Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1521
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я в восторге от набора сочный ананас. Скраб и лосьон для тела просто сказка, аромат держиться долго. А мини парфюм удобно носить с собой. Так рада что мне подарили этот набор.
  • 0

#1522
dream.studiyakrasoty

dream.studiyakrasoty
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользовалась линией кремов для рук, осталась довольна.
  • 0

#1523
It's incredible!

It's incredible!
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девушки, у кого-нибудь есть каталог? Хочу посмотреть продукцию и цены.
  • 0

#1524
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девушки, у кого-нибудь есть каталог? Хочу посмотреть продукцию и цены.


У меня есть в электронном виде, если заитересованы-могу скинуть.
  • 0

#1525
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девушки, у кого-нибудь есть каталог? Хочу посмотреть продукцию и цены.


Вот здесь можно скачать: http://marykayalmaty...Z_SEPT_2011.pdf
  • 0

#1526
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Добрый вечер всем!

Что-то девушка у которой я покупала МК бросила заниматься этим делом, а я не могу понять. У меня есть Таймвайз дневное и ночное решение. Начала пользоваться МК этим летом, и для моей жирной кожи дневное и ночное решение абсолютно подходило. А сейчас похолодало и у меня кожа как-будто обезвожилась. Дневное и ночное решение впитывается словно губкой а кожа остаётся сухой и стягивает. Я позвонила своему консультанту, она пообещала привезти мне дополнительно крем и пропала. Уже неделю наношу на лицо детский крем :faceoff: но это же не дело. Мне скоро 28 лет, начинаются возрастные изменения кожи и серия Таймвайз мне очень нравится.
Если здесь есть консультанты МК подскажите пожалуйста могу ли я под дневное и ночное решение дополнительно наносить на лицо крем для лица? Не будет ли это слишком тяжело для кожи? Или лучше наносить только крем а дневное и ночное решение оставить до лета? И наконец самая главная проблема как купить? Каталог у меня есть, код могу написать.
  • 0

#1527
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый вечер всем!

Что-то девушка у которой я покупала МК бросила заниматься этим делом, а я не могу понять. У меня есть Таймвайз дневное и ночное решение. Начала пользоваться МК этим летом, и для моей жирной кожи дневное и ночное решение абсолютно подходило. А сейчас похолодало и у меня кожа как-будто обезвожилась. Дневное и ночное решение впитывается словно губкой а кожа остаётся сухой и стягивает. Я позвонила своему консультанту, она пообещала привезти мне дополнительно крем и пропала. Уже неделю наношу на лицо детский крем :faceoff: но это же не дело. Мне скоро 28 лет, начинаются возрастные изменения кожи и серия Таймвайз мне очень нравится.
Если здесь есть консультанты МК подскажите пожалуйста могу ли я под дневное и ночное решение дополнительно наносить на лицо крем для лица? Не будет ли это слишком тяжело для кожи? Или лучше наносить только крем а дневное и ночное решение оставить до лета? И наконец самая главная проблема как купить? Каталог у меня есть, код могу написать.


У Вас не работает личный ящик, поэтому вкратце пишу здесь.

Дневное и ночное решение отменять не нужно, у них задача не столько увлажнение, сколько питание кожи. Летом влаги коже достается больше, тем более, что у Вас жирная кожа. Летом кожное сало выделяется активнее, смазывает кожу. Зимой холодно, поры сужаются, жирность уменьшается. Плюс обветривание, плюс сухой воздух в помещениях (из-за отопительных приборов), поэтому требуется дополнительное увлажнение.

Вопрос: пользуетесь ли Вы увлажняющим кремом Time Wise (код 10-026933)? Если нет, то нужно его добавить. Возможно, этого будет достаточно, чтобы решить проблему.

Еще есть для жирной кожи увлажняющий гель (код 10-031546), очень легкий, быстро впитывается.
Если кожа сильно обезвожена, то можно использовать Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем, он с липосомами, и вещества проникают в глубокие слои кожи, очень хорошо ее поддерживая, особенно в зимний период (код 10-031479).
Еще у нас весной появилась великолепная Увлажняющая обновляющая маска-гель, она вообще универсальная (код 10-039968).

В идеале - хорошо бы попробовать сначала разные средства, потому что наша задача - подобрать оптимальное.
Поэтому, если Ваш консультант не выйдет на связь, пишите в личку, разберемся.
  • 0

#1528
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Aen Shamsie,

Спасибо Вам большое за ответ. Мой консультант как-будто прочитала моё сообщение, буквально через 5 минут как я его написала и отправила она мне позвонила и сказала что приедет. Сегодня приехала на работу и привезла мне увлажняющий крем, но почему-то для сухой кожи. Я попросила заменить на крем для жирной кожи, но она стала настаивать что в холодное время нужно использовать крем именно для сухой кожи. В общем я настояла на своём, и завтра она должна мне его заменить.
Ещё она говорит что дневное и ночное решение нужно наносить до крема. Т.е. сначала к примеру ночное решение а сверху крем. Это правильно? Не наоборот? Я почему-то думала что нужно нанести сначала крем а потом ночное решение.
  • 0

#1529
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

.
Ещё она говорит что дневное и ночное решение нужно наносить до крема. Т.е. сначала к примеру ночное решение а сверху крем. Это правильно? Не наоборот? Я почему-то думала что нужно нанести сначала крем а потом ночное решение.

