Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1301
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девушки, подскажите плиз, помадка Mary Kay Сладкий Нектар выпускается?
Хотела попробовать, а на сайте нет такого тона.
  • 0

#1302
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ruslana, сейчас в линейке помад такого тона нет. Можно подобрать что-то близкое по тону.
  • 0

#1303
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, сейчас в линейке помад такого тона нет. Можно подобрать что-то близкое по тону.

А какая похожа на сладкий нектар?
  • 0

#1304
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Сладкий нектар был из серии рыжевато-коричневых, самые близкиt к нему - это элегантность (sunburst) и мечта (sunset)
  • 0

#1305
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Девочки,
на сайте компании открылось голосование за Мисс Mary Kay 2010 http://www.marykay.kz/.
Данный титул дополнительный в конкурсе Мисс Казахстан!
На региональных конкурсах были выбраны Мисс и Вице Мисс города, а также с 2010 года выбирается третья Леди Мисс Mary Kay!!!

Уже открыто on-line голосование, так что можно проголосовать за самую достойную этого почетного титула!

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу :rolleyes:
  • 0

#1306
Zlatavlaska

Zlatavlaska
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Люди я бы хотела увеличить сеть по регионам. Насклько это реально? Или могут не пустить
  • 0

#1307
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Zlatavlaska, а кто может Вас не пустить?
  • 0

#1308
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
первый раз за все время решила купить для рук в таком оранжевом тюбике.
намазала буквально минут на пять и потом смыла разу, потому что надо было кошке еду накладывать.
было это в середине августа.
кожу на руках сразу стянуло, кожа стала такая, как будто мне лет девяносто. потом руки потрескались и стали облазить.
так вот уже почти конец сентября, а я до сих пор не могу привести руки в порядок.
зареклась пользоваться этой косметикой.
  • 0

#1309
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
vacation, а Вы чем мазали? В системе для рук 3 этапа: 1. Экстраувлажняющий крем, который наносится в самом начале, чтобы сохранять влагу в коже. Он не смывается. 2. Скраб - наносится непосредственно поверх экстраувлажняющего крема легкими массажными движениями, чтобы не поцарапать кожу. Держать его даже 5 минут не нужно, он смывается сразу. 3. Крем для рук - наносится на уже чистую кожу, смягчает и увлажняет, не смывается.
  • 0

#1310
***Пушистая***

***Пушистая***
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Давно хотела что-нибудь из этой косметики попробовать, но все е рискну как-то. Да и цены вроде не низкие? Примерные цены то-нибудь сообщите на кремы для лица и рук.
  • 0

#1311
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Давно хотела что-нибудь из этой косметики попробовать, но все е рискну как-то. Да и цены вроде не низкие? Примерные цены то-нибудь сообщите на кремы для лица и рук.


А Вы не рискуете ничем. Попробовать любые средства на классе можно бесплатно, к покупке это не обязывает.
Цены вполне приемлемые. Крем для рук, например, стоит 1300 тенге. А вся система "Бархатные ручки" - 5200 тенге.
Кремы для лица есть разные, цены варьируются от 2300 тенге до 7900 тенге, в зависимости от того, каких результатов Вы хотите добиться, от состояния Вашей кожи.
Вы можете более подробно посмотреть каталог - там все цены указаны: http://marykayalmaty...z_Winter_20.pdf
  • 0

#1312
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

2. Скраб - наносится непосредственно поверх экстраувлажняющего крема легкими массажными движениями, чтобы не поцарапать кожу.

ну вот, не знала)) отличная система на самом деле. я экстраувлажняющим кремом все мажу, и пятки и локти и даже губы)) у меня он для чувствительной кожи, без запаха.
  • 0

#1313
ofelia

ofelia
  • Гость
  • 32 сообщений
очень нравется бархотные ручки,сейчас этот коплес ухода есть?И к кому можно обратиться?
  • 0

#1314
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

очень нравется бархотные ручки,сейчас этот коплес ухода есть?И к кому можно обратиться?


Да, есть. Сейчас этот комплекс идет без аромата. С удовольствием Вам помогу. Пишите или звоните: телефоны напишу в личку.
  • 0

#1315
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте. А серия Таймвайс ещё есть в производстве? И со скольки лет его можно использовать?
  • 0

#1316
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте. А серия Таймвайс ещё есть в производстве? И со скольки лет его можно использовать?


Да, ТаймВайс выпускается, и серия постепенно расширяется. Совсем недавно, например, тональные крема вышли в этой серии. Пользоваться ею можно постоянно. Единственное, следует по сезону немножко варьировать средства. В холодное время - добавлять дополнительное увлажнение, в периоды активного солнца - солнцезащитные средства, по мере надобности - отбеливающие, питательные и пр.
  • 0

#1317
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, а есть кто-нибудь из Астаны? Мне тоже кое-что нужно из продукции вашей, но не знаю куда обратиться, только очень срочно.
  • 0

#1318
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Влюбилась в блески Мэри Кэй. Пробывала до и после и дешевые и дорогие, но эти блески самые лучшие...В остальном, как-то пробывала Бархатные ручки, понравилось, и запах и текстура, ну, в принципе и все. Хотя у сестры аллергия на данную косметику, при чем очень сильная. Как поняла, кому как...
  • 0

#1319
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне мама на 8 подарила набор для тела Сочный ананас. Мне очень понравилось, аромат супер и держится долго.
  • 0

#1320
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, а есть кто-нибудь из Астаны? Мне тоже кое-что нужно из продукции вашей, но не знаю куда обратиться, только очень срочно.



есть , я вам напишу телефон в личку своей хорошей знакомой лидера бизенс -группы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.