Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1481
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

помады не стойкие,тушь ваще ну слов нет.не удлиняеет ничего,кроме того на все крема аллергическая реакция причем не у меня одной.


Зато у эйвона все крема хорошие, ага :) главное - зайти в тему конкурирующей фирмы и категорично заявить, что вся косметика - г-но :-/
  • 0

#1482
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне нравится маска из 5-этапки. я ею пользуюсь точечно, наношу на прыщики... он замечательно подсушивает.
Еще кайфую от геля-скраба для душа "Зеленый чай и бамбук", офигенный аромат!
  • 0

#1483
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
из пудр, компактная мне не оч. нравится как она ложится на мою кожу, а подруге очень нравится.
мне нравится рассыпчатая пудра-супер, нет слов! кисти кстати не лезут. как тут выше писали.
помады не пробовала, блески-обалденные!
сейчас пользуюсь умывалкой, дневное и ночное решение, и увлажнение, если выскочит прыщик мажу точечным кремом против акне. и легкий крем вокруг глаз.
так же использую маску вокруг глаз гелиевую, и маску увлажнение, так же есть система бархатные губки.
на данный момент все нравится и все устраивает, кожа в оч. хорошем состоянии, раньше не могла себе подобрать крема т.к. кожа забивалась, начинала блестеть и пр.
  • 0

#1484
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений


помады не стойкие,тушь ваще ну слов нет.не удлиняеет ничего,кроме того на все крема аллергическая реакция причем не у меня одной.


Зато у эйвона все крема хорошие, ага :) главное - зайти в тему конкурирующей фирмы и категорично заявить, что вся косметика - г-но :-/


да у них хорошие крема.а остальное беру в chanele и в cd.на цвет и вкус товарища нет,это опрос кому нравится кому нет. я сказала свое мнение.
  • 0

#1485
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений






мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".


Что значит "тоже не нравится"? И поконкретнее, пожалуйста, о "пустоте". Что из средств Вы пробовали и что в них Вас не устраивает?

помады не стойкие,тушь ваще ну слов нет.не удлиняеет ничего,кроме того на все крема аллергическая реакция причем не у меня одной.


Помады и не заявлены как стойкие. Тушь сейчас трех видов - для различного типа ресниц, нужно просто подобрать подходящую вам. Аллергические реакции бывают, конечно, никто не застрахован. Но чтобы на все крема - такое первый раз слышу. Сколько же Вы их попробовали?

перебробовала крема 3 и знакомые перебробовали всю серию кремов.тже самое,насчет туши ,подобрала суперскую тушь в chanel, стоит конечно не мало,но лучше заплатить больше пусть раз в 5 даже но зато эффект будет.


Вы, конечно, имеете право покупать все что угодно и быть этим довольны. Мы не заставляем никого пользоваться только нашей косметикой. А с кремами - обычно мы делаем пробы на сгибе локтя, чтобы посмотреть, как кожа будет реагировать, потому что аллергиков стало очень много. А насчет всей серии кремов у меня есть большие сомнения: только увлажняющих средств в линейке ухода 16 штук, не говоря уже обо всех остальных

без обид,я написала свое мнение,есть знакомые которым очень нравится эта косметика.но мне она не подходит и не нравится)
  • 0

#1486
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
весьма странные вещи просиходят последние пять дней.. :rolleyes:

закончился значит у меня тональник (еще предпоследнего образца, не Тайм Вайз).. Айвори для сухой кожи.. а покупать времени нет и денег маловато. Нашла в закромах тональник для жирной кожи, жидкой консистенции. И что вы думаете. Подошел блин.. и даже больше скажу. Ложится лучше чем для сухой кожи :rolleyes:

с чем связано не могу понять :confused:

З.Ы. Энивей тональником довольна ;)
  • 0

#1487
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
замечательные крема
замечательные туши
восхитительные помады
Особенно последнее мне сказали женщины на сегодняшнем классе по макияжу,
а разноцветные туши просто супер, с новой подводкой, глаза очень выразительные: быстро, просто, модно
  • 0

#1488
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

весьма странные вещи просиходят последние пять дней.. :rolleyes:

