Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1581
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Купила себе увлажняющий крем для душа Thinking of You. И не дождавшись вечера решила попробовать, аромат приятный и не навязчивый, кожу хорошо увлажнил. Консультант мне сразу сказала что после него можно даже ничем не пользоваться, и действительно кожу не сушит, я очень довольна.
  • 0

#1582
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, кто-нить замечал , что качество продукции разное. Сама являюсь прямым клиентом ( косметику не продаю, только сама пользуюсь). уже несколько лет. Купила подруга туалетную воду Элиж, ну это все что угодно, только не ЭЛиж. Запах просто отстойный. Ужас. Я постоянно пользуюсь эмульсией для ровного тона. Прошлый бутылек был просто ни о чем. А недавно пришел заказ и я вижу что эмульсия работает. У вас такое тоже бывает?
  • 0

#1583
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, кто-нить замечал , что качество продукции разное. Сама являюсь прямым клиентом ( косметику не продаю, только сама пользуюсь). уже несколько лет. Купила подруга туалетную воду Элиж, ну это все что угодно, только не ЭЛиж. Запах просто отстойный. Ужас. Я постоянно пользуюсь эмульсией для ровного тона. Прошлый бутылек был просто ни о чем. А недавно пришел заказ и я вижу что эмульсия работает. У вас такое тоже бывает?

Странная ситуация... я такого не наблюдала ни когда...

Кстати, хочу поделиться видео-роликом по линейке для угреватой кожи. Эти средства дают отличный результат даже после 14 дней применения. Мои клиенты, которые им пользуются имеют просто отличный результат!


  • 0

#1584
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДД! Девушки, подскажите какой крем от загара выбрать в МК. У меня оч. светлая кожа, есть много родинок. Проблема в том, что я обгораю, да так что потом болею, температурю, спать не могу. Я не лежу на пляже, не загораю, на пляже только в футболке, но в воде успеваю обгореть.
Скоро ехать в отпуск ( специально когда еще не так жарко), боюсь обгореть. Консультант мне советовала крем СПВ 30+охлаждающий гель.
Кто пробовал, спасет он меня или что-то другое посмотреть ?
  • 0

#1585
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! Девушки, подскажите какой крем от загара выбрать в МК. У меня оч. светлая кожа, есть много родинок. Проблема в том, что я обгораю, да так что потом болею, температурю, спать не могу. Я не лежу на пляже, не загораю, на пляже только в футболке, но в воде успеваю обгореть.
Скоро ехать в отпуск ( специально когда еще не так жарко), боюсь обгореть. Консультант мне советовала крем СПВ 30+охлаждающий гель.
Кто пробовал, спасет он меня или что-то другое посмотреть ?

Добрый день! Крема для загара с СПФ Mary Kay дают очень хороший загар. Он не красный, а коричневый. Если Ваша кожа очень чувствительна к солнцу, то в новинках появился крем с СПФ 50. Он Вам отлично подойдет. А так же лучше для полного набора ухода за кожей после загара приобрести гель после загара с охлождающим эффектом. Удачных покупок!
  • 0

#1586
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Попробовала новый блеск для губ. Искала замену снятому с производства оттенку "блестящий коралловый" - приобрела в оттенке "солнечный цветок". Оказался очень похож, только совсем чуть-чуть розовее. Очень понравилась текстура - ложится тонким слоем и хорошо распределяется, липкий конечно - но я совсем не липких блесков и не встречала. Хорошо увлажняет губы - а у меня губы очень капризные и чуть что - шелушатся. В общем, довольна :)
  • 0

#1587
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, мне нужна база под тени, очнь мэри кеевскую хвалят, есть здесь консультанты, у которых в районе гагарина-сатпаева приобрести можно?
  • 0

#1588
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Здравствуйте, хочу приобрести минеральную пудру, подскажите, пожалуйста, как осуществить?
  • 0

#1589
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Тушь почему-то сыплется. Пользуюсь около месяца. Через часик вся на щеках в виду черных катышков.
Это ужас какой-то.
Новая и срок годности хороший....
  • 0

