Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1281
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Тонирующий увлажняющий крем с SPF 20-кто пользовался? Как на носится на дневной крем или на чистую кожу? Это больше крем чем тональный крем?


Я наношу без дневного крема, иначе он начинает скатываться, т.к. у меня немного жирная кожа. Т.к. я тональным не пользуюсь вообще, то для меня это идеальный вариант под пудру.
  • 0

#1282
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений
приобретаю косметику для себя, но если кому0нибудь нужна косметика со скидкой пишите в личку!
  • 0

#1283
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Со скидкой косметику Mary Kay продают в нескольких случаях:
1. Продукция долго хранилась на мини-складе у консультанта, и у нее заканчивается (или уже закончился) срок годности.
2. Консультант не хочет возиться с клиентом, объяснять ему, как правильно использовать продукцию, доставлять покупку клиенту, оказывать сопровождающие консультации, давать клиенту гарантию качества и возможность возврата продукции.
3. Консультант сам понятия не имеет, как правильно пользоваться продукцией, поэтому и не может делать всего перечисленного в п.2.
4. Консультант не уважает своих коллег, которые выполняют правило компании "Попробуй прежде чем купить", а также соблюдают этику отношений.

Может быть, еще какие-то причины приведете?

Во всех вышеперечисленных пунктах компания имеет право детерменировать такого консультанта без права восстановления.

Сообщение отредактировал Aen Shamsie: 06.08.2010, 18:18:55

  • 0

#1284
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
Заявления "продаю продукцию со скидкой" , ставят под вопрос вообще весь бизнес МК.
Профессиональным консультантам надо задуматься, а стоит ли вообще заключать соглашения с прямыми клиентами, так как делая скидки они полностью подрывают работу компании и ее основу - продажи. Девченки, которые продают со скидкой, "не надо гадить в колодец", извините если грубо, но вы уже так достали, что выть охота. Приобретайте косметику на барахолке- это ваш уровень.

Сообщение отредактировал lada-lada: 07.08.2010, 00:03:45

  • 0

#1285
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений

Со скидкой косметику Mary Kay продают в нескольких случаях:
1. Продукция долго хранилась на мини-складе у консультанта, и у нее заканчивается (или уже закончился) срок годности.
2. Консультант не хочет возиться с клиентом, объяснять ему, как правильно использовать продукцию, доставлять покупку клиенту, оказывать сопровождающие консультации, давать клиенту гарантию качества и возможность возврата продукции.
3. Консультант сам понятия не имеет, как правильно пользоваться продукцией, поэтому и не может делать всего перечисленного в п.2.
4. Консультант не уважает своих коллег, которые выполняют правило компании "Попробуй прежде чем купить", а также соблюдают этику отношений.

Может быть, еще какие-то причины приведете?

Во всех вышеперечисленных пунктах компания имеет право детерменировать такого консультанта без права восстановления.
lada-lada Дата 07.08.2010, 00:0
Заявления "продаю продукцию со скидкой" , ставят под вопрос вообще весь бизнес МК.
Профессиональным консультантам надо задуматься, а стоит ли вообще заключать соглашения с прямыми клиентами, так как делая скидки они полностью подрывают работу компании и ее основу - продажи. Девченки, которые продают со скидкой, "не надо гадить в колодец", извините если грубо, но вы уже так достали, что выть охота. Приобретайте косметику на барахолке- это ваш уровень




Уважаемые ЗОМБИ компании!!!!

Да успокойтесь вы, никто ваших клиентов не отбирает !!!! так что живите спокойно и дабы мне жить спокойно считайте мое сообщение:
Валерия89 Дата 06.08.2010, 14:09
приобретаю косметику для себя, но если кому0нибудь нужна косметика со скидкой пишите в личку!
ОПИСКОЙ!!!!! А вот на оскорбления типо "Приобретайте косметику на барахолке- это ваш уровень" отвечу - единственное на что вы в этой жизни способны это бегать по офисам и втюхивать все подряд (не только марикэй причем))) - ЭТО И ЕСТЬ ВАШ УРОВЕНЬ!!!от вас люди шарохаются!! И удивительно что ВАС на ваших тренингах не учат элементарной вежливости! :hi:

