Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1441
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Изображение
а это что такое?не тоналка?
  • 0

#1442
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Изображение
а это что такое?не тоналка?


Видимо, тоналка, только для китайского рынка. У них свой завод для внутреннего рынка. Там же хитрая экономическая система: хочешь продавать свою продукцию в Китае - строй завод, давай технологии, сырье и специалистов, а рабочая сила - местная. На том и держатся.
А к нам тоналка из Лондона доставляется, она в обычных тюбиках:
Изображение

Сообщение отредактировал Tusia: 23.09.2011, 11:38:37

  • 0

#1443
Джевана

Джевана
  • Гость
  • 8 сообщений




Девочки, а средства не вызывают привыкания? :spy:


А что такое, в Вашем понимании, привыкание?

это значит, не покроется ли лицо всякого рода высыпаниями и т.д. после окончания пользования данной косметикой ;-)


:D Не волнуйтесь, не покроется. Если, конечно, Вы после "Мэри Кэй" не начнете пользоваться какой-нибудь сомнительной дешевой бодягой, на которую у Вас будет аллергия.
У меня много клиентов, которые когда-то пользовались МК, потом решили поэкономить на себе, перешли на другую косметику, нормально все у них было. Правда, те, кто пользуется хорошей косметикой (не только МК), потом все равно возвращаются или к ней же, или к другой марке такого же уровня, потому что от нее эффект лучше.

У меня сейчас такая ситуация - после того, как прекратила использовать "Ночное решение" пошли прищи, которых впринципе до этого никогда не было. Это было пару месяцев назад. Просто кончился крем - я про ночное решение - пока я формировала заказа - прошло наверное недели 2. В это время пользовалась просто увлажняющим кремом , тож МК. Сейчас вообще ничем не пользуюсь - лечение потому что прохожу. Вот так то.
  • 0

#1444
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений





Девочки, а средства не вызывают привыкания? :spy:


А что такое, в Вашем понимании, привыкание?

это значит, не покроется ли лицо всякого рода высыпаниями и т.д. после окончания пользования данной косметикой ;-)


:D Не волнуйтесь, не покроется. Если, конечно, Вы после "Мэри Кэй" не начнете пользоваться какой-нибудь сомнительной дешевой бодягой, на которую у Вас будет аллергия.
У меня много клиентов, которые когда-то пользовались МК, потом решили поэкономить на себе, перешли на другую косметику, нормально все у них было. Правда, те, кто пользуется хорошей косметикой (не только МК), потом все равно возвращаются или к ней же, или к другой марке такого же уровня, потому что от нее эффект лучше.

У меня сейчас такая ситуация - после того, как прекратила использовать "Ночное решение" пошли прищи, которых впринципе до этого никогда не было. Это было пару месяцев назад. Просто кончился крем - я про ночное решение - пока я формировала заказа - прошло наверное недели 2. В это время пользовалась просто увлажняющим кремом , тож МК. Сейчас вообще ничем не пользуюсь - лечение потому что прохожу. Вот так то.


Первый раз про такую ситуацию слышу, но есть смысл разобраться, что же спровоцировало появление прыщей. Отмена крема, тем более "Ночного решения" (он к регулированию жирности кожи никакого отношения не имеет) к такому обычно не приводит. Какие еще сопутствующие факторы были? Что-то другое еще из косметики использовали? Куда-то ездили? Стрессы переживали? Ели непривычную пищу?
  • 0

#1445
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я периодически даю отдыхать св коже
что-то кончилось, пользуюсь этим же, но только др.марки
думаю, привыкание у нас в голове :rolleyes:
  • 1

#1446
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

я периодически даю отдыхать св коже
что-то кончилось, пользуюсь этим же, но только др.марки
думаю, привыкание у нас в голове :rolleyes:


Абсолютно с Вами согласна. Правда, марку я не меняю, а перепрофилирую систему, ведь в "Мэри Кэй" не одна система по уходу и еще куча дополнительных средств. Мы как-то раз считали - у нас только увлажняющих средств 16
  • 0

#1447
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


я периодически даю отдыхать св коже
что-то кончилось, пользуюсь этим же, но только др.марки
думаю, привыкание у нас в голове :rolleyes:


