Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1381
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А что нужно, чтобы стать консом?
  • 0

#1382
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

А что нужно, чтобы стать консом?


Нужно подписать договор и приобрести стартовый набор.
Если Вы еще ни разу не были на классе по красоте, то сходить на него, чтобы иметь представление, чем занимается консультант.
  • 0

#1383
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений

А что нужно, чтобы стать консом?

Все очень просто:ксерокопия РНН и УЛ))) И выбираете нужную вам продукцию уже со скидкой .
  • 0

#1384
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Купила новинку, туалетная вода орхидея. Сначала очень понравился цвет упаковки и колпачка, а потом и сам аромат, просто супер. Хочу ещё один взять.

Мне тоже понравилась орхидея, а из старых очень нравится Джорни
  • 0

#1385
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
вы забыли сказать, чтобы получить продукцию по скидке товару надо набрать на восемь штук, так что не все так просто
  • 0

#1386
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Попробовала новую тушь. Вообще всегда пользуюсь их удлиняющей, нравится. Вот впечатления от новой туши - наносится сразу большое количество, щеточкой для бровей и ресниц потом надо снимать излишки. Но это может пока новая, я с таким уже сталкивалась - со временем все становится нормально. Сохнет быстро, отпечатков на верхнем веке не остается.Удлиняет хорошо, ресницы разделенные, не слипаются, в течение дня ничего не сыпется и не размазывается (использовала не водостойкую). Реснички удлиняет, объем средний - между их удлиняющей и объемной тушью. Ну я и не старалась добиться увеличения объема. В общем, впечатления положительные :)
  • 0

#1387
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мне нравится тушь от Mary Kay увеличивающая объем. Пользуюсь уже второй за 3 года. Другие как то не пошли. А в этой устраивает всё.

Сообщение отредактировал Julia81: 16.08.2011, 17:29:39

  • 0

#1388
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Это правда, что в МК косметику добавляют гормоны? 1 раз подарили крем для лица, time wise эффект нормальный, но не на столько что бы можно было покупать бьюти-кейсами. Еще я слышала, что кремы этой марки вызывают привыкание.
Как не пыталась найти состав, из чего сделан крем, так и не нашла. Поделитесь мнением, пожалуйста?
Пользуюсь я тушью «диор шоу» и очищающими «ланком», поэтому спрашиваю из чистого любопытства. Особой приверженностью к определенным брендам не страдаю, но и лицо свое под разного рода смутные продукты косметики наносить тоже не стану. Благодарю всех заранее.
  • 0

#1389
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Это правда, что в МК косметику добавляют гормоны? 1 раз подарили крем для лица, time wise эффект нормальный, но не на столько что бы можно было покупать бьюти-кейсами. Еще я слышала, что кремы этой марки вызывают привыкание.
Как не пыталась найти состав, из чего сделан крем, так и не нашла. Поделитесь мнением, пожалуйста?
Пользуюсь я тушью «диор шоу» и очищающими «ланком», поэтому спрашиваю из чистого любопытства. Особой приверженностью к определенным брендам не страдаю, но и лицо свое под разного рода смутные продукты косметики наносить тоже не стану. Благодарю всех заранее.


Про гормоны - неправда. Гормоны добавлять в косметические средства в США запретили в 50-х годах 20 в. Компания "Мэри Кэй" появилась в 1963-м. Так что априори ее бы просто не выпустили на рынок с гормонами. Вся наша косметика еще сертифицируется в каждой стране, где продается. А это порядка 40 стран, причем высокоразвитых.
Что Вы имели ввиду под бьюти-кейсами, я не очень поняла. Если оптовую закупку консультанта, так это очень скромная цифра - 4800 тенге. Полагаю, что в "Диор" и "Ланком" это стоимость одного средства. А если Вы просто клиент, так приобретаете себе любое одно средство и пользуетесь в свое удовольствие.
Насчет привыкания - тут смотря что Вы имеете под этим ввиду.
С "Мэри Кэй" легко можно переходить на любую другую хорошую косметику - никаких последствий не будет. А вот если Вы решите с "Мэри Кэй" на что-нибудь попроще перейти, то кожа может возмутиться. Ну сами посудите: если Вас кормили полгода отборными продуктами, разнообразно и полезно, а потом перевели на кашу и макароны - как Вы себя будете чувствовать?

