Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#181
Kнязь тишины

Kнязь тишины

    Читатель

  • Забанен
  • 39 сообщений
красота это когда ты гомик

#182
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

красота это когда ты гомик


'Kнязь тишины' получает предупреждение о нарушении п. (2.2.7.) Правил
  • 0

#183
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
такое дело, простите сразу за наглость. В общем, я ищу консультанта, которому не хватает баллов и который может продать мне косметику по той цене, по которой они берут. Я готова оплатить доставку себе домой. Просто так получается на 40 процентов дешевле. Сама подписываться не хочу, потому что для того, чтобы подписаться, нужно покупать сумку консультанта, которая мне нафиг не нужна. воть....
  • 0

#184
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
девчонки, у когонить была аллергия на Бархатные ручки?
  • 0

#185
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
неа... мне она не нравится, потому что приходится жирными руками за флакончики браться и не дай Бог забудешь открутить все крышечки со всех тюбиков сразу... ну и скраб у нее дай огого... мне нравится тональный крем и декоративка...
  • 0

#186
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Merykay - фуфел полнейший
единственное, что там еще ничего, это серия для рук - бархатные ручки...
один раз задарили духи какие-то, не помню даже как называются, но млин как мне было от них плохо, голова болела, чихала и потом от этого хапаха ташнило еще несколько дней....
с тех пор ничем не пользуюсь, не хочу рисковать, т.к. себя я люблю.

духи выкинула, даже отдавать никому не стала, очень уж народ жалко стало...

Синий флакончик был ? продолговатый ?

мне тоже не нравится эта косметика. хотя она такая же как орифлейм, нет орифлейм, хотя орифлейм лучше.... и дешевле!
и вообще была я один раз на консультации одна подржка затащила, ужас! они как фанатички, тетки пустоголовые! только одни кремы в башке, я чуть с ума не сошла, у меня оказывается и кожа плохая, и крашусь я плохо и вообще я неудачница буду пока их косметикой пользоваться не начну, она мне предаст уверенности в себе! представляете, какой бред! все это про меня! больше ни ногой туда !

Мдя... неудачный класс по красоте Вам провели ..одно могу сказать ... Про фанатичек - поддерживаю полностью!!! Тонко подмеченно :laugh:
  • 0

#187
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
я тоже когдато начинала ею(косметикой) пользоваться, так у меня аллергия началась, хотя во всё горо меня заверяи, что гиппоалергенная косметика
было более 5 лет назад
  • 0

#188
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девчонки, у когонить была аллергия на Бархатные ручки?

А у вас есть аллергия на мед ?

Есть кто из агентов МК? Хочу Бархатные ручки, у кого заказать мона, или где в городе купить?

Они кстати теперь новые - не в 4 кремах система представлена - а в трех и добавлен запах.
  • 0

#189
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Они кстати теперь новые - не в 4 кремах система представлена - а в трех и добавлен запах.
[/quote]
А цена какая? И где достаете?
  • 0

#190
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
[quote name='Zzeta' date='08.01.2007, 11:03' post='2981382']
Они кстати теперь новые - не в 4 кремах система представлена - а в трех и добавлен запах.
[/quote]
А цена какая? И где достаете?
[/quote]
Цена у них 39 долларов - но я сама себе консультант ... потому себе любимой (ну и близким - сестренкам, подружкам) есессно дешевле .. как говорилось выше - в баллах (базовых единицах) я не заинтересованна .. поэтому делаю заказ или когда у самой что то кончится иили когда попросят ...
  • 0

#191
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
когда она только появилась в Казахстане, мне кажется, что лучше не было ничего на тот момент (мож и ошибаюсь), но у меня было все от МК абсолютно и несколько лет пользовалась только этой косметикой, причем покупала по полной цене, хотя девченки звали стать консультантом.....потом, конечно, появилось много всего разного , интересного и более лучшего, теперь пользуюсь неизменно от МК - жидкость для снятия макияжа (лучшей не нашла), мыло для умывания для комбинированной кожи (теперь мой сын - подросток пользуется тоже и говорит, что из всего, что я ему предлагала это мыло самое лучшее - покраснения уходят быстро), карандажи для губ, бровей и глаз (наносятся хорошо держатся тоже), крем для глаз под макияж - тени не скатываются целый день а также гели д/душа и скрабы.....все остальное - другие фирмы....
а насчет фанатизма - это вам просто не повезло - посмотрите на улицы, где разъежают розовые мерседесы - это огромный, титанический труд, но эти женщины добились своего точно своим трудом, а не с помощью мужей и любовников.....это, к сожалению, сейчас , после того, как стали вручать машины все кому не лень кинулиь в консультанты и начинают пихать эту косметику по своей цене (это делают, кстати больше половины консультантов), хотя за это в компании предусмотрено мгновенное исключение. но люди хотят вернуть свои деньги, которые вложили за так называемые базовые единицы ....а когда начинали уже действующие Национальные лидеры - они также бегали с сумками и проводили классы, но они действительно верили в идею компании и делали жизнь лучше свою и других женщин (на тот период, когда была полная разруха это было дейсвительно трудно).....
я сама стала консультантом только два года назад, честно заработала две квартальные звезды (бриллиантовую и сапфировую), стала кандидатов в лидеры и поняла, что этим можно заниматься только тогда полностью, когда уйдешь с работы, но мне нравится моя работа и я не ушла с головой в МК. теперь тоже беру только тогда, когда нужно что-то мне и моим подругам...
  • 0

