Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1701
shafikova_olesya

shafikova_olesya
  • Гость
  • 9 сообщений
сколько негатива, если по вашим словам вам не подходит, та или иная косметика, значит вы просто не подобрали себе грамотного консультанта по красоте. Мне 33 года после 2-х родов у меня осталась сильная пегментация, меня пригласили на мастер-класс в Mary Kay .Очень грамотный консультант помог мне от нее избавиться. косметика класса люкс с орифлейм никакого сравнения.И вообще распрстраняют сифилис, а не косметику ее реализуют.
  • -2

#1702
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений


Девушки, подскажите еще, где вы учились делать макияж... может статьи в интернете какие или курсы?... :)

ну как сказать, отовсюду помаленьку :D
что-то сама умела, что-то прочитала, но когда сходила на мастер класс, поняла что я ничего и не умела :lol: сейчас уж исправляюсь, экспериментирую, с каждым разом все лучше, но планирую обучиться этому на курсах, в моей работе это не помешает.

Я вот тоже отовсюду помаленьку :) А на мастер-клас можно ходить только консультантам МК?
  • 0

#1703
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я вот тоже отовсюду помаленьку :) А на мастер-клас можно ходить только консультантам МК?

а вы сама консультант?
если нет, то есть ли у вас свой консультант? она должна вам провести мастер класс, если конечно она там по-серьезному работает и прошла обучение.
  • 0

#1704
shafikova_olesya

shafikova_olesya
  • Гость
  • 9 сообщений
девчонки могу посоветовать, куда сходить на мастер класс в МК
  • 0

#1705
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Затестила наконец-таки помаду-блеск...Моему разочарованию не было предела((
Спустя час (причем я не пила и не ела) на губах остался какой-то легкий-непонятный оттенок и какая то субстанция, ни разу не напрминающая блеск для губ.
Может быть, я слишком много требую за такую цену, но если сравнивать с тем же Лореалем и буржуа-они намного дольше держатся и прилично выглядят.
  • 0

#1706
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Увидела вчера на глазах у кассира в супермаркете чудесную тушь синего оттенка, на вопрос, "что за тушь?" ответила "Мэри Кей, лимитка". Кто подскажет, могу еще заказать или упустила свое счастье?
  • 0

#1707
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вы имеете ввиду наверно Тушь для ресниц Lash Love, синяя?
Я сейчас посмотрела список продукции по наличию на складе, там она еще есть, но скоро закончиться. Так что заказать пока еще можете.
  • 0

#1708
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вы имеете ввиду наверно Тушь для ресниц Lash Love, синяя?
Я сейчас посмотрела список продукции по наличию на складе, там она еще есть, но скоро закончиться. Так что заказать пока еще можете.

Наверное она, только на сайте указано два цвета : черный и шоколад http://www.marykay.k...ash-lovetm.html , ничего не понимаю :cry:. Кто-нибудь из столичных консультантов, отзовитесь пожалуйста!
  • 0

#1709
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Столичные консультанты, пригласите пожалуйста на мастер класс по макияжу. Также хотела бы приобрести несколько наименований продукции.Если можно в личку.
  • 0

#1710
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Вы имеете ввиду наверно Тушь для ресниц Lash Love, синяя?
Я сейчас посмотрела список продукции по наличию на складе, там она еще есть, но скоро закончиться. Так что заказать пока еще можете.

Наверное она, только на сайте указано два цвета : черный и шоколад http://www.marykay.k...ash-lovetm.html , ничего не понимаю :cry:. Кто-нибудь из столичных консультантов, отзовитесь пожалуйста!

на сайте ее уже нет, но она есть в каталоге Образ на осень и в прайс листе по складу. Я проверила. Просто она считается остатками от ограниченной коллекции, поэтому ее с сайта уже убрали. А вы в Астане находитесь? Я по Алматы смотрю.
  • 0

#1711
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

на сайте ее уже нет, но она есть в каталоге Образ на осень и в прайс листе по складу. Я проверила. Просто она считается остатками от ограниченной коллекции, поэтому ее с сайта уже убрали. А вы в Астане находитесь? Я по Алматы смотрю.

Да, в Астане. А вообще существуют специализированные магазины с продукцией, в которых пришел-посмотрел-купил?
  • 0

#1712
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


на сайте ее уже нет, но она есть в каталоге Образ на осень и в прайс листе по складу. Я проверила. Просто она считается остатками от ограниченной коллекции, поэтому ее с сайта уже убрали. А вы в Астане находитесь? Я по Алматы смотрю.

Да, в Астане. А вообще существуют специализированные магазины с продукцией, в которых пришел-посмотрел-купил?

