Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1621
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, раскажите про этот волшебный бизнес.
  • 0

#1622
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Здравствуйте, раскажите про этот волшебный бизнес.

в этой теме обсуждают косметику, бизнес обсуждать нельзя. Если вам нужна подробная информация напишите мне в личку.
  • 0

#1623
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, чтоб жидкость для снятия макияжа с глаз не щипала, не наливайте ее много на ватный диск. Иначе она прям заливается в глаза. А если нальете не много, то она только смочит диск и когда к глазам приложите она не потечет в них.
С этим и связан тот факт, что когда то она у вас не щипала. Просто вы начали много наливать. Попробуйте, у меня щипание прошло после этого.

Cпасибо! :)
  • 0

#1624
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки кто пользуется консилерами от МК??? Я сегодня в закромах нарыла этот консилер. Цвет Айвори 2.
Скрытый текст

  • 0

#1625
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Девочки, чтоб жидкость для снятия макияжа с глаз не щипала, не наливайте ее много на ватный диск. Иначе она прям заливается в глаза. А если нальете не много, то она только смочит диск и когда к глазам приложите она не потечет в них.
С этим и связан тот факт, что когда то она у вас не щипала. Просто вы начали много наливать. Попробуйте, у меня щипание прошло после этого.

Cпасибо! :)

Ооо, тоже пасибки
А то я уже подумала, что у меня аллергия что ли.
  • 0

#1626
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Еще хотела спросить, кто пользовался кремом (лосьон, точно не помню) для упругости кожи. Кажется примерно так называется, если ошибаюсь поправьте))). Каков у него эффект, стоит брать или нет ?
  • 0

#1627
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Еще хотела спросить, кто пользовался кремом (лосьон, точно не помню) для упругости кожи. Кажется примерно так называется, если ошибаюсь поправьте))). Каков у него эффект, стоит брать или нет ?

Вы имеете ввиду моделирующий лосьон для тела? Если использовать его 2 раза в день после принятия душа, то добьетесь хорошего результата. Естественно перед сном это все смывается гелем для душа или кремом-скрабом из Сатин боди. Также советую делать раз в неделю маску из новой коллекции Ботаникал Эффектс для сухой кожи на все тело, если не жалко :D Перед маской можно нанести любой крем, потом саму маску минут на 20, сколько сможете терпеть, потом смываете маску и наносите моделирующий лосьон. Кожа будет просто шикарная ;)
  • 0

#1628
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Еще хотела спросить, кто пользовался кремом (лосьон, точно не помню) для упругости кожи. Кажется примерно так называется, если ошибаюсь поправьте))). Каков у него эффект, стоит брать или нет ?

Вы имеете ввиду моделирующий лосьон для тела? Если использовать его 2 раза в день после принятия душа, то добьетесь хорошего результата. Естественно перед сном это все смывается гелем для душа или кремом-скрабом из Сатин боди. Также советую делать раз в неделю маску из новой коллекции Ботаникал Эффектс для сухой кожи на все тело, если не жалко :D Перед маской можно нанести любой крем, потом саму маску минут на 20, сколько сможете терпеть, потом смываете маску и наносите моделирующий лосьон. Кожа будет просто шикарная ;)

Да, точно, моделирующий лосьон.
Если честно, я не пойму принцип его действия, моделирования? Он убирает лишние см или подтягивает кожу?
  • 0

#1629
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Да, точно, моделирующий лосьон.
Если честно, я не пойму принцип его действия, моделирования? Он убирает лишние см или подтягивает кожу?

и то и другое. Можно использовать при дряблой коже, обвисшей, если есть шрамы или растяжки после родов, также беременным можно, чтоб растяжки предотвратить заранее. И еще при целлюлите отлично помогает, в общем универсальное средство.

Сообщение отредактировал Pomada: 27.07.2012, 14:22:43

  • 1

#1630
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Да, точно, моделирующий лосьон.
Если честно, я не пойму принцип его действия, моделирования? Он убирает лишние см или подтягивает кожу?

и то и другое. Можно использовать при дряблой коже, обвисшей, если есть шрамы или растяжки после родов, также беременным можно, чтоб растяжки предотвратить заранее. И еще при целлюлите отлично помогает, в общем универсальное средство.

Спасибо, что помогли разобраться!!!
  • 0

#1631
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Заказала всю бамбуковую серию-жду не дождусь...Ее очень хвалят-особенно пиллинг и гель для душа)
Тоже хочу попробовать гель для ресниц и бровей, но пока жду отзывов...
И еще не устану повторять, что жидкость для снятия макияжа с глаз-самая лучшая!

