Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1721
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, просветите, пожалуйста. Мама купила себе комплекс (микродермабрайзинг, кажется), трехступенчатый уход, Подскажите, как с ним обращаться, что после чего и каким образом наносить. Если тут низзя, можно в личку написать, кому не сложно. А то она одной сывороткой пользуется, а остальные, я так подозреваю, боится трогать, чтоб не напутать.


Вот последовательность нанесения Микродермы:
1. Очищение Timе Wise 3 в 1 по типу кожи.
2. На очищенную влажную кожу нанести небольшое количество Скраба-пилинга (step1) на 1-2 минуты. Смыть теплой водой и промокнуть лицо салфеткой.
3. Нанести Восстанавливающую сыворотку (step 2).
4. Нанести Timе Wise Дневное или Ночное решение (если есть).
5. нанести Timе Wise увлажняющий крем по типу кожи.

Микродерму применяют 2-3 раза в неделю с перерывом не менее 2-х дней. Если наносите днем, то перед выходом на улицу обязательно нанести солнцезащитный крем или дневное решение с SPF 30.
  • 0

#1722
k@k@

k@k@
  • Гость
  • 12 сообщений
всем добрый день
я приобрела себе такой комплекс (микродермабрайзинг), и само решение TimeWise...делаю все как написано выше...мне очень нравится...по крайней мере, кожа свежая и не забитая грязью :p
  • 0

#1723
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, подскажите, а с какого возраста можно и нужно использовать MK Time Wise ? Спасибо заранее
  • 0

#1724
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, подскажите, а с какого возраста можно и нужно использовать MK Time Wise ? Спасибо заранее

Вообще с 35 лет в среднем. Но можно и раньше, и в 30 и даже в 25, если проблемы уже "на лицо". Иначе потом поздно будет.
  • 0

#1725
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки, подскажите, а с какого возраста можно и нужно использовать MK Time Wise ? Спасибо заранее

Вообще с 35 лет в среднем. Но можно и раньше, и в 30 и даже в 25, если проблемы уже "на лицо". Иначе потом поздно будет.

Спасибо за ответ)) и еще есть ли у кого такая тенденция, что если не пользуешься MK пару дней, состояние кожи ухудшается и появляются прыщики. как то раз от недоброжелателей МК слышала такое, но не поверила, но что то кажется сейчас со мной такое и происходит ((((( Люблю эту продукцию, но боюсь разочароваться , уж больно много негативных отзывов тут , да и вообщем в инете (((
  • 0

#1726
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спасибо за ответ)) и еще есть ли у кого такая тенденция, что если не пользуешься MK пару дней, состояние кожи ухудшается и появляются прыщики. как то раз от недоброжелателей МК слышала такое, но не поверила, но что то кажется сейчас со мной такое и происходит ((((( Люблю эту продукцию, но боюсь разочароваться , уж больно много негативных отзывов тут , да и вообщем в инете (((

Пример: Человек заболел, врач прописал ему очень эффективные лекарства, принимать 2 раза в день. Он принимает, ему стало легче. А потом через пару дней он перестал принимать, хотя врач сказал ему лечиться еще месяц )) Как вы думаете, его состояние ухудшиться? Я думаю да, улучшения уж точно не будет. Косметика МК тоже самое. Она дает хороший эффект, но если забывать и не пользоваться, вы естественно увидите, что вам стало хуже. Просто если вы хотите перейти с МК на другие средства, выбирайте равноценные по эффективности, и тогда вы не заметите ухудшения, потому что ваши новые крема будут давать такой же хороший эффект как МК. :)
  • 0

#1727
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Изображение
Девочки, есть у МК что нить хорошее маскирующее темные круги под глазами (антисерн, консилер) ?
  • 0

#1728
shafikova_olesya

shafikova_olesya
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет! Девочки хочу внести поправку насчет того с какого возраста можно пользоваться косметикой MK. Системой Time Wise можно пользоваться с 22 лет. А сейчас компания разработала новую систему под названием Botanikal effects применяется с 14 лет.
  • 0

#1729
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки, есть у МК что нить хорошее маскирующее темные круги под глазами (антисерн, консилер) ?

