Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#141
тыковка

тыковка
  • Гость
  • 17 сообщений
Моя проблема - мелкие морщинки возле глаз. Посоветовали купить крем от морщин вокруг глаз от MK. Может кто-нибудь уже пользовался им?
да, еще некоторые говорят, что в моем возрасте (22) мне лучше подобрать что-нибудь другое, более подходящее для молодой кожи.
  • 0

#142
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Моя проблема - мелкие морщинки возле глаз. Посоветовали купить крем от морщин вокруг глаз от MK. Может кто-нибудь уже пользовался им?
да, еще некоторые говорят, что в моем возрасте  (22) мне лучше подобрать что-нибудь другое, более подходящее для молодой кожи.


А что, типа МК-косметика для женщин в возрасте? :-)
  • 0

#143
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот поэтому - я сама себе консультант  :-)  По мылу сделала заказ (с дистрибьюторской скидкой), заплатила 2 бакса за доставку к себе в офис и сижу пользуюсь. Можете пойти моим путем  :p



угу) то же самое ;)) захотела и заказала и не надо никого искать :)

кстати, мне еще PUPA нравится очень..иногда всетаки безу ее а не MK..
но все крема, тоники, тоналки беру именно MK

Моя проблема - мелкие морщинки возле глаз. Посоветовали купить крем от морщин вокруг глаз от MK. Может кто-нибудь уже пользовался им?
да, еще некоторые говорят, что в моем возрасте  (22) мне лучше подобрать что-нибудь другое, более подходящее для молодой кожи.


Вам не нужно тратить деньги на MK крем для глаз.. он идет уже для кожи от 26 лет..
честно говоря, может Вам и посоветуют набрать Таймвайз или чтонить еще, но не стоит :)
так что лучше Нивею попробуйте или Виши..
имха
  • 0

#144
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

заранее дико извиняюсь, если подобная тема существует..
но поиск не дал никакого результата....


вобщем... есть такая тема. так что объединение неизбежно.

собственно. кто пользовался этой косметикой? у кого какие впечаления?
и самое важное, чтом еня интересует...это крем "Таймвэйс" (пардон, что пишу на русском)
говорят, он убирает растяжки после родов...порывы кожи и небольшие неглубокие шрамы.....


кстати еще была отдельная тема про растяжки, но кажется там никому неудалось от них избавиться. максимум - их предупреждение во время беременности.


спасибо за объединение..
в общем, по поводу крема..тут во в чем дело, дочь знакомых..после родов сильно порвала кожу..появились растяжки..
купили этот крем..и от сего избавились..чудеса однако...
но попробовать хочется =)
может у кого есть консультат хорший7
  • 0

#145
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

в общем, по поводу крема..тут во в чем дело, дочь знакомых..после родов сильно порвала кожу..появились растяжки..
купили этот крем..и от сего избавились..чудеса однако...
но попробовать хочется =)
может у кого есть консультат хорший7


как говорила героиня к/ф "Москва слезам не верит":
- А из чего крэм-то? © :-)
  • 0

#146
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


в общем, по поводу крема..тут во в чем дело, дочь знакомых..после родов сильно порвала кожу..появились растяжки..
купили этот крем..и от сего избавились..чудеса однако...
но попробовать хочется =)
может у кого есть консультат хорший7


как говорила героиня к/ф "Москва слезам не верит":
- А из чего крэм-то? © :-)

чесс слово..я без понятия..знаю только название..
"Таймвэйс" вроде как...
  • 0

#147
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Таймвайз. От растяжек не помогает. Это просто хорошая система день-ночь для тех, у кого нет времени, в основном для женщин старше 25 лет.
  • 0

