Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1261
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Может быть у туши срок годности вышел?
Моя вроде прекрасно красит и не сыпется...

А разве пудру должно быть заметно на коже?
Смысл пудры же в том, чтобы выровнять тон кожи, ну и замаскировать мелкие неровности.
А если ее видно будет - это ж будет как порошок на лице? Или я не правильно Вас поняла :( ?

А я до сих пор в восторге от крем-пудры :-) Вот уж действительно для меня великая вещь, особенно на лето. Кожа на лице приобрела ровный, свежий вид, и целый день обхожусь без припудривания и корректировки макияжа :spy:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.06.2010, 11:47:26

  • 0

#1262
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а мне очень, очень нравится средство для снятия макияжа с глаз, не представляю что может быть лучше!?? а еще там хорошие блески для губ и тональные крема и крем-пудра, и вообще, я считаю что Mary Kay - качественная косметика :spy:
  • 0

#1263
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Может быть у туши срок годности вышел?
Моя вроде прекрасно красит и не сыпется...

А разве пудру должно быть заметно на коже?
Смысл пудры же в том, чтобы выровнять тон кожи, ну и замаскировать мелкие неровности.
А если ее видно будет - это ж будет как порошок на лице? Или я не правильно Вас поняла :D ?


Срок туши нормальный до 2012 года, а задача пудры конечно выравнивание тона, но этого нет....
  • 0

#1264
a_n_n_a

a_n_n_a
  • Гость
  • 8 сообщений

Взяла я тушь увеличивающая объем и компактную пудру и разочарована :rolleyes: До этого брала тушь была шикарная, такие пушистые реснички были, а сащ как самая обычная, никакого объема нет и осыпается в конце дня.... Пудра, ваще прозрачная, абсолютно незаметна на коже, не поняла эффект.



тушь может была просрочена , а пудра и должна быть прозрачной, а как штукатурка чаще дешевка из риса
  • 0

#1265
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Пользуюсь объемной тушью, единственная тушь, которая подходит к моим ресницам, не скатывается и не осыпается.
И реснички пушистые без слипшихся комков.
  • 0

#1266
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Срок туши нормальный до 2012 года, а задача пудры конечно выравнивание тона, но этого нет....

А Вы пробовали крем-пудру? Она очень хорошо выравнивает тон, и лежит на коже легко, может лучше подойдет чем просто пудра..
У меня кожа неровная на лице, и без тонального крема мне пудра тоже не особо помогает, ну разве что рассыпчатая и слегка совсем. А вот крем-пудра очень понравилась.
А про тушь я удивлена, потому что ни разу такое не случалось, чтобы осыпалась, очень жаль, что Вы разочарованы ею... Наоборот, держится даже второй день (ну если глаза во сне не тереть :rolleyes: ) и под душ с ней можно.. Мне даже нравится, что она не с первого раза делает тройной объем, потому что иногда хочется просто слегка подкрасить, а вот если нужен объем и пушистость, то наношу 2-3 слоя.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 22.06.2010, 09:34:46

  • 0

#1267
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Маленькая Фея, мы с коллегой в восторге от крема timewise body для рук и декольте, правда стоит он у нас на работе и на солнышке мы его не проверяли, но вещь чудесная, приятная отдушка, легкая текстурка, не липкий. Подумываю взять полную версию :rolleyes:
  • 0

#1268
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, мы с коллегой в восторге от крема timewise body для рук и декольте, правда стоит он у нас на работе и на солнышке мы его не проверяли, но вещь чудесная, приятная отдушка, легкая текстурка, не липкий. Подумываю взять полную версию :dandy:

Ой, я так рада, что понравился, правда! :rolleyes:
Я сама от него балдею. После него кожа гладкая, бархатная и при этом чудесно дышит :spy:
  • 0

#1269
a_n_n_a

a_n_n_a
  • Гость
  • 8 сообщений

а мне очень, очень нравится средство для снятия макияжа с глаз, не представляю что может быть лучше!?? а еще там хорошие блески для губ и тональные крема и крем-пудра, и вообще, я считаю что Mary Kay - качественная косметика :spy:


присоединяюсь ;)
  • 0

#1270
a_n_n_a

a_n_n_a
  • Гость
  • 8 сообщений


Может быть у туши срок годности вышел?
Моя вроде прекрасно красит и не сыпется...

