Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#1181
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
СПасибо за сочувствие! Уже три дня как прошло, лицо только-только перестало гореть. Сегодня просматривала каталог, так она оказывается нанесла какой-то скраб, так еще после этого пилинг!
Правильно поняли я про новинку крем-корректор. Еще присматриваюсь к кремовым румянам.
  • 0

#1182
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Я как-то была на классе у лидера бизнес-группы, или как это правильно называется... она проводила процедуру "антистресс для кожи". Сказала, что всегда это делает невестам за день до свадьбы, тогда личико просто сияет и макияж ложится идеально. Процедура подходит для любых типов кожи, включая чувствительную!
В общем, нам по очереди наложили все 3 маски из пятиэтапной системы - сначала для жирной и проблемной, 15 минут держать и смыть горячей водой. Она чистит поры, вытягивает всю грязь. потом еще на 10 минут - для нормальной, она тоже чистит поры и отшелушивает. Смыть теплой водой. И следующая - для сухой кожи, на 5 минут - она увлажняет и слегка полирует кожу. Смыть прохладной водой. Потом нанести восстанавливающую сыворотку из дермабразии, и если кожа не жирная - улучшенный обновляющий крем (не тайм вайз, а в таком пузатом тюбике, 2700 он кажись в каталоге)
Результат и правда обалденный - лицо сияет! Даже моя чувствительная кожа с кое-где проглядывающими сосудиками радовалась... Рекомендуется делать такую процедуру не чаще чем раз в 10 дней.
Вот, может кому пригодится - сейчас как раз начался сезон свадеб :rotate:
  • 0

#1183
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Al-ya получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]Еще присматриваюсь к кремовым румянам.

Цвета у этих румян немного дикие - Мандарин - оранжевый и "гранат" (а не поняла я его цвета) ... причем на лице эти румяна дикими не смотрятся, я уже пробовала. но так я по типу осень - мне подошли румяна "мандарин". мандарин теплая гамма, гранат - холодная.

банки большие выглядят нескончаемыми, объем хороший...
и еще один плюс - на лето, если кто не любит тональными средствами пользоваться, то как раз эти гели румяна превосходно ложатся на чистую кожу.

Гель-румяна «Гранат» и «Мандарин»
Два оттенка румян с необычной гелевой текстурой подходят для всех типов кожи и придают ей легкий влажный блеск. В составе -олеат персика - увлажняющий антиоксидант, витамины С и Е.
картинку можно здесь глянуть:
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 21:27:26

  • 0

#1184
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

СПасибо за сочувствие! Уже три дня как прошло, лицо только-только перестало гореть. Сегодня просматривала каталог, так она оказывается нанесла какой-то скраб, так еще после этого пилинг!
Правильно поняли я про новинку крем-корректор. Еще присматриваюсь к кремовым румянам.

Если это пилинг и делали его не давно...то это совсем не правильно. Микродерму можно делать осенью и начало весны, пока такого солнца нет..Летом могут быть проблемы, пигментация..
Сейчас совсем не желательно.

А Мери кей я люблю. Сама пользуюсь с удовольствием, поэтому и стала консультантом. У меня несколько лет был жировик в углу глаза. Хирург хотел вырезать, но я отказалась. Он был большой ...после того как стала использовать косметику мери кей -он ушел. Насовсем. Хотя сидел на глазу лет 10.
Ее нужно правильно подбирать - можно различные проблемы решить. Пигментация уходит, веснушки отбеляются. Аллергичная кожа восстанавливается. Эти вопросы на классах не всегда разбираются. Поэтому хорошо иметь консультанта толкового...
  • 0

#1185
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

она проводила процедуру "антистресс для кожи". Сказала, что всегда это делает невестам за день до свадьбы, тогда личико просто сияет и макияж ложится идеально. Процедура подходит для любых типов кожи, включая чувствительную!