#148
micro-s

micro-s
  • Гость
  • 25 сообщений
пользуюсь косметикой МК, тоже сама заказываю по инету и плачу за доставку;
нравится жидкость для снятия макияжа с глаз - хорошо снимает тушь, Velocity пенка для умывания - мне нравится умываться водой, а не снимать макияж молочком, пенка как раз самое то, крем из пятиэтапки для комбинированной кожи - кожа после нее бархатная, блеск для губ - приятный на запах и не растекается на губах. Так что советую, надо пробовать, прежде чем брать, тем более эта компания как раз эту услугу предлагает через своих консультантов
  • 0

#149
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
раньше был классный блеск для губ, в розовом контейнере, такой уже не выпускают, а жалко, пойду ка я... больше мне тут делать нечего...
  • 0

#150
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вчера знакомая позвонила, говорит в Интеротеле "Астана" в пятницу (18/11)
в 18*00 будет большая презентация МК. правда вход кажется по пригласительным...
  • 0

#151
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ну а чего тады говорите? У этих фирм сетевых каждый божий день презентации... так что можно смело куда-нидь ткнуться - в любую гостиницу или бизнес-центр - попадете на корпоративную промывку мозгов а ля "мы самые клевые и продукция у нас самая лучШшая"...
  • 0

#152
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет! Я пользуюсь этой косметикой уже три года, хочу сказать, что многое из предлагаемой продукции попробовала, многое понравилось. Что касается помады и блесков (новая коллекция), они не растекаются (т.к. в их состав входит воск, а не животные жиры), стойкие, цветовая гамма богатая, подходят как для дневного, так и для вечернего макияжа. Согласна с тем, что немного сушат, но для моих губ в самый раз.
Карандаши- IMXO минус в том, что они механические и при использовании их остро не заточишь. Для губ пользуюсь нейтральным, т.к. подходит к помадам нейтральных оттенков для дневного макияжа, да и для вечернего макияжа (не растекается и не дает помаде растекаться, если она имеет такую особенность). Для глаз карандаши нравятся тем, что не вызывают аллергическую реакцию, т.к. я крашу внутреннюю часть века по контуру ресниц. Для бровей ? очень нравится, стойкий. Тени-дуэты просто суппер, не скатываются, стойкие, легко смываются водой, так же легко удаляются жидкостью для снятия макияжа. Тушь ? безупречная при постоянном использовании, даже если ее накладывать как основу под другую, хорошо укрепляет и восстанавливает, увеличивает рост ресниц, хорошо смывается просто водой, удобна при дневном макияже.
Тушь- сверхустойчивая (минусы: IMXO после нескольких недель использования начинает осыпаться, густеет, плохо наносится, склеивает крестницы), я ее использую в дождливую и снежную погоду, наношу сначала безупречную тушь, а затем сверхустойчивую. Длинна ресниц увеличивается, объем на 30%, держится долго, до тех пор, пока не сотрешь жидкостью для снятия макияжа. Еще предпочитаю тушь от Майбелин(сори что на русскам). Тональный крем- структура крема подойдет не каждому, оттенки богатые, можно подобрать идеально, но опять же перед тем как купить попробуйте, такую возможность предоставит консультант по красоте, я попробовала и мне не понравилось, т.к. жидковатая консистенция, предпочитаю Орифлейм (из серии Giordani Gold). Рассыпчатая пудра просто класс, очень экономичная, и за чет этого оправдывает свою цену. Пользуюсь так же компактной пудрой, очень нравится. Что касается крема против растяжек, очень рекомендую, во время беременности и после родов, никаких разрывов и растяжек (личный опыт моей знакомой).
Средства по уходу за лицом, нужно подбирать индивидуально, прежде чем я купила, попробовала. Остановилась на серии TimeWise (скраб-пилинг и восстанавливающая сыворотка) т.к. кожа у меня не требует максимального ухода, этот вариант мне подошел, хотела взять пятиэтапку, но передумала, при использовании требует много времени утром и вечером. Удобство Time Wise: глубокое очищение от 1 до 2-х раз в неделю, что удобно при напряженном графике работы, а восстановление сужает поры. Это серия насколько мне известно для женщин старше 25 лет, а т.к. я пользуюсь ею 1 раз в неделю сделала вывод что она и по моему возрасту (22 года) подходит, главное не злоупотреблять (так, на всякий случай, а то мало ли, лицо не спрячешь:D). При уходе 1 раз в неделю, кожа выглядит хорошо и чувства сухости при холодной погоде нет, для меня это очень удобно! Если кто-то подумывает попробовать и при этом страдает сухостью кожи советую дополнительно приобрести увлажняющий гель(использовать на ночь каждый день, можно утром)- просто незаменимая вещь (увлажняет, экономичен), пользуется моя сестра.
Что касается классов консультантов, для тех, кто хочет приобрести и уже пользуется этой косметикой, они просто необходимы. Узнаете больше о продукции, попробуете на себе (бесплатно), если что-то не подошло или на что-то аллергия можно вернуть, консультант вернет испорченную продукцию компании, а деньги вам, есть возможность выбора и наглядно посмотрите все цвета и оттенки (в журнале они немного искажены). Так что выбор за вами! Надеюсь для тех кто хочет попробовать эту косметику мои описания и личный опыт помогут. А для тех кто попробовал и что-то не понравилось, желаю найти свое! Рынок богат, ищите, пробуйте и обязательно найдете!
Я прочла всю эту тему, и кое-какие негативные замечания по поводу MaryKay взяла себе на заметку, при покупке буду выбирать тщательнее. Всем выражаю свою благодарность!
Очень интересная дискуссия! С уважением!
  • 0