закончился значит у меня тональник (еще предпоследнего образца, не Тайм Вайз).. Айвори для сухой кожи.. а покупать времени нет и денег маловато. Нашла в закромах тональник для жирной кожи, жидкой консистенции. И что вы думаете. Подошел блин.. и даже больше скажу. Ложится лучше чем для сухой кожи :rolleyes:

с чем связано не могу понять :confused:

З.Ы. Энивей тональником довольна ;)


Актибренка, тональники отличаются только по консистенции. Для жирной жиже... плюс сияющая и матовая)
С Днем рождения, не дозвонилась до тебя!
  • 0

#1489
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
А вот мне продали несвежую помаду... на упаковке были цифры 10-02-23, я поинтересовалась у консультанта уж не срок ли годности ли это, она сказала что это наверно дата производства и помада годна еще минимум год. А потом спустя неделю на вкладыше прочла что это таки срок годности. Получается она уже полтора года как умерла... Очень неприятно когда консультанты, желая втюхать товар, портят отношение к компании в целом. Пусть консультантам тренинги какие-нибудь чтоли дают как не портить имидж компании своей жадностью.
  • 0

#1490
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Актибренка, тональники отличаются только по консистенции. Для жирной жиже... плюс сияющая и матовая)

вот странно почему для жирной жиже консистенцией???

и подошел ведь тональник для моей сухой кожи идеально :-)
ну естественно под базу наносила тональник.. Тайм Вайз увлажняющий :)
  • 0

#1491
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

А вот мне продали несвежую помаду... на упаковке были цифры 10-02-23, я поинтересовалась у консультанта уж не срок ли годности ли это, она сказала что это наверно дата производства и помада годна еще минимум год. А потом спустя неделю на вкладыше прочла что это таки срок годности. Получается она уже полтора года как умерла... Очень неприятно когда консультанты, желая втюхать товар, портят отношение к компании в целом. Пусть консультантам тренинги какие-нибудь чтоли дают как не портить имидж компании своей жадностью.


человеческий фактор везде присутствует, вы можете вернуть помаду консультанту или обменять на такую же с корректным сроком годности
печально что такие факты присутствуют

Сообщение отредактировал lada-lada: 28.10.2011, 12:41:54

  • 0

#1492
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А вот мне продали несвежую помаду... на упаковке были цифры 10-02-23, я поинтересовалась у консультанта уж не срок ли годности ли это, она сказала что это наверно дата производства и помада годна еще минимум год. А потом спустя неделю на вкладыше прочла что это таки срок годности. Получается она уже полтора года как умерла... Очень неприятно когда консультанты, желая втюхать товар, портят отношение к компании в целом. Пусть консультантам тренинги какие-нибудь чтоли дают как не портить имидж компании своей жадностью.


человеческий фактор везде присутствует, вы можете вернуть помаду консультанту или обменять на такую же с корректным сроком годности
печально что такие факты присутствуют



