Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1501
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Прочитав последние посты, пришла к выводу: до чего же у нас люди несдержанные и невоспитанные. Ведь каждый вправе высказывать своё мнение по поводу той или иной продукции. Кому то нравится, кому то нет. Зачем набрасываться на человека, который высказал отрицательное мнение по поводу косметики МК. Если косметика МК так хороша, она найдет своих покупателей и без вашей защиты с пеной у рта. Как говорится: « Собаки лают, караван идёт". Уважайте чужое мнение, будь оно положительное или отрицательное.



спасибо, хорошо , что вы обо всех людях)))
то есть вы считаете, что

"Очень неприятно когда консультанты, желая втюхать товар, портят отношение к компании в целом. Пусть консультантам тренинги какие-нибудь чтоли дают как не портить имидж компании своей жадностью" -
это такая нормальная фраза) про жадность консультантов...
требующая милого ответа,
в духе, ах, дорогая, ну как могло это с вами случиться)))
здесь 70 страниц совершенно по доброму написанных)))

очень абстрактно про людей и про скидки: иногда люди хотят купить дешевле, и консультанты (безусловно, не супер порядочные) готовы продать продукцию не первой свежести. а что? Каков привет - таков ответ! (По факту, консультант должен отказать).
Мои клиенты на старую продукцию никогда не жаловались, за что им большое спасибо, и здесь таких высказываний не писали)
К тому же своим клиентам, я меняю продукцию в случае разногласий...

Я высказала свое мнение, и оно принадлежит лично мне) ... а не всем людям, и не всем консультантам)


Я не говорю про консультантов, а имею в виду, что пользователи вправе высказать своё мнение по поводу косметики: мне, допустим, нравится продукция МК, пользуюсь, каждый день и радуюсь качеству и результатам, другой же девушке/женщине тот же продукт может не понравится. И она имеет право об этом сказать. Ведь не может всем без исключения подойти торговая марка МК.
  • 0

#1502
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Звездень, извини, что начиная с твоей цитаты, я уже написала обо всем (к твоей цитате только часть моего сообщения), главное для меня в твоем сообщении,что ты вроде пожаловалась на консультанта, я читаю, а ситуации твоей не знаю, сколько лет это твой консультант, насколько он профессионален, какие у вас отношения? и вроде как камень в общий огород компании и консультантов. На самом деле, компания продукцию меняет.
А остальное о другом.


Al-ya, все что я хотела сказать - это то, что, к сожалению, не все консультанты достаточно профессиональны. Я думаю проблема в том, что контракт на распространение получить очень легко и далеко не каждый будет тратить время на мастер-классы (ведь многие продают косметику параллельно основной работе, единицы отдаются этому делу целиком). И естетсвенно у таких дамочек не хватает профессионализма - а, извините, элементарно не знать где указан срок годности на продукции которую ты продаешь - ничем как некомпетентностью не назовешь. Вот и получается, что вроде хочешь доверится компании, а оказывается как всегда - все самой нужно перепроверять, потом бегать менять, пока сама не проследишь никому дела нет... как в продуктовом магазине, честное слово, потому и создается впечатление что продукцию вам "впарили".
Касательно обмена - да, но это уже все потом, а ведь первое впечатление совсем другое.
По поводу скидки - тут простите, каждый сам решает - ведь вы наверняка не будете своей родственнице продавать по полной стоимости. или, например, если я хорошо знакома с косметикой и знаю что мне подходит, а моя свекровь допустим ее распространяет - это ведь логично что я попрошу ее продать мне без накруток, без консультаций и "затестов". По-моему так полгорода делает... хотя оговорюсь сразу - та злосчастная помада была куплена за полную стоимость и не у знакомых.
В общем, дорогие представители! Ведь для вас не секрет, что клиенты замечают все до мелочей, так что пусть "качественных" вас будет побольше, а вредных клиентов - поменьше))) всем удачи в работе, особенно в предверии праздников!
  • 0

#1503
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:
  • 0

#1504
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Я думаю проблема в том, что контракт на распространение получить очень легко и далеко не каждый будет тратить время на мастер-классы (ведь многие продают косметику параллельно основной работе, единицы отдаются этому делу целиком). И естетсвенно у таких дамочек не хватает профессионализма - а, извините, элементарно не знать где указан срок годности на продукции которую ты продаешь - ничем как некомпетентностью не назовешь. Вот и получается, что вроде хочешь доверится компании, а оказывается как всегда - все самой нужно перепроверять, потом бегать менять, пока сама не проследишь никому дела нет... как в продуктовом магазине, честное слово, потому и создается впечатление что продукцию вам "впарили".