Жидкость классная, вот только первое время заливала тампон. Тушь у меня не МК, а ив сен лоран, смольная, трудно вымыть вечром глаза, а с жидкостью просто решение.
Касательно набора ботаникал эффектс бамбук, мне чесно не понравилось, хочу сестренкам передарить. Не пользовалась, но запах не мой. Больше нравится сатин боди, просто без ума.
  • 0

#1632
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


ДВ! А у кого-нибудь бывает аллергия на эту косметику? У меня почему-то после нанесения на лицокрема timewise начинают сильно болеть глаза. Как будто его испарения действуют на глаза. У кого-нибудь так бывает?

Добрый день! А каким именно кремом из линейки TimeWise Вы пользуетесь? Возможно Вы наносите крем слишком близко к приорбитальной области (область вокруг глаз).

у меня тоже так было. Я очень близко наносила крем вокруг глаз. Теперь не щиплет.
  • 0

#1633
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Кстати, мне полотенчико подарили-зелененькое при заказе всей бамбуковой спа серии)) Мелочь, а приятно. Очень хочу попробовать новыен блески для губ...Кто-нить уже юзал?
  • 0

#1634
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Кстати, мне полотенчико подарили-зелененькое при заказе всей бамбуковой спа серии)) Мелочь, а приятно. Очень хочу попробовать новыен блески для губ...Кто-нить уже юзал?

Вы имеете ввиду блески или новую жидкую помаду?
  • 0

#1635
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вы имеете ввиду блески или новую жидкую помаду?

Вероятно, новую жидкую помаду...Просто так называю ее потому, что вычитала, что она сочетает в себе свойства блеска и плотность помады...тип такого...
  • 0

#1636
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Вы имеете ввиду блески или новую жидкую помаду?

Вероятно, новую жидкую помаду...Просто так называю ее потому, что вычитала, что она сочетает в себе свойства блеска и плотность помады...тип такого...

ага, так оно и есть, я ее уже видела, но не пробовала. Дурацкая женская натура, не могу определиться с цветом :D стояла минут 10 на нее смотрела, думала какую же заказать, так и не решила пока :faceoff:
  • 0

#1637
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ага, так оно и есть, я ее уже видела, но не пробовала. Дурацкая женская натура, не могу определиться с цветом :D стояла минут 10 на нее смотрела, думала какую же заказать, так и не решила пока :faceoff:

Я вот тоже думаю-бежевый или персиковый взять)) В каталоге цвет особо не разберешь-надо "в живую" смотреть)
А тенюшки вы пробовали?
  • 0

#1638
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


ага, так оно и есть, я ее уже видела, но не пробовала. Дурацкая женская натура, не могу определиться с цветом :D стояла минут 10 на нее смотрела, думала какую же заказать, так и не решила пока :faceoff:

Я вот тоже думаю-бежевый или персиковый взять)) В каталоге цвет особо не разберешь-надо "в живую" смотреть)
А тенюшки вы пробовали?

У меня большой магнитный футляр, там 9 видов теней, румяна, пудра, карандаш для глаз, тушь и кисточки всякие. Так удобно, можно с собой брать в дорогу, ничего не валяется по сумке, не сломается. Сегодня я попробовала базу под тени, вот до сих пор не капельки не скатались, да в принципе и без базы они у меня хорошо держаться, самое главное правильно нанести, для основы иногда беру бесцветные или бежевые тени. Я посетила все занятия и обучающий программы, какие только можно, для себя, там меня научили правильно делать макияж, я теперь такая довольная, все умею, выгляжу просто супер. Попросите своего консультанта провести вам мастер класс по макияжу, не пожалеете ;)
  • 0

#1639
Revellin

Revellin
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Мне тени очень нравятся. Они хорошо растушевываются, макияж никогда не получается вульгарным и неаккуратным. Результат - красивые выразительные ГЛАЗА, а не МАКИЯЖ. Держатся нормально - в нормальных условиях..
У меня тоже большой футляр, и весь заполнен тенями. Это, наверное, мое самое любимое у Мэри Кей. :) Еще четыре цвета жду... куда складывать буду? :D
Правда, недостаток есть - при сильной жаре на жирной коже некоторые цвета могут темнеть и скатываться в складку века. С базой на жаре не пробовала. База есть, просто лень...
  • 0

#1640
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
согласна насчет теней, минеральных теней просто великолепно сидят. Я брала достаточно агрессивные тона, голубой и золотистый, точный названия не помню, соединяю их в арабском макияже, так классно смотрятся. Причем даже яркие цвета совсем не утяжеляют веки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.