Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1341
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я тоже была в секции звездных консультантов, тоже понравилось, особенно Жанна Абдыбаева. А насчет туфель, да, у нас с этим строго, наш Лидер предупредила, чтобы взяли с собой туфли. Ну ничего, на Семинаре в сентябре Вы уже будете при полном параде :-)


Это уж точно! И консультантов своих буду предупреждать.
  • 0

#1342
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я была во второй день , в секции звездных консультантов,
интереснейшие тренинги,

про туфли теперь тоже буду знать!
  • 0

#1343
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД, девочки! Я хотела спросить про новый тональник TW , там написанно сияющая, этот крем прям блеск на лице дает?! Просто боюсь, что матирующая будет подсушивать кожу или я ошибаюсь????
  • 0

#1344
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ДД, девочки! Я хотела спросить про новый тональник TW , там написанно сияющая, этот крем прям блеск на лице дает?! Просто боюсь, что матирующая будет подсушивать кожу или я ошибаюсь????


Блеска не дает, но лицо выглядит свежим, нет матового эффекта.
Вообще, лучше попробовать оба варианта и посмотреть, какой больше подойдет
  • 0

#1345
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД, девочки! Я хотела спросить про новый тональник TW , там написанно сияющая, этот крем прям блеск на лице дает?! Просто боюсь, что матирующая будет подсушивать кожу или я ошибаюсь????



матирующая для комбинированной кожи, она текстурой легче чем сияющая...
а сияющая для сухой кожи...
  • 0

#1346
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Девочки кто пробывал тушь? Долго она держится?

тушь такая что если будете брать берите сразу же их средство для снятия макияжа с глаз!! :D средствами других фирм не получится так же хорошо очистить глазки от туши мери кей ;-)
  • 0

#1347
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем добрый вечер. Хотела бы попробовать попользоваться Mary Kay, но не знаю, как правильно подобрать средства. Подскажите, как подобрать по типу кожи, а лучше - хорошего консультанта. Спасибо.
  • 0

#1348
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всем добрый вечер. Хотела бы попробовать попользоваться Mary Kay, но не знаю, как правильно подобрать средства. Подскажите, как подобрать по типу кожи, а лучше - хорошего консультанта. Спасибо.


мне пожалуйста тоже.Знаю что конкретно хочу,но не знаю у кого купить и чтобы мне подобрали в тон
  • 0

#1349
Merry Cherry

Merry Cherry
  • Гость
  • 6 сообщений
Вопрос консультантам: 3 года я пользовалась помадой цвета "Sheer blash" (нежный металлик), вроде так называлась, теперь ее сняли с производства. Подскажите, пожалуйста, наиболее близкий схожий цвет.. Ну оочень нужно.. любила я эту помаду(

Сообщение отредактировал Merry Cherry: 16.04.2011, 22:01:56

  • 0

#1350
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Всем добрый вечер. Хотела бы попробовать попользоваться Mary Kay, но не знаю, как правильно подобрать средства. Подскажите, как подобрать по типу кожи, а лучше - хорошего консультанта. Спасибо.


мне пожалуйста тоже.Знаю что конкретно хочу,но не знаю у кого купить и чтобы мне подобрали в тон

ДВ!позвоните по номеру 3790925. Камила.
  • 0

#1351
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений



Всем добрый вечер. Хотела бы попробовать попользоваться Mary Kay, но не знаю, как правильно подобрать средства. Подскажите, как подобрать по типу кожи, а лучше - хорошего консультанта. Спасибо.


мне пожалуйста тоже.Знаю что конкретно хочу,но не знаю у кого купить и чтобы мне подобрали в тон

ДВ!позвоните по номеру 3790925. Камила.ее сот.87015344018


  • 0

#1352
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос консультантам: 3 года я пользовалась помадой цвета "Sheer blash" (нежный металлик), вроде так называлась, теперь ее сняли с производства. Подскажите, пожалуйста, наиболее близкий схожий цвет.. Ну оочень нужно.. любила я эту помаду(



ее не так давно сняли, в январе, может быть у кого то из консультантов вы ее найдете...
  • 0

#1353
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Хочу купить блеск для губ МК и защитку от солнца спф 30..посоветуйте пож-ста консультанта в районе орбиты. Спасибо
  • 0

#1354
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хочу купить блеск для губ МК и защитку от солнца спф 30..посоветуйте пож-ста консультанта в районе орбиты. Спасибо


Я живу в 3 орбите. отвечаю в лс.
  • 0

#1355
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
Девченки , кто пробовал что - либо из новинок, поделитесь впечатлениями.
Особенно интересуют:
Увлажняющая маска
Карандаши для губ и глаз
Лаки
Только прошу свои впечатления, ощущения, а не текстовые терминологии из журналов.
  • 0

#1356
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девченки , кто пробовал что - либо из новинок, поделитесь впечатлениями.
Особенно интересуют:
Увлажняющая маска
Карандаши для губ и глаз
Лаки
Только прошу свои впечатления, ощущения, а не текстовые терминологии из журналов.



карандаш для губ и глаз -

я в полном восторге!
карандаш для губ матовый, его можно использовать как помаду на лето, он очень нежной текстуры и у него приятный запах, мне показалось карамели) ...

я открыла для себя коралловую гамму. Рыжий карандаш и лак) .... Лаки так себе, к сожалению, долго сохнут, даже с базой долго сохнут и если заденешь, не досушив, смазываются( а смотрятся хорошо! Я чувствую себ просто на все 100 девушкой семидесятых. Такое яркое ретро)))) ... Дизайнерски мастерски продумано.

Карандаши для глаз Бирюза(голубой) и Шалфей (зеленый) матовые, белый песок сияющий. Когда открывала "Белый песок", я думала, это будет коял для внутренних уголков глаз и века. Оказалось это очень красивые тени карандаши... Белый песок с перламутром) ...
Карандаши толстые, их классно держать в руках, чувсствуешь себя настоящим художником...

Вот! я пока декоративку открыла)))
По большому счету, у нас есть подобные цвета в регулярной линии. Но новинки - это фишки, это такая прикольная фишечная коллекция... на любителя и на ценителя!
  • 0

#1357
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
привет всем! пользовалась мэри кей.... нравится тени- хорошая текстура, и оч стойкие, к вечеру после работы даже не скатываются!и карандаши для глаз стойкие, пользовалась лично черным, не стикает! посоветуйте пжл тональный крем для сухой кожи, и сильно бывает шелушится на многие тонаки) спасибо!
  • 0

#1358
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

привет всем! пользовалась мэри кей.... нравится тени- хорошая текстура, и оч стойкие, к вечеру после работы даже не скатываются!и карандаши для глаз стойкие, пользовалась лично черным, не стикает! посоветуйте пжл тональный крем для сухой кожи, и сильно бывает шелушится на многие тонаки) спасибо!


Для сухой кожи у нас есть новая сияющая тональная основа. Можно ее попробовать, попросите у своего консультанта пробник. Если у Вас нет консультанта - обращайтесь, поможем.
  • 0

#1359
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

привет всем! пользовалась мэри кей.... нравится тени- хорошая текстура, и оч стойкие, к вечеру после работы даже не скатываются!и карандаши для глаз стойкие, пользовалась лично черным, не стикает! посоветуйте пжл тональный крем для сухой кожи, и сильно бывает шелушится на многие тонаки) спасибо!



большой выбор цветов тональной основы, нужно индивидуально подбирать, по интернету трудно советовать)))
  • 0

#1360
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девченки , кто пробовал что - либо из новинок, поделитесь впечатлениями.
Особенно интересуют:
Увлажняющая маска
Карандаши для губ и глаз
Лаки
Только прошу свои впечатления, ощущения, а не текстовые терминологии из журналов.

на этой неделе начала пользоваться увлажняющей маской-гелем, ощущение очень хорошее, кожа мягенькая....увлажненная....супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.