Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1321
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки - консультанты из Казахстана, скажите, есть ли у вас опыт подписывания бизнес-партнеров из России, удавалось ли вам это?
не общие фразы, а вот именно опыт?! Заранее спасибо!
  • 0

#1322
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
В очередной раз возвращаюсь к голубому крему для глаз, вообще гели не люблю, а этот нравится :-)
Пойду завтра к подружке покупать)))
  • 0

#1323
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Добрый вечер! Вопрос к занимающимся этой косметикой, у меня очень много этой косметики и для руки и для глаз и т.д.) Есть крема, которые имеют срок годности до апреля этого года. Интересно, по истечению срока годности-опасно пользоваться данной косметикой? А то начиталась здесь, что допустим некоторыми марками косметики можно пользоваться еще полгода после указанного срока?
  • 0

#1324
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый вечер! Вопрос к занимающимся этой косметикой, у меня очень много этой косметики и для руки и для глаз и т.д.) Есть крема, которые имеют срок годности до апреля этого года. Интересно, по истечению срока годности-опасно пользоваться данной косметикой? А то начиталась здесь, что допустим некоторыми марками косметики можно пользоваться еще полгода после указанного срока?


В принципе, качество косметики "Мэри Кэй" видно по самим кремам. Вы же понимаете, что в один день резко крем не испортится. Учитывая, что сейчас нет жары, косметика может прослужить Вам дольше указанного срока. Следите за запахом кремов и их цветом. Если запах или цвет изменился, то лучше такой крем не использовать. Некоторые крема по истечении своего времени жизни расслаиваются на несколько составляющих, например, отделяется более жидкая составляющая. Тогда уже точно пора выбрасывать.
Декоративная косметика может служить еще очень долго по истечении срока годности, особенно та, которая на сухой основе (тени, румяна, пудры).
И не забывайте следить за состоянием своей кожи. Она - лучший индикатор состояния кремов.
  • 0

#1325
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
подскажите, а почему у помад МК такой странный запах ? мне он кажется техническим что ли.. вот недавно купила - цвет такой красивый, а запах - фу :(
  • 0

#1326
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Влюбилась в блески Мэри Кэй. Пробывала до и после и дешевые и дорогие, но эти блески самые лучшие...В остальном, как-то пробывала Бархатные ручки, понравилось, и запах и текстура, ну, в принципе и все. Хотя у сестры аллергия на данную косметику, при чем очень сильная. Как поняла, кому как...



мне тоже блески нравятся!
  • 0

#1327
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

подскажите, а почему у помад МК такой странный запах ? мне он кажется техническим что ли.. вот недавно купила - цвет такой красивый, а запах - фу :(


У большинства помад МК не используются ароматизаторы, поэтому пахнуть от них может только тем, что находится в составе. У помад из последней коллекции - легкий аромат ванили, его трудно с чем-то другим перепутать. Мои клиенты на запах ни разу не жаловались. К сожалению, Вашу помаду мы по интернету понюхать не можем, а следовательно, объяснить, почему она так пахнет.
Рекомендую задать этот вопрос Вашему консультанту, у которого Вы купили помаду. В крайнем случае, Вы всегда можете ее вернуть или поменять на другую продукцию.
  • 0

#1328
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Добрый вечер! Вопрос к занимающимся этой косметикой, у меня очень много этой косметики и для руки и для глаз и т.д.) Есть крема, которые имеют срок годности до апреля этого года. Интересно, по истечению срока годности-опасно пользоваться данной косметикой? А то начиталась здесь, что допустим некоторыми марками косметики можно пользоваться еще полгода после указанного срока?


В принципе, качество косметики "Мэри Кэй" видно по самим кремам. Вы же понимаете, что в один день резко крем не испортится. Учитывая, что сейчас нет жары, косметика может прослужить Вам дольше указанного срока. Следите за запахом кремов и их цветом. Если запах или цвет изменился, то лучше такой крем не использовать. Некоторые крема по истечении своего времени жизни расслаиваются на несколько составляющих, например, отделяется более жидкая составляющая. Тогда уже точно пора выбрасывать.
Декоративная косметика может служить еще очень долго по истечении срока годности, особенно та, которая на сухой основе (тени, румяна, пудры).
И не забывайте следить за состоянием своей кожи. Она - лучший индикатор состояния кремов.