ДД! Если вы хотети не просто маскировать, а убирать саму проблему, то есть Средство от темных кругов под глазами, отлично помогает, укрепляет сосуды, его можно также наносить если на лице есть сосудистые звездочки и капилляры, прям на них, перед кремом для лица.
Также есть маскирующее средство, оно так и называется. Им хорошо скрывать и темные круги под глазами, и морщинки.

Сообщение отредактировал Pomada: 25.08.2012, 13:12:26

  • 0

#1730
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Оказывается сегодня в АДК презентация нового парфюма от МК, случайно увидела рекламный щит, жаль не получилось пойти. Парфюм называется Dance. Уже жду с нетерпением появления его в продаже :)
  • 0

#1731
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сегодня получила укрепляющее средство для ресниц и бровей, буду мазюкаться и надеяться что ресницы будут до бровей и брови собственно как у совы :)

Сообщение отредактировал Фроська: 06.09.2012, 16:47:54

  • 0

#1732
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сегодня попробовала Тушь для ресниц Lash Love™-мне она оч понравилась, обЪема не дает, но вот удлиняет отлично, и карандаш для глаз Фиолетовый-весь день держался как прибитый :)
  • 1

#1733
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Девочки ДД всем! подскажите кто пользовался Botanical effects? и стоит ли ее брать тем кому около лет? (28) И как она вам вообще? спасибо заранее
  • 0

#1734
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девочки ДД всем! подскажите кто пользовался Botanical effects? и стоит ли ее брать тем кому около лет? (28) И как она вам вообще? спасибо заранее

я уже 4 месяца пользуюсь этой системой, мне очень нравиться, раньше у меня была ужасно сухая кожа, а сейчас стала нормальной и кстати уменьшились покраснения и пятнышки всякие.
В 28 лет использовать можно, если у вас нет выраженных признаков старения кожи, так как система идет для молодой кожи. Можете начать с этой серии, особенно если у вас кожа чувствительная. Как раз и адаптируетесь, а потом можно постепенно переходить на Тайм Вайс.
  • 0

#1735
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Девочки ДД всем! подскажите кто пользовался Botanical effects? и стоит ли ее брать тем кому около лет? (28) И как она вам вообще? спасибо заранее

я уже 4 месяца пользуюсь этой системой, мне очень нравиться, раньше у меня была ужасно сухая кожа, а сейчас стала нормальной и кстати уменьшились покраснения и пятнышки всякие.
В 28 лет использовать можно, если у вас нет выраженных признаков старения кожи, так как система идет для молодой кожи. Можете начать с этой серии, особенно если у вас кожа чувствительная. Как раз и адаптируетесь, а потом можно постепенно переходить на Тайм Вайс.

Спасибо за ответ) я сама пользуюсь Таймвайз, это подруга спрашивала можно ли ей.
  • 0

#1736
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Спасибо за ответ) я сама пользуюсь Таймвайз, это подруга спрашивала можно ли ей.

можно :) если нравиться, почему бы не пользоваться, там маски классные.
  • 0

#1737
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
раньше пользовалась какой-то вроде очищающей маской из глины, она очень хорошо поры сужала, но ее, к сожалению, сняли с производства не так давно. появился ли какой-нибудь аналог?
  • 0

#1738
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

раньше пользовалась какой-то вроде очищающей маской из глины, она очень хорошо поры сужала, но ее, к сожалению, сняли с производства не так давно. появился ли какой-нибудь аналог?

Аналог есть, маска для комбинированной и жирной кожи новой серии Botanical effects. Она улучшена и основана на растительных экстрактах.
  • 0

#1739
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Аналог есть, маска для комбинированной и жирной кожи новой серии Botanical effects. Она улучшена и основана на растительных экстрактах.

спасибо. а она из глины да?
  • 0

#1740
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Спасите-помогите...мне 24, под глазами появляются морщинки...Есть ли средство под глаза при подобных проблемах? (Как-то пользовалась средством от МК -голубенький гель такой-не понравилось)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.