Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#941
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо, наверное надо так и сделать! спасибо еще раз!
  • 0

#942
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
не за что, Asselya!
Кстати, дарила своей маме на НГ волшебный набор. У нее нормальная кожа, местами сухая. Недавно она пожаловалась, что у нее от крема кожа местами стала покрываться как бы "корочкой". Она добросовестно пользовалась в надежде, что кожа адаптируется и все будет нормально. Но не стало. Пришлось ей отказаться от TimeWise. Никто не сталкивался с подобным? Мне лично идеально подошла система.

Сообщение отредактировал Asja: 12.02.2009, 17:12:05

  • 0

#943
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Наверное, каждому свое, кому что подойдет так сказать, но вот подбирать крем это муторно...
  • 0

#944
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

не за что, Asselya!
Кстати, дарила своей маме на НГ волшебный набор. У нее нормальная кожа, местами сухая. Недавно она пожаловалась, что у нее от крема кожа местами стала покрываться как бы "корочкой". Она добросовестно пользовалась в надежде, что кожа адаптируется и все будет нормально. Но не стало. Пришлось ей отказаться от TimeWise. Никто не сталкивался с подобным? Мне лично идеально подошла система.


у меня так было, только не от тйм вайз, а от основы
в итоге, я вместо тоника для комбинир использовала тоник для сухой, и чередую увлажняющий крем для комбинир и для сухой
в общем, отлично теперь)
  • 0

#945
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу купить эту косметику только не знаю у кого пожта скиньте ваши предложения в личку?!спасибо!надеюсь не нарушила никаких правил..
  • 0

#946
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Хочу приобрести матирующие салфетки МК.
Не подскажите, у кого можно купить и примерная цена?

#947
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто пользуется полной серии по уходу за кожей лица?(основа,тонизирующее,очистку и питание)
и кто ползуется сразу 3 в 1?(для нормальной кожи)
хотела б послушать ваши отзывы хочу приобрести второе стоит ли?
жалко тени этой фирмы очень маленькие..
кто пользуется еще скрабами тониками для тела?
а мужская линия кому по душе?
спасибо!
  • 0

#948
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

кто пользуется полной серии по уходу за кожей лица?(основа,тонизирующее,очистку и питание)
и кто ползуется сразу 3 в 1?(для нормальной кожи)
хотела б послушать ваши отзывы хочу приобрести второе стоит ли?
жалко тени этой фирмы очень маленькие..
кто пользуется еще скрабами тониками для тела?
а мужская линия кому по душе?
спасибо!

Я пользуюсь системой TimeWise: очищение 3 в 1 (видимо, вы это имели в виду ), увлажнение. Плюс Идеальное решение и маски из Основы. Могу сказать, что кожа стала намного лучше, поры сузились, цвет кожи стал более здоровым. Но советую сначала взять пробники, чтобы проверить, подойдет Вам эта система или нет.
Пользовалась также Ботанической линией: гель-пилинг, спрей и лосьон. Все три средства отличные! После геля кожа как персик :) . Пользовалась гелем для душа и бритья Простое решение. Отлично пенится, экономный и отдушка очень приятная.
Мужская серия MKMen. Мужу брала крем для лица и спрей для тела. От крема муж пищит, так он ему нравится :) . Тоже на долго ему хватает. У спрея аромат такой свежий и приятный.
  • 0

#949
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Матирующие салфетки-калька сколько стоят? :eek:
  • 0

#950
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


кто пользуется полной серии по уходу за кожей лица?(основа,тонизирующее,очистку и питание)
и кто ползуется сразу 3 в 1?(для нормальной кожи)
хотела б послушать ваши отзывы хочу приобрести второе стоит ли?
жалко тени этой фирмы очень маленькие..
кто пользуется еще скрабами тониками для тела?
а мужская линия кому по душе?
спасибо!

Я пользуюсь системой TimeWise: очищение 3 в 1 (видимо, вы это имели в виду ), увлажнение. Плюс Идеальное решение и маски из Основы. Могу сказать, что кожа стала намного лучше, поры сузились, цвет кожи стал более здоровым. Но советую сначала взять пробники, чтобы проверить, подойдет Вам эта система или нет.
Пользовалась также Ботанической линией: гель-пилинг, спрей и лосьон. Все три средства отличные! После геля кожа как персик :bow: . Пользовалась гелем для душа и бритья Простое решение. Отлично пенится, экономный и отдушка очень приятная.
Мужская серия MKMen. Мужу брала крем для лица и спрей для тела. От крема муж пищит, так он ему нравится :D . Тоже на долго ему хватает. У спрея аромат такой свежий и приятный.

спасибо за отзыв хорошо что без запаха крема и все остальное кроме туалетки
  • 0

#951
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Матирующие салфетки-калька сколько стоят? :rolleyes:


Очишающие салфетки стоят 2200 тн. в упаковке 30 штук.
  • 0

#952
Женщина Эпохи Dозрождения

Женщина Эпохи Dозрождения

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 180 сообщений


Матирующие салфетки-калька сколько стоят? :rolleyes:


Очишающие салфетки стоят 2200 тн. в упаковке 30 штук.


неееет, там 75 калек, который снимают лишний жир
до нового года у девочек видела

#953
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, скиньте пожалуйста свои координаты в личку, хотела бы очень кое-что заказать! Спасибо
  • 0

#954
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, никто не хочет поменяться тоналками? У меня есть для нормальной и сухой Слоновая кость 104 и 200, Бежевый 300 и для норм. и жирной Бежевый 300. Мне нужна Слоновая кость для нормальной и жирной 100.
  • 0

#955
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Девочки, никто не хочет поменяться тоналками? У меня есть для нормальной и сухой Слоновая кость 104 и 200, Бежевый 300 и для норм. и жирной Бежевый 300. Мне нужна Слоновая кость для нормальной и жирной 100.



у меня кажись есть 100, нужно поискать, она для меня светлая
  • 0

#956
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите есть карандаши для бровей и глаз? Нужен коричневый, серый и черный. Спасибо.
  • 0

#957
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

подскажите есть карандаши для бровей и глаз? Нужен коричневый, серый и черный. Спасибо.


в их каталоге видела кажись только черный, стоит что-то около 1800 тг

сорри, 1200
  • 0

#958
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


подскажите есть карандаши для бровей и глаз? Нужен коричневый, серый и черный. Спасибо.



сорри, 1200

а здесь реализаторы есть? мне на подарок парочка нужна.
  • 0

#959
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, расскажите про ощущения от минеральных теней. У меня такое подозрение, что они не подходят моей коже. Это вообще возможно такое?
  • 0

#960
ADDEL

ADDEL

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Недавно купила тушь для ресниц Signature ?свежую,у дистрибьютера. Когда-то пользовалась,потому остались хорошие впечатления.. А здесь,разочаровалась страшно, жидкая,ни объема ,ни густоты.По пять раз надо мазать,чтоб хоть что-то было. И с помадой тоже,нет глубины цвета..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.