Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1361
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Девченки , кто пробовал что - либо из новинок, поделитесь впечатлениями.
Особенно интересуют:
Увлажняющая маска
Карандаши для губ и глаз
Лаки
Только прошу свои впечатления, ощущения, а не текстовые терминологии из журналов.


Купила лак и разочаровалась, поскольку высокая цена за крошечный объем, да и консистенция показалось жидковатой по сравнению с другими лаками, хотя со временем загустеет наверное.
  • 0

#1362
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
Девочки, а кто пользовался матирующим тональным кремом, насколько часов он матирует после нанесения на жирную кожу? ну хотя бы примерно?

#1363
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Купила новинку, туалетная вода орхидея. Сначала очень понравился цвет упаковки и колпачка, а потом и сам аромат, просто супер. Хочу ещё один взять.
  • 0

#1364
nika_mafia

nika_mafia
  • Гость
  • 7 сообщений
средства от акне очень понравились.
  • 0

#1365
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
цена у лаков выше средней, но держится покрытие достаточно долго
  • 0

#1366
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, а кто пользовался матирующим тональным кремом, насколько часов он матирует после нанесения на жирную кожу? ну хотя бы примерно?

в зависимости от того, как активно работают салевые железы, если блеск появляется через 2-3 часа после очищения, то мотирующего эффекта хватит на 3-4 часа, это достаточно индивидуально
  • 0

#1367
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девушки, нужен совет. Может ли консультант сменить своего Лидера, т.е. перейти к другому? Получится ли это сделать без новой регистрации?
  • 0

#1368
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девушки, нужен совет. Может ли консультант сменить своего Лидера, т.е. перейти к другому? Получится ли это сделать без новой регистрации?


Официально - нет. Нужно терминироваться, ждать год с последнего заказа и снова подписываться. Но мне кажется, все это совершенно ни к чему.
Можно просто удочериться к другому лидеру. Правда, Ваши объемы пойдут по-прежнему к Вашему нынешнему лидеру, но обучение Вы можете проходить у кого угодно. Для этого и учреждена награда "Мисс Бескорыстие".
  • 0

#1369
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Официально - нет. Нужно терминироваться, ждать год с последнего заказа и снова подписываться. Но мне кажется, все это совершенно ни к чему.
Можно просто удочериться к другому лидеру. Правда, Ваши объемы пойдут по-прежнему к Вашему нынешнему лидеру, но обучение Вы можете проходить у кого угодно. Для этого и учреждена награда "Мисс Бескорыстие".


Спасибо за ответ! Объемы меня не волнуют, интересует вот что - при удочерении к другому лидеру будет ли прежний лидер иметь возможность просматривать мой денежный счет, а также совершать с ним какие-то действия?
  • 0

#1370
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Официально - нет. Нужно терминироваться, ждать год с последнего заказа и снова подписываться. Но мне кажется, все это совершенно ни к чему.
Можно просто удочериться к другому лидеру. Правда, Ваши объемы пойдут по-прежнему к Вашему нынешнему лидеру, но обучение Вы можете проходить у кого угодно. Для этого и учреждена награда "Мисс Бескорыстие".


Спасибо за ответ! Объемы меня не волнуют, интересует вот что - при удочерении к другому лидеру будет ли прежний лидер иметь возможность просматривать мой денежный счет, а также совершать с ним какие-то действия?


Видеть будет - он в статистике у лидеров отображается, а управлять своим счетом можете только Вы. Если, конечно, Ваш лидер не знает Вашего пароля к он-лайн системе. Если знает - просто поменяйте его, это можно сделать, обратившись в офис компании
  • 0

#1371
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мне в принципе вся косметика декоративная нравится, вот заказала себе новый карандашик для губ, жаль что карандаш для глаз белый песок закончился :( мамам постоянно беру Бархатные ручки-они в восторге :-)
Тоналка часов 5 держится, если кожа начала жирнеть то я салфетками впитывающими пользуюсь, сама тоналка остаётся на лице :-)
еще нравится минеральная рассыпчатая пудра, зер гут :)

Сообщение отредактировал Фроська: 07.06.2011, 09:10:28

  • 0

#1372
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Видеть будет - он в статистике у лидеров отображается, а управлять своим счетом можете только Вы. Если, конечно, Ваш лидер не знает Вашего пароля к он-лайн системе. Если знает - просто поменяйте его, это можно сделать, обратившись в офис компании


Спасибо! Так и сделаю...
  • 0

#1373
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я двухфазкой пользуюсь для снятия макияжа-пока довольна)) Еще духи для разнообразия взяла "Thinking of you"
  • 0

#1374
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Уважаемые консультанты!
Срочно нужно TimeWise® Очищающее средство для комбинированной и жирной кожи. Сегодня, до 6 вечера. Живу в нижней части города. Если у кого-то есть, напишите в ЛС. Заранее благодарю.
P.S. Сама постоянно им пользуюсь, очень нравится. Хочу подарить подруге.
  • 0

#1375
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Дорогие форумчане!

Рада сообщить вам, что компания Мэри Кэй создала свои официальные страницы в социальных сетях и запустила их сегодня!
Так что заходите на них, подписывайтесь на новости!
И обсуждайте новости, события и пр... :beer:

вот ссылки:

http://www.facebook....-KAY-Kazakhstan
http://vkontakte.ru/marykay_kz

и твиттер в том числе!
http://twitter.com/MaryKay_Kaz :)
  • 1

#1376
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Дорогие форумчане!

Рада сообщить вам, что компания Мэри Кэй создала свои официальные страницы в социальных сетях и запустила их сегодня!
Так что заходите на них, подписывайтесь на новости!
И обсуждайте новости, события и пр... :beer:

вот ссылки:

http://www.facebook....-KAY-Kazakhstan
http://vkontakte.ru/marykay_kz

и твиттер в том числе!
http://twitter.com/MaryKay_Kaz :)



Класс! Вот только Фэйсбук говорит, что запрашиваемая страница не существует :confused:
  • 0

#1377
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Вот по этой попробуйте)
http://www.facebook....202447919775723
  • 0

#1378
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Вот по этой попробуйте)
http://www.facebook....202447919775723


Вот теперь все просто супер! :rotate:
  • 0

#1379
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
заказала румяна, очень надеюсь что понравятся. подруги хвалят и консистенцию и как держатся. будем смотреть
  • 0

#1380
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я тоже недавно записалась в консультнты - так , для себя . ( Раньше немного пользовалась - была довольна ). Взяла как полагается сумку консультанта со всем содержимым . Ну и кое что покупала из необходимого.
Из минусов :
1) В сумке оказалась продукция которая мне ну совсем не нужна , часть уже раздала . Осталась помада и карандаш для губ которые мне совсем не подходят по цвету - может кто из консультантов поменяется со мной на что - нибудь другое.? :beer:
2) Средство для очищения и крем антивозрастной вызывают у меня алергию :(
3) Моделирующий лосьон для тела тушь для ресниц - слабоваты в сравнении в другими фирмами.

Из плюсов :
1) Средство для снятия макияжа с глаз
2) Бархатные ручки и набор для педикюра ( хотя по сранению с профессиональными средствами тоже проигрывает - но для дома пойдёт ).
3) Солнцезащитная серия - вполне хороша.
4) Помада , карандаш для глаз ( взяла 2 цвета ) - очень нравятся.
Попробую тени, румяна и пудру - отпишусь по ощущениям.
Ароматы пробовать не хочу почему-то :confused:

Сообщение отредактировал правая-нелевая: 24.06.2011, 22:54:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.