Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#901
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Asja
а почему вы решили стать клиентом?
что-то не устроило?
мне просто интересно)
  • 0

#902
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja
а почему вы решили стать клиентом?
что-то не устроило?
мне просто интересно)

Долго думала насчет этого вида бизнеса и поняла, что сетевой маркетинг не мое. Я программист, и программировать у меня получается лучше :eek: . Да и продавец из меня, как оказалось, никакой.
  • 0

#903
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Долго думала насчет этого вида бизнеса и поняла, что сетевой маркетинг не мое. Я программист, и программировать у меня получается лучше :eek: . Да и продавец из меня, как оказалось, никакой.


Понятно)
  • 0

#904
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
O'hara получает ++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.4 правил конференции ЦТ.
Asja + за нарушение пунктов 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Есть отдельный форму продам.
Реклама скрыта

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2009, 13:00:33

  • 0

#905
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Привет всем любителям и ценителям косметики Mary Kay.
Я давно пользуюсь этой косметикой и она меня со всех сторон устраивает. Была проблема ее купить, и теперь я - консультант. Хотя продавать не собираюсь.
У меня проблема с информацией, помогите. Если консультант не делает покупки в течении 5 месяцев, его терминируют. Что будет с его подписчиками?
  • 0

#906
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что будет с его подписчиками?

Еслы вы терминировались, ваши консультанты переходят к лидеру бизнес группы
  • 0

#907
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Я записана под сестрой. Но она не делала заказ уже 5 месяцев, т.е. на меня ее терминация не распостраняется?
  • 0

#908
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я записана под сестрой. Но она не делала заказ уже 5 месяцев, т.е. на меня ее терминация не распостраняется?

Если вы делаете заказ, то нет, ее терминируют, а вы перейдете к ее организатору, если организатор не лидер бизнес группы, то вы перейдете к лидеру бизнес-группы.
  • 0

#909
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Все никак не могу приноровиться к тущи, увеличивающей объем. Ресницы после нее как палки торчат. А вот удлиняющая ложится идеально.
  • 0

#910
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Если вы делаете заказ, то нет, ее терминируют, а вы перейдете к ее организатору, если организатор не лидер бизнес группы, то вы перейдете к лидеру бизнес-группы.

Спасибо, успокоили.
  • 0

#911
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
подскажите, пожалуйста, у меня свекровь подписана, но в Ташкенте. Заказы идут, насколько я знаю, из Алматы. Вопрос: могу ли я, находясь в Алмате подписаться под нее?
  • 0

#912
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девчонки подскажите как растерминироваться??Заказ не делали 7 месяцев!! :laugh: Возможно ли это?
  • 0

#913
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девчонки подскажите как растерминироваться??Заказ не делали 7 месяцев!! :laugh: Возможно ли это?


Можете спокойно делать заказы, но только по телефону, через интернет не сможете, ну и ваш организатор не сможет получать за ваши заказы комиссию. Но лучше позвонить в компанию, может правила изменились.
  • 0

#914
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Можете спокойно делать заказы, но только по телефону, через интернет не сможете, ну и ваш организатор не сможет получать за ваши заказы комиссию. Но лучше позвонить в компанию, может правила изменились.

Спасибо большое,а возможно сменить руководителя группы?так сказать типа директора,просто дело в том,что руководительсовсем не поддерживает :eek: ....просто из-за того,что долго не делали заказ. :)
  • 0

#915
MARYA-T

MARYA-T
  • Гость
  • 31 сообщений
Добрый день всем! подскажите, кто пользуется кремом МК для нижних век, не помню как называется, но вроде бы против темных кругов, с металлическим шариком.
у меня у одной он ужасно пахнет чем-то горьким или как? так должно быть? и вообще какова эффективность использования, а то мож я зря мучаюсь, нюхая его неприятный запошок?
спасибо!
  • 0

#916
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Добрый день всем! подскажите, кто пользуется кремом МК для нижних век, не помню как называется, но вроде бы против темных кругов, с металлическим шариком.
у меня у одной он ужасно пахнет чем-то горьким или как? так должно быть? и вообще какова эффективность использования, а то мож я зря мучаюсь, нюхая его неприятный запошок?
спасибо!


Это не нормально,что он пахнет,у моей подруги есть такое средство,но оно ей не очень помогает если честно...а запаха не должно быть-имею ввиду неприятного!Может что-то со сроком? :-)
  • 0

#917
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Добрый день всем! подскажите, кто пользуется кремом МК для нижних век, не помню как называется, но вроде бы против темных кругов, с металлическим шариком.
у меня у одной он ужасно пахнет чем-то горьким или как? так должно быть? и вообще какова эффективность использования, а то мож я зря мучаюсь, нюхая его неприятный запошок?
спасибо!

Есть какой-то специфический запах, но я бы не сказала, что он ужасный, напоминает какую-то травку. А эффект у меня очень даже неплохой, круги под глазами стали не такими выраженными.
  • 0

#918
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
запах есть, не очень сильный, особенно если наносить на один слой..раньше думала, что не помогает ни грамма, взяла через год снова..действительно хорошо снимает отеки...
  • 0

#919
MARYA-T

MARYA-T
  • Гость
  • 31 сообщений
спасибо всем за отзывы! действительно запах напоминает какую-то горькую траву, просто непривычно у крема МК такой наблюдать, обычно же все с приятными отдушками. ну, может быть, действительно много не надо наносить и вообще со временем принюхаюсь)) и эффект на себе проверю.


со сроком годности все в порядке, по моему до 2010 года... запах - это, наверное, просто особенности этого крема?
  • 0

#920
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

подскажите, пожалуйста, у меня свекровь подписана, но в Ташкенте. Заказы идут, насколько я знаю, из Алматы. Вопрос: могу ли я, находясь в Алмате подписаться под нее?

У вас на руках должны быть договора с печатью лидера бизнес группы куда вы хотите подписаться. в ней указываете своего организатора - т.е. свекровь.
ваше удостоверение, рнн, заказ, и квиток об оплате.
и можете без ее присутствия подать эти документы в офис мерикей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.