Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#921
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

спасибо всем за отзывы! действительно запах напоминает какую-то горькую траву, просто непривычно у крема МК такой наблюдать, обычно же все с приятными отдушками. ну, может быть, действительно много не надо наносить и вообще со временем принюхаюсь)) и эффект на себе проверю.


со сроком годности все в порядке, по моему до 2010 года... запах - это, наверное, просто особенности этого крема?



всякое бывает,наверное такие специальные особенности :smoke: ,ведь он для избавления темных кругов подглазами,со сроком годности я погорячилась, просто у каждого человека есть свои вкусы на запахи и так далее,для кого то это приятный запах,а для кого то невыносимый просто!!
а насчет эффекта,каждому свое,еще раз повторюсь,подруге не подошло,может Вам подойдет!
Я вот тоже думаю,что-нибудь прикупить,вот только для начала нужно помочь подруге разтерминироваться, а так пожалуйста отпишитесь, каков эффект этого крема!
  • 0

#922
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день всем! подскажите, кто пользуется кремом МК для нижних век, не помню как называется, но вроде бы против темных кругов, с металлическим шариком.
у меня у одной он ужасно пахнет чем-то горьким или как? так должно быть? и вообще какова эффективность использования, а то мож я зря мучаюсь, нюхая его неприятный запошок?
спасибо!


Это запах грейпфрута)))
мне тоже не понравился)
а вот моему консультанту очень нравится

а насчет эффекта,каждому свое,еще раз повторюсь,подруге не подошло,может Вам подойдет!
Я вот тоже думаю,что-нибудь прикупить,вот только для начала нужно помочь подруге разтерминироваться, а так пожалуйста отпишитесь, каков эффект этого крема!


мне понравился , как будто глаза раскрываются шире)
хотя больше мне понравилась успокаивающая маска для кожи вокруг глаз, очень ягкая, нежная и отки проходят
  • 0

#923
domini4ka

domini4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
пробывала маску для губ...губы после неё идеальные,но знаете кому как..вообще эта косметика больше подходит уже стареющей коже..но вот пудра и румяна у них вообще отличные...мне очень нравиться
  • 0

#924
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

пробывала маску для губ...губы после неё идеальные,но знаете кому как..вообще эта косметика больше подходит уже стареющей коже..но вот пудра и румяна у них вообще отличные...мне очень нравиться


почему для стареющей?
не только.там есть несколько линий
есть совсем для молоенькой кожи Велосити
есть линия Основа - подходитдя любого возраста
а есть Тайм Вайз - подходит от 25-27 лет

а пудра и румяна действительно классные) мне тоже очень нравится
  • 0

#925
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день! Не могли бы вы меня просвятить в таком вопросе!!! Я являюсь консультантом MK, договор заключала в России. Сейчас вот переехали в Алмату. Очень хочеться и дальше продолжать заказывать для себя косметику!
Остаются ли здесь прежнии скидки за мной?
Как осуществляется процедура оплаты и доставка?
Можно ли по прежнему пользоваться сервисом осуществления заказа через интернет?
Сама оплата идёт с учётом курса $ или есть фиксированные цены в тенге?
Спасибо!!!
  • 0

#926
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Mery спасибо за антицеллюлитную систему, мазюкаюсь и наслаждаюсь, мне нравится ее запах виноградной лозы, за неделю использования и упражнений результаты лично мне заметны. :-)
  • 0

#927
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Без проблем можете заказывать через Интернет: http://www.online.marykay.kz/.
Оплата осуществляется в любом отделении банка Центр Кредит. Доставка по городу была 350 тг, если не подняли. Все цены фиксированы в тенге. Скидка останется прежней.
  • 0

#928
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо за консультацию!!!
Случайно не в курсе какие документы при оплате необходимы? Подойдёт ли паспорт РФ..., удостоверения гражданина РК не имею.
  • 0

#929
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Спасибо за консультацию!!!
Случайно не в курсе какие документы при оплате необходимы? Подойдёт ли паспорт РФ..., удостоверения гражданина РК не имею.

Пожалуйста!
Если первый раз оплачиваете необходимы документ, удостоверяющий личность, и свидетельство налогоплательщика. При повторном - только паспорт или удостоверение. Вот насчет российских документов не могу точно ответить, лучше в самом отделении банка узнавать.

Сообщение отредактировал Asja: 12.02.2009, 13:16:51

  • 0

#930
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Mery спасибо за антицеллюлитную систему, мазюкаюсь и наслаждаюсь, мне нравится ее запах виноградной лозы, за неделю использования и упражнений результаты лично мне заметны. :D


Классно)
я очень рада)


а я купила себе пудру минеральную рассыпную
классная пудра, бархатистая
по сравнению с той, что я пользовалась (Диор) , пудра Мери Кей - просто блеск))))
очень легкая и нежная текстура
и держится весь день
  • 0

#931
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, никто не поменяется со мной тоналкой? У меня есть для нормальной Слоновая кость 104 и 200, Бежевый 300 и для жирной Бежевый 300. Мне нужен для жирной Слоновая кость 100. Свой кончился, а заказывать на 1 б.е. ради тоналки не охота.
  • 0

#932
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Девочки, никто не поменяется со мной тоналкой? У меня есть для нормальной Слоновая кость 104 и 200, Бежевый 300 и для жирной Бежевый 300. Мне нужен для жирной Слоновая кость 100. Свой кончился, а заказывать на 1 б.е. ради тоналки не охота.


у меня есть слон 100 для сухой)
и только сегодня заказала беж 300...
  • 0

#933
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Спасибо, 100 для сухой у меня есть, я ею в морозы в Устькамане пользовалась, от нее лицо сильно блестит :D
  • 0

#934
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем! Я взяла крем системы "Time Wise" увлажняющий для нормальной и сухой кожи, мне кажется он какой то тяжелый и еще я увидела в каталоге, написано "предотвращающий старение кожи". Посоветуйте, пожалуйста, он мне подходит? У меня комбинированная кожа (нормальная), мне 24 г.
Или может, кто порекомендует, какой крем больше подойдет для моего типа кожи и возраста?!
  • 0

#935
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Привет всем! Я взяла крем системы "Time Wise" увлажняющий для нормальной и сухой кожи, мне кажется он какой то тяжелый и еще я увидела в каталоге, написано "предотвращающий старение кожи". Посоветуйте, пожалуйста, он мне подходит? У меня комбинированная кожа (нормальная), мне 24 г.
Или может, кто порекомендует, какой крем больше подойдет для моего типа кожи и возраста?!

У вас комбинированная - нормальная с сухой? Или нормальная с жирной? А с 24 лет Time Wise вполне можно использовать.
  • 0

#936
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Привет всем! Я взяла крем системы "Time Wise" увлажняющий для нормальной и сухой кожи, мне кажется он какой то тяжелый и еще я увидела в каталоге, написано "предотвращающий старение кожи". Посоветуйте, пожалуйста, он мне подходит? У меня комбинированная кожа (нормальная), мне 24 г.
Или может, кто порекомендует, какой крем больше подойдет для моего типа кожи и возраста?!


действительно, комбинированная какая?
у меня, например, тоже комбинированная - на щечках сухая кожа, на лбу и подбородке блестит, но я пользуюсь кремом для комбинированной и жирной кожи
крем не такой тяжелый, легко наносится
24 - хороший возраст, чтобы пользоваться системой Тайм Вайз)
вы пользуетесь только кремом увлажн? или также очищающим гелем?
желательно, все в комплексе использовать
  • 0

#937
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений


Привет всем! Я взяла крем системы "Time Wise" увлажняющий для нормальной и сухой кожи, мне кажется он какой то тяжелый и еще я увидела в каталоге, написано "предотвращающий старение кожи". Посоветуйте, пожалуйста, он мне подходит? У меня комбинированная кожа (нормальная), мне 24 г.
Или может, кто порекомендует, какой крем больше подойдет для моего типа кожи и возраста?!


действительно, комбинированная какая?
у меня, например, тоже комбинированная - на щечках сухая кожа, на лбу и подбородке блестит, но я пользуюсь кремом для комбинированной и жирной кожи
крем не такой тяжелый, легко наносится
24 - хороший возраст, чтобы пользоваться системой Тайм Вайз)
вы пользуетесь только кремом увлажн? или также очищающим гелем?
желательно, все в комплексе использовать

у меня кожа не блестит, а на носу и переход с переносицы на лоб целушится иногда (не знаю почему) поэтому я думаю, что у меня комбинированная кожа))))
еще взяла очищаюшее средство 3 в 1, им я пользуюсь перед сном когда умываюсь.
а в комплексе, это что взять еще нужно?
и хорошо, что эта сиситема подходит для меня, ато я сомневаться стала
  • 0

#938
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Asselya Bek, если шелушится, значит у вас комбинированная - нормальная с сухой , и вам уход подобрали правильно. А очищающее средство нужно использовать и утром, и вечером. Комплекс это и есть увлажняющий крем + очищающее средство.
  • 0

#939
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений

Asselya Bek, если шелушится, значит у вас комбинированная - нормальная с сухой , и вам уход подобрали правильно. А очищающее средство нужно использовать и утром, и вечером. Комплекс это и есть увлажняющий крем + очищающее средство.

ОО, ну отлично, спасибо за ответы, Asja! Значит это именно то что мне надо, только ощущение тяжести после нанесения крема почму тогда.....
  • 0

#940
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Если есть ощущение тяжести, попросите вашего консультанта дать пробники увлажняющего крема для нормальной и комбинированной кожи. Может он вам лучше будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.