Абсолютно с Вами согласна. Правда, марку я не меняю, а перепрофилирую систему, ведь в "Мэри Кэй" не одна система по уходу и еще куча дополнительных средств. Мы как-то раз считали - у нас только увлажняющих средств 16

у вас-то все "под рукой!, а мне нужно бежать, заказ делать(всего лишь к сестре заехать)
  • 0

#1448
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений



я периодически даю отдыхать св коже
что-то кончилось, пользуюсь этим же, но только др.марки
думаю, привыкание у нас в голове :rolleyes:


Абсолютно с Вами согласна. Правда, марку я не меняю, а перепрофилирую систему, ведь в "Мэри Кэй" не одна система по уходу и еще куча дополнительных средств. Мы как-то раз считали - у нас только увлажняющих средств 16

у вас-то все "под рукой!, а мне нужно бежать, заказ делать(всего лишь к сестре заехать)


Ну, у нас тоже не сразу все под рукой оказалось. А теперь я консультант, и мне никуда бегать не обязательно: доставка есть. Кстати, своим клиентам я тоже заказы доставляю сама в удобное место, и никуда они не бегают
  • 0

#1449
Юлия_я

Юлия_я
  • Гость
  • 6 сообщений
Мама у меня в консультантах, так что знаю эту косметику давно, чего только не пробовала. Просто супер крем от целюлита, целюлита у меня не было, ттт, а вот растяжки стали менее заметны и вообще кожа после него суперская. А вот новая гелевая маска эффекта на меня лично не произвела, хотя бывает и отечность, и что угодно. Делала как положенно с утра, не пошла мне в общем.
  • 0

#1450
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Мама у меня в консультантах, так что знаю эту косметику давно, чего только не пробовала. Просто супер крем от целюлита, целюлита у меня не было, ттт, а вот растяжки стали менее заметны и вообще кожа после него суперская. А вот новая гелевая маска эффекта на меня лично не произвела, хотя бывает и отечность, и что угодно. Делала как положенно с утра, не пошла мне в общем.

'Юлия_я', скажите пожалуйста точное название крема от целлюлита- я тоже хотела заказать что-то подобное в Mary Kay, но не нашла в каталоге. Спасибо.
  • 0

#1451
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
скажите, набор для тела лайм и кокос сняли с производства? просто на сайте он есть, а в бланке заказа нет. а он так мне нужен.
  • 0

#1452
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Мама у меня в консультантах, так что знаю эту косметику давно, чего только не пробовала. Просто супер крем от целюлита, целюлита у меня не было, ттт, а вот растяжки стали менее заметны и вообще кожа после него суперская. А вот новая гелевая маска эффекта на меня лично не произвела, хотя бывает и отечность, и что угодно. Делала как положенно с утра, не пошла мне в общем.

'Юлия_я', скажите пожалуйста точное название крема от целлюлита- я тоже хотела заказать что-то подобное в Mary Kay, но не нашла в каталоге. Спасибо.


Антицеллюлитного комплекса сейчас нет, но есть моделирующий лосьон для тела, он прекрасно справляется с этой задачей.
  • 0

#1453
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

скажите, набор для тела лайм и кокос сняли с производства? просто на сайте он есть, а в бланке заказа нет. а он так мне нужен.


Лайм и кокос сняли. Можно у девочек-консультантов поспрашивать, может, у кого-то еще остался
  • 0

#1454
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


у вас-то все "под рукой!, а мне нужно бежать, заказ делать(всего лишь к сестре заехать)

Ну, у нас тоже не сразу все под рукой оказалось. А теперь я консультант, и мне никуда бегать не обязательно: доставка есть. Кстати, своим клиентам я тоже заказы доставляю сама в удобное место, и никуда они не бегают

вот я про "вас" как про консультанта и говорила.
я тож конс, но у мня токо все для себя и то не все :rolleyes:
бегаю к сестре за продукцией, через нее делаю заказ
  • 0

