Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1541
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Девочки, не забудьте поделиться впечатлениями от новинок :)
особенно по блескам.. как они на парктике :)
  • 0

#1542
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Новинки сегодня заказала, а блески мы уже попробовали - шикарные! Во-первых, они лучше ложатся, чем предыдущая версия, лучше увлажняют. И цвета насыщенные, сочные, очень хорошее покрытие даже без помады.
  • 0

#1543
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Новинки сегодня заказала, а блески мы уже попробовали - шикарные! Во-первых, они лучше ложатся, чем предыдущая версия, лучше увлажняют. И цвета насыщенные, сочные, очень хорошее покрытие даже без помады.

Липкие? :spy:
  • 0

#1544
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Новинки сегодня заказала, а блески мы уже попробовали - шикарные! Во-первых, они лучше ложатся, чем предыдущая версия, лучше увлажняют. И цвета насыщенные, сочные, очень хорошее покрытие даже без помады.

Липкие? :spy:


Нет, совсем, они пожиже консистенцией.
  • 0

#1545
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки, кто уже видел всю коллекцию новых блесков - какой цвет из новинок ближе всего к старому оттенка "Блестящий коралловый"? И как они пахнут?
  • 0

#1546
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, кто уже видел всю коллекцию новых блесков - какой цвет из новинок ближе всего к старому оттенка "Блестящий коралловый"? И как они пахнут?


Привет, Видела, знаешь они все немного мимо (может быть, где то рядом мерцающий персиковый, его пробник есть в каталоге)...
если нужен именно Коралловый. у меня остался один. можем на что нибудь поменяться...

запах ванили, все хорошо блестят и на губах хороши(плотно ложатся, мне понравились))

Сообщение отредактировал Al-ya: 23.01.2012, 13:18:45

  • 0

#1547
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Привет, Видела, знаешь они все немного мимо (может быть, где то рядом мерцающий персиковый, его пробник есть в каталоге)...

Ну вооот, я так и знала :weep:

если нужен именно Коралловый. у меня остался один. можем на что нибудь поменяться...


Вы в Алматы наверное? Просто я в Астане... пойду своего лидера теребить)
  • 0

#1548
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мэри кей неплохая косметика
  • 0

#1549
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Привет, Видела, знаешь они все немного мимо (может быть, где то рядом мерцающий персиковый, его пробник есть в каталоге)...

Ну вооот, я так и знала :weep:

если нужен именно Коралловый. у меня остался один. можем на что нибудь поменяться...


Вы в Алматы наверное? Просто я в Астане... пойду своего лидера теребить)


В Алматы.
Не унывайте, там потрясающие оттенки, лучше старой коллекции, обязательно найдете что то для себя! )
  • 0

#1550
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
получила сегодня новый карандаш для губ прозрачные-точилка прикольная у них
и новый блеск, блеск классный, не липкий, запах ванили. очень рада что появились блески без блесток :-)
  • 0

#1551
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

получила сегодня новый карандаш для губ прозрачные-точилка прикольная у них
и новый блеск, блеск классный, не липкий, запах ванили. очень рада что появились блески без блесток :-)



а не подскажете случайно, какие именно оттенки без блёсток - насколько я могу видеть, только 2 ("страстный красный" и "кофе с молоком"), верно? просто тоже очень интересуют блески без блёсток
спс
  • 0

#1552
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а не подскажете случайно, какие именно оттенки без блёсток - насколько я могу видеть, только 2 ("страстный красный" и "кофе с молоком"), верно? просто тоже очень интересуют блески без блёсток
спс

еще розовое суфле :-)
  • 0

#1553
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
мне из Мэри Кэй нравиться жидкость для снятия макияжа, хорошо удаляет и не сушить кожу
  • 0

#1554
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
а мне не нравится эта косметика. ну, как говорится, на вкус и цвет.......
  • 0

#1555
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

мне из Мэри Кэй нравиться жидкость для снятия макияжа, хорошо удаляет и не сушить кожу

О да! Самое лучшее средство, которое я пробовала. Настолько мягко удаляет макияж. И не раздражает глаза при снятии теней и туши.
Жаль, что сняли с производства лаки. Очень долго держался на ногтях и цвета классные были.
  • 0

#1556
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я в обновке сижу )))
С утра намазалась помадой c ограниченной серии. Цвет - Polished Pink. Ооочень понравилась. Ложится хорошо. Пахнет вкусно. Не скатывается. Цвет идеальный. )))
Цвет держится долго. Думается мне, что придется еще одну заказывать )
  • 0

#1557
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
очень понравились новые блески: дизайн приятный и цвета сочные)))
  • 0

#1558
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Девочки, можно ли у нас приобрести вот такой лак?

http://kosmetista.ru...niac/20416.html
  • 0

#1559
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки, можно ли у нас приобрести вот такой лак?

http://kosmetista.ru...niac/20416.html

лаки, по-моему, сейчас не выпускают уже. По крайней мере в новом каталоге я их не видела. Вам нужно с консультантами связаться. Может у кого и есть лак.
  • 0

#1560
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Девочки, можно ли у нас приобрести вот такой лак?

http://kosmetista.ru...niac/20416.html


Сейчас лаков нет в продаже. А такого цвета у нас и не было. Хотя, может быть, будет в весенней коллекции. Если появится, обязательно сообщим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.