- Еленннка привет! я попробовала с девочкой у которой чуввствительная кожа провести антистресс , и по времени мы маски держали меньше - но на маску по 2 формуле "очищающую" у нее чего то щипать начало, а на 1 формулу "увлажняющую" - на лице было прохладно. Но девушка аллергик... так что думаю все прошло хорошо) ...

Сообщение отредактировал Al-ya: 26.04.2010, 11:13:42

  • 0

#1186
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ну во второй маске (для нормальной кожи) глина и скрабящие частички, возможно поэтому... а для сухой не знаю, может из-за перепада температур - теплой водой смыли, прохладную маску нанесли, или тут индивидуальные особенности - чувствительная кожа очень капризная... а как результат?
  • 0

#1187
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну во второй маске (для нормальной кожи) глина и скрабящие частички, возможно поэтому... а для сухой не знаю, может из-за перепада температур - теплой водой смыли, прохладную маску нанесли, или тут индивидуальные особенности - чувствительная кожа очень капризная... а как результат?


Девушка осталась довольна. Особенно тем, что смогла попробовать. Основная ее проблема оказалась в том, что чувствительная кожа не всякую косметику приемлет. И покупать что то , а потом выкидывать - совсем не по кайфу. А тут мы на классе попробовали, домой она забрала пробники... И сама забавное, склонилось к "волшебному набору" , потому что это быстро)) ...
Да, кстати, маски по 2 и 3 формуле - для комбинированной и жирной кожи содержат глину, а в маске по 1 формуле (увлажняющей) - основные ингридиенты природные масла : кунжутное и масло авокадо.

Сообщение отредактировал Al-ya: 26.04.2010, 13:23:33

  • 0

#1188
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девушки, может кто знает:
Вот умылась я Очищающим средством Timewise, потом Увлажняющим кремом Timewise. Я хочу попробовать эмульсию для сияющего цвета лица. Мне ее когда наносить? После крема или до? Или вообще можно заменить ею (имульсией) крем?
  • 0

#1189
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девушки, может кто знает:
Вот умылась я Очищающим средством Timewise, потом Увлажняющим кремом Timewise. Я хочу попробовать эмульсию для сияющего цвета лица. Мне ее когда наносить? После крема или до? Или вообще можно заменить ею (имульсией) крем?


Эмульсию наносят после очищения и перед нанесением питательных, увлажняющих и защитных средств. равномерно рапределив по коже лица и шеи. Необходимо использовать два раза в день... То бишь перед кремом таймвайз. Но если возьмете эмульсию, то сейчас необходимо взять солнцезащитное средство!

а вот вам рецептик от пигментации:
1. Очищение по типу кожи (таймвайз или из пятиэтапной системы)
2. эмульсия для сияющего цвета лица
3. дневное или ночное решение (растворяет меланин)
4. маска по формуле 2 - 2 раза в неделю
5. крем - увлажнение
  • 0

#1190
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ну наверное не все пользуются дневным и ночным решением... Это же для зрелой кожи... Мне например 26, и думаю что мне рановато бороться с морщинами, достаточно только набора Тайм вайс.
По поводу эмульсии для сияющего цвета лица- может, стоит ее оставить на осень? когда солнечная активность падает - самое время бороться с пигментацией, делать пилинги и т. п. Хотя если вам просто освежить личико - почему нет... Я лично не люблю по 5 средств на себя намазывать - если кожа не сухая, то вечером будет вполне достаточно умыться с умывалкой, и нанести эмульсию. если увлажнения не хватает - там уже кремом воспользоваться. А днем надо поверх эмульсии солнцезащитный крем! я уже второй сезон к лету покупаю тайм вайс с спф15 вроде... обезжиренный, для всех типов кожи. мне очень нравится
  • 0

#1191
Black Amazonka

Black Amazonka
  • Гость
  • 22 сообщений
лично мне в Мэри Кэй далеко не все нравится
декоративная косметика так себе, правда, тени очень хорошие, особенно гелевые в круглых тюбиках
карандаши-подводки так себе, быстро ломаются, не для долгого использования
а вот 5-этапка неплохая, каждый день пользуюсь, маски и жидкость для снятия макияжа клевые
также скраб для тела "Лосос и Бамбук" - одно блаженство :laugh:

у меня вопрос, а можно "Мэри Кэй" комбинировать с такими кремами, как "Лориаль"?
  • 0

#1192
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

у меня вопрос, а можно "Мэри Кэй" комбинировать с такими кремами, как "Лориаль"?