Вот тут мы же сами выбираем - довериться компании в лице грамотного консультанта, который пригласит вас на класс, покажет образцы помады - не тыкая пальчиком в журнал, а предложив попробовать на губах, подберет 1 или несколько оттенков, в которых вы будете уверены стопроцентно, попутно расскажет о вашем цветотипе и почему именно этот и тот оттенок вам подходит, также проведет класс по бархатным ручкам, предложит чаю и еще расскажет и предложит попробовать массу полезных вещей (заметьте - бесплатно и без обязательства что-либо купить), или в лице дамочки, которая просто продает косметику по журналу, часто со скидкой? В 1м случае вероятность получить просроченную продукцию минимальна, т.к. консультант дорожит своей репутацией и его оплошность может стоить слишком дорого. Во 2м - человек ну удивится, ну в общем и все.
Ну и меня всегда мучает вопрос, касаемо скидок - ну 10% сделают, ну 20%... разница в цене со скидкой и без ощущается при покупке ну от 10 тысяч. Но обычно хороший и нежадный консультант делает подарки таким клиентам - и как правило, клиенты больше радуются именно им, а не скидкам. Про сервис, о котором я писала выше - вообще молчу. Так стоит ли отказывать себе в удовольствии быть обласканным грамотным специалистом, и иметь в арсенале только точно подошедшую именно вам косметику, ради выгаданной незначительной суммы?
  • 1

#1505
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:


Попробуйте тени - они тоже минеральные, как и румяна, не осыпаются и не скатываются в складочку, нежно их люблю. Специальной основой для глаз не пользуюсь, мне достаточно маленького количества корректора, тени весь день лежат отлично. Еще очень нравится, что каждый оттенок можно купить отдельно - можно собрать в футляр только те цвета, которые подходят. 5 баллов карандашам для глаз - на восковой основе, не текут и не размазываются. Недавно для себя еще открыла карандаш для бровей - мой цвет блонд. Я поклонница естественного макияжа, вот этот карандаш хорошо бровки выделяет, но не затемняет, и его самого вообще не видно. Рассыпная пудра - я даже не припомню чтобы на нее были негативные отзывы... тонкая я и легкая, конечно дефекты кожи не скроет, но цвет лица освежает, и ее не видно на лице, что для меня огромный плюс. Помады я не люблю - мне суховаты, а блеском пользуюсь постоянно (у меня коралловый - очень нравится что он без блесток, такой матово-влажный эффект, даже не знаю как лучше-то сказать...)
  • 0

#1506
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:


Декоративка отличная!
из МК я больше всего люблю декоративку, начиная от основы под макияж, и заканчивая блеском для губ)
У МК очень чисто ложатся тени, их можно смешивать и нет эффекта грязи, они перекрывают друг друга и как бы получается цветовая "расстяжка".
  • 0

#1507
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Lada и Еленнка, спасибо вам большое, что поддержали)
  • 0

#1508
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:

сама сижу и выбираю себе блески...у меня 2есть, хочу еще много :-)
хочу взять подводку коричневую.
в общем декоративка вся хороша ;-)
  • 0

#1509
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:

Мне нравиться блеск для губ, лосьоны для тела ароматы приятные, туалетная вода хорошо держиться.
  • 0

#1510
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:

Я многим пользовалась! Крема подбирала у консультанта,нравятся.Месяца два назад сделала перерыв-(подарили израильскую косметику),сейчас кончится-опять вернусь к МК.Очень нравится жидкость для снятия макияжа с глаз! Декоративка вся нравится!Тени классные,блески,карандаши для глаз,тушь шоколад,объемная.Серия для тела тоже ничего,ароматы мне как-то так,не очень.Но многим нравится.Чем хороша МК-можно все попробовать,а не покупать кота в мешке.Сама консультант(покупаю для себя).
  • 0

