Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1641
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Мне тени очень нравятся. Они хорошо растушевываются, макияж никогда не получается вульгарным и неаккуратным. Результат - красивые выразительные ГЛАЗА, а не МАКИЯЖ. Держатся нормально - в нормальных условиях..
У меня тоже большой футляр, и весь заполнен тенями. Это, наверное, мое самое любимое у Мэри Кей. :) Еще четыре цвета жду... куда складывать буду? :D
Правда, недостаток есть - при сильной жаре на жирной коже некоторые цвета могут темнеть и скатываться в складку века. С базой на жаре не пробовала. База есть, просто лень...

ну как вариант попробуйте базу или также перед нанесением цветных теней, нанести на все веко бесцветные, например Ваниль, Шелк, хорошо подходят. Поверх них цветные тени лучше растушевываются и не скатываются.
  • 0

#1642
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
шелк с шиммером, а это не всегда нужно
  • 0

#1643
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А у МК бывает база под тени? В каталоге не видела, может просто невнимательно сморела(
  • 0

#1644
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

А у МК бывает база под тени? В каталоге не видела, может просто невнимательно сморела(

бывает, позавчера затестила ее, макияж не потек и тени не скатались. Она в таком маленьком тюбике, сером. Называется крем-основа под макияж глаз.
  • 0

#1645
U - Style

U - Style
  • Гость
  • 13 сообщений


А у МК бывает база под тени? В каталоге не видела, может просто невнимательно сморела(

бывает, позавчера затестила ее, макияж не потек и тени не скатались. Она в таком маленьком тюбике, сером. Называется крем-основа под макияж глаз.

Очень хорошее средство. Само пользуюсь им лет пять.
Но с осторожностью пользуйтесь во время обострения аллергии. Летом по этой причине вообще не крашусь, а тут случай был - пришлось. В общем началось жуткое слезотечение, которое продолжалось несколько часов. Помог только укол со скорой помощи... Вот так, была "красивая" и заплаканная на мероприятии. Обидно... Лучше бы вообще не красилась... Вот...
  • 1

#1646
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
честно сказать, так и не поняла особого смысла этой базы.. ну, кроме того, что тон век визуально выравнивает.. тени что с ней, что без нее - без разницы. ни ярче, ни устойчивее особо не становятся... или это только у меня так?
  • 0

#1647
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
да, а еще это если ее на чистые веки наносить.
а если на крем, то вообще не понятно - все очень жирно, и тяжесть какая-то получается
  • 0

#1648
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

или также перед нанесением цветных теней, нанести на все веко бесцветные, например Ваниль, Шелк, хорошо подходят. Поверх них цветные тени лучше растушевываются и не скатываются.

вот не согласна с таким советом!
растушевываются МК минеральные тени и так просто замечательно, главное, правильной кисточкой наносить. даже темные цвета - за что их и люблю. а вот наносить ваниль или шелк на все веко для данной цели не уместно, потому, что тени эти не бесцветные, даи на стойкость макияжа в экстремальных условиях эта махинация не сильно повлияет - проверяли уже..
  • 0

#1649
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
У меня очень большой опыт в нанесении макияжа-особенно люблю смоки айс...Но, иногда как-то грязно получается, надеюсь, что с МК-это проблема отпадёт...Я давно присмотрела себе цвета в тёмно фиолетовой гамме)
Кстати, взяла я блеск помаду-но еще не пользовалась...Как опробирую-отпишусь)
  • 0

#1650
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


или также перед нанесением цветных теней, нанести на все веко бесцветные, например Ваниль, Шелк, хорошо подходят. Поверх них цветные тени лучше растушевываются и не скатываются.

вот не согласна с таким советом!
растушевываются МК минеральные тени и так просто замечательно, главное, правильной кисточкой наносить. даже темные цвета - за что их и люблю. а вот наносить ваниль или шелк на все веко для данной цели не уместно, потому, что тени эти не бесцветные, даи на стойкость макияжа в экстремальных условиях эта махинация не сильно повлияет - проверяли уже..