Сообщение отредактировал Валерия89: 09.08.2010, 10:33:33

  • 0

#1286
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Уважаемая Валерия89

Во первых не Вы одна здесь такая умная, в этой ветке обсуждают свойства косметики, правила нанесения и тд.. И никто не предлагает купить косметику по "своей цене". С ваших слов получается, что все, кто здесь сидит - базарные женщины, лохушки, продающие, нет по вашим словам "втюхивающие" продукцию всем подряд, да еще и без скидок. А я вот такая вся умная пришла и написала - продаю по своей цене.
Во вторых - обратите на свою манеру написания, термины, которыми Вы пользуетесь - зомби, шарохаются и тд.... я бы у такого консультанта не то, чтобы не заказала, а вообще сторонилась бы за 3 версты...

И вот Вам бы походить на тренинги элементарной вежливости.
А вообще за подобную продажу - детерминация обеспечена. Тем более сотрудники компании регулярно проверяют данный форум.
Это к Вашему сведению. :)

Сообщение отредактировал A_lyoka: 09.08.2010, 14:07:52

  • 0

#1287
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений

Уважаемая Валерия89

Во первых не Вы одна здесь такая умная, в этой ветке обсуждают свойства косметики, правила нанесения и тд.. И никто не предлагает купить косметику по "своей цене". С ваших слов получается, что все, кто здесь сидит - базарные женщины, лохушки, продающие, нет по вашим словам "втюхивающие" продукцию всем подряд, да еще и без скидок. А я вот такая вся умная пришла и написала - продаю по своей цене.
Во вторых - обратите на свою манеру написания, термины, которыми Вы пользуетесь - зомби, шарохаются и тд.... я бы у такого консультанта не то, чтобы не заказала, а вообще сторонилась бы за 3 версты...

И вот Вам бы походить на тренинги элементарной вежливости.
А вообще за подобную продажу - детерминация обеспечена. Тем более сотрудники компании регулярно проверяют данный форум.
Это к Вашему сведению. :laugh:


Девочки , дорогие мои отстаньте от меня!!! Найдите себе нормальную работу или кроме как в сетевой маркетинг больше никуда не берут?????
P.S. А термины такие каких вы достойны и какие вы поймете без словаря Ожегова!! ваше время экономлю! :)

Сообщение отредактировал Валерия89: 09.08.2010, 15:22:01

  • 0

#1288
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений
ДОРОГАЯ НАША ДЕВЧЕНКА ВАЛЕРИЯ, собственно говоря, к вам никто и не приставал. Это вы сделали предложение от которого, консультанты возмутились, а судя по тому как отреагировали, то у вас оказывается тоже в жизни "все в порядке", не то что у нас зомби, бегающих и вынюхивающих по офисам :laugh:
  • 0

#1289
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Мда, видимо многоуважаемой Валерии не приходило в голову поинтересоваться стратегией Компании, узнать, что такое прямой клиент, которым она является, а также включить голову и подумать, почему отличаются дилерская и потребительская цена. Остается только посочувствовать ей, так как она сама у себя крадет честно заработанную прибыль (а если она хотя бы раз откроет пособие для консультанта - она это поймет), и тем, кому она "со скидкой" продаст продукцию. Потому что если средство выбрано неудачно (а без знания основ так и получится), то клиентка быстро забудет, что купила она это чуть дешевле. Зато запомнит негатив и разочарование от купленного средства, и будет сторониться консультантов МК, считая их всех одинаковыми и называя "тетками, втюхивающими стремную косметику". Обидно.
По сабжу - девочки, чем можно подчеркнуть загар? У меня кожа очень светлая (ну с загаром золотистая), голубые глаза, светло-русые волосы, на солнце еще и выгорели - вокруг лица пряди прям белые))) никак не могу подобрать макияж так, что выглядеть курортно-свеженькой :D лучше всего просто с умытым лицом, но как-то хочется подчеркнуть :laugh:
  • 0

