Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1601
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки, кто-нить замечал , что качество продукции разное. Сама являюсь прямым клиентом ( косметику не продаю, только сама пользуюсь). уже несколько лет. Купила подруга туалетную воду Элиж, ну это все что угодно, только не ЭЛиж. Запах просто отстойный. Ужас. Я постоянно пользуюсь эмульсией для ровного тона. Прошлый бутылек был просто ни о чем. А недавно пришел заказ и я вижу что эмульсия работает. У вас такое тоже бывает?

может это фейк?
сама на таобао видела кучу всего от мерикей,не думаю что это оригинальная продукция

Исключено, я сама подписана. Т.е являюсь прямым клиентом компании ( не распространяю косметику, беру только себе) . И жалоб со стороны подруг, которые пользуются становится больше. Сейчас переходим на корею, от МК оставили только декоративку. Перестала пользоваться тайм вайс, и мои поры сказали мне спасибо. Комедонов меньше, а ведь на всех кремах написано некомедогенная. Оставила себе бархатные ручки, лосьоны для тела, декоративку.
  • 0

#1602
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мне в МК нравятся тени - просто что-то! Корректирующие-осветляющие пудры хорошие. Рассыпная пудра неплохая, кисточки тоже все хорошие. Тушь объемная тоже ничего, пока свежая, увлажняющая - нормально, Лэш Лов - нет: только для "кукольных" ресниц. Помады хороши в сочетании с Сэтин Липс, если губы не ухоженные и сухие, будет только хуже. Особенно нравится кисточка для помады - просто маленькая такая прелесть! :) Еще люблю футляры для декоративки - магнитненькие такие, туда-сюда все разбирается (может, я в детстве не наигралась? :))..
Блески у них обычные, компактная пудра очень прозрачная, почти никакая (иногда именно это и надо), румяна тоже обычные - хорошие, но ничего особенного. Карандаши интересные: не размажется, но и растушевать трудно. Если приноровиться, то - можно. :)
Праймеры для лица и под тени - не поняла, редко пользуюсь. Вроде выравнивают нормально..
Да, еще смывка для глаз - супер!
Из ухода очень нравится микродерма и пилинги для душа из ароматных серий. Еще Таймвайз для тела.
Для лица пробовала оба волшебных набора с дневным-ночным решением, крем для глаз от морщин, систему для проблемной кожи, тоналки оба типа, жидкий корректор с кисточкой - такое ощущение, что все эти средства старят кожу, появилось много мелких морщин (а мне 28), контур лица как-то "поплыл".. Перестала пользоваться - морщины снова исчезли, упругость восстановилась вроде. Положительный эффект - лицо чище, и цвет ровнее. Но, морщины! :eek: (что это было?)
Более-менее нормально - мыло для лица, но тоже, если не часто. Вот так...

Бархатные ручки - имхо - очень агрессивная химия..

Девочки, а кто пользовал новый уход Naturals для жирной кожи? Как оно вам?

Сообщение отредактировал Кыся ПирсиЦкая: 11.05.2012, 02:49:42

  • 1

#1603
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я пользуюсь кремом от целлюлита, довольна, использовала почти всю банку. Закажу снова. Ещё блеск для губ очень нравится ( у меня прозрачный), запах классный: карамелькой пахнет.
  • 0

#1604
tb_uralsk

tb_uralsk
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть неплохой бизнес лбм, доход реальный, сама снимаю деньги уже второй месяц, вклады разные, свои деньги возвращаешь за два месяца с прибылью, а потом на протяжении 10 месяцев зарабатываешь...там большого ума не надо, заполняшь маркеры(опросные листы) и два раза в месяц 10 числа(30% аванс) и 27 числа (70% зарплата) все легально у них и ип оформлено, и офисы есть...если заинтересует пишите подробнее объясню lizok0581@mail.ru"
  • -6

#1605
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
жду сыворотку новую для ресниц
  • 0

#1606
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

жду сыворотку новую для ресниц

Попробовала сыворотку для ресниц и бровей, мне понравилось
  • 0

#1607
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


жду сыворотку новую для ресниц

Попробовала сыворотку для ресниц и бровей, мне понравилось

а глаза не щиплет?
  • 0

#1608
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Заказала всю бамбуковую серию-жду не дождусь...Ее очень хвалят-особенно пиллинг и гель для душа)
Тоже хочу попробовать гель для ресниц и бровей, но пока жду отзывов...
И еще не устану повторять, что жидкость для снятия макияжа с глаз-самая лучшая!
  • 0

#1609
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Заказала всю бамбуковую серию-жду не дождусь...Ее очень хвалят-особенно пиллинг и гель для душа)
Тоже хочу попробовать гель для ресниц и бровей, но пока жду отзывов...
И еще не устану повторять, что жидкость для снятия макияжа с глаз-самая лучшая!

