Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1121
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Пользуюсь эмульсией для сияющего цвета лица, мне очень нравиться, и хотя нет ни веснушек ни других пятнышек, но кожа стала намного лучше, такое ощущение, что светиться изнутри.
Что еще нравиться - то что крем не жирный, впитывается очень быстро и очень невесомый на коже.



Спасибо! Закажу наверное...
  • 0

#1122
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девушки, хочу приобрести корректор для лица, кто нибудь пользовался? Нет облазила никаких отзывов.. Как думаете цвет нужно выбрать на тон светлее?
  • 0

#1123
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

стартовый набор Делюкс

сколько стоит?

Сообщение отредактировал Old Navy: 19.02.2010, 14:30:27

  • 0

#1124
Mary Kay Co.

Mary Kay Co.
  • Гость
  • 30 сообщений


стартовый набор Делюкс

сколько стоит?


Стоимость стартового набора Делюкс - 7 700 тенге
  • 0

#1125
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
мне нравятся крема, в основном и тени гранит. Но запах у кремов МК не очень. Крема, маски и тени в основном. Особенно нравится противовозростной балансирующий крем для н/с кожи.
  • 0

#1126
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Мне нужно тоналку Мери Кей, где я ее могу купить. Знакомых нет кто занимается. Напишите в личку!
  • 0

#1127
Марина Багирова

Марина Багирова
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девушки, хочу приобрести корректор для лица, кто нибудь пользовался? Нет облазила никаких отзывов.. Как думаете цвет нужно выбрать на тон светлее?

Я пользуюсь, хорошая штука . Сначала увлажняющий крем, потом крем-тон ( у меня Виши), а потом корректор, там где нужно, он же с кисточкой, и накладывать удобно! По поводу цвета не знаю, у меня только светлый. :D
  • 0

#1128
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, интересует ваше мнение о новой сыворотке с витамином С, кто использует? Свойства ее? Стоит ли ее приобрести?
  • 0

#1129
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, интересует ваше мнение о новой сыворотке с витамином С, кто использует? Свойства ее? Стоит ли ее приобрести?

Пользовалась месяц, в общем приятная штука. Цвет лица кардинально не изменился, но стал свежее. У мамы более заметные изменения - контур лица стал более ровный. Ей оч нравится.
  • 0

#1130
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

Девушки, хочу приобрести корректор для лица, кто нибудь пользовался? Нет облазила никаких отзывов.. Как думаете цвет нужно выбрать на тон светлее?

С кисточкой очень удобный корректор, но есть еще корректор пяти оттенков, тоненькая текстура, отлично сочетается с пигментом кожи, тем самым становится незаметным, скрывает недостатки на лице , также рекомендуется наносить на нижнее веко.
на тон светлее это не обязательно, нужно попробовать
  • 0

#1131
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

Девочки, интересует ваше мнение о новой сыворотке с витамином С, кто использует? Свойства ее? Стоит ли ее приобрести?

Совершенно верно сказала Маленькая Фея "цвет лица стал свежее" - это из -за обогащения кислородом кожи, которым и обеспечивает сыворотка с витамином С . Экстракт сливы какаду, камю-камю, вишни ацерола, черной смородины, граната, семян арганового дерева - это 5-ть сильнейших компонентов обогащенных витамином С , которые способствуют эластичности кожи, обновлению клеточки, а также как говорилось выше обогащению кислородом.
  • 0

#1132
lada-lada

lada-lada
  • Гость
  • 27 сообщений

Мне нужно тоналку Мери Кей, где я ее могу купить. Знакомых нет кто занимается. Напишите в личку!


Unika, мой статус к сожалению пока еще не позволяет написать вам личное сообщение, но помочь решить ваш вопрос я могу, буду очень признательна если вы мне напишите.
  • 0

#1133
Sains

Sains
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Еще вопрос по поводу новой сыворотки, как долго можно ею пользоваться?
  • 0

#1134
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Сыворотка +С это витаминная терапия, в ее состав входят активные растительные ингредиенты, использовать ее - для кожи примерно тоже самое, как принимать полный комплекс витаминов.
Так что длительность применения определяется только Вами.
  • 0

#1135
Местная

Местная
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, подскажите пож-та: я использую Time Wise очищающее средство и увлажняющий крем предотвращающий старение кожи. Хочу попробовать сыворотку, как мне его использовать?
После крема или отдельно?
  • 0

#1136
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, подскажите пож-та: я использую Time Wise очищающее средство и увлажняющий крем предотвращающий старение кожи. Хочу попробовать сыворотку, как мне его использовать?
После крема или отдельно

Очищение - сыворотка - увлажнение.
Сыворотка должна впиттаться, так что несколько минут подождите прежде чем наносить увлажнение.
  • 0

#1137
Местная

Местная
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, подскажите пож-та: я использую Time Wise очищающее средство и увлажняющий крем предотвращающий старение кожи. Хочу попробовать сыворотку, как мне его использовать?
После крема или отдельно

Очищение - сыворотка - увлажнение.
Сыворотка должна впиттаться, так что несколько минут подождите прежде чем наносить увлажнение.



спасибо
  • 0

#1138
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Девушки, хочу приобрести корректор для лица, кто нибудь пользовался? Нет облазила никаких отзывов.. Как думаете цвет нужно выбрать на тон светлее?

С кисточкой очень удобный корректор, но есть еще корректор пяти оттенков, тоненькая текстура, отлично сочетается с пигментом кожи, тем самым становится незаметным, скрывает недостатки на лице , также рекомендуется наносить на нижнее веко.
на тон светлее это не обязательно, нужно попробовать

Заказала и тональник, и корректор (тот который 5 оттенков). Но почему корректор оказался светлее чем тональник хотя заказала все одного тона))) в общем как хотела так и получилось))) тональник мне нра, корректор немного жидковат, и наносить немного не удобно, но в принципе нормальный)
  • 0

#1139
Dancing_Queen

Dancing_Queen
  • Частый гость
  • 56 сообщений
пользуюсь тоналкой и румянами уже год. очень подходят моей коже. до этого брала герленовскую тоналку в 4 раза дороже, не подошла. :)
  • 0

#1140
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В апрельских новинках ожидается сияющий крем - корректор для лица, его можно использовать и как румяна и как сияющую основу, нанося уже после тонального крема.
Очень жду данную новинку :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.