Вот уже наболело!
Хочу высказаться -
так много тут клиенток , которые начинают хаить консультантов запросто так, за то, что те "толстые тетки впихивающие косметику", но посмотрите на это с другой стороны...
я расскажу одну ситуацию, которых очень много, но так легче на одном примере...
Итак, совсем недавно, ко мне пришла девушка на макияж(я работаю на косметике Мэри Кей), в процессе общения, мы с ней выяснили, что консультанта у нее нет, и что ей бы хотелось заключить контракт, чтобы брать для себя...
я , конечно, и рада стараться, подобрала ей косметику по ее типу кожи, сделала профилирование, подобрала тона декоративной косметики , тоналку и прочее и прочее... написала ей такой рецептик из подходящих средств, дала каталог в дорогу, мы с ней мило расстались и девушка пошла вроде бы готовить документы на подписку,
и вот доходит она до Дому, и тут оказывается, ее родственница - счастливая обладательница контракта ей предлагает (а что нам золотые правила компании? пофиг же, что другой консультант работал) , - А давай ты возьмешь у меня со скидкой!
Я перезваниваю клиентке и она мне с радостью об этом рассказывает....
- Представляете, мне родственница все отдала со скидкой, по своей цене!
вот тут я "вежливый и терпеливый консультант", спросила, сегодня вы купили по моим рекомендациям, а завтра к кому пойдете за консультацией, кто с вами захочет работать????? Та родственница, которой скинуть бы продукциЮи абы свой контракт поддержать - не потерять?!
Я вот к чему, девушки, здесь на форуме таких хватает, сначала гоняются за скидкой, устраивают в личке торги, кто им дешевле продаст, а потом пишут, вот мне старье продали! ...
Вот я не то купила!
Вот мне косметика не подошла!
А что такое сервис - давайте по честному, ту скидку, которую вы хотите получить, компания консультантам не за красивые глаза платит, а за грамотный профессиональный подход!...
Это для клиентов наши классы бесплатные, для консультанта класс стоит денег.
1. каталог - 110 тенге
2. чтобы подобрать тональный крем для 1 клиента проф консультант в наличии имеет мин кремов 5 (да еще по разным типам кожи), каждый крем стоит 2900, а консультант покупает и открывает...
2. Базовый уход за лицом "Таймвайз" 7100 по одному типу кожи.
Можно я дальше расписывать не буду, но у каждого консультанта открытой продукции на большие суммы. И на одного клиента консультант тратит косметики примерно на 1000 тенге во время класса, плюс приехать уехать, привезти довезти...
Mary Kay - это не просто продажа или заказ косметики по каталогу, это система отличного сервиса, и поиском скидки - обесцениваем работу консультанта, "испорченные" клиенты (бывшие консультанты, вип-клиенты не ценящие системы) создают негативное отношение, плюс не дают развиваться новым , пришедшим в бизнес людям.
Ну подумайте, приходит новичок в компанию, чтобы зарабатывать, заходит вот сюда на ветку(такое по весне тоже было с одной моей знакомой), и кто то пишет, "куплю духи", новичок-консультант с радостью предлагает свои услуги,
на что получает ответ:
- я ищу кто мне дешевле отдаст!
По мне так это Наглость! ....
А новичок скисает, и вроде как уже и работать не хочет в сфере, где много "умных" клиентов) ....
Покупайте без сервиса, без индивидуального подбора, там где ты пальцем на картинку ткнул и получил кота в мешке. И если какая то аллергия случилась, не стоит истерить, просто выбрось банку с кремом!!
(Но это не в Mary KAy)
А то ведь в Мэри Кее , представьте себе, еще и крема меняют! И гарантии дают!
Пусть эмоционально, но надеюсь, я понятно объяснила, за что консультанты получают свои деньги,
и почему не стоит тратить их время своими сиюминутными выгодами - получить консультацию и плюс выпросить скидку...
  • 3

#1493
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А вот мне продали несвежую помаду... на упаковке были цифры 10-02-23, я поинтересовалась у консультанта уж не срок ли годности ли это, она сказала что это наверно дата производства и помада годна еще минимум год. А потом спустя неделю на вкладыше прочла что это таки срок годности. Получается она уже полтора года как умерла... Очень неприятно когда консультанты, желая втюхать товар, портят отношение к компании в целом. Пусть консультантам тренинги какие-нибудь чтоли дают как не портить имидж компании своей жадностью.


Обучение в компании идет, Мэри Кей дорожит своим имиджем, а потому и нефиг, найдите другого консультанта! Вы в магазине старый хлеб покупали? И что всегда виноват производитель?
  • 0

#1494
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений


А вот мне продали несвежую помаду... на упаковке были цифры 10-02-23, я поинтересовалась у консультанта уж не срок ли годности ли это, она сказала что это наверно дата производства и помада годна еще минимум год. А потом спустя неделю на вкладыше прочла что это таки срок годности. Получается она уже полтора года как умерла... Очень неприятно когда консультанты, желая втюхать товар, портят отношение к компании в целом. Пусть консультантам тренинги какие-нибудь чтоли дают как не портить имидж компании своей жадностью.


Обучение в компании идет, Мэри Кей дорожит своим имиджем, а потому и нефиг, найдите другого консультанта! Вы в магазине старый хлеб покупали? И что всегда виноват производитель?