Бамбуковая серия на самом деле хороша! Особенно мне нравиться спрей для тела - прекрасно освежает в жару )))
  • 0

#1610
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Бамбуковая серия на самом деле хороша! Особенно мне нравиться спрей для тела - прекрасно освежает в жару )))

У меня уже есть термальная вода, но посоветовали этот спрей-так как он легкий и его на лето вместо туалетной воды можно использовать)
  • 0

#1611
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



жду сыворотку новую для ресниц

Попробовала сыворотку для ресниц и бровей, мне понравилось

а глаза не щиплет?

нет не щиплет, по качеству нра
  • 0

#1612
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
А мне очень нравиться новая система для лица Ботаникал эффект. Наконец то кожа стала нормальная, до этого ужасно сухая и чувствительная была, шелушилась. Теперь проблема ушла.
А еще попробовала основу под тушь и сыворотку для ресниц и бровей. Действительно брови стали гуще и тушь ложиться отлично.

Сообщение отредактировал Pomada: 25.07.2012, 12:43:19

  • 0

#1613
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Подарили средство для снятия макияжа в розовой бутылке, попробовала, простите фаната МК, но глаза чуть с орбит не вылезли, вот же щипит, как будто кислоты налили:( В общем так и стоит полный. На этом и закончилось мое знакомство с МК
  • 0

#1614
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подарили средство для снятия макияжа в розовой бутылке, попробовала, простите фаната МК, но глаза чуть с орбит не вылезли, вот же щипит, как будто кислоты налили :( В общем так и стоит полный. На этом и закончилось мое знакомство с МК

Мне тоже щипит-но, по сравнению с буржуа-это еще цветочки)) Приходится терпеть, чтоб нормально макияж снять)
  • 0

#1615
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Подарили средство для снятия макияжа в розовой бутылке, попробовала, простите фаната МК, но глаза чуть с орбит не вылезли, вот же щипит, как будто кислоты налили :( В общем так и стоит полный. На этом и закончилось мое знакомство с МК

Мне тоже щипит-но, по сравнению с буржуа-это еще цветочки)) Приходится терпеть, чтоб нормально макияж снять)

Я не смогла терпеть, и поменяла. Теперь зато ничего не щипит.
У меня итак гиперчувствительные глаза, не вся косметика подходит, и тут еще это:( В общем так и стоит
  • 0

#1616
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
заказала сыворотку для бровей и ресниц - посмотрим...
странно, у меня тоже стало глаза щипать от жидкости для снятия макияжа. раньше все нормально было, не могла нарадоваться... теперь иной раз умываюсь с детским мылом :( кожу сушит, конечно, зато хоть глаза не болят.
  • 0

#1617
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А у мен не щипет ХЗ, вообще я очень чувствительная к этим вещам, а вот здесь прям понра.Еще мне очень нравится линия для сухой кожи, от очищения прям в полном восторге, он с частицами идет типа как скраб, только мягче.а вот тушь вообше не впечатлила, первые разу ок, а потом все осыпается, склеивается.еще могу рассказать про крем от усталости ног, он с "холодком", тож нравится.Блески для губ из последнего что брала тоже вроде ничего.Сейчас жду должна прийти линия для сухой кожи, под глазами, и крема
  • 0

#1618
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
У меня вначале тоже не щипало ничего, я обрадовалась - чего только не перепробовала до этого. А теперь опять 25... Может, ее надо хранить в холодильнике?

Еще блески недавно только распробовала, до этого валялись в косметичке. Думала, что так себе, похожи на лореаль, были у меня когда-то. Но от них на самом деле кожа лучше - и увлажняют, и разглаживают. Понравилось.
  • 0

#1619
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Девочки, чтоб жидкость для снятия макияжа с глаз не щипала, не наливайте ее много на ватный диск. Иначе она прям заливается в глаза. А если нальете не много, то она только смочит диск и когда к глазам приложите она не потечет в них.
С этим и связан тот факт, что когда то она у вас не щипала. Просто вы начали много наливать. Попробуйте, у меня щипание прошло после этого.
  • 0

#1620
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Когда жидкость для снятия макияжа попадает в глаза, оттого что ее много на ватном диве, глаза щипят. У меня было так пару раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.