Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#121
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Есть сайт www.mary-kay.kz
владелец сайта- консультант данной конторы.

А не работает сайт-то.

#122
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ну не знаю, месяц назад работал, дажэ был размешен в баннерке Казлинка или Неолабса, где я его и откапала!

Илье минус.
  • 0

#123
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
все работает, по крайней мере у меня все открывается
  • 0

#124
Zub

Zub
  • Гость
  • 12 сообщений
Насчет темы:

Красота спасет мир, а здоровье тебя лично! :smoke:
  • 0

#125
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Zub - откровенно говоря непонятно, какое отношение ваша фраза про здоровье касается темы топика. :smoke:
  • 0

#126
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

все работает, по крайней мере у меня все открывается

Значит провайдер химичит. Спрошу у Ильи в аське на всякий случай.

#127
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А для парней у Мэри Кей есть чего-нить??? Или это чисто для феминисток? :smoke:
  • 0

#128
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
привет девчонки, я пользуюсь уже довольно давно Mary Kay, мне лично нравится, подходит моей коже. Попробуйте, может и вам понравится, а насчет бесплатных презентаций это правда.

Сообщение отредактировал CAR0LINA: 16.06.2005, 17:40:45

  • 0

#129
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А для парней у Мэри Кей есть чего-нить??? Или это чисто для феминисток?  :-(


есть.. парфюм, средства за уходом кожи, линия ухода за телом :spy:
так что не только феминистки наслаждаются :lol:
  • 0

#130
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 sander Кроме декоративной косметики, думаю, можете использовать все средства, какие придутся по вкусу.

#131
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
причем и парни на косметику не жалуются - хорошее мыло, крем для бритья и пр. примочки. Как приятно-то парней видеть, которые косметикой пользуются! А то что-то в последнее время мужичье вокруг меня совсем распустилось!
  • 0

#132
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
[B][COLOR=blue] Двайте не будем валить всё в одну кучу!!!! Может и есть кнсультанты, которые не умеют красить, рассказывать про продукцию и т.д. Но косметика у них самая хорошая. Если её сравнивать с Орифлейм, Эвон, Фаберлик или с дермаджетиксом ей равных нет!!! по цене она может и дороже за то качество лучше!! не будем путать эту косметику с францускими. Я пользауюсь уже 3 год и пока у меня аллергии не было. Знаете как будущий врач могу сказать, что эта косметика полезней вашей коже чем Орифлейм и ей подобная косметика!!! :)
  • 0

#133
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Такая проблема - мой консультант стала жуткой занятой и кажется ее повысили рангом... Не дозвонишься ей и перестала приходить..
Посоветуйте кого-нибудь, ну и телефоны в личку, плиз
  • 0

#134
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Такая проблема - мой консультант стала жуткой занятой ...

Вот из-за таких консультантов и их непрофессионализма и идет дурная слава о самой косметике...
Плохо обслужили, невнимательно и из-за обиды тень падает на саму продукцию. Обидно...
Турмаш, даже если позвонит - гоните ее нах!

Сообщение отредактировал Хруст: 07.07.2005, 23:51:50


#135
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Такая проблема - мой консультант стала жуткой занятой ...

Вот из-за таких консультантов и их непрофессионализма и идет дурная слава о самой косметике...
Плохо обслужили, невнимательно и из-за обиды тень падает на саму продукцию. Обидно...
Турмаш, даже если позвонит - гоните ее нах!

Все, мы отказались от продукции сабжа...
Нашла своего консультанта, сделала заказ, пообещала принести, идет две недели, нашли другого - хотели заказать конкретную продукцию, а она не в курсе, есть ли в наличие...
Плюнули, просто пошли в магазин и купили что нужно у другого брэнда...
  • 0

#136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Нашла своего консультанта, сделала заказ, пообещала принести, идет две недели, нашли другого - хотели заказать конкретную продукцию, а она не в курсе, есть ли в наличие...

Вот поэтому - я сама себе консультант :-) По мылу сделала заказ (с дистрибьюторской скидкой), заплатила 2 бакса за доставку к себе в офис и сижу пользуюсь. Можете пойти моим путем ;)

#137
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Во французском доме куча хорошей косметики, почти по той же цене что и Мэри Кэевская, если не дешевле и сразу.

Guerlain, Vichy, Nina Ricci etc. Выбор большой и качество очень хорошее, мне не понравилacь тушь от Мary Kay, Maxfactor лучше... а от Велосити(гель для умывания и крем) повылезали прыщи, и не у меня одной. Пришлось бросить.

Жаль что все так дорого, когда были деньги могла себе позволить кучу всякой дорогущей косметики, но сейчас объожусь только тушью от Максфактор, и помадой от Мэри Кэй(подарили), кстати помады у Мэри Кэй очень хорошие, стойкие.
  • 0

#138
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Самая классная тушь - двусторонняя французская, черт, название забыла - ладно, это не в ту тему.
ИМХО, раньше, пока местный офис не открылся, ассоритмент продукции был куда лучше (хоть и шла она дольше)...
  • 0

#139
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
заранее дико извиняюсь, если подобная тема существует..
но поиск не дал никакого результата....

собственно. кто пользовался этой косметикой? у кого какие впечаления?
и самое важное, чтом еня интересует...это крем "Таймвэйс" (пардон, что пишу на русском)
говорят, он убирает растяжки после родов...порывы кожи и небольшие неглубокие шрамы.....
  • 0

#140
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

заранее дико извиняюсь, если подобная тема существует..
но поиск не дал никакого результата....


вобщем... есть такая тема. так что объединение неизбежно.

собственно. кто пользовался этой косметикой? у кого какие впечаления?
и самое важное, чтом еня интересует...это крем "Таймвэйс" (пардон, что пишу на русском)
говорят, он убирает растяжки после родов...порывы кожи и небольшие неглубокие шрамы.....


кстати еще была отдельная тема про растяжки, но кажется там никому неудалось от них избавиться. максимум - их предупреждение во время беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.