А разве пудру должно быть заметно на коже?
Смысл пудры же в том, чтобы выровнять тон кожи, ну и замаскировать мелкие неровности.
А если ее видно будет - это ж будет как порошок на лице? Или я не правильно Вас поняла :spy: ?


Срок туши нормальный до 2012 года, а задача пудры конечно выравнивание тона, но этого нет....


Попробуй пудру осветляющую сияющую с матовой текстурой. с отражающими частичками очень хорошо визуально выравнивает недостатки, и дает фарфоровый эффект даже при смуглой коже
  • 0

#1271
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я недавно стала консультантом Mary Kay, мне очень нравится продукция. Уже распробовали с сыном систему "Велосити". Для подростков - просто спасение от камедонов и начальной стадии угрей. Я и сама с удовольствием пользуюсь очищающим гелем, когда жарко и кожа начинает слишком много жира выделять.
  • 0

#1272
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Мне еще очень нравиться сыворотка для сияния кожи, вот без нее точно уже не смогу, кожа лица ну просто обалденная, нежная, увлажненная и сияет (там светоотражающие частички) и уже тональный крем особо не нужен :spy:
  • 0

#1273
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Наборчик "Ванильный десерт" просто сказка, вечером после гель/душа, в ванной аромат до утра держится, масло для тела, очень приятной текстуры, быстро впитывается!
Присоединяюсь к отзывам девочек о креме для рук и декольте +100!!! у меня мини-версия, стоит на работе и в сумочке, на выходных поднимались в горы, тут в городе тучки, а там солнце, намазюкала побыстрому на лицо (так как не хочу чтоб лицо загарало, а под рукой больше ничего не было), эфект портясный, даже покраснений не было!
Нравится помада, у меня ракушка, у мамы ириска, не растекается, даже во время обеда держится на губах, после нее губки мягкие, намеков на шелушение нет, что обычно со мной происходит при использовании блесков.
  • 0

#1274
mslmn

mslmn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

извините, но все make upы просто жуть... ему бы кисть в руки и заборы красить...


Может запоздало, но хочется восстановить справедливость. На фотографиях представлены работы не Бахирева, а его студентов на тему в стиле ретро "Звуки танго". О чем собственно и сообщается вверху странички.
  • 0

#1275
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, у меня пудра минеральная заканчивается, айвори 2, а консультант перестала заниматься этим делом.
Только бы на работу привезли:-) в центр - к кому бы обратиться?

А еще у Мэри Кей классный крем - санскрин для тела! Купила по реклмендации Полы Беган (косметический полицейский в соседней темке). И скраб для губ с бальзамом.
  • 0

#1276
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Я в центре живу и работаю, могу привезти в любое удобное время. Телефон отправляю в личку.
А Вам какая пудра нужна - рассыпная или компактная?
  • 0

#1277
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Девочки порекомендуйте, пожалуйста, в качестве корректора для лица матового коричневого оттенка без красного, что можно подобрать?
  • 0

#1278
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки порекомендуйте, пожалуйста, в качестве корректора для лица матового коричневого оттенка без красного, что можно подобрать?


В МК есть 2а типа корректора:
1 -ый более густой, корректирует овал лица и скрывает темные круги под глазами
без красного оттенка тон2
2-ой более тонкой текстурой он также предназначен для скрытия недостатков на лице и скрывает темные круги под глазами, в качестве коричневого или матового оттенка можно подобрать слоновую косточку2, бежевый1 или бежевый2 в зависимости от оттенка кожи, если кожа светлая то весьма вероятно может подойти и слоновая косточка1- эти корректоры исключают наличие красного оттенка. :kiss:
  • 0

#1279
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тонирующий увлажняющий крем с SPF 20-кто пользовался? Как на носится на дневной крем или на чистую кожу? Это больше крем чем тональный крем?
  • 0

#1280
Aen Shamsie

Aen Shamsie
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Тонирующий крем наносится поверх дневного. Он сочетает в себе функции увлажняющего крема и тонального, но он жидкий и очень хорошо растушевывается на коже. Покрывающая способность у него не очень легкая, так что замаскировать им какие-то серьезные дефекты кожи не получится. А немножко выровнять тон - вполне. Притом он вообще практически не заметен на коже, хорошо впитывается, оставляя только ровный тон кожи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.