Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#101
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Тропи,
Time Wise подходит не для всех типов кожи, только для жирной, меньше - для комбинированной, а обладателям сухой кожи вообще не стоит им пользоваться. Для этого есть замечательная пятиэтапка, от которой можно подобрать средства, в зависимости от типа кожи. Обидно, что люди или консультанты, которые не дорожат репутацией компании, продают продукцию опираясь лишь на личную выгоду, а не на желание покупателя. В след. раз советуйся со мной, я тебе подскажу, что тебе нужно.

Chatora,
хотелось бы вам помочь, но, по-моему, эти наборы вышли из производства. Но уже появились новые, т.к. продукция меняется, усовершенствуется. :smoke:
  • 0

#102
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Тропи,
Time Wise подходит не для всех типов кожи, только для жирной, меньше - для комбинированной, а обладателям сухой кожи вообще не стоит им пользоваться.

Сейчас у МК есть 2 вида TimeWise:
Очищающее ср-во для нормальной и сухой кожи и очищающее ср-во для комбинированной и жирной кожи .

#103
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А у меня на Мэри Кей аллергия, это единственная марка косметики на которую у меня так кожа реагирует. Попробовала их "бархатные ручки" ничего особенного, крема как крема, только дороже чем обычные
  • 0

#104
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
MercEdes,

да, про наличие Time Wise для разных типов кожи я знаю, но т.к. у меня сухая кожа, я предпочитаю пользоваться пятиэтапкой. Time Wise я немного побаиваюсь, т.к. он сушит кожу. Но..., понравился Time Wise с SPF 15.
  • 0

#105
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes,

да, про наличие Time Wise для разных типов кожи я знаю, но т.к. у меня сухая кожа, я предпочитаю пользоваться пятиэтапкой. Time Wise я немного побаиваюсь, т.к. он сушит кожу. Но..., понравился Time Wise с SPF 15.


У меня комбинированная и жирная. Мне в самый раз.

А пробники не пробовали? С ними очень удобно определить для себя что подходит, а что - нет, не впадая в немалые затраты.

Вообще последний TW - мне нравится меньше, чем предыдущий, хотя может быть я просто к нему не могу привыкнуть.

Пятиэтапка ? это долго, я как вспомню, так вздрогну. Не всегда есть время на нее, а TW ? очень удобно, времени на уход кожи требуется не в пример меньше.

#106
lachess

lachess
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Marycay обще туфта полная. Качество наверное на минус 100% потянет :spy:
  • 0

#107
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Marycay обще туфта полная. Качество наверное на минус 100% потянет :D

Информативно, спасибо :)
Особенно исходя из неправильного написания названия фирмы, вам вообще сюда? :(

#108
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девушки-распространители, подскажите, сколько у нас стоит система Микродерма?
  • 0

#109
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки-распространители, подскажите, сколько у нас стоит система Микродерма?


отвечаю)
Timewise (микродермабразионный комплекс (Скраб-пиллинг и Восстанавливающая сыворотка) - 55 долларов

я маме взяла) и наблюдаю эффект.. уже за 20 дней резальтат виден ))
  • 0

#110
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Timewise (микродермабразионный комплекс (Скраб-пиллинг и Восстанавливающая сыворотка) - 55 долларов
))


Ага, спасибо. Продолжаю.... Девушки-распространители, а не осчастливит ли меня кто-либо пробником сего средства? Собираюсь покупать, но хотела бы попробовать сначала.
  • 0

#111
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня пробника нет пока.. :smoke:
сорри.. только Тайм-Вайс обычный..
но если заинтересована, можно как-нить достать))
  • 0

#112
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

у меня пробника нет пока.. :smoke:
сорри.. только Тайм-Вайс обычный..
но если заинтересована, можно как-нить достать))


А как вообще обстоят дела с пробниками у МК? Я то немалое, что брала - брала сразу без пробников. Но тут и стоимость уже повыше и процедура посерьезнее - хотелось бы попробовать. Если это обычное дело - я позвоню в офис да закажу. Ежели "только для любимых клиентов" - ну, буду думать.
  • 0

#113
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пробники можно бес пробем попросить у консультанта по красоте.. но если "звонить в офис" сие изначает что либо есть свой консультант либо сам консультант))
если сам консультант то пробники надо заказывать!
если же есть свой консультант то у него спросите))
:smoke:
  • 0

#114
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

если же есть свой консультант то у него спросите))
:smoke:

нда... где-то был,... год назад.
спасибо за консультацию, понятно, что делать.
  • 0

#115
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ура!!! новинки Мэри Кей!!!
со следующего месяца в продажу поступают новые усовершенствованные помады! с увлажнением и более стойкие! и просто замечательные блески для губ из серии "сад" с натуральными оттенками апельсина, яблока, вишни и т.д.!!!

очень рада этому событию!!!! :rotate:
  • 0

#116
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ура!!! новинки Мэри Кей!!!
со следующего месяца в продажу поступают новые усовершенствованные помады! с увлажнением и более стойкие! и просто замечательные блески для губ из серии "сад" с натуральными оттенками апельсина, яблока, вишни и т.д.!!!

очень рада этому событию!!!! :spy:

А там ограниченная коллекция? И по чем? Блин, некогда на сайт зайти посмотреть...

#117
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А там ограниченная коллекция? И по чем? Блин, некогда на сайт зайти посмотреть...


помады постоянные - старые сняли с производства, вот новые и запустили, а блески помоему ограничены :spy:
  • 0

#118
Zarina

Zarina
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста сайт МК (Казахстанский)?
  • 0

#119
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Подскажите пожалуйста сайт МК (Казахстанский)?

Нет официального казахстанского, есть российский: http://www.marykay.ru

#120
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Есть сайт www.mary-kay.kz
владелец сайта- консультант данной конторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.