Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#881
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
пудра рассыпчатая, минеральная, хорошая, без запаха, но почему то пуховка или кисточка или ватный диск, которым наношу пудру приобретают какой то запах, у вас тоже так?
Тушь не нравится, помады так себе, средства по уходу Тайм Вайз очень нравятся. А еще нравится средство для снятия макияжа, очень мягко снимает тушь, это важно!) Брала увлажняющий крем с тонирующим эффектом, очень понравился, и крем не наношу, только его. Правда летом надо что нибудь матирующее, а то лицо блястит)))
  • 0

#882
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
ну вот, теперь я тоже консультант в Мери Кей
сегодня пришла первая посылка)
радости не было предела
тут же, девочки в офисе решили у меня купить кое-что из продукции))))
  • 0

#883
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пудра рассыпчатая, минеральная, хорошая, без запаха, но почему то пуховка или кисточка или ватный диск, которым наношу пудру приобретают какой то запах, у вас тоже так?
Тушь не нравится, помады так себе, средства по уходу Тайм Вайз очень нравятся. А еще нравится средство для снятия макияжа, очень мягко снимает тушь, это важно!) Брала увлажняющий крем с тонирующим эффектом, очень понравился, и крем не наношу, только его. Правда летом надо что нибудь матирующее, а то лицо блястит)))

По поