Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#961
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки, расскажите про ощущения от минеральных теней. У меня такое подозрение, что они не подходят моей коже. Это вообще возможно такое?


Наверное, возможно)
все возможно
а мне, наоборот, понравились)
ткие мягкие, насыщенные, и до вечера н стираются и не скатываются
а как вы определили, что не подходят?
  • 0

#962
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне тени понравились с нового каталога или это не минеральные?
  • 0

#963
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Недавно купила тушь для ресниц Signature ?свежую,у дистрибьютера. Когда-то пользовалась,потому остались хорошие впечатления.. А здесь,разочаровалась страшно, жидкая,ни объема ,ни густоты.По пять раз надо мазать,чтоб хоть что-то было. И с помадой тоже,нет глубины цвета..


странно......
у меня купила одна девушка тушь объемную, ей так понравилось, что она начала всем своим подружкам и сестрам показывать,в итоге, заказала несколько штук)
и помады тоже всем нравятся, и мне нравятся помады и тушь

а мне тени понравились с нового каталога или это не минеральные?


минеральные))
  • 0

#964
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

а мне, наоборот, понравились)
ткие мягкие, насыщенные, и до вечера н стираются и не скатываются
а как вы определили, что не подходят

Так в том и дело, что очень понравились, и цвета супер, и ложатся классно..
Я еще не определила - просто подозрение такое.. Кожа на веках становится сухой и раздраженной - ровно неделю крашусь, потом хожу и лечу веки еще неделю.. Вот думаю - что это может быть - тени, кисточка, карандаш, тушь, кремы или еще что-то..
  • 0

#965
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а мне, наоборот, понравились)
ткие мягкие, насыщенные, и до вечера н стираются и не скатываются
а как вы определили, что не подходят

Так в том и дело, что очень понравились, и цвета супер, и ложатся классно..
Я еще не определила - просто подозрение такое.. Кожа на веках становится сухой и раздраженной - ровно неделю крашусь, потом хожу и лечу веки еще неделю.. Вот думаю - что это может быть - тени, кисточка, карандаш, тушь, кремы или еще что-то..


крем для век используете?
или просто кремомдля лица мажете?
защитный тональный наносите?
расскажите, как происходит уход за веками и после чего наносятся тени
и вы пробовали тнями других фирм?
такая есть реакция?
  • 0

#966
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Mery, большое спасибо за оперативность и консультацию ;)
  • 0

#967
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

крем для век используете?
или просто кремомдля лица мажете?
защитный тональный наносите?
расскажите, как происходит уход за веками и после чего наносятся тени
и вы пробовали тнями других фирм?
такая есть реакция?


Умываюсь, на все лицо увлажнение-защитный тональный, на веки наношу аккуратно крем для век, потом уже карандаши-подводки-тени-туши.
Других фирм тени не пробовала еще, вот думаю попробовать для сравнения. Очень не хочется, чтобы причина была в тенях МК ;) Хотя надежда есть - это началось не сразу, как я ими начала пользоваться, а только пару месяцев назад..
  • 0

#968
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Mery, большое спасибо за оперативность и консультацию ;)


Всегда пожалуйста))))

Умываюсь, на все лицо увлажнение-защитный тональный, на веки наношу аккуратно крем для век, потом уже карандаши-подводки-тени-туши.
Других фирм тени не пробовала еще, вот думаю попробовать для сравнения. Очень не хочется, чтобы причина была в тенях МК :mad: Хотя надежда есть - это началось не сразу, как я ими начала пользоваться, а только пару месяцев назад..


Да, наверное, нужно попробовать другие тени, чтобы узнать

Сообщение отредактировал Mery: 05.03.2009, 19:00:53

  • 0

#969
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений

кто пользуется полной серии по уходу за кожей лица?(основа,тонизирующее,очистку и питание)
и кто ползуется сразу 3 в 1?(для нормальной кожи)
хотела б послушать ваши отзывы хочу приобрести второе стоит ли?
жалко тени этой фирмы очень маленькие..
кто пользуется еще скрабами тониками для тела?
а мужская линия кому по душе?
спасибо!