#1511
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А я основу под макияж не оценила, эффекта и выравнивания не увидела, и пленкой на лице... зато в качестве основы иногда использую сыворотку из дермабразии :D Для меня дермабразия слишком сильная (да и нельзя мне ей пользоваться - тонкая чувствительная кожа с просвечивающими сосудиками), скраб давно извела на пятки, а сыворотка валялась. И вот в холодное время года немного наношу на увлажненное кремом лицо, хорошо распределяю. Кожа у меня суховатая, а сыворотка очень легкая, так что перебора нет. В сыворотке есть едва-едва заметный шиммер, который на лице не выглядит как блеск, а дает такое деликатное свечение ухоженной здоровой кожи. Сверху чуть рассыпной пудры и отлично. Может, кому пригодится мой опыт :)
  • 0

#1512
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А я основу под макияж не оценила, эффекта и выравнивания не увидела, и пленкой на лице... зато в качестве основы иногда использую сыворотку из дермабразии :D Для меня дермабразия слишком сильная (да и нельзя мне ей пользоваться - тонкая чувствительная кожа с просвечивающими сосудиками), скраб давно извела на пятки, а сыворотка валялась. И вот в холодное время года немного наношу на увлажненное кремом лицо, хорошо распределяю. Кожа у меня суховатая, а сыворотка очень легкая, так что перебора нет. В сыворотке есть едва-едва заметный шиммер, который на лице не выглядит как блеск, а дает такое деликатное свечение ухоженной здоровой кожи. Сверху чуть рассыпной пудры и отлично. Может, кому пригодится мой опыт :)


Еленнка, у меня тоже кожа сухая и с микродермабразиией я как то не подружилась, но мне посоветовали скраб (при сухой коже) наносить на экстраувлажняющий ночной. Будет мягкое скрабирование.
Я еще не попробовала)
  • 0

#1513
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:

Я обожаю маски из 5-этапки, и особенно антистрессовую программу :kiss:
  • 0

#1514
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вот , кстати, классная штука - "бархатные губки" и по моему в других фирмах такой фишки нет, по крайней мере я не встречала, а если знаете, назовите альтернативу, буду благодарна за инфу)
  • 0

#1515
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я обожаю маски из 5-этапки, и особенно антистрессовую программу :kiss:

Что это - "антистрессовая программа"?
  • 0

#1516
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Девочки, может лучше порекомендуете что вам нравится из косметики МК, после румян решила купить еще что-нибудь. :faceoff:

Я обожаю маски из 5-этапки, и особенно антистрессовую программу :kiss:


Рекомендую Вам закупить масок побольше. В новом номере "Орлеу" написано, что в апреле следующего года пятиэтапку снимают с производства. И Велосити тоже. Зато выйдет новая серия для молодой кожи, в составе которой будут очищающее и увлажняющее средство, тоник и маска.
  • 1

#1517
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Пользуюсь двухфазной жидкотью для снятия макияжа с глаз.
тональный пробовала, но он плотный, кожа совсем не дышит....
а... ну и "Бархатные ручки" конечно же, как я про них забыла....

Сообщение отредактировал lady200381: 04.11.2011, 21:42:23

  • 0

#1518
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пользовалась только тушью и помадой Сигнатюр,но тон,который мне нравился сняли с производства.Зачем...непонятно.. :spy:
  • 0

#1519
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Пользуюсь двухфазной жидкотью для снятия макияжа с глаз.
тональный пробовала, но он плотный, кожа совсем не дышит....
а... ну и "Бархатные ручки" конечно же, как я про них забыла....


А Вы тональник давно пробовали? У нас зимой поменялась серия тональных кремов. Новые - более жидкой консистенции
  • 0

#1520
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Я обожаю маски из 5-этапки, и особенно антистрессовую программу :kiss:

Что это - "антистрессовая программа"?


Это программа, которую разработали на основе пятиэтапной системы. Она помогает быстро привести кожу в хорошее состояние. Может применяться 1 раз в неделю.
Подробное описание можете посмотреть здесь: http://marykayalmaty...s_quot/3-1-0-24
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.