По себе могу сказать: перешла на "Мэри Кэй" полтора года назад. Уже через полгода знакомые стали спрашивать меня, чем я пользуюсь. А сейчас все в один голос утверждают, что я похорошела и лицо у меня сияет. А я уже не юная девушка.
  • 0

#1390
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Это правда, что в МК косметику добавляют гормоны? 1 раз подарили крем для лица, time wise эффект нормальный, но не на столько что бы можно было покупать бьюти-кейсами. Еще я слышала, что кремы этой марки вызывают привыкание.
Как не пыталась найти состав, из чего сделан крем, так и не нашла. Поделитесь мнением, пожалуйста?
Пользуюсь я тушью «диор шоу» и очищающими «ланком», поэтому спрашиваю из чистого любопытства. Особой приверженностью к определенным брендам не страдаю, но и лицо свое под разного рода смутные продукты косметики наносить тоже не стану. Благодарю всех заранее.


Про гормоны - неправда. Гормоны добавлять в косметические средства в США запретили в 50-х годах 20 в. Компания "Мэри Кэй" появилась в 1963-м. Так что априори ее бы просто не выпустили на рынок с гормонами. Вся наша косметика еще сертифицируется в каждой стране, где продается. А это порядка 40 стран, причем высокоразвитых.
Что Вы имели ввиду под бьюти-кейсами, я не очень поняла. Если оптовую закупку консультанта, так это очень скромная цифра - 4800 тенге. Полагаю, что в "Диор" и "Ланком" это стоимость одного средства. А если Вы просто клиент, так приобретаете себе любое одно средство и пользуетесь в свое удовольствие.
Насчет привыкания - тут смотря что Вы имеете под этим ввиду.
С "Мэри Кэй" легко можно переходить на любую другую хорошую косметику - никаких последствий не будет. А вот если Вы решите с "Мэри Кэй" на что-нибудь попроще перейти, то кожа может возмутиться. Ну сами посудите: если Вас кормили полгода отборными продуктами, разнообразно и полезно, а потом перевели на кашу и макароны - как Вы себя будете чувствовать?

По себе могу сказать: перешла на "Мэри Кэй" полтора года назад. Уже через полгода знакомые стали спрашивать меня, чем я пользуюсь. А сейчас все в один голос утверждают, что я похорошела и лицо у меня сияет. А я уже не юная девушка.


Спасибо Вам за коммент в пользу МК. Я потребитель, Ланком и Диор пожалуй дорогие бренды + так же бюджеты на рекламу. Про кашу с макароннами согласна, но на по..е и лице непозволительно экономить. Даже вспомнила про пробники для рук.
  • 0

#1391
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Это правда, что в МК косметику добавляют гормоны? 1 раз подарили крем для лица, time wise эффект нормальный, но не на столько что бы можно было покупать бьюти-кейсами. Еще я слышала, что кремы этой марки вызывают привыкание.
Как не пыталась найти состав, из чего сделан крем, так и не нашла. Поделитесь мнением, пожалуйста?
Пользуюсь я тушью «диор шоу» и очищающими «ланком», поэтому спрашиваю из чистого любопытства. Особой приверженностью к определенным брендам не страдаю, но и лицо свое под разного рода смутные продукты косметики наносить тоже не стану. Благодарю всех заранее.


Про гормоны - неправда. Гормоны добавлять в косметические средства в США запретили в 50-х годах 20 в. Компания "Мэри Кэй" появилась в 1963-м. Так что априори ее бы просто не выпустили на рынок с гормонами. Вся наша косметика еще сертифицируется в каждой стране, где продается. А это порядка 40 стран, причем высокоразвитых.
Что Вы имели ввиду под бьюти-кейсами, я не очень поняла. Если оптовую закупку консультанта, так это очень скромная цифра - 4800 тенге. Полагаю, что в "Диор" и "Ланком" это стоимость одного средства. А если Вы просто клиент, так приобретаете себе любое одно средство и пользуетесь в свое удовольствие.
Насчет привыкания - тут смотря что Вы имеете под этим ввиду.
С "Мэри Кэй" легко можно переходить на любую другую хорошую косметику - никаких последствий не будет. А вот если Вы решите с "Мэри Кэй" на что-нибудь попроще перейти, то кожа может возмутиться. Ну сами посудите: если Вас кормили полгода отборными продуктами, разнообразно и полезно, а потом перевели на кашу и макароны - как Вы себя будете чувствовать?

По себе могу сказать: перешла на "Мэри Кэй" полтора года назад. Уже через полгода знакомые стали спрашивать меня, чем я пользуюсь. А сейчас все в один голос утверждают, что я похорошела и лицо у меня сияет. А я уже не юная девушка.


Спасибо Вам за коммент в пользу МК. Я потребитель, Ланком и Диор пожалуй дорогие бренды + так же бюджеты на рекламу. Про кашу с макароннами согласна, но на по..е и лице непозволительно экономить. Даже вспомнила про пробники для рук.


