Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1461
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Пользуюсь серией Велосити, пока нравится. У меня гель, крем и маски. Но, маски не очень. Аллергия у меня какая то на них. Еще говорят, что серию надо менять в зависимости от погоды, то есть зимой придется взять другую.
так ли это?


В системе "Велосити" нет масок. Видимо, они из другой серии. Что написано на тюбиках? Может, они Вам просто не подходят.
По поводу сезонного перепрофилирования - есть моменты, которые надо учитывать. Зимой, в частности, коже требуется больше увлажнения, поскольку холод, отопительные приборы и кондиционеры сушат кожу. Вы можете не менять всю систему, а просто добавить дополнительное увлажняющее средство. Просто Ваш консультант должен отслеживать состояние Вашей кожи и рекомендовать, что, когда и как делать.
  • 0

#1462
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня получила новинки и очень порадовала декоративка:
подводки просто супер - тоненькая кисточка, легко и четко наносится линия, фиолетовый цвет сочетается почти со всеми темными тенями
разные оттенки туши также приятно удивили:
фиолетовая превосходно сочетается с фиолетовой подводкой, тенями медовый десерт, феалка и слива
синяя с черной подводкой, тенями шелк, звездная ночь, морская волна
зеленая с коричневой, черной подводкой , тени шелк, виноградная лоза и золотая олива
помады очень мягкой консистенции с насыщенным цветом сливового, нежно розового (плотного) и красная парча
Модницам доставит удовольствие использование новой коллекции осень - зима.
  • 0

#1463
yuliyahor

yuliyahor
  • Гость
  • 5 сообщений
привет всем! мне очень нравится косметика , пользуюсь с удовольствием! мне все подходит и нет аллергии!
  • 0

#1464
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений


скажите, набор для тела лайм и кокос сняли с производства? просто на сайте он есть, а в бланке заказа нет. а он так мне нужен.


Лайм и кокос сняли. Можно у девочек-консультантов поспрашивать, может, у кого-то еще остался



Не ищите лайм и кокос. Срок годности либо заканчивается, либо уже вышел - это была ограниченная коллекция. Посмотрите сейчас что нибудь интересное в новинках, МК нас всегда чем нибудь радует) ... Например, сейчас вышел набор ароматов "миниатюра", а по уходу за телом вышел набор "Satin Body" - очень классный, с легким запахом) ... Оставайтесь прекрасной каждый день!
  • 0

#1465
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



скажите, набор для тела лайм и кокос сняли с производства? просто на сайте он есть, а в бланке заказа нет. а он так мне нужен.


Лайм и кокос сняли. Можно у девочек-консультантов поспрашивать, может, у кого-то еще остался



Не ищите лайм и кокос. Срок годности либо заканчивается, либо уже вышел - это была ограниченная коллекция. Посмотрите сейчас что нибудь интересное в новинках, МК нас всегда чем нибудь радует) ... Например, сейчас вышел набор ароматов "миниатюра", а по уходу за телом вышел набор "Satin Body" - очень классный, с легким запахом) ... Оставайтесь прекрасной каждый день!

Можете поискать, у меня есть этот набор, очень нравиться. Сейчас посмотрела срок до ноября 2012г.
  • 0

#1466
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Читала про мери кей, что вроде там какие-то гормоны, при переходе на другие марки кожа испортится, честно говоря немного боялась когда начала пользоваться. У меня была маска увлажняющая и крем (не знаю как называется, в большой баночке, жидковатый). Пользовалась ими примерно год, потом перешла на другую косметику - сейчас пользуюсь Виши и Авен, реакции не было, кожа не испортилась, что говорит о том, что МК наверное все-таки можно не бояться :) Как-нибудь еще куплю :)
  • 0

#1467
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Читала про мери кей, что вроде там какие-то гормоны, при переходе на другие марки кожа испортится, честно говоря немного боялась когда начала пользоваться. У меня была маска увлажняющая и крем (не знаю как называется, в большой баночке, жидковатый). Пользовалась ими примерно год, потом перешла на другую косметику - сейчас пользуюсь Виши и Авен, реакции не было, кожа не испортилась, что говорит о том, что МК наверное все-таки можно не бояться :) Как-нибудь еще куплю :)


Девушки, загляните на мой сайт, пожалуйста, у меня выложены сертификаты, к сожалению, не казахстанские, а украинские, зато Результаты исследования на гормоны http://marykayon.myv...sertifikat.html
Надеюсь, вас эта информация порадует и будет вам полезна!
  • 0

#1468
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а какие отзывы от пудр Мэри Кэй?
я вот решила попробовать начать пользоваться декоративной косметикой, в основном из за того, что заметила, что поры стали немного больше, что ли....
понимаю, что с возрастом ничего не поделаешь, ну может пудра как то скроет немного
  • 0

#1469
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а какие отзывы от пудр Мэри Кэй?
я вот решила попробовать начать пользоваться декоративной косметикой, в основном из за того, что заметила, что поры стали немного больше, что ли....
понимаю, что с возрастом ничего не поделаешь, ну может пудра как то скроет немного



Минеральная декоративная косметика - писк моды!
Она не забивает поры. и плюс ухаживает за кожей лица. Пудры шикарные.
возможно вам из ухода за лицом будет хорош "микродерма"-комплекс, но
не видя вас, и не профилируя по типу кожи, утверждать не берусь.
  • 0

#1470
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а какие отзывы от пудр Мэри Кэй?
я вот решила попробовать начать пользоваться декоративной косметикой, в основном из за того, что заметила, что поры стали немного больше, что ли....
понимаю, что с возрастом ничего не поделаешь, ну может пудра как то скроет немного


Пудры хорошие. Особенно в этом смысле Вам должна понравиться минеральная рассыпная пудра. Наши пудры не забивают поры и хорошо скрывают неровности кожи.
Но я думаю, Вам надо не с пудры начинать, а с подбора правильного варианта ухода за кожей. Расширение пор - это не возрастной фактор, а признак того, что Вы что-то неподходящее для Вас используете.
  • 0

#1471
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений
мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".
  • -1

#1472
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".


