Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1561
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Купила вчера TimeWise Крем для кожи вокруг глаз против морщин, вот теперь сижу переживаю, можно ли им пользоваться в 25 лет, морщин у меня нет. Если кто знает подскажите пожалуйста, не повредит ли это моей коже?
  • 0

#1562
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Добрый день Соффа! Кремом вокруг глаз против морщин можно пользоваться с 18 лет. Крем разглаживает тонкие линии и морщинки, устраняет темные круги и отечность вокруг глаз, повышает упругость кожи. Мой вам совет, не ждите пока появятся морщинки. Смело начинайте уход за глазами. А если вы купили лифтинг крем вокруг глаз, то тогда только с 25 лет можете пользоваться.
  • 0

#1563
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Купила вчера TimeWise Крем для кожи вокруг глаз против морщин, вот теперь сижу переживаю, можно ли им пользоваться в 25 лет, морщин у меня нет. Если кто знает подскажите пожалуйста, не повредит ли это моей коже?

Пользоваться можно. Но вопрос: а зачем Вы покупали крем против морщин, если у Вас их нет? У нас есть более дешевые средства ухода за кожей вокруг глаз, которые помогают поддерживать состояние кожи в хорошем состоянии: гель-маска и средство от темных кругов под глазами. Обычно перед покупкой мы предлагаем клиентам попробовать разные варианты, чтобы подобрать оптимальный.
  • 0

#1564
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
shinekz и Tusia, спасибо Вам за советы! Tusia, крем я купила, потому что консультант мне посоветовала, чтобы морщинки не появлялись надо начать им пользоваться, для профилактики. Что крем просто увлажняет и питает кожу.
  • 0

#1565
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Если появится, обязательно сообщим

Спасибо! Закинете инфу в тему про лаки, ок?
  • 0

#1566
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

shinekz и Tusia, спасибо Вам за советы! Tusia, крем я купила, потому что консультант мне посоветовала, чтобы морщинки не появлялись надо начать им пользоваться, для профилактики. Что крем просто увлажняет и питает кожу.


Понятно. Раз консультант посоветовала - она Вашу кожу лучше знает, ей видней. Для профилактики хорошо.
  • 0

#1567
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Если появится, обязательно сообщим

Спасибо! Закинете инфу в тему про лаки, ок?


Хорошо!
  • 0

#1568
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите у кого можно купить продукцию Мэри Кэй, нужны определенные тени, года 4 назад, купила их в салоне, а сейчас даже не знаю, где продается. Спасибо
  • 0

#1569
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
кто - нибудь пробовал новые тени, интересно мнение по цвету и структуре

Сообщение отредактировал lada-lada: 29.02.2012, 22:25:43

  • 0

#1570
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кто - нибудь пробовал новые тени, интересно мнение по цвету и структуре


Вы имеете в виду новинку за 3100? красивые тени. но регулярная линия лучше)
  • 0

#1571
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
объясните как (в смысле до или после чего) наносить освежающий восстанавливающий тоник
http://www.marykay.k...hhij-tonik.html

и вообще как он вам?


попробовала вчера новый блеск
увлажняет моментально
  • 0

#1572
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Обезжиренное средство для снятия макияжа предназначено только для глаз или для всего лица? а то в каталоге находится в разделе глаза
  • 0

#1573
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Покупала тени для век - очень хорошего качества. Правда покупала еще года три назад. Кто-нибудь может поделиться контактами консультанта?
  • 0

#1574
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

объясните как (в смысле до или после чего) наносить освежающий восстанавливающий тоник
http://www.marykay.k...hhij-tonik.html

и вообще как он вам?


попробовала вчера новый блеск
увлажняет моментально


Новый тоник, так же, как и другие тоники, наносится после очищения перед нанесением сывороток и кремов. Или после маски, если Вы ее делали. Тоник, во-первых, убирает остатки загрязнений, в том числе от воды (мы же все понимаем, что вода у нас в кране не супер), нормализует уровень ph кожи, тонизирует. Новый тоник еще и увлажняет дополнительно. Поскольку он без спирта, подходит для любого типа кожи. Летом можно будет его использовать в качестве термальной воды - будет очень хорошо освежать и увлажнять кожу в течение дня. Особенно, если у Вас в помещении кондиционер.
  • 0

#1575
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Обезжиренное средство для снятия макияжа предназначено только для глаз или для всего лица? а то в каталоге находится в разделе глаза


Средство для снятия макияжа предназначено для снятия макияжа с глаз. Его формула специально разработана для тонкой кожи под глазами. В принципе, если у Вас под рукой больше ничего нет, то можно и со всего лица снять косметику, но лучше это делать специальными средствами. И обязательно после снятия макияжа сполоснуть водой.
  • 0

#1576
djusti

djusti
  • Гость
  • 40 сообщений
Дайте пожалуйста телефон дистребьютора, буду очень благодарна
  • 0

#1577
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
подарили тоналку time wise, мне 22 года, вроде ничего, правда, слышала, что вызывает привыкание и все-таки рано ею пользоваться, сказали лучше после 30, как вы думаете?
  • 0

#1578
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

подарили тоналку time wise, мне 22 года, вроде ничего, правда, слышала, что вызывает привыкание и все-таки рано ею пользоваться, сказали лучше после 30, как вы думаете?


Про привыкание мы в этой теме уже не раз обсуждали. Почитайте предыдущие страницы и пользуйтесь спокойно. Тоналка - это не только декоративный вариант, но и защита для кожи. Можно, конечно, начать защищать кожу и после 30, но тогда, может статься, уже не защищать надо будет, а спасать.
  • 0

#1579
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


подарили тоналку time wise, мне 22 года, вроде ничего, правда, слышала, что вызывает привыкание и все-таки рано ею пользоваться, сказали лучше после 30, как вы думаете?


Про привыкание мы в этой теме уже не раз обсуждали. Почитайте предыдущие страницы и пользуйтесь спокойно. Тоналка - это не только декоративный вариант, но и защита для кожи. Можно, конечно, начать защищать кожу и после 30, но тогда, может статься, уже не защищать надо будет, а спасать.

спасибо, еще вопрос, он ложиться хорошо на все участки лица, кроме щек, очень заметно, они у меня сухие, тональный крем для комбинированной кожи, что делать?

Сообщение отредактировал prokus: 27.03.2012, 17:27:29

  • 0

#1580
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

спасибо, еще вопрос, он ложиться хорошо на все участки лица, кроме щек, очень заметно, они у меня сухие, тональный крем для комбинированной кожи, что делать?


Сухость щек - это, скорее всего, пересушенность кожи из-за отопления, кондиционеров, холодной зимы. Эти участки нужно активнее увлажнять пользоваться пилингом. Есть хорошие дополнительные средства увлажняющие, попросите Вашего консультанта Вам подобрать подходящее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.