Полная серия, или так называемая "5-ти этапка" - самый первый базовый продукт компании. ТаймВайс - продукт улучшеный, он предусматривает более активное воздействие на кожу, а следовательно, более быстрый заметный визуально эффект. (по мнению "пользователей косметики со стажем" - ввод ТВ - маркетинговый ход компании, направленный на повышение объемов продаж, так как 5-этапки в среднем хватает на 5-6 месяцев. а ТВ только на 3,максимум 4).
Использование системы ТаймВайс 3в1 не является самодостаточным: есть необходимость в подключении доп.средств из пяти этапной системы, например, тоника и маски (в зависимости от времени года, особенностей типа кожи и возраста женщины). Или например доп.средств - микродермию, идеальное решение, "пшеничку" и т.д.

Перед покупкой Вам так или иначе следует опробовать средства и определить какое подходит именно вашей коже.
Ответить стоит ли именно вам покупать комплекс на форуме нельзя, так как нет исходных данных о вашем возрасте и состоянии коже. (однозначный ответ , традиционно, нет необходимости ежедневно пользоваться сильной косметикой раньше 25-30 лет, если нет сильных проблем с кожей: увядание, первые морщины, дряблость, ярковыраженные поры и т.д.) Т.е. если вы оцениваете свою кожу как нормальную, ответьте на вопрос, а зачем именно вам комплекс ТВ? (см список проблем ранее, если их нет и вы молоды - может пока стоит выбрать средство без "возврастного" действия, например из серии увлажняющих голубой и розовый крем (отлично решает вопросы шелушения и разражения кожи: у фиолетового более легкая текстура, розовый - жирный - хорошо питает)

Еще обязательно попробуйте микродермию - систему по очистке ороговевшего слоя кожи - вы же не хотите увлажнять на вашем лице "кладбище погибших клеток" :-)

И маски.
Идеальное средство для экстренного приведения себя в порядок (вы пришли уставшая с работы, а надо на "выход в люди" - ужин, ДР, свидание, встреча...) Поочередное нанесение всех трех масок: фиолетовая, голубая, розовая. Длительность для сухой: 1 минута, 3 минуты, 5 минут; для жирной 5/3/1; для нормальной: 1/4/4 минуты. Окружающие обязательно отметят свежий цвет вашей кожи :)

Из мужской серии почти всем клиентам очень нравится крем после бритья.

Коллекция скрабов и тоников - довольно разнообразна, обязательно уточните у вашего консультанта наличие средств из ограниченных коллекций (например, комплекс "зимняя груша" и "морозный миндаль", а также старые голубой и желтый скраб и гель - они изумительны, правда редко у кого остались на мине-складе, так как сняты с производства после обновления товарного ряда.) Для ухода за кожей тела можно очень эффективно использовать гель-скраб из Бархатных ручек.
  • 0

#970
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений

Недавно купила тушь для ресниц Signature ?свежую,у дистрибьютера. Когда-то пользовалась,потому остались хорошие впечатления.. А здесь,разочаровалась страшно, жидкая,ни объема ,ни густоты.По пять раз надо мазать,чтоб хоть что-то было. И с помадой тоже,нет глубины цвета..


Несколько лет назад в компанию МК постоянно приходили жалобы на то, что тушь очень быстро сохнет. В результате проведено обновление формулы. Теперь новая тушь, обычно первые разы до недели использования, кажется довольно жидкой, а потом становится привычно, однако не высыхает так быстро как раньше.

Обновление формулы помады также происходило, вероятно, вам следует попробовать новый оттенок или использовать помаду другого производителя.

Умываюсь, на все лицо увлажнение-защитный тональный, на веки наношу аккуратно крем для век, потом уже карандаши-подводки-тени-туши.
Других фирм тени не пробовала еще, вот думаю попробовать для сравнения. Очень не хочется, чтобы причина была в тенях МК :-) Хотя надежда есть - это началось не сразу, как я ими начала пользоваться, а только пару месяцев назад..


Фея, а попросите ваше консультанта дать вам для пробы двухфазную жидкость для снятия косметики МК. Это средство мягкой маслянистой текстуры, отлично снимает всю косметику и параллельно замечательно мягко увлажняет кожу.
Возможно, вашим векам не нравится способ снятия косметики, а не сами тени :)
  • 0

#971
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений

не за что, Asselya!
Кстати, дарила своей маме на НГ волшебный набор. У нее нормальная кожа, местами сухая. Недавно она пожаловалась, что у нее от крема кожа местами стала покрываться как бы "корочкой". Она добросовестно пользовалась в надежде, что кожа адаптируется и все будет нормально. Но не стало. Пришлось ей отказаться от TimeWise. Никто не сталкивался с подобным? Мне лично идеально подошла система.


А ВН Вы брали для сухой кожи?

