Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1681
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


[ Я так пишу исходя из собственного опыта и только относительно критерия стойкости))

Как то раз приобретала туалетную воду thinking of you ...особого восторга не испытала...
И если честно, то к примеру тот же Диор, купленный в Мон Ами по стойкости отличается от того же, что мне привезли из Франции...
Так, что на что нарвешься...
И кстати, мне очень нравится мужской Velocity)

Несомненно! Стараюсь у нас парфюмерию не брать, заказываю из Европы тем,кто в командировки/на отдых ездит)) thinking of you маме брала, она такие легкие любит. А про стойкие из МК я скорее имела в виду Journey и Belara-весь день чувствую на себе запах, и после прихода домой еще и халат пахнет)) хотя я как аллергик вообще не злоупотребляю парфюмом(читать-не обливаюсь флаконами)
  • 0

#1682
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


"солнечный цветок" в жизни оказался более пастельным и замазочным, лежит тяжело и скатывается в полоску

а у меня как раз этот блеск стал любимым... :) но не сразу. месяца три провалялся в косметичке, потом "раскушала" :) если наносить по чуть-чуть, то нормально... и с темно-зеленым обалденно красиво сочетается! :) а вот "нежно-розовый" не прижился - отдала, уж больно блескучий..

вот и я его юзаю тонюсеньким слоем, что дает эффект влажных губ и не перекрывает свой пигмент, такими темпами, скорее срок годности выйдет,чем он кончится :)
  • 0

#1683
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

спрашивайте :)
у меня почти все цвета (кроме синих, стальных и лайма - синие не идут, стальной не люблю, а вот лайм, наверное тоже закажу.. потом как-нибудь)
голубой гиацинт еще есть - подарили. красивый цвет. бирюзовый, с золотисто-зеленоватым голографическим отливом... сложный цвет, интересный..

Заинтересовали голубым гиацинтом, на сайте не видела такого цвета :rolleyes:
  • 0

#1684
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Заинтересовали голубым гиацинтом, на сайте не видела такого цвета

Аzure, он же голубой гиацинт - на сайте в нижнем ряду третий слева.
  • 0

#1685
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


Заинтересовали голубым гиацинтом, на сайте не видела такого цвета

Аzure, он же голубой гиацинт - на сайте в нижнем ряду третий слева.

на картинке нежно-голубой, без намека на бирюзу, но опять же, это картинка(( Шиммерный оттенок?
  • 0

#1686
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
голографический
в реале все немного отличаются, я поэтому и пишу, что есть что на самом деле
может, кому интересно
  • 0

#1687
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Основу под тушь кто нибудь уже брал? Эффект от нее есть?
и сыворотку для ресниц и бровей.

Сообщение отредактировал Фроська: 02.08.2012, 12:02:43

  • 0

#1688
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
вчера сыворотку для бровей и ресниц попробовала, пока не понятно
через недельку посмотрим...
  • 0

#1689
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Основу под тушь кто нибудь уже брал? Эффект от нее есть?
и сыворотку для ресниц и бровей.

Пару страниц назад кто-то писал, что пользовался)
  • 0

#1690
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

голографический
в реале все немного отличаются, я поэтому и пишу, что есть что на самом деле
может, кому интересно

хорошо,что пишете, меня заинтересовали)) Как раз ищу подобный сложный оттенок бирюзы
  • 0

#1691
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Принесли мне наконец-таки жидкую помаду. Два цвета на выбор: грейпфрут и гуаву. Выбрала грейфрут-он по розовее, мне больше идет)

Сообщение отредактировал Kissska_88: 03.08.2012, 09:18:22

  • 0

#1692
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Принесли мне наконец-таки жидкую помаду. Два цвета на выбор: грейпфрут и гуаву. Выбрала грейфрут-он по розовее, мне больше идет)

а на картинке не разберешь цвета :) спасибо, попробую тоже грейпфрут взять.
  • 0

#1693
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

а на картинке не разберешь цвета :) спасибо, попробую тоже грейпфрут взять.

Он такой необычный ) Вроде розовый, но какой то не ядовитый что ли)) На мой взгляд, очень интересный оттенок)
Гуава (тот, который типа бежевый) на самом деле тоже какой то легкой розовинкой отдает и на губах почти не виден((
  • 0

#1694
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
эх, мне бы кто принес...
"гуава" - это у него на коробочке написано или по каталогу? коробочку не посмотрели случайно?
мне пришел малиновый с надписью "гуава пунш" на коробочке и на самой помаде... может, ваш консультант сама заменила помаду?
а мне грейпфрут не очень понравился - на картинке казался более теплым, чем на самом деле...
  • 0

#1695
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

эх, мне бы кто принес...
"гуава" - это у него на коробочке написано или по каталогу? коробочку не посмотрели случайно?
мне пришел малиновый с надписью "гуава пунш" на коробочке и на самой помаде... может, ваш консультант сама заменила помаду?
а мне грейпфрут не очень понравился - на картинке казался более теплым, чем на самом деле...

Написано было гуава...кажется просто гуава, но я его назад отдала-не понраился совсем...Но точно помню, что он был бежево-розоватый...
Да, и вряд ли она стала бы менять блеск... Может есть несколько гуав?)))
  • 0

#1696
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
я узнала сегодня, оказывается в журнале перепутали названия, Гуава - это тот самый яркий малиновый, а Агава - светлый такой. Просто названия местами перепутали в каталоге.
  • 0

#1697
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


спрашивайте :)
у меня почти все цвета (кроме синих, стальных и лайма - синие не идут, стальной не люблю, а вот лайм, наверное тоже закажу.. потом как-нибудь)
голубой гиацинт еще есть - подарили. красивый цвет. бирюзовый, с золотисто-зеленоватым голографическим отливом... сложный цвет, интересный..

Заинтересовали голубым гиацинтом, на сайте не видела такого цвета :rolleyes:

а мне сегодня подарили аж 2 коробочки этих теней, голубой гиацинт. Они и вправду такие обалденные, цвет шикарный и необычный. Начну юзать одну, куда вторую теперь деть то :lol: мне этой то хватит года на 2, итак уже полный футляр теней, понабрала от жадности и не успеваю всеми перемазать :D женская натура, "косметики много не бывает" :faceoff:
  • 0

#1698
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне последний раз привезли с тушью щипцы для ресниц. До этого никогда не пользовалась, еще удивлялась, что у некоторых такие реснички красивые объемные) Понравилось :)

Сообщение отредактировал Lella: 09.08.2012, 16:45:18

  • 0

#1699
Lella

Lella
  • Гость
  • 21 сообщений
Девушки, подскажите еще, где вы учились делать макияж... может статьи в интернете какие или курсы?... :)
  • 0

#1700
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Девушки, подскажите еще, где вы учились делать макияж... может статьи в интернете какие или курсы?... :)

ну как сказать, отовсюду помаленьку :D
что-то сама умела, что-то прочитала, но когда сходила на мастер класс, поняла что я ничего и не умела :lol: сейчас уж исправляюсь, экспериментирую, с каждым разом все лучше, но планирую обучиться этому на курсах, в моей работе это не помешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.