Ну так разве ж я обвиняю производителя?))) проблема-то вся в консультантах
  • 0

#1495
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Подписана на Мери Кее больше года ужо... Лет несколько назад мне дарили набор для проблемной кожи из серии Велосити, еще тени, помаду и лак для ногтев. Тогда мне понра все кроме лака - ложился отвратительно, долго сох...
Года полтора назад коллега на работе уговорила подписаться. С тех пор пользуюсь много чем из Мери Кея. Но не скажу, что мне нравится все: тональник мне не понра - вместо того, чтоб маскировать, он подчеркивал и выявлял недостатки, о которых я даже и не подозревала. Толку от микродермабразивного комплекса не увидела. Сыворотка для сияющей коже так и закончилась, не придав никакого сияния моей коже. Эффекта от Лифтинг системы с витамином С замечено не было...
Очень нравится рассыпчатая минеральная пудра, тени минеральные и набор для рук - скраб и дневной и ночной крема. Кисточки весьма неплохи, но все же лезут, не так, конечно, как орифлеймовские, но все же... Тоник и крем для глаз, жидкость для снятия макияжа, система для умывания и увлажнения нормальные, но с таким же успехом могу заменить на другие и страдать не буду от их отсутствия...
  • 0

#1496
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Звездень, извини, что начиная с твоей цитаты, я уже написала обо всем (к твоей цитате только часть моего сообщения), главное для меня в твоем сообщении,что ты вроде пожаловалась на консультанта, я читаю, а ситуации твоей не знаю, сколько лет это твой консультант, насколько он профессионален, какие у вас отношения? и вроде как камень в общий огород компании и консультантов. На самом деле, компания продукцию меняет.
А остальное о другом.
  • 0

#1497
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Прочитав последние посты, пришла к выводу: до чего же у нас люди несдержанные и невоспитанные. Ведь каждый вправе высказывать своё мнение по поводу той или иной продукции. Кому то нравится, кому то нет. Зачем набрасываться на человека, который высказал отрицательное мнение по поводу косметики МК. Если косметика МК так хороша, она найдет своих покупателей и без вашей защиты с пеной у рта. Как говорится: « Собаки лают, караван идёт". Уважайте чужое мнение, будь оно положительное или отрицательное.
  • 0

#1498
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
Полностью поддерживаю Аlya, и сдерженность тут не при чем, если вы покупаете по полной цене, то имеете права на обмен продукции или возврату денег.
Вот почему говорилось про скидку
  • 0

#1499
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Никогда не пользовалась косметикой данной фирмы, подарили румяна и кисточку толстую для румян. Была приятно удивлена, цвет ложиться очень хорошо, не осыпается и держится весь рабочий день
  • 1

#1500
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Прочитав последние посты, пришла к выводу: до чего же у нас люди несдержанные и невоспитанные. Ведь каждый вправе высказывать своё мнение по поводу той или иной продукции. Кому то нравится, кому то нет. Зачем набрасываться на человека, который высказал отрицательное мнение по поводу косметики МК. Если косметика МК так хороша, она найдет своих покупателей и без вашей защиты с пеной у рта. Как говорится: « Собаки лают, караван идёт". Уважайте чужое мнение, будь оно положительное или отрицательное.



спасибо, хорошо , что вы обо всех людях)))
то есть вы считаете, что

"Очень неприятно когда консультанты, желая втюхать товар, портят отношение к компании в целом. Пусть консультантам тренинги какие-нибудь чтоли дают как не портить имидж компании своей жадностью" -
это такая нормальная фраза) про жадность консультантов...
требующая милого ответа,
в духе, ах, дорогая, ну как могло это с вами случиться)))
здесь 70 страниц совершенно по доброму написанных)))

очень абстрактно про людей и про скидки: иногда люди хотят купить дешевле, и консультанты (безусловно, не супер порядочные) готовы продать продукцию не первой свежести. а что? Каков привет - таков ответ! (По факту, консультант должен отказать).
Мои клиенты на старую продукцию никогда не жаловались, за что им большое спасибо, и здесь таких высказываний не писали)
К тому же своим клиентам, я меняю продукцию в случае разногласий...

Я высказала свое мнение, и оно принадлежит лично мне) ... а не всем людям, и не всем консультантам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.