Попробуйте к следующему празднику подарить маме микродермию (Системы обновления кожи «Таймвайз»)- снять ороговевщий слой кожи (а лучше взять у консультанта на пробу).
Добавить к волшебному набору на зимнее время крем "пшеничку" (Улучшеный увлажняющий обновляющий питательный крем). Перепады температур/действие центрального отопления и т.д. - иногда ТВ не достаточно для борьбы сними, необходимо задействовать доп.средства.
Эти средства помогают избавится от "корочки".
Либо попробовать использовать не комплекс ТВ, а средства из базового набора "Пяти этапной системы" - увлажнение, очищение и питание.
  • 0

#972
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений

Привет всем! Я взяла крем системы "Time Wise" увлажняющий для нормальной и сухой кожи, мне кажется он какой то тяжелый и еще я увидела в каталоге, написано "предотвращающий старение кожи". Посоветуйте, пожалуйста, он мне подходит? У меня комбинированная кожа (нормальная), мне 24 г.
Или может, кто порекомендует, какой крем больше подойдет для моего типа кожи и возраста?!


Asselya, а кроме шелушения вашей кожи вас еще что-то смущает в ее состоянии? ТВ - достаточно сильная косметика, которую нет необходимости использовать молодым девушкам (в том числе в 24), если у них нет индивидуальных проблем: тряблость кожи, первые морщинки, увядание, заметные широкие поры и т.д.
Попробуйте подобрать себе средство без яркого "возврастного" действия, например, увлажняющих круглый розовый крем (для сухой кожи) отлично решит ваши вопросы с шелушения и разражения кожи.
параллельно, рекомендую Вам использовать розовую маску два раза в неделю, чтобы увлажнять и питать вашу кожу.
Для снятия косметики, можно использовать смывку (хоть о ней и говорят обычно "для глаз" - это средство отлично снимет еще и тоналку, румяна и тени...), а также тоник №1 или №2. Рекомендую Вам использовать также раз в неделю/две дермообразию - для легкого пилинга кожи в домашних условиях.
Если у вас нет видимых "старческих" проблем с кожей, вы вполне можете ограничится этими средствами.

Как правило, до 30, кожа справляется сама с вопросами тонуса, цвета, морщинками. И ей надо только слегка помогать в этом процессе. Потом постепенно помощь должна становится более сильной, а после 40-45 еще более сильной.
Если же вы "подсадите свой организм" без необходимости на сильные средства уже в 24... В 34 будет жизненно необходим ботекс, в 44 пластика, а к 54 не будет помогать даже наждачная бумага....

Тут я конечно утрирую, молодой кожей также необходимо смотреть, но не стоит приучать ее сразу к сильным "возрастным" средствам.
  • 0

#973
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Добрый день!
Подскажите пожалуйста комплекс по уходу за лицом, у меня кожа комбинированная, Т-зона жирная, на щеках, около уголочков губ сухая, причем виднеются поры и бывают прищики, мне 28л.!!
Из косметики пробовала тушь (сначало понравилась, но оптом быстро осыпалась), серию бархатные ручки - понравилась и блекс для губ!
  • 0

#974
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста комплекс по уходу за лицом, у меня кожа комбинированная, Т-зона жирная, на щеках, около уголочков губ сухая, причем виднеются поры и бывают прищики, мне 28л.!!
Из косметики пробовала тушь (сначало понравилась, но оптом быстро осыпалась), серию бархатные ручки - понравилась и блекс для губ!

Кирка,

справиться с имеющимися у вас вопросами помогут:
- Тоник №3 (тонизирует, очищает и снимает блеск кожи)
- Маски №2 на Т-зону (повышает упругость кожи, снимает излишнюю жирность кожи, улучшает цвет, минимизирует поры, является мягким щедящим скрабом)
Маска №3 на Т-зону (визуально сужает поры, убирает дряблость, улучшает цвет)
если щеки шелушатся, можно взять маску №1 для увлажнения и питания кожи. Она же мягко отбеливает кожу, придает свежесть.
- Система микродермия - убирает ороговевший слой кожи, уменьшает жирность кожи, способствует сужению пор.
- От проблемной кожи помогает "крем точечного воздействия" и умывалка
(ну и конечно же не стоит ждать результата "как после посещения косметолога" от применения одного крема :-) Попробуйте добавить щедящую диету, чистку организма/кишечника, посещение косметолога).