#153
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Таймвайз. От растяжек не помогает. Это просто хорошая система день-ночь для тех, у кого нет времени, в основном для женщин старше 25 лет.


Справедливости ради надо сказать что крем то этот действительно ТаймВайз. Вчера листала их журнальчик - к системе день-ночь идёт комплекс "Таймвайз плюс", куда входит крем от морщин вокруг глаз и как раз Антицеллюлитный крем. :D
  • 0

#154
SNAKE.xXx

SNAKE.xXx
  • Частый гость
  • 63 сообщений
не хочу никого обидеть, просто предупреждаю к МК очень действует привыкание!!! :D
начинаешь пользовать и потом к другим анти эффект... (только эту и то чем дальше тем болше!!!!) ОПАСНО!!!! :rotate:
не мое, но я реальный очевидец (неоднократный!) :lol:
  • 0

#155
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
Не пользуюсь. видела результаты этой косметики и они печальны :rotate:
  • 0

#156
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Мой косметолог сказала, что у них очень тяжёлые крема.
При мне отругала клиентку за использование данной косметики. Ещё бы... Клиентке 40 лет, а пришики как у 16-летней девочки на лице красовались.
  • 0

#157
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Знакомая пользовалась этой космеикой оч долго, потом решила попробовать что-нить другое так у нее лицо за несколько дней стало похожим на засохший фрукт, теперь опять пользуется , говорит-выхода нет. :lol: Косметологи к Мери Кэй относятся отрицательно это однозначно :D
  • 0

#158
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ничего подобного про привыкание - чушь. После того, как закончилась система - перешла на кларинс, на виши, на лореаль даже - и ничего такого плохого со мной не случилось.
+/off\+ Mila, если что, пишется IMHO. +/end of off\+
  • 0

#159
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мой косметолог сказала, что у них очень тяжёлые крема.
При мне отругала

Судя по вашим словам, ваш косметолог не только безграмотна, но и просто непрофессиональна.
И что это за женщина такая, что позволяет себя ругать в чьем либо присутствии?

клиентку за использование данной косметики. Ещё бы... Клиентке 40 лет, а пришики как у 16-летней девочки на лице красовались.

Азбука. При прыщах косметикой пользоваться нельзя.

#160
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Хруст, 5+ ) не, серьезно, колись, ты ихий шпиен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.