#1290
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Я свой загар подчеркиваю сияющим корректором для лица, но не все лицо мажу, а только верхнюю часть носа, совсем немного
Кстати загар на теле я также поддерживаю лосьоном для тела с эффектом загара.
Наношу его раза 2 в неделю.
И загар с моря не сходит, и цвет очень красивый и свежий остается.
  • 0

#1291
Валерия89

Валерия89
  • Гость
  • 36 сообщений
Да вот вас всех зацепило мое сообщение!!! Прикольно ;) :smoke:

Ущербность это большая проблема, которую решить может только психолог, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!! :-)

:hi: :kiss: :)
  • 0

#1292
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Еленннка, очень хорошо для подчеркивания загара подходит бронзовая пудра. Темную часть ее наносите под скулу, а светлую на скулу. Это придает "скульптурность" лицу. "Лучистое солнце" еще добавляет сияния коже, а "Песчаный пляж" - матовости.
  • 0

#1293
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Спасибо за советы! Обязательно попробую :D
  • 0

#1294
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Девочки, посоветуйте. Мне с компании пришло письмо, что у моего лидера поменялся статус (я с ней давно не общалась, она уезжала в Киргизию и связь с ней была потеряна). Мой ГО, оказывается давно Т, тоже совсем недавно узнала. Больше я ни с кем не общалась. В письме с компании сказано, что теперь мой Лидер - это Сильченко Надежда. Девочки, не знаете она проводит какие-нибудь лидерские собрания, конкурсы и т.д. для своей БГ? Можно, конечно, позвонить ей самой и узнать, но что-то не решаюсь, у неё такой статус.
  • 0

#1295
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Девочки, посоветуйте. Мне с компании пришло письмо, что у моего лидера поменялся статус (я с ней давно не общалась, она уезжала в Киргизию и связь с ней была потеряна). Мой ГО, оказывается давно Т, тоже совсем недавно узнала. Больше я ни с кем не общалась. В письме с компании сказано, что теперь мой Лидер - это Сильченко Надежда. Девочки, не знаете она проводит какие-нибудь лидерские собрания, конкурсы и т.д. для своей БГ? Можно, конечно, позвонить ей самой и узнать, но что-то не решаюсь, у неё такой статус.


Лучше всего позвонить ей.
Она вообще профессионал и человек сам по себе очень положительный.
Думаю, что и собрания у нее на регулярной основе проводятся.
  • 0

#1296
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки, посоветуйте. Мне с компании пришло письмо, что у моего лидера поменялся статус (я с ней давно не общалась, она уезжала в Киргизию и связь с ней была потеряна). Мой ГО, оказывается давно Т, тоже совсем недавно узнала. Больше я ни с кем не общалась. В письме с компании сказано, что теперь мой Лидер - это Сильченко Надежда. Девочки, не знаете она проводит какие-нибудь лидерские собрания, конкурсы и т.д. для своей БГ? Можно, конечно, позвонить ей самой и узнать, но что-то не решаюсь, у неё такой статус.

Надежда Сильченко это Национальный Лидер :) пару недель назад получила очередной мерседес :mad:
собрания проводит каждую неделю по вторникам с 18:00 до победного. Группа очень замечательная, бизнес-партнеры работающие, красивые умные девушки. Я проходила на ее собрания всю весну и половину лета, планирую скоро вернуться опять на собрания. Благодаря встречам очень много нового узнала, как и о косметике так и о бизнесе, и не только сетевом.
  • 0

#1297
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Ох, спасибо!
АктибрЁнкА, а где она проводит собрания? можно в лс
  • 0

#1298
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Надежда - не только сильный лидер, но и очень приятный в общении человек! Приходите на собрания - у нас не скучно :mad: Кстати, она на днях возвращается из Усть-Каменогорска, где проводила награждение в своей структуре. В конце августа и у нас планируется такое мероприятие - перед Национальным семинаром.
  • 0

#1299
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Хочу и приду, вот только где? Я давно в МК, но как-то все мероприятия прошли мимо меня, или я мимо

Сообщение отредактировал kosmica: 12.08.2010, 15:17:08

  • 0

#1300
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Написала Вам адрес в личку. Кстати, можно приходить с гостями. Это даже приветствуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.