Рада, что смогла Вам помочь. Если у Вас нет консультанта и Вы захотите попробовать что-то - добро пожаловать. Пишите. У нас есть пробники не только крема для рук, но и других наших средств. Все консультации и пробы бесплатны и ни к чему не обязывают.
  • 0

#1392
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я свои 3 коп.вставлю:
Представляете, СКОЛЬКО стоила бы продукция МК если бы вы реале она содержала бы гормоны???
сама пользуюсь ср-вами для лица ок.7ми лет. никакого привыкания, т.к. переходила пару раз на корейские ср-ва...
  • 0

#1393
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Мне нравится тушь от Mary Kay увеличивающая объем. Пользуюсь уже второй за 3 года. Другие как то не пошли. А в этой устраивает всё.

Я пользовалась тушью от Mary Kay, не понравилась, ничего особенного не нашла, ни объема, ни удлинения...имхо
  • 0

#1394
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
купила недавно набор кистей. 3 года назад кисти были гораааздо гуще, я прям сравнила со старыми. мелочь, а неприятно.
  • 0

#1395
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
про гормоны, говорят если оказывает моментальный эффект - это 100% гормоны, а потом никто и не говорит про натур гормоны, сейчас все "натур" компоненты синтетические, замаскированы под какое-нибудь хим. название. Не кидайте в меня яйцами и помидорами, я сама пока еще пользуюсь кремами МК. НО начала делать крема сама. Пользовалась 2 мес. самодельным, он закончился, пока некогда набаламутить новый, начала опять мазаться МК. И что заметила, когда умываешься после заводского крема чувствуешь, что смываешь с лица пленку, прямо руками трешь чтобы убрать ее с лица, а после самодльного крема - просто ополоснул лицо водой.
  • 0

#1396
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

про гормоны, говорят если оказывает моментальный эффект - это 100% гормоны


Буквально на днях смотрела передачу, в которой косметолог говорил - все средства с "моментальным эффектом", лифтинги и большое количество разглаживающих морщины средств работают за счет пленкообразующих веществ и силиконов, которые моментально подтягивают лицо и делают визуально моложе и красивее. Так же работают и различные основы под макияж, тональные средства. И ничего криминального в этом нет :) так что дело совсем не в гормонах. Вообще меня удивляет стойкость мифа "гормональной косметики" - то Мэри Кей, то Виши... вообще гормоны запрещены в косметике, и уже довольно давно, а Мэри Кей производится в США, а там все очень щепетильны в таких вопросах. Ну да каждый сам выбирает.
По поводу натуральной самодельной косметики - :beer: я сама самодельными кремами больше полугода пользуюсь. Но если вы так боитесь гормонов, вас не смущает наличие например фитоэстрогена во многих растительных маслах?

Сообщение отредактировал Еленннка: 20.08.2011, 13:27:22

  • 0

#1397
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А где это Вы увидели моментальные результат? Я понимаю, когда речь идет о масках или пилингах - там все понятно: сняли ороговевший слой, подпитали - кожа посвежела. А крема моментального эффекта не дают - здесь как раз важна регулярность использования и правильный подбор системы ухода.
  • 0

#1398
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, ДВ!
Давно не интересовалась новинками МК. Подскажите, кто пользуется Увлажняющей обновляющей маской-гелем и Обновляющей сывороткой с вит. С, насколько они хороши? Я так понимаю, сыворотки хватает ровно на месяц, а стоит она не дешево, стоит ли она того? Спасибо!
  • 0

#1399
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Девочки, ДВ!
Давно не интересовалась новинками МК. Подскажите, кто пользуется Увлажняющей обновляющей маской-гелем и Обновляющей сывороткой с вит. С, насколько они хороши? Я так понимаю, сыворотки хватает ровно на месяц, а стоит она не дешево, стоит ли она того? Спасибо!


Маска отличная! Очень хорошо напитывает кожу влагой и в то же время отшелушивает. Лицо после нее очень свежо выглядит. Особенно у меня довольны клиентки с сухой кожей.
Сыворотка тоже хороша, для возрастной кожи - просто находка. Подтягивает контур лица, освежает и немножко осветляет. Хватает ее, на самом деле, дольше чем на месяц. Мне, например, почти на два хватило. А пользоваться ею постоянно не обязательно. Можно проводить курс весной и курс осенью - как раз, когда смена сезонов идет.
  • 0

#1400
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо, Tusia! Скажите, а тональная основа - это модернизированный защитный крем? И как выбрать, какая основа подходит, или их можно комбинировать? И чем хороша маска для сияющего цвета лица? Столько масок, не знаешь, как все совмещать... Если не затруднит, не могли бы Вы описать последовательность применения средств, начиная с очищения? Буду премного благодарна!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.