нет, косметика МК в магазинах не продается, только через консультантов. Спросите там у консультантов МК, я думаю у них эта тушь есть.
  • 0

#1713
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Подскажите, у меня заканчивается гель для ног с охлаждающем эффектом(( Сейчас смотрю он оказывается был из ограниченной колекции, может кто подскажет когда его снова выпустят на общий каталог или как его сейчас можно получить , еслион вообще на складе
  • 0

#1714
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Подскажите, у меня заканчивается гель для ног с охлаждающем эффектом(( Сейчас смотрю он оказывается был из ограниченной колекции, может кто подскажет когда его снова выпустят на общий каталог или как его сейчас можно получить , еслион вообще на складе

этот гель был из ограниченной коллекции, и его больше выпускать не будут. Сейчас его нет даже не складе. Но возможно он остался у кого нибудь из консультантов в запасах ))
Если хотите, напишите мне в личку, где вы находитесь. Я спрошу у своего Лидера, может у нее он есть, у нее большой склад свой дома.
  • 0

#1715
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
СПС!!!очень жаль((( уж очень мне он понравился.Но думаю , если не будут выпускать, то стоит уже отвыкать от него.Было бы хорошо, если что-то новое на подобии этого вышло!!! Так же надеюсь, что крем-скраб очищение не уйдет с выпуска!!!!
П.с. Помада, спс за совет ;)

Сообщение отредактировал svetikus: 15.08.2012, 18:33:12

  • 0

#1716
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

П.с. Помада, спс за совет ;)

:D пожалуйста
  • 0

#1717
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки ,пришел мой заказ.Хочу отписаться))) вообщем очень понравился шариковый корректор от кругов под глазами.Утром нанесла его,синяки сразу снял))) Так же очень понравилась маска тоже для кожи вокруг глаз.не жирная ,легко впитывается.Взяла еще ,как-то называтся дневное и ночное решение-это что-то вроде сыворотки под крем.Вообще вещь супер.Ну и крема различные, под глаза,для сухой кожи лица,как всегда на высоте))) Вот еще я не очень ,если честно довольна декоркой,но вот карандаши меня в этот раз очень удивили))) Я привыкла глаза подводить "фламастером",карандаши царапали сильно,так вот эти карандаши даже по теням очень легко наносятся и самое главное не расплываются за день.Основа под тушь,совсем не очень-эффекта не поняла(( пудра рассыпчатая-маме отдала,не подошла по структуре,у меня сухая кожа,видимо не мое.Нужны все таки более плотные пудры.Тени жидкие в ручке супер,самое главное не текут и не скатываются, а вот на пробу взяла еще пару теней сухих,ну вроде легли ничего,но цвет не такой,как в рекламе заявлен))))А так тоже по структкре понравились)))И на редкость блесками осталась довольна,до этого брала несколько видов,тот что с прозрачным гелем+цвет,так и валяется,уж очень жирный.А те,что просто с блеском-суреп,но не долговечны на губах.Но я так понимаю,их не заявляли,как стойкии,так что понравились)))) Зеркало очень удобное ,а вот завиватель ресниц-обычый,как и другие.Польза такая же. Да еще мужу взяла парфюм,ну чтоб не обидно было))) запах супер-держится долго, а вот про свой бэль не могу такого сказать)))

Сообщение отредактировал svetikus: 21.08.2012, 18:05:31

  • 0

#1718
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я дождалась свою сыворотку для р/бр в прошлом месяце, эффект вроде сразу заметен. они стали гуще и пушистее)). единственное,что я не поняла,почему так щиплет глаза,просто невыносимо. сначала я наносила в районе корней волос,это сразу щиплет, потом стала наносить от корней до кончиков по всей длине, если в глаз не попадет - не щиплет, конечно)) но вся остальная продукция для глаз когда нечаянно попадет в глаза - так все равно не раздражала. хм. неправильно наношу?
  • 0

#1719
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девочки, просветите, пожалуйста. Мама купила себе комплекс (микродермабрайзинг, кажется), трехступенчатый уход, Подскажите, как с ним обращаться, что после чего и каким образом наносить. Если тут низзя, можно в личку написать, кому не сложно. А то она одной сывороткой пользуется, а остальные, я так подозреваю, боится трогать, чтоб не напутать.
  • 0

#1720
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

я дождалась свою сыворотку для р/бр в прошлом месяце, эффект вроде сразу заметен. они стали гуще и пушистее)). единственное,что я не поняла,почему так щиплет глаза,просто невыносимо. сначала я наносила в районе корней волос,это сразу щиплет, потом стала наносить от корней до кончиков по всей длине, если в глаз не попадет - не щиплет, конечно)) но вся остальная продукция для глаз когда нечаянно попадет в глаза - так все равно не раздражала. хм. неправильно наношу?

сыворотку для бровей и ресниц наносят по краю роста ресниц, как подводку. если щиплет, то можно и чуть дальше. на сами ресницы ее не наносят, так как она воздействует непосредственно на корни и луковицы ресничек :) у меня по началу тоже щипало, оказалось что близко наношу, сейчас приноровилась и все отлично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.