кому как, я говорю по себе. Если я наношу просто цветные тени на веко, через час они уже все в складку века забиваются и исчезают. :cry: причем это происходит с тенями всех марок, не только МК. А когда наношу на базу или поверх шелка или ванили, макияж до вечера как новенький. Это же все индивидуально. Этому приему меня научил визажист.
  • 0

#1651
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
подскажите а серия time wise для какого возвраста предназначено? то есть сколько должно быть лет женщине, чтобы можно было начинать ею пользоваться?
  • 0

#1652
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

подскажите а серия time wise для какого возвраста предназначено? то есть сколько должно быть лет женщине, чтобы можно было начинать ею пользоваться?

по состоянию кожи, в среднем от 30 лет. Но если в 25 уже есть видимые морщины, то можно. А то потом уже поздно будет.
  • 0

#1653
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Очень нравятся помады МК, самая любимая "Красная сальса", не плывет за контур,губы не сушит, лежит ровно и очень стойкая. Блеск выбирала по каталогу на сайте и еще раз подтвердила мысль о том, что цвет на картинке и в реальности-две разные вещи: "солнечный цветок" в жизни оказался более пастельным и замазочным, лежит тяжело и скатывается в полоску, больше блески брать не стану. Тени хороши и стойкостью, и легкостью нанесения, оттенки универсальны, подобные можно найти и у той же АртДеко,которые так же хороши по качеству,но дешевле :), из МК выбрала на мой взгляд редкие и глубокие оттенки "Морская волна", "Эспрессо" и "Стальной".Ну и, конечно, бесподобные ароматы МК, которые по стойкости переплевывают даже Диор и Эскада; пробовала практически все, любимые-Journey и Velocity
  • 0

#1654
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

".Ну и, конечно, бесподобные ароматы МК, которые по стойкости переплевывают даже Диор и Эскада; пробовала практически все, любимые-Journey и Velocity

Не стоит делать такие выводы, вы же сами понимаете, что у всех предпочтения разные...

Сообщение отредактировал Kissska_88: 31.07.2012, 11:16:01

  • 0

#1655
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Девушки-консультанты, кому нужен сайт по бизнесу, по рекрутированию? Уже готовый, зарегистрированный в поисковых системах, рабочий, с посетителями. Адаптирую под ваши пожелания. Пишите в личку.
  • -1

#1656
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

кому как, я говорю по себе.

Я так и подумала.
Сегодня специально попробовала сливу с базой - скаталось еще быстрее, чем без нее.. Странно, зимой вообще ничего не скатывалось. То ли кожа жирнее стала, то ли жара...
  • 0

#1657
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

У меня очень большой опыт в нанесении макияжа-особенно люблю смоки айс...Но, иногда как-то грязно получается, надеюсь, что с МК-это проблема отпадёт...Я давно присмотрела себе цвета в тёмно фиолетовой гамме)
Кстати, взяла я блеск помаду-но еще не пользовалась...Как опробирую-отпишусь)

Для смоки МК тени хороши будут - они легко растушевываются, грязно не получится.
  • 0

#1658
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Для смоки МК тени хороши будут - они легко растушевываются, грязно не получится.

Вы говорили, что у вас "слива"? Хорошо выглядит на глазах этот цвет?
Да, и какого цвета у вас глаза?
Очень хочу в фиолетовой гамме пару цветом купить (именно в темно фиолетовой), но боюсь, что к моим глазам не подойдет))
  • 0

#1659
arkesha

arkesha
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите хочу попробовать тени от этой фирмы как они?как ложатся?
  • 0

#1660
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений


".Ну и, конечно, бесподобные ароматы МК, которые по стойкости переплевывают даже Диор и Эскада; пробовала практически все, любимые-Journey и Velocity

Не стоит делать такие выводы, вы же сами понимаете, что у всех предпочтения разные...

Я так пишу исходя из собственного опыта и только относительно критерия стойкости))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.