Что значит "тоже не нравится"? И поконкретнее, пожалуйста, о "пустоте". Что из средств Вы пробовали и что в них Вас не устраивает?
  • 0

#1473
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Д.В.
Мне подарили набор для тела Сочный ананас. Но сказали что скрабом надо пользоваться не как обычным а как не уточнили. Кто знает подскажите. Спасибо.
  • 0

#1474
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".

супер сказала, как в лужу ... , ну просто слов нет
ну если мы хотим лояльно, то давайте выясним "чем же так не нравится эта косметика и что означает слово пустая"
  • 1

#1475
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

Д.В.
Мне подарили набор для тела Сочный ананас. Но сказали что скрабом надо пользоваться не как обычным а как не уточнили. Кто знает подскажите. Спасибо.

скраб в сочном ананасе - сахарный, его наносят на влажную кожу, быстро распределяют по телу так как он довольно быстро растворяется, а затем смывают очищающим лосьоном
кожа после такого скраба остается слегка увлажненной
  • 0

#1476
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Д.В.
Мне подарили набор для тела Сочный ананас. Но сказали что скрабом надо пользоваться не как обычным а как не уточнили. Кто знает подскажите. Спасибо.

скраб в сочном ананасе - сахарный, его наносят на влажную кожу, быстро распределяют по телу так как он довольно быстро растворяется, а затем смывают очищающим лосьоном
кожа после такого скраба остается слегка увлажненной

Спасибо, попробую так сделать.
  • 0

#1477
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений


мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".


Что значит "тоже не нравится"? И поконкретнее, пожалуйста, о "пустоте". Что из средств Вы пробовали и что в них Вас не устраивает?

помады не стойкие,тушь ваще ну слов нет.не удлиняеет ничего,кроме того на все крема аллергическая реакция причем не у меня одной.
  • 0

#1478
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений



мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".


Что значит "тоже не нравится"? И поконкретнее, пожалуйста, о "пустоте". Что из средств Вы пробовали и что в них Вас не устраивает?

помады не стойкие,тушь ваще ну слов нет.не удлиняеет ничего,кроме того на все крема аллергическая реакция причем не у меня одной.


Помады и не заявлены как стойкие. Тушь сейчас трех видов - для различного типа ресниц, нужно просто подобрать подходящую вам. Аллергические реакции бывают, конечно, никто не застрахован. Но чтобы на все крема - такое первый раз слышу. Сколько же Вы их попробовали?
  • 0

#1479
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений




мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".


Что значит "тоже не нравится"? И поконкретнее, пожалуйста, о "пустоте". Что из средств Вы пробовали и что в них Вас не устраивает?

помады не стойкие,тушь ваще ну слов нет.не удлиняеет ничего,кроме того на все крема аллергическая реакция причем не у меня одной.


Помады и не заявлены как стойкие. Тушь сейчас трех видов - для различного типа ресниц, нужно просто подобрать подходящую вам. Аллергические реакции бывают, конечно, никто не застрахован. Но чтобы на все крема - такое первый раз слышу. Сколько же Вы их попробовали?

перебробовала крема 3 и знакомые перебробовали всю серию кремов.тже самое,насчет туши ,подобрала суперскую тушь в chanel, стоит конечно не мало,но лучше заплатить больше пусть раз в 5 даже но зато эффект будет.
  • 0

#1480
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений





мне тоже не нравится эта косметика.какая то она "пустая".


Что значит "тоже не нравится"? И поконкретнее, пожалуйста, о "пустоте". Что из средств Вы пробовали и что в них Вас не устраивает?

помады не стойкие,тушь ваще ну слов нет.не удлиняеет ничего,кроме того на все крема аллергическая реакция причем не у меня одной.


Помады и не заявлены как стойкие. Тушь сейчас трех видов - для различного типа ресниц, нужно просто подобрать подходящую вам. Аллергические реакции бывают, конечно, никто не застрахован. Но чтобы на все крема - такое первый раз слышу. Сколько же Вы их попробовали?

перебробовала крема 3 и знакомые перебробовали всю серию кремов.тже самое,насчет туши ,подобрала суперскую тушь в chanel, стоит конечно не мало,но лучше заплатить больше пусть раз в 5 даже но зато эффект будет.


Вы, конечно, имеете право покупать все что угодно и быть этим довольны. Мы не заставляем никого пользоваться только нашей косметикой. А с кремами - обычно мы делаем пробы на сгибе локтя, чтобы посмотреть, как кожа будет реагировать, потому что аллергиков стало очень много. А насчет всей серии кремов у меня есть большие сомнения: только увлажняющих средств в линейке ухода 16 штук, не говоря уже обо всех остальных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.