Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1161
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
в общем-то я тоже относилась раньше к МК весьма негативно. А перед НГ подруга предложила дать ей в распоряжение мое лицо.. о чем я до сих пор не жалею... никаких больше прыщиков мелких, сухости кожи и "левого" макияжа...
скажу сразу не всю косметику я перепробовала.. до МК года три пользовалась Буржуа и Ревлон... не мое :D.. особенно тональники...

сейчас уход за кожей состоит из пятиэтапки МК. Набора Бархатные руки (неделю только пользуюсь). Тональник "Слоновая кость 100"... тени пока что Estee Lauder и блеск для губ 3D effect by Maybelline.

В этом месяце в плане закупа крем-пудра МК Слоновая кость 0,5, матирующие салфетки, педикюрный набор и лосьон для бюста с SPF15.
И мамочке подарок "Волшебный набор TimeWise".
беру все обдуманно и опробовав несколько раз. :hi:
  • 0

#1162
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Ах, да, забыла... вчера пробовала крем-корректор сиящий... так же попал в список очередных покупок. Насколько я поняла, бронзатор и тональник в одном. Для моей очень светлой кожи сочетание розового и золотистого в одном оказалось весьма приемлемым.
  • 0

#1163
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ах, да, забыла... вчера пробовала крем-корректор сиящий... так же попал в список очередных покупок. Насколько я поняла, бронзатор и тональник в одном. Для моей очень светлой кожи сочетание розового и золотистого в одном оказалось весьма приемлемым.




Это какой корректор? я там знаю корректор в маленьком тюбике - круги под глазами маскирует, и есть еще типа карандаша, с кисточкой на конце... он вроде как чтобы высветлять некоторые участки лица с целью придания свежего и отдохнувшего вида... а вы о каком говорите?
К слову о качестве - у меня вся декоративная косметика только мэри кей, я очень довольна. Даже в жару ничего не скатывается, не течет, и к вечеру макияж такой же свежий, как и утром. Только с помадами у меня не сложилось - суховаты. Зато блески и тонирующие бальзамы - очень даже!
  • 0

#1164
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Хочу купить Жидкость для снятия туши, такой с маслицем внутри, есть такой в наличии?? Я давно им пользовалась постоянно, а потом рядом не оказалось консультанта, не у кого заказать было. Сейчас кончается очередная жидкость, хочу вернуться к МК, кто может предложить пишите в личку..
И что за матирующие салфетки?? каков эффект и почем??
  • 0

#1165
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Хочу купить Жидкость для снятия туши, такой с маслицем внутри, есть такой в наличии?? Я давно им пользовалась постоянно, а потом рядом не оказалось консультанта, не у кого заказать было. Сейчас кончается очередная жидкость, хочу вернуться к МК, кто может предложить пишите в личку..
И что за матирующие салфетки?? каков эффект и почем??


В наличии есть. :) Поменяли дизайн упаковки и флакона :D Качество осталось прежним.

По поводу остального отписалась в ЛС :)

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 15.04.2010, 13:48:46

  • 0

#1166
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Хочу купить Жидкость для снятия туши, такой с маслицем внутри, есть такой в наличии?? Я давно им пользовалась постоянно, а потом рядом не оказалось консультанта, не у кого заказать было. Сейчас кончается очередная жидкость, хочу вернуться к МК, кто может предложить пишите в личку..
И что за матирующие салфетки?? каков эффект и почем??

в наличии есть. остальное так же в личке.
Матириющие салфетки будут в продаже с 16 апреля. Ограниченная колекция. Те кто помнят их - ждут, что бы опять купить. У них эффект -не затрагивая макияж -они хорошо освежают лицо летом. Убирают пот и жир.
  • 0

#1167
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Попробовала новинку - крем-пудру. Ну что сказать - я в полнейшем восторге!
Вместо тонального крема на лето - просто сказка - легкая, нежная, совсем немного пахнет. Ложится очень тонким слоем, но при этом хорошо маскирует неровности. Кожа выглядит бархатистой, в течение дня даже не пришлось ни разу пудрой пользоваться или матирующими салфетками, что меня чрезвычайно порадовало. До сих пор я без этого не обходилась.
В общем, МК порадовали меня очередной раз :(
  • 0

#1168
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Это какой корректор? я там знаю корректор в маленьком тюбике - круги под глазами маскирует, и есть еще типа карандаша, с кисточкой на конце... он вроде как чтобы высветлять некоторые участки лица с целью придания свежего и отдохнувшего вида... а вы о каком говорите?
К слову о качестве - у меня вся декоративная косметика только мэри кей, я очень довольна. Даже в жару ничего не скатывается, не течет, и к вечеру макияж такой же свежий, как и утром. Только с помадами у меня не сложилось - суховаты. Зато блески и тонирующие бальзамы - очень даже!


сиющий крем-корерктор... Изображение

корректор и бронзатор в одном.. я пробовала наносить традиционно на скулы и чуть-чуть на губы.. получился гламурный макияж в сочетании с золотыми коричневыми тенями..
  • 0

#1169
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Сегодня пришла ко мне консультант, стала проводить "стандартный класс" и на мое - мне это не нужна, все равно предложила умывалку, пилинг еще что-то. По-моему тайм вайс (сама не пользуюсь, точно незнаю). Так девочки, я не люблю эти скрабики, старалась максимально мягко и бережно очищать, но лицо нещадно жжет, даже по прошествии 12 часов. Ужас какой-то! Бедная моя кожа, она наверное меня ненавидит!
  • 0

#1170
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сегодня пришла ко мне консультант, стала проводить "стандартный класс" и на мое - мне это не нужна, все равно предложила умывалку, пилинг еще что-то. По-моему тайм вайс (сама не пользуюсь, точно незнаю). Так девочки, я не люблю эти скрабики, старалась максимально мягко и бережно очищать, но лицо нещадно жжет, даже по прошествии 12 часов. Ужас какой-то! Бедная моя кожа, она наверное меня ненавидит!


Вам, наверное, пилинг из микродермабразии предложили? для меня он тоже слишком "жестокий", он не для чувствительной кожи... к пилингу в комплексе идет восстанавливающая сыворотка - вот это вещь! любые раздражения-покраснения снимает. еще такое сияние придает, лицо сразу свежее и отдохнувшее...
  • 0

#1171
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вчера потестила новинки! Мне понравилась крем-пудра,супер! Так классно матирует,кожа не блестит,ровненькая такая :smoke: .На счет корректора,который в круглой баночке,вроде ничего.Но не знаю,не очень я вижу его у себя в косметичке :) .Про нектары-класс,хорошо ложатся,не сушат губы.Мне кажется на лето в самый раз.Румяна геливые тоже вроде неплохие,но вот как- то пальцами их размазывать я не умею,или просто привычка нужна.Хотя на лето мне кажется очень удачненькая серия новинок.
  • 0

#1172
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Вам, наверное, пилинг из микродермабразии предложили? для меня он тоже слишком "жестокий", он не для чувствительной кожи... к пилингу в комплексе идет восстанавливающая сыворотка - вот это вещь! любые раздражения-покраснения снимает. еще такое сияние придает, лицо сразу свежее и отдохнувшее...

По-моему, оно самое! Я даже не подумала, что это пилинг. А она не сказала, что это такое, не то чтоб спросить, что для чувствительной кожи не подходит. Представляете - до сих пор жжет!
  • 0

#1173
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

По-моему, оно самое! Я даже не подумала, что это пилинг. А она не сказала, что это такое, не то чтоб спросить, что для чувствительной кожи не подходит. Представляете - до сих пор жжет!



Сочувствую... вот так недобросовестные консультанты создают негативное отношение к косметике... :smoke: В инструкции к пилингу написано - нельзя применять на чувствительной и проблемной коже, на коже с раздражениями, при куперозе. Вам для отшелушивания больше подошла бы маска очищающая из пятиэтапной системы по вашему типу кожи - она гораздо менее агрессивна, чем микродермабразия
  • 0

#1174
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Спасибо! Я ведь кстати ее и предупредила, что мне интересны маски. Хочу теперь (не у нее, конечно) заказать набор кистей и крем-корректор. Он интересно, для светлокожих пойдет?
  • 0

#1175
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Спасибо! Я ведь кстати ее и предупредила, что мне интересны маски. Хочу теперь (не у нее, конечно) заказать набор кистей и крем-корректор. Он интересно, для светлокожих пойдет?


Думаю, для светлой кожи будет отлично! Посмотрите оттенки Ivory1 и Ivory2, первый с желтинкой, второй - с розовинкой, какой вам будет лучше. А кисти у них отличные :-) Очень хорошее качество, то что нужно и ничего лишнего!
  • 0

#1176
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Мне повезло. Изначально попался очень грамотный консультант.. :-) Тоже кожа чувствительная. Мой консультант подобрала для меня пятиэтапку для сухой и нормальной кожи.. Я довольная :D Кожа нежная и никакого побочного эффекта.

Крем-корректор подойдет для светлых! На себе пробовала. Я пользовалась Ivory2.

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 21.04.2010, 14:09:49

  • 0

#1177
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я пользуюсь увлажняющим тональным кремом, он выравнивает тон лица и сглаживает мелкие неровности, мне в принципе подходит. Но для устранения с глаз долой "катастроф" в виде прыщиков он абсолютно не подходит.. хочу попробывать крем-пудру, понравились ваши отзывы)
  • 0

#1178
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
И мне кисточки нравятся - долго к ним присматривалась, но не пожалела, что купила. И сумочка к ним очень удобная - теперь вся косметика в порядке, все разложено как надо, и при этом очень компактно)))
Если вы про корректор в тюбике маленьком - мне, как ни странно при моей очень светлой коже (тональный крем и пудра подходят только самых светлых оттенков) идеально подошел оттенок бежевый1... хотя я им только круги под глазами корректирую
  • 0

#1179
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Я пользуюсь увлажняющим тональным кремом, он выравнивает тон лица и сглаживает мелкие неровности, мне в принципе подходит. Но для устранения с глаз долой "катастроф" в виде прыщиков он абсолютно не подходит.. хочу попробывать крем-пудру, понравились ваши отзывы)


Кстати, такой увлажняющий тональный крем прекрасно подходит на лето, от идет с фактором защиты SPF 20.
Он почти прозрачный и ложиться натурально, выравнивая тон кожи.
  • 0

#1180
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

-Спасибо! Я ведь кстати ее и предупредила, что мне интересны маски. Хочу теперь (не у нее, конечно) заказать набор кистей и крем-корректор. Он интересно, для светлокожих пойдет?

_
- ой, что то вам отвечают про оттенки крем -пудры, а я так поняла вы спрашиваете про крем корректор. Если крем пудры , то для очень светлой кожи есть еще новинка ivory 0,5 , он совсем для беленьких - почти фарфоровых личиков)... на лето лучше №1 или №2.
Если крем-корректор, то он с позолотой, такой сияющий, создан для того чтобы подчеркнуть свежесть лица. Можно наносить на скулы, на весочные зоны для придания сияния лицу, девочки даже попробовали вместо теней и как блеск для губ))) ... ПОдходит всем, тоже очень клево выглядит.


А про консультантов, которым лишь бы продать, невникая в потребности клиента, уж не говорите, все позитивное на нет сводят! Я консультант и сама от этого страдаю. Сколько переделывала после непрофессионального подхода.

Сообщение отредактировал Al-ya: 22.04.2010, 19:41:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.