Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#981
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Консультанты МК, подскажите пжл, как подписаться в МК? Буду брать косметику только для себя, для мамы и в подарок кому-нибудь.
В ЛС скиньте инфу, если не затруднит.
Спасибо.
  • 0

#982
Natapog

Natapog
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
8-9 мая на территории выставочного центра «Атакент» пройдет выставка-презентация косметики Mary Kay
У каждой гостьи выставки будет уникальная возможность опробовать любое косметическое средство Mary Kay и узнать, какие оттенки декоративной косметики ей подходят.

Мужчины, пришедшие на выставку, смогут попробовать мужскую линию MKMen® и ароматы для мужчин.

Предполагается ли раздача билетов?

1. Вход на выставку является свободным, это означает, что каждый желающий может посетить выставку без билета и приглашения.

2. Вы можете взять пригласительный билет у своего Консультанта по красоте. Наличие такого приглашения не дает никаких преимуществ, они будут раздаваться с той целью, чтобы напоминать вам о датах и месте проведения выставки.
Благодаря отрывному купону пригласительного билета вы сможете принять участие в розыгрыше косметики Mary Kay.
При входе на выставку-презентацию такие пригласительные билеты будут раздаваться всем, кто захочет принять участие в розыгрыше косметики Mary Kay.

Сюрприз!

В течение двух дней выставки будет проводиться розыгрыш косметической продукции Mary Kay среди посетителей выставки.
Для того,чтобы принять участие в розыгрыше косметики Mary Kay, вам необходимо прийти на Выставку-презентацию Mary Kay, заполнить отрывной купон пригласительного билета и отдать купон на информационную стойку.
Присутствие на розыгрыше не обязательно. Если вы станете счастливой обладательницей продукции Mary Kay, то вам позвонят по указанному вами телефону и сообщат, как и где вы сможете забрать свой подарок.


В распоряжении посетителей выставки:

- огромный павильон,

- более 200 наименований косметических средств,

- профессиональные советы Консультантов по красоте.
Вход на выставку свободный.
Время проведения выставки – с 10.00 до 19.00
[size=2]

Дорогие девушки! Не упустите шанс посвятить время своей внешности!

Сообщение отредактировал Natapog: 27.04.2009, 18:51:48

  • 0

#983
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, а попросите ваше консультанта дать вам для пробы двухфазную жидкость для снятия косметики МК. Это средство мягкой маслянистой текстуры, отлично снимает всю косметику и параллельно замечательно мягко увлажняет кожу.
Возможно, вашим векам не нравится способ снятия косметики, а не сами тени


У меня есть эта жидкость, и я ею пользуюсь активно, когда нужно увлажнить или снять раздражение.
Приобрела тени другого призводителя, третью неделю пользуюсь наряду с МК, через день-два - все спокойно.. Взяла тени из прошлогодней "цветочной" коллекции МК (футляр с цветочками) - спокойно.. Остается, вдимо, два варианта - либо реже пользоваться минеральными тенями, либо наносить другим способом... Жаль.. чертовски жаль...
  • 0

#984
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
после микродермобразионного комплекса вылезли прыщи на лице... так расстроилась. и выбросила
  • 0

#985
Lerochka

Lerochka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

после микродермобразионного комплекса вылезли прыщи на лице... так расстроилась. и выбросила


Микродермобразионный комплекс делается только в случае, если у Вас чистая, ранее БЕЗ прыщей кожа. Иначе получается, что образивным веществом вы "разносите" прищики по всему лицу, вследствие чего их становится больше.
  • 0

#986
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


после микродермобразионного комплекса вылезли прыщи на лице... так расстроилась. и выбросила


Микродермобразионный комплекс делается только в случае, если у Вас чистая, ранее БЕЗ прыщей кожа. Иначе получается, что образивным веществом вы "разносите" прищики по всему лицу, вследствие чего их становится больше.

в том то и дело что кожа была чистая. прыщи вылезли после процедуры.... а теперь я как 15 летний прыщавый подросток... :-)
  • 0

#987
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
взяла систему Тайм Вайс (средство для умывания - по-поему фигня полная - результат не вижу - в чем его смысл?), увлажняющий взяла другой - с липосомами, т.к. из ТВ тоже нифига не увлажнял. с липосомами нравится больше, ну и таналку. Таналку смешиваю с увлажняющим иначе ложится толстым слоем и реально видно тон. мне 28, кожа нормальная, просто немного шелушилась зимой. вообще пришла к выводу, что важно увлажнять масками, т.к. после них эффект неделю точно есть (фирма не МК). МК маски пока не пробовала. Тени МК и румяна постоянно рассыпаются. хотя так нравятся... Тоналка ничем не лучше из других косметических фирм. после того, как все другое закончится :rotate: из всего перечиленного фирмы МК, наверное оставлю только увлажняющий с липосомами.
  • 0

#988
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, подскажите, во время беременности можно пользоваться системой против акне? В частности средством точечного действия?
  • 0

#989
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, подскажите, во время беременности можно пользоваться системой против акне? В частности средством точечного действия?