Для комплексной заботы о коже можно попробовать подобрать кремы. Есть два подхода:
1. Если нет видимых признаков старения кожи
2. Соответственно, если признаки старения появились.

В первом случае, к перечисленным выше средствам добавить серию по уходу за проблемной кожей (мягкая умывалка, точечный крем) и легкий увлажняюший фиолетовый крем-гель (или розовый, если щеки и уголки губ сильно шелушатся) Надо попробовать с каким из кремом будет более приятное ощущение.

Во втором случае, рекомендую Вам добавить ТаймВайс для комбинированной кожи, но как правило, клиентки с вашим типом кожи редко бывают довольным этим комплексом так же как и обладательницы сухой кожи.

Сообщение отредактировал Wife_Uk: 24.03.2009, 15:52:31

  • 0

#975
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
спасибо большое, а из кремов что посоветуете? увлаженине или питание?
  • 0

#976
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений

спасибо большое, а из кремов что посоветуете? увлаженине или питание?


Как правило, в 28 есть потребность в увлажнении, питательный крем следует подключать постарше. Обладательнице комбинированной кожи он еще долго не понадобится.
Пишу "как правило", так как генетика и состояние кожи у женщины очень индивидуально - иногда слабо коррелируют с возрастом: в 25 коже может быть намного хуже, чем у кого-то в 35.
Я писала вам о серии увлажняющих кремов без "возрастных эффектов" (легкий фиолетовый крем-гель или более насыщенный розовый). Можно использовать розовый зимой, а фиолетовый в межсезонье, например. Попросите пробники у вашего консультанта.

Сообщение отредактировал Wife_Uk: 24.03.2009, 15:49:59

  • 0

#977
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Кстати, по информация с Ассамблеи Национальных Лидеров с апреля 2009 года повышается стоимость отдельных видов продукции МК (инфа тут).
  • 0

#978
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
микродермабразионный комплекс ни в коем случае нельзя использовать, если есть прыщики на лице, иначе разнесутся по всему лицу

Сообщение отредактировал Mery: 26.03.2009, 19:37:37

  • 0

#979
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
По ошибке заказала увлажняющий крем из пятиэтапки для жирной кожи. хотя нужен для сухой.
может есть здесь с кем можно поменяться. или могу продать его по своей цене - 1300,
  • 0

#980
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений


Привет всем! Я взяла крем системы "Time Wise" увлажняющий для нормальной и сухой кожи, мне кажется он какой то тяжелый и еще я увидела в каталоге, написано "предотвращающий старение кожи". Посоветуйте, пожалуйста, он мне подходит? У меня комбинированная кожа (нормальная), мне 24 г.
Или может, кто порекомендует, какой крем больше подойдет для моего типа кожи и возраста?!


Asselya, а кроме шелушения вашей кожи вас еще что-то смущает в ее состоянии? ТВ - достаточно сильная косметика, которую нет необходимости использовать молодым девушкам (в том числе в 24), если у них нет индивидуальных проблем: тряблость кожи, первые морщинки, увядание, заметные широкие поры и т.д.
Попробуйте подобрать себе средство без яркого "возврастного" действия, например, увлажняющих круглый розовый крем (для сухой кожи) отлично решит ваши вопросы с шелушения и разражения кожи.
параллельно, рекомендую Вам использовать розовую маску два раза в неделю, чтобы увлажнять и питать вашу кожу.
Для снятия косметики, можно использовать смывку (хоть о ней и говорят обычно "для глаз" - это средство отлично снимет еще и тоналку, румяна и тени...), а также тоник №1 или №2. Рекомендую Вам использовать также раз в неделю/две дермообразию - для легкого пилинга кожи в домашних условиях.
Если у вас нет видимых "старческих" проблем с кожей, вы вполне можете ограничится этими средствами.

Как правило, до 30, кожа справляется сама с вопросами тонуса, цвета, морщинками. И ей надо только слегка помогать в этом процессе. Потом постепенно помощь должна становится более сильной, а после 40-45 еще более сильной.
Если же вы "подсадите свой организм" без необходимости на сильные средства уже в 24... В 34 будет жизненно необходим ботекс, в 44 пластика, а к 54 не будет помогать даже наждачная бумага....

Тут я конечно утрирую, молодой кожей также необходимо смотреть, но не стоит приучать ее сразу к сильным "возрастным" средствам.


СПАСИБО Вам большое, очень полезные советы, а мой консультант так пропихивала мне ТВ((( надо срочно менять эти крема
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.