Тут все сугубо индивидуально. Если вам это сочетание подходит - почему нет? но любой косметолог вам скажет, что эффективнее пользоваться серией одного производителя - там активные компоненты дополняют друг друга и работают лучше. И что сочетание ингредиентов разных продуктов может вызвать аллергическую реакцию... в общем, дело ваше :laugh:
  • 0

#1193
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

По поводу эмульсии для сияющего цвета лица- может, стоит ее оставить на осень? когда солнечная активность падает - самое время бороться с пигментацией, делать пилинги и т. п


Конечно, Еленнка вы правы. тут даже без раздумий стоит рекомендовать оставить пробование эмульсии для сияющего цвета лица на осень. зачем сейчас по лету рисковать...
  • 0

#1194
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Al-ya, я в теме про растяжки встречала Ваше сообщение о том, как Вы боритесь с ними с помощью средств Мэри Кэй. Вы не могли бы здесь поподробнее рассказать об этих средствах и последовательности их применения, пожалуйста?
  • 0

#1195
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Al-ya, я в теме про растяжки встречала Ваше сообщение о том, как Вы боритесь с ними с помощью средств Мэри Кэй. Вы не могли бы здесь поподробнее рассказать об этих средствах и последовательности их применения, пожалуйста?



Для начала стоит заметить, что ни одно косметическое средство полностью растяжки не убирает, а делает кожу упругой и тем уменьшает видимость растяжек. (поэтому я еще говорила о йоге).
Я использую уход за телом из «Ботанической коллекции» и плюс антицеллюлитную систему. Дневной и ночной крем. Но «антицеллюлитку» недавно сняли с производства (по крайней мере в каталоге и бланке заказа ее уже нет), а компания выпустила новинку «Моделирующий лосьон для тела». О нем очень хорошие отзывы.
Используются сии средства так: сначала нужно тело подготовить. То есть пройтись по нему скрабом для тела (выбор скрабов для тела в мк достаточный). И нанести… теперь МОДЕЛИРУЮЩИЙ Лосьон для тела направленного действия. А я наношу утром дневной антицеллюлитный крем, а вечером ночной (щас закончатся мои крема и я тож перейду на моделирующий лосьон). Очень важна регулярность и дисциплина в нанесении средств. Если решили, делайте это каждый день, иначе эффекта не будет. (Сейчас лето: с растяжками меньше загорайте).
  • 0

#1196
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девочки скажите пожалуйста сейчас можно купить вот такой шиммер если сдесь есть предстовители напишите в ЛС где можно преобрести
  • 0

#1197
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки, а кто уже пользовался новым автозагаром от МК? поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Хочу себе взять.
  • 0

#1198
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Новый крем-пудра, не могу понять - она с защитой от УФ, как крем тональный, или нет? Пользоваться ли дополнительными защитными средствами и как?
  • 0

#1199
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девушки, а кто уже пользовался новым автозагаром от МК? поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Хочу себе взять.

у меня есть, но еще не пробовала. хочу начать на днях. Он постепенно проявляется
  • 0

#1200
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девочки скажите пожалуйста сейчас можно купить вот такой шиммер если сдесь есть предстовители напишите в ЛС где можно преобрести

перерыла пол-интернета а так и не нашла никакой инфы было ли такое у МК..

может старожилы МК прокомментируют?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.