#1590
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А какая именно тушь? Я постоянно покупаю удлиняющую - удлиняет, разделяет и не сыпется. Щеточку я промываю где-то раз в неделю. Новая Lash Love сначала показалась вроде ничего, но через неделю стала ужасно осыпаться с ресниц и плохо наноситься, выкинула.
  • 0

#1591
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Ultimate mascara wimperntusche написано. Черная туба. Щеточка, как бомбочка.
Ищу другую тушь себе. Эту придется выкинуть....
  • 0

#1592
neff1

neff1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДВ! А у кого-нибудь бывает аллергия на эту косметику? У меня почему-то после нанесения на лицокрема timewise начинают сильно болеть глаза. Как будто его испарения действуют на глаза. У кого-нибудь так бывает?
  • 0

#1593
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тоже была реакция на тушь((
а вот духи их нравятся )) беру только их)))
  • 0

#1594
El Guru

El Guru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, хочу приобрести минеральную пудру, подскажите, пожалуйста, как осуществить?

если интересует могу дать телефон своего консультанта (в личку)
  • 0

#1595
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, мне нужна база под тени, очнь мэри кеевскую хвалят, есть здесь консультанты, у которых в районе гагарина-сатпаева приобрести можно?

Добрый день! Я консультант по красоте. У меня офис в районе Сатпаева-Жарокова. Могу привести Ваш заказ к Вам домой или на работу. Можно договориться о подробностях в ЛС. Спасибо! :)
  • 0

#1596
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал I love MK!: 28.04.2012, 15:56:10

  • 0

#1597
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ! А у кого-нибудь бывает аллергия на эту косметику? У меня почему-то после нанесения на лицокрема timewise начинают сильно болеть глаза. Как будто его испарения действуют на глаза. У кого-нибудь так бывает?

Добрый день! А каким именно кремом из линейки TimeWise Вы пользуетесь? Возможно Вы наносите крем слишком близко к приорбитальной области (область вокруг глаз).
  • 0

#1598
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, кто-нить замечал , что качество продукции разное. Сама являюсь прямым клиентом ( косметику не продаю, только сама пользуюсь). уже несколько лет. Купила подруга туалетную воду Элиж, ну это все что угодно, только не ЭЛиж. Запах просто отстойный. Ужас. Я постоянно пользуюсь эмульсией для ровного тона. Прошлый бутылек был просто ни о чем. А недавно пришел заказ и я вижу что эмульсия работает. У вас такое тоже бывает?

может это фейк?
сама на таобао видела кучу всего от мерикей,не думаю что это оригинальная продукция
  • 0

#1599
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ДВ! А у кого-нибудь бывает аллергия на эту косметику? У меня почему-то после нанесения на лицокрема timewise начинают сильно болеть глаза. Как будто его испарения действуют на глаза. У кого-нибудь так бывает?

я не могу пользоваться тенями, стоит только нанести, сразу глаза "вытекают", такая же реакция на 2-х компонентную смывку для глаз.
  • 0

#1600
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
косметика marykay - это моя вечная любовь :dandy: ,пользуюсь ей уже много лет, и сделала такой вывод для себя: косметика для лица только МК! Очищение, увлажнение, тоники, смывка, карандаши и все такое.Только туши не очень, +1 тем, кто писал тут про это. Не знаю почему, уже третья тушь сохнет через месяц..странно.
Для тела мне нравится вот эта розовая система с буковками 3-в-1))). А увлажнение thinking of you только у меня такое густое и тяжело впитывается? у меня прям проблемы с этим лосьоном, хотя аромат супер. Парфюмы у меня и thinking of you, и journey и velocity и belara, в общем, по настроению. Декоративка тоже супер, хотя тени я предпочитаю других фирм, вот теперь и туши буду. Отдельный зачет этим салфеточкам-калькам для лица, я писала в другой темке. Ай лав ю, в общем, косметика мэри кей :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.