#192
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
к сожалению ... знаю пару примеров когда идею МэриКэй Эш попросту похерили и стали работать - те же Национальные Лидеры, совсем не по задуманному основательницей компании - а с учетом нашего менталитета ... вкладыванием бабок ... сама круто попалась на этом при выполнении Лидерской программы (выполнила 3 месяца а на 4-ом сорвалась) больше не хочу ничего слышать о серьезной работе в МэриКэй .. все опошлили ... конечно, можно сказать, что мне тоже не повезло ... в данном случае с тем, что Лидеры форсировали события и толкали меня на то , к чему я по сути не была готова ... но это был урок на всю жизнь
И я очень рада что он у меня был - дважды ведь не наступают на одни и те же грабли ;)

Что касательно косметики - меня она полностью устраивает и лет пять я пользуюсь только ею .Просто я уверена в ней ..вот только в этом году решила вновь обследовать так сказать рынок косметики и попробовать что -то других фирм -производителей .. но !!! это не будет относиться к коже лица-шеи .. буду пробовать другие фирмы : декоративную косметику , уход за ножками, возможно лаки для ногтей .. пены для ванн
  • 0

#193
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я раньше с Мэри Кэй сталкивалась... начиналось все отлично - и любят тебя, и команда дружная, но потом лидер начала буквально наезжать, когда не набиралось базовых единиц, необходимых для выполнения ее, а не моей программы. Потом было оскорбление моей мамы, и как консультант я прекратила существовать... и больше не хочу. Но декоратвиная косметикка очень нравится, особенно тональный крем - и лежит хорошо, и держится долго, но самое классное, по крайней мере для меня - хорошо поры маскирует...
  • 0

#194
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мама пользуется уже несколько лет,иногда я у нее беру,ничего вроде.
  • 0

#195
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Пользуюсь продукцией МэриКей уже третий год и моей коже она подходит. Очень нравится комплекс по уходу за кожей Velocity. Кожа комбинированного типа и раньше было трудно подобрать средство, которое бы не сушило участки с сухой кожей и в то же время что бы не было характерного блеска в Т-зоне через пару часов%). А так ползуюсь декоративкой - помады, блеск, тушь, тоналка. Нареканий нет.
  • 0

#196
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
У меня есть нарекание ! Когда сменят палитру теней для век ?!?!?! Те на-до-е-ли !!! уже ищу тени других фирм - производителей :dandy:
  • 0

#197
Лиля Попова

Лиля Попова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Анель, эт все черный пиар. Косметика МК гипоаллергенна, что значит, практически не вызывает аллергии, а также состоит до известной степени из натуральных продуктов. Пятиступенчатую систему можно и не брать, обйдитесь системой ТаймВайз. Или экономичной формулой - там маска+очищение в одном флаконе.

Если есть предрасположенность к аллергии, то все-таки лучше брать рятиэтапку. Однозначно!
  • 0

#198
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Не знакома очень близко с продукцией этой фирмы. Но очень повезло познакомиться и пообщаться с одной из представительниц этой фирмы. Дело было так:
Женщина в блузке, на которой обозначена ее принадлежность к вышеобозначенной компании, заваливается в общепит. Я сижу за столиком, одна. Всего там три стула. Она, не спросив вообще ни о чем меня, садится напротив и ждет оффициантку. Я - "а вы не заметили что здесь занято?". Мне в ответ льется отборнейший русский мат и пожелание сваливать из этой страны (потому как национальность у меня другая). Ну, я в легком шоке, естественно. Стала интересоваться за что такая немилость (полне литературным языком). Но наверное ее это еще больше разозлило...Она так и продолжала, бешенно вращая глазами, знакомить меня с нюансами русского могучего. Вот так. В моих глазах (да и в глазах тех, кому это было рассказано) компания упала...да даже не упала. А просто перестала существовать как компания. И ничто не сможет заставить меня изменить мнение о ней. Вообще ничто.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.05.2007, 16:46:51


#199
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Но очень повезло познакомиться и пообщаться с одной из представительниц этой фирмы.

Сочувствую. Однако по одной паршивой овце не судят о поганости всего стада :D
У казахов говорят:
Обидевшись на вшей, не кидай всю шубу в огонь...
:dandy:

#200
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Однако по одной паршивой овце не судят о поганости всего стада

Да я умом понимаю это. У меня там девушка брата работает, милейший человек. Но сердцем...
Просто элементарно же, что когда человека устраивают на работу, проводится интервью. И как можно было не разглядеть всех ее "качеств"...:D

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 12.05.2007, 19:34:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.