#1455
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ездили на поезде в другой город на свадьбу,и там девушка по вагонам ходит предлагает косметику Мэри Кей,решила мужу тоник взять формула 3.девушка-консультант с прекрасной кожей лица,красивая и такая ухоженная,что я даешь расспрашивать чем она пользуется,естественно косметикой Мэри Кей.так вот по ее совету прикупила и для себя тоник формула 2 и маску с той же серии,ДЕВОЧКИ,как мне понравился эффект после маски и тоника,вообще кожа моя страшная преобразилась,стала гладкая и мягкая,поры чистые,сразу эффект увидела после первого применения (там же в купе мазюкалась). тепееерь значит,захожу на форум и читаю,что косметика то вроде на гормонах (раньше тоже слышала такое) и если результат виден сразу,то точно на гормонах :weep: .
Пишу сейчас и думаю,ну и пофиг у меня давно такой кожи лица не было,пусть там хоть трижды гормоны :kruto:
  • 0

#1456
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня муж подарил набор мини парфюмов- миниатюра. Какая красивая коробочка, пузырьки с парфюмом, у меня нет слов. Теперь буду тестить а после закажу полную версию. Как это удобно, взял маление версии набором и выбирай.
  • 0

#1457
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ездили на поезде в другой город на свадьбу,и там девушка по вагонам ходит предлагает косметику Мэри Кей,решила мужу тоник взять формула 3.девушка-консультант с прекрасной кожей лица,красивая и такая ухоженная,что я даешь расспрашивать чем она пользуется,естественно косметикой Мэри Кей.так вот по ее совету прикупила и для себя тоник формула 2 и маску с той же серии,ДЕВОЧКИ,как мне понравился эффект после маски и тоника,вообще кожа моя страшная преобразилась,стала гладкая и мягкая,поры чистые,сразу эффект увидела после первого применения (там же в купе мазюкалась). тепееерь значит,захожу на форум и читаю,что косметика то вроде на гормонах (раньше тоже слышала такое) и если результат виден сразу,то точно на гормонах :weep: .
Пишу сейчас и думаю,ну и пофиг у меня давно такой кожи лица не было,пусть там хоть трижды гормоны :kruto:


Да не переживайте Вы, нет там никаких гормонов, уже столько раз обсуждали эту тему, и здесь в том числе. Вся продукция проходит сертификацию и проверки многочисленные, в том числе на соответствие заявленному составу. Пользуйтесь спокойно
  • 0

#1458
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


ездили на поезде в другой город на свадьбу,и там девушка по вагонам ходит предлагает косметику Мэри Кей,решила мужу тоник взять формула 3.девушка-консультант с прекрасной кожей лица,красивая и такая ухоженная,что я даешь расспрашивать чем она пользуется,естественно косметикой Мэри Кей.так вот по ее совету прикупила и для себя тоник формула 2 и маску с той же серии,ДЕВОЧКИ,как мне понравился эффект после маски и тоника,вообще кожа моя страшная преобразилась,стала гладкая и мягкая,поры чистые,сразу эффект увидела после первого применения (там же в купе мазюкалась). тепееерь значит,захожу на форум и читаю,что косметика то вроде на гормонах (раньше тоже слышала такое) и если результат виден сразу,то точно на гормонах :weep: .
Пишу сейчас и думаю,ну и пофиг у меня давно такой кожи лица не было,пусть там хоть трижды гормоны :kruto:


Да не переживайте Вы, нет там никаких гормонов, уже столько раз обсуждали эту тему, и здесь в том числе. Вся продукция проходит сертификацию и проверки многочисленные, в том числе на соответствие заявленному составу. Пользуйтесь спокойно

добавлю: разве гормоны могли бы так стоить????
  • 0

#1459
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да я уже не переживаю,мне понравился результат.раньше тратила безумные деньги на люксовую косметику.на Шанель блин аллергия началась или что это было Х знает,кожа в шоке вобщем была.Герлен правда умывалка клевая,пользуюсь с удовольствием.теперь хочу пудру Мэри Кей рассыпчатую и крем для лица.может тоже подписаться,ну чтобы со скидками в личное пользование продукцию брать?!есть здесь желающие подписать?киньте в ЛС что для этого нужно.заранее спасибо.
  • 0

#1460
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Пользуюсь серией Велосити, пока нравится. У меня гель, крем и маски. Но, маски не очень. Аллергия у меня какая то на них. Еще говорят, что серию надо менять в зависимости от погоды, то есть зимой придется взять другую.
так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.