не знаю, что за оно, но если гармональное, я бы не стала, а что в инструкции написано? какой состав?
  • 0

#990
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Девочки, подскажите, во время беременности можно пользоваться системой против акне? В частности средством точечного действия?

не знаю, что за оно, но если гармональное, я бы не стала, а что в инструкции написано? какой состав?

вообще то в продукции Mary kay нет синтетических гормонов... В состав системы против акне входит салициловая кислота, я переживаю, не вредна ли она, в интернете пишут, что противопоказана...

Сообщение отредактировал Asja: 07.05.2009, 13:02:18

  • 0

#991
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Asja, зачем тогда рисковать, это разве стоит того?
  • 0

#992
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Asja, вы же не планируете принимать салицилловую кислоту внутрь?, только наружно, не так ли? поэтому не бойтесь, вреда она Вам не принесет, тем более при точечном использовании.
А может стоит обратиться к дерматологу чтобы выяснить "происхождение" прыщей?
  • 0

#993
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Asja, вы же не планируете принимать салицилловую кислоту внутрь?, только наружно, не так ли? поэтому не бойтесь, вреда она Вам не принесет, тем более при точечном использовании.
А может стоит обратиться к дерматологу чтобы выяснить "происхождение" прыщей?

Дело в том, что до беременности у меня было чистое лицо. Видимо, гормональные изменения все же сказываются. Не скажу, что у меня много прыщиков, но все же напрягают. А салициловая кислота всегда ведь была средством наружного применения, видимо, все же в организм какая-то часть попадает через поры. Думаю, вы правы насчет точечного применения, подожду пока 1-й триместр не закончится, потом, пожалуй попробую.

Сообщение отредактировал Asja: 08.05.2009, 17:42:21

  • 0

#994
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Asja, не накручивайте себя, через кожу в организм ничего не попадает.
Поправлюсь, попадает, только для этого надо оочень постараться - контакт должен быть постоянным, длительным и вещество агрессивным.
Пример русские царицы, многие из которых умирали от отравления свинцовыми белилами - их использовали в качестве белил, такая была мода в средние века, каждый день толстым слоем кашица накладывалась на лицо и высыхала, естественно попадала в рот и дыхательные пути. Вот такие красавицы, чего не сделаешь ради красоты неземной. Ну попутно в борьбе за престол их еще и мышьяком травили, но это уже другая история.

Сообщение отредактировал Джейхан: 08.05.2009, 18:59:50

  • 0

#995
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
побывала вчера на вашей выставке, попробовала молодежную серию, где гель для умывания и увлажняющий гель-крем - уже к вечеру меня обсыпало прищами, сегодня утром вообще страшно смотреть, лицо воспаленое, красными пятнами - а сегодня на вечеринку идти :spy:

набор для рук "бархатные ручки понравился" - хочу преобрести, если позвонят консультанты.
блески для губ понравились
  • 0

#996
apashka_Ira

apashka_Ira
  • Гость
  • 46 сообщений
Видимо, кому как... У меня никакой аллергии пока не было на МК, а вот у мамы практически на всё, кроме теней. И после того, как начала использовать серию для ежедневного ухода (умывание + увлажнение) сочетая с микродермой (раз в неделю) проблем с кожей нет :laugh: Но совсем не подошел тональный крем и компактная пудра
  • 0

#997
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Девочки, нет времени прочитать всю тему, ребенок маленький, может кто-нить посоветует, где можно взять Mary kay TimeWise Cellu-shape daytime body moisturiser? если можно в личку напишите :smoke: заранее спасибо :(

#998
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветы) я хочу маску...незнаю какой она серии, я мери кей вооще не пользуюсь а вот маску попробовала подруги, мне понравилась. Она в тюбике, синего цвета (или морской волны?!) каж-ся она идет в комплекте 3- в 1 Но мне нужно ТОЛЬКО маска..есть возможность купить? напишите в ЛС плз
  • 0

#999
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки,
Очень нужна ваша помощь. У меня одноразовые щеточки для туши закончились, мне привозили сто лет назад откуда-то, теперь хочу еще купить, я слышала, что они в Мери Кей есть. Это правда? Если кто-нибудь знает, где, как и у кого, пожалуйста, напишите в ЛС.
  • 0

#1000
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Аксиома да вроде такие продаются в секции 2 (вне каталога)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.