все правильно. сначала ночное/дневное решение, а уж потом любой крем из серии Тамвайз :-)
  • 0

#1530
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Aen Shamsie,

Спасибо Вам большое за ответ. Мой консультант как-будто прочитала моё сообщение, буквально через 5 минут как я его написала и отправила она мне позвонила и сказала что приедет. Сегодня приехала на работу и привезла мне увлажняющий крем, но почему-то для сухой кожи. Я попросила заменить на крем для жирной кожи, но она стала настаивать что в холодное время нужно использовать крем именно для сухой кожи. В общем я настояла на своём, и завтра она должна мне его заменить.
Ещё она говорит что дневное и ночное решение нужно наносить до крема. Т.е. сначала к примеру ночное решение а сверху крем. Это правильно? Не наоборот? Я почему-то думала что нужно нанести сначала крем а потом ночное решение.


Я рада, что Ваша консультант нашлась. Она верно сказала насчет порядка нанесения средств. Обычно сначала наносятся сыворотки, потом гелевые средства, далее - легкие крема, которые быстро впитываются. В последнюю очередь те, которые дольше впитываются, более плотной текстуры.
  • 0

#1531
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Полностью всю линию продукции вы можете посмотреть на официальном сайте http://www.marykay.kz
Там же размещены виртуальный каталог и каталог в формате pdf.

Сообщение отредактировал A_lyoka: 12.01.2012, 15:01:37

  • 0

#1532
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я в восторге от набора сочный ананас. Скраб и лосьон для тела просто сказка, аромат держиться долго. А мини парфюм удобно носить с собой. Так рада что мне подарили этот набор.

Я тоже как то пробовала а сейчас говорят нет, не продают. Запах шикарный у этого набора.
  • 0

#1533
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Я в восторге от набора сочный ананас. Скраб и лосьон для тела просто сказка, аромат держиться долго. А мини парфюм удобно носить с собой. Так рада что мне подарили этот набор.

Я тоже как то пробовала а сейчас говорят нет, не продают. Запах шикарный у этого набора.


Сейчас уже, действительно, в продаже нет этого набора: он был в ограниченной коллекции. Если только у кого-то из консультантов остался в наличии.
  • 0

#1534
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Из последнего заказа мне не очень понравилась пудра, зато осталась очень довольна помадой. Цвет хороший, ложится ровно, не растекается. заказала еще 3 шт :D
  • 0

#1535
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Брала у подруги помаду, тени, лосьон для снятия макияжа, румяна. Тени что то не очень понравились:( И помаду маме отдала.
Хочу попробовать скраб, какой посоветуете девочки? У меня кожа сильно сухая, нужно что то очень увлажняющее. И еще подурга советуют для рук их какой то серии. Простите не знаю точного названия. У меня есть из этой серии бальзам для губ, сатин липс кажется.
Просто брала крем для рук от авене, немного дороговато выходит. Если есть что не хуже и по дешевле зачем платить больше?:)
  • 0

#1536
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Solny6ka, у мня тож сухая кожа, пользуюсь полностью Тайм Вайз (там первый шаг-это 3в1, он для мня как скраб), а так же я пользуюсь Микродермой.
По поводу "для рук"-это "Бархатные ручки"-классика МК, а для губ у вас-"Бархатные губки"
  • 0

#1537
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Брала у подруги помаду, тени, лосьон для снятия макияжа, румяна. Тени что то не очень понравились:( И помаду маме отдала.
Хочу попробовать скраб, какой посоветуете девочки? У меня кожа сильно сухая, нужно что то очень увлажняющее. И еще подурга советуют для рук их какой то серии. Простите не знаю точного названия. У меня есть из этой серии бальзам для губ, сатин липс кажется.
Просто брала крем для рук от авене, немного дороговато выходит. Если есть что не хуже и по дешевле зачем платить больше?:)



Попробуйте "таймвайз" - волшебный набор, первый шаг - очищающее средство 3 в 1 , 3 - это умывалка (кремообразная) , скраб (вкрапления глиняные) и тоник. для сухой кожи вполне достаточный деликатный уход.
  • 0

#1538
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, у мня тож сухая кожа, пользуюсь полностью Тайм Вайз (там первый шаг-это 3в1, он для мня как скраб), а так же я пользуюсь Микродермой.
По поводу "для рук"-это "Бархатные ручки"-классика МК, а для губ у вас-"Бархатные губки"





Попробуйте "таймвайз" - волшебный набор, первый шаг - очищающее средство 3 в 1 , 3 - это умывалка (кремообразная) , скраб (вкрапления глиняные) и тоник. для сухой кожи вполне достаточный деликатный уход.

Девочки это для лица?? Мне нужно для тела. Для лица я пользуюсь авене. Блин ничего не смыслю в Мэри кее :faceoff:
  • 0

#1539
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
уф с 16 января столько новинок много классных!
надо срочно сделать заказ :-)
  • 0

#1540
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Недавно буквально ходили с мамой по разным магазам косметики и ностальгировали какой же все-таки набор "Бархатные ручки" великолепный.. :rolleyes:
Аналогов нет и скорей всего не будет.. Легкий, без запаха, отлично впитывается, ручки потом как у новорожденного :rolleyes:

Пошла я тоже посмотрю новинки на сайте :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.