Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1401
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Сегодня после отпуска 1 день пришла на работу и увидела, как похорошела наша молоденькая сотрудница. Реально виден результат, она стала консом месяца 2-3 назад, но тогда мы виделись каждый день, а 1,5 месяца прошло и я была поражена, чест слово! Ну конечно еще и отдохнувшая, но видно, кожа ужоженная, светлая и упругая.
Думаю теперь купить тоналку их. Это наша девочка сказала, что "это просто тоналка" ))
  • 0

#1402
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Спасибо, Tusia! Скажите, а тональная основа - это модернизированный защитный крем? И как выбрать, какая основа подходит, или их можно комбинировать? И чем хороша маска для сияющего цвета лица? Столько масок, не знаешь, как все совмещать... Если не затруднит, не могли бы Вы описать последовательность применения средств, начиная с очищения? Буду премного благодарна!


Тональная основа - это новинка из серии Time Wise, пришедшая на смену защитному крему. Она немного отличается по текстуре, лучше увлажняет и очень естественно смотрится. Выбирать очень просто: если у Вас кожа сухая или нормальная, то Вам подойдет сияющая тональная основа; если кожа комбинированная или жирная - матирующая. Правда, если кожа жирная или комбинированная, но при этом пересушенная (море, солнце и пр. факторы), то лучше начать с сияющей. Оптимально - попробовать обе и выбрать, какая больше понравится. Тон подбирается под естественный цвет кожи.
Маска для сияющего цвета лица отбеливает, осветляет, убирает пигментные пятна, веснушки и пятнышки от угрей. Кожа выглядит более свежей и светлой. Эффект заметен с первого раза. При регулярном применении цвет кожи выравнивается. А если к ней еще добавить эмульсию для сияющей кожи, то эффект будет быстрее и заметнее.
Последовательность применения средств:
1. Очищение.
2. Маска или микродермабразионный комплекс (скраб+ восстанавливающая сыворотка).
3. Если маска, то после нее - тоник. Если микродерма, то - этот этап пропускаем. Если маску и микродерму не делаем и при этом пользуемся очищением Time Wise, то можно обойтись без тоника.
4. Дневное или ночное решение (если пользуетесь).
5. Увлажняющий крем.
6. Тональный крем (если утро и идете на улицу).
7. Пудра (если пользуетесь).
  • 0

#1403
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Tusia, спасибо огромное!
  • 0

#1404
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Здравствуйте, случайно зашла в эту тему почитать. ДАвно не пользовалась МК. Сейчас использую только жидкость для снятия макияжа с глаз. (уже неск.лет только ею).
Сейчас закончился крем увлажняющий под мейк.
Подскажите какие средства есть в МК, мне нужно:
1. увлажняющий крем для жирной кожи, но обезвоженной, плюс может и антивозрастной в нем же)
2. Хороший скраб или пиллинг, чтоб отшелушивал кожу, п.что в последнее время кожа стала шелушиться, сушиться, хотя и жирная всегда была.
3. Маску, чтобы осветляла питала и молодила))). Ну чтоб видно было что кожа "довольна" и сияет.
И сразуесли можно с ценами, скидками в ЛС.
  • 0

#1405
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Пользуюсь кистями МК, очень даже устраивают. Жидкость для снятия макияжа для глаз тоже хороша. Про тушь слышала, что хорошая, но не брала.
Еще нравится серия TimeWise. Сейчас у меня еще и тональная основа этой серии, ложиться хорошо, лицо не блестит к концу дня.
  • 0

#1406
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ailuna , все это есть!
я хоть и конс-но не так осведомлена, как те консы, кот. реально работают (я ж ток для себя)
2.Я пользуюсь и ТВ, 3в1, скрабирующий эффект
3.Пользуюсь такой маской, специальная отбеливающая, желательно пользоваться ею с эмульсией(эффекта больше)
  • 0

#1407
Zakirova

Zakirova
  • Гость
  • 12 сообщений

Пользуюсь кистями МК, очень даже устраивают. Жидкость для снятия макияжа для глаз тоже хороша. Про тушь слышала, что хорошая, но не брала.
Еще нравится серия TimeWise. Сейчас у меня еще и тональная основа этой серии, ложиться хорошо, лицо не блестит к концу дня.


по поводу кистей - я не очень довольна. месяц не выдержали, развалились....
тушь - так себе,
тени - отличные =)
  • 0

#1408
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Пользуюсь кистями МК, очень даже устраивают. Жидкость для снятия макияжа для глаз тоже хороша. Про тушь слышала, что хорошая, но не брала.
Еще нравится серия TimeWise. Сейчас у меня еще и тональная основа этой серии, ложиться хорошо, лицо не блестит к концу дня.


по поводу кистей - я не очень довольна. месяц не выдержали, развалились....
тушь - так себе,
тени - отличные =)


Странно, кисти у меня уже около полугода. Мою разв неделю с детским мылом, чаще всего кисть для основы, но все ок.
  • 0

#1409
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
по поводу кистей, больше года моим.все живое-целое.
Да, редко вообще ими пользуюсь, но пользуюсь, и подруги не жалуются
св. выбор остановила на них из-за натурального материала.белкиного :-)
  • 0

#1410
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а средства не вызывают привыкания? :spy:
  • 0

#1411
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

по поводу кистей - я не очень довольна. месяц не выдержали, развалились....

А как развалились, может помыли как-нибудь излишне агрессивно? Моим кисточкам года полтора наверное, крашусь только ими каждый день, мою раз в неделю или две в теплой воде с жидким или вообще хозяйственным мылом, потом промакиваю полотенцем, расчесываю щеточкой для бровей, чтобы не были растрепанными, раскладываю для просушивания на тканевой салфетке - и как новенькие...
  • 0

#1412
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Девочки, а средства не вызывают привыкания? :spy:


А что такое, в Вашем понимании, привыкание?
  • 0

#1413
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Пользуюсь кистями МК, очень даже устраивают. Жидкость для снятия макияжа для глаз тоже хороша. Про тушь слышала, что хорошая, но не брала.
Еще нравится серия TimeWise. Сейчас у меня еще и тональная основа этой серии, ложиться хорошо, лицо не блестит к концу дня.


по поводу кистей - я не очень довольна. месяц не выдержали, развалились....
тушь - так себе,
тени - отличные =)


да, насчет кистей и правда странно. Я уже полтора года пользуюсь: и сама крашусь, и на классах по макияжу использую - все в порядке...
  • 0

#1414
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

да, насчет кистей и правда странно. Я уже полтора года пользуюсь: и сама крашусь, и на классах по макияжу использую - все в порядке...

моим кистям уже 2 года, не понимаю как они могли развалиться :eek: Довольна ими очень.

Последний раз взяла себе пудру - рассыпуху, просто в восторге, светотражающая, на лице не видно, экономичная....
  • 0

#1415
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Девочки, а средства не вызывают привыкания? :spy:


А что такое, в Вашем понимании, привыкание?

это значит, не покроется ли лицо всякого рода высыпаниями и т.д. после окончания пользования данной косметикой ;-)
  • 0

#1416
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

это значит, не покроется ли лицо всякого рода высыпаниями и т.д. после окончания пользования данной косметикой ;-)

Зай, у мня лично такого нет, некоторые ср-ва от МК(очищалка-умывалка, маски 2 видов, миркодерма), а крем и тоник произв-во Ю.Корея
тьфай-3, все ок.
  • 0

#1417
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


это значит, не покроется ли лицо всякого рода высыпаниями и т.д. после окончания пользования данной косметикой ;-)

Зай, у мня лично такого нет, некоторые ср-ва от МК(очищалка-умывалка, маски 2 видов, миркодерма), а крем и тоник произв-во Ю.Корея
тьфай-3, все ок.

Это хорошо. Так как мне тоналка там одна понравилась :rolleyes:
  • 0

#1418
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Девочки, а средства не вызывают привыкания? :spy:


А что такое, в Вашем понимании, привыкание?

это значит, не покроется ли лицо всякого рода высыпаниями и т.д. после окончания пользования данной косметикой ;-)


:D Не волнуйтесь, не покроется. Если, конечно, Вы после "Мэри Кэй" не начнете пользоваться какой-нибудь сомнительной дешевой бодягой, на которую у Вас будет аллергия.
У меня много клиентов, которые когда-то пользовались МК, потом решили поэкономить на себе, перешли на другую косметику, нормально все у них было. Правда, те, кто пользуется хорошей косметикой (не только МК), потом все равно возвращаются или к ней же, или к другой марке такого же уровня, потому что от нее эффект лучше.
  • 0

#1419
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Это хорошо. Так как мне тоналка там одна понравилась :rolleyes:

от тоналки тем более какое привыкание?
кончилась-взяла другую, поэтому у мня 2 вида, меняюсь
  • 0

#1420
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У меня сильная аллергия от 2-х комп.смывки для глаз, от теней. Глаза просто "вытекают". А вот комплекс микродерма мне оч понравился, еще понравилась пудра минеральная, правда, лето кончилось, сейчас мне нужен другой тон. Вот думаю, взять пудру или крем? Крем не пробовала. А вот пудра очень хорошо ложится, незаметно, к примеру, пользуюсь тоналкой Isa Dora, где кожа сухая, она лишь усиливает недостаток. Если есть консультанты в районе ленина\шевченко, напишите в л.с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.