Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1141
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем. Вчера ходила в гости и хозяйка дома преложила мне подписаться в мери кей. Я нахожусь в декретном отпуске и дополнительный заработок мне бы очень не помешал. Но меня терзают смутные сомнения. Реально ли это? У кого-нибудь есть знакомые которые зарабатывают занимаясь мери кей?
  • 0

#1142
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Тот факт, что есть возможность просто брать косметику со скидкой для себя, уже стоит того, чтобы заключить договор не задумываясь.
  • 0

#1143
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Реально ли это? У кого-нибудь есть знакомые которые зарабатывают занимаясь мери кей?

Вполне реально. Есть такие знакомые.
  • 0

#1144
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Реально ли это? У кого-нибудь есть знакомые которые зарабатывают занимаясь мери кей?


Это вполне реально. Я тоже в декретном, занимаюсь Мэри Кэй. Это в первую очередь деятельность, что радует лично меня ;) и, конечно, заработок, но он пропорционален затраченному времени.
  • 0

#1145
Олюсики

Олюсики
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень даже реально. Я занимаюсь Мэри Кэй. И бизнес в компании и сама продукция приносит удовольствие
  • 0

#1146
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Девочки, подскажите - что в новинках 2 квартала? Если можно, с ценами...
  • 0

#1147
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Девочки, подскажите - что в новинках 2 квартала? Если можно, с ценами...

Зайдите на сайт - мерикей.кз там вся инфа есть
  • 0

#1148
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки, подскажите - что в новинках 2 квартала? Если можно, с ценами...


Новинка!!! Крем-пудра сочетает преимущества тонального крема и пудры. Она обладает хорошей маскирующей способностью, поэтому популярна у женщин с неровным тоном кожи. Нанесенная утром крем-пудра сохраняет эффект «свежего макияжа» до самого вечера.
Mary Kay® Крем-пудра, 5 оттенков

TimeWise Body™
Крем для рук и декольте с SPF 15.

Вообщем, могу выслать каталог в pdf формате на почту :kiss:
  • 0

#1149
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Девочки, подскажите - что в новинках 2 квартала? Если можно, с ценами...


Новинка!!! Крем-пудра сочетает преимущества тонального крема и пудры. Она обладает хорошей маскирующей способностью, поэтому популярна у женщин с неровным тоном кожи. Нанесенная утром крем-пудра сохраняет эффект «свежего макияжа» до самого вечера.
Mary Kay® Крем-пудра, 5 оттенков

TimeWise Body™
Крем для рук и декольте с SPF 15.

Вообщем, могу выслать каталог в pdf формате на почту :kiss:



Спасибо большое! буду вам премного благодарна :kiss:
  • 0

#1150
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вообщем, могу выслать каталог в pdf формате на почту :kiss:

А что уже есть каталог на 2 квартал? :kiss:
  • 0

#1151
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
16 апреля - 15 июля
весна - лето 2010

кому нужен каталог, скидывайте в ЛС имейлы, всем отправлю :kiss:
  • 0

#1152
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Спасибо АктибрЁнкА, уже получила! :smoke:
  • 0

#1153
орион

орион
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки, подскажите ,в какой последовательности использовть "волшебный набор"?
  • 0

#1154
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки, подскажите ,в какой последовательности использовть "волшебный набор"?

1- очищение
2- дневное/ночное решение (в зависимости от времени суток)
3- увлажнение.
Всего 3 минутки утром и вечером и вы КРАСАВИШНА! :)
  • 0

#1155
Сарочка

Сарочка
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне косметолог сказала что Мэри Кэй далеко не самая лучшая косметика. И многие знакомые говорят, что в Мэри Кэй как в секте. Что имели ввиду незнаю, но когда смотришь и слушаешь назойливых консультантов.... соглашаешься. Сейчас перехожу потихоньку (косметика не дешевая) на косметику Мертвого моря - AHAVA. Пока всем очень довольна.
  • 0

#1156
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Привет всем. Вчера ходила в гости и хозяйка дома преложила мне подписаться в мери кей. Я нахожусь в декретном отпуске и дополнительный заработок мне бы очень не помешал. Но меня терзают смутные сомнения. Реально ли это? У кого-нибудь есть знакомые которые зарабатывают занимаясь мери кей?

У меня знакомая занимается, очень не плохо зарабатывает)))
  • 0

#1157
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А мне косметолог сказала что Мэри Кэй далеко не самая лучшая косметика. И многие знакомые говорят, что в Мэри Кэй как в секте. Что имели ввиду незнаю, но когда смотришь и слушаешь назойливых консультантов.... соглашаешься. Сейчас перехожу потихоньку (косметика не дешевая) на косметику Мертвого моря - AHAVA. Пока всем очень довольна.

В основном косметологи пользуются профессиональной косметикой, по сравнению с ней Мэри Кэй проигрывает. А для обычной косметики,вполне хорошее качество ;)
  • 0

#1158
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В основном косметологи пользуются профессиональной косметикой, по сравнению с ней Мэри Кэй проигрывает. А для обычной косметики,вполне хорошее качество

Кста я видела свадебный макияж на декоре Мэри Кей, не сказали бы - так и думала что применяли проф. косметику. Многое от мастерства зависит .
  • 0

#1159
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

А мне косметолог сказала что Мэри Кэй далеко не самая лучшая косметика. И многие знакомые говорят, что в Мэри Кэй как в секте. Что имели ввиду незнаю, но когда смотришь и слушаешь назойливых консультантов.... соглашаешься. Сейчас перехожу потихоньку (косметика не дешевая) на косметику Мертвого моря - AHAVA. Пока всем очень довольна.

Не следует складывать негативное мнение о компании в целом только из-за того, что именно Вам попался не очень опытный или недостаточно тактичный Консультант по красоте. Первоочередная задача ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО Консультанта на классе по красоте НЕ НАВЯЗАТЬ Вам продукцию, а только РАССКАЗАТЬ о преимуществах СИСТЕМНОГО ухода за кожей и ОБУЧИТЬ грамотному использованию продукции. Право выбора пользоваться продукцией MK или нет ВСЕГДА остаётся за Вами.
  • 0

#1160
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А мне косметолог сказала что Мэри Кэй далеко не самая лучшая косметика.

Это, между прочим, субъективно. В косметике нет универсальных решений для всех, кому-то подходит, кому-то нет. Поэтому подобные высказывания не особо корректны. И хочется сразу задать вопрос - а какая косметика Самая Лучшая? И получим ответ ведь тоже субъективный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.