Спасибо за подробный ответ.
  • 0

#1329
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Прекрасный девы, а кто-нибудь юзал их антицеллюлитную программу?
Мне подарили в упаковке два бутыля - дневной лосьон и гель для ночного ухода. Вот думаю, начать самой или передарить кому-нибудь... :rolleyes:
У кого был опыт? Как впечатления?
  • 0

#1330
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Прекрасный девы, а кто-нибудь юзал их антицеллюлитную программу?
Мне подарили в упаковке два бутыля - дневной лосьон и гель для ночного ухода. Вот думаю, начать самой или передарить кому-нибудь... :rolleyes:
У кого был опыт? Как впечатления?



Да, юзала, эффект превосходный,
сейчас эти бутыли сняты с производства вместо них вышел один крем, так я долго печалился , что этой системы больше нет - отлично работает, великолепно подтягивает кожу...
пользуйтесь с удовольствием...
  • 0

#1331
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Прекрасный девы, а кто-нибудь юзал их антицеллюлитную программу?
Мне подарили в упаковке два бутыля - дневной лосьон и гель для ночного ухода. Вот думаю, начать самой или передарить кому-нибудь... :rolleyes:
У кого был опыт? Как впечатления?

мне тоже очень нравятся эти средства. они себя вполне оправдывают. единственный момент - как и в любом другом случае, нужна регулярность. без нее результата не увидите.
  • 0

#1332
larisssa

larisssa
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!
Ищу консультанта по Mary Kay (чтобы помог подобрать косметику в соответствии с моим типом лица, научил правильно наносить). Район Шаляпина-Берегового.
Предложения в лс (просмотрела форумы, не нашла подобных предложений, поэтому пишу здесь).
  • 0

#1333
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Прекрасный девы, а кто-нибудь юзал их антицеллюлитную программу?
Мне подарили в упаковке два бутыля - дневной лосьон и гель для ночного ухода. Вот думаю, начать самой или передарить кому-нибудь... :rolleyes:
У кого был опыт? Как впечатления?



Да, юзала, эффект превосходный,
сейчас эти бутыли сняты с производства вместо них вышел один крем, так я долго печалился , что этой системы больше нет - отлично работает, великолепно подтягивает кожу...
пользуйтесь с удовольствием...


спасибо.
начала. уже неделю мазюкаюсь... о результатах пока говорить рано, но текстура легкая и запах приятный.
пока всё нра :)
  • 0

#1334
малыш@

малыш@
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки кто пробывал тушь? Долго она держится?
  • 0

#1335
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Девочки кто пробывал тушь? Долго она держится?

тушь неплохая. не мажется.

Сообщение отредактировал sleep sugar: 06.04.2011, 10:45:01

  • 0

#1336
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Девочки кто пробывал тушь? Долго она держится?


Тушь держится весь день. Ну, а перед сном, я полагаю, Вы все равно умываетесь.
  • 0

#1337
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки-консультанты, кто был на Региональной конференции 5-6 апреля? Понравилось?

Сообщение отредактировал selesta: 07.04.2011, 15:58:46

  • 0

#1338
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А у кого можно купить?
  • 0

#1339
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки-консультанты, кто был на Региональной конференции 5-6 апреля? Понравилось?


Я была на конференции. Первый день что-то меня не очень вдохновил, как-то тяжеловато было, хотя вроде выступления были полезные, и спикеры интересные...
И неприятный осадок остался от того, что не пустили на сцену без туфель: хоть бы заранее предупреждали - я первый раз на конференции.
А вот второй день был гораздо живее и информативнее. Секция звездных консультантов была очень полезной. И раздаточный материал классный! Уже накопировала для своих консультантов, кто не попал на конференцию.
И вторая часть тоже понравилась.
Оформление сцены было очень удачным, особенно то, как обыграли экран.
  • 0

#1340
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений
Я тоже была в секции звездных консультантов, тоже понравилось, особенно Жанна Абдыбаева. А насчет туфель, да, у нас с этим строго, наш Лидер предупредила, чтобы взяли с собой туфли. Ну ничего, на Семинаре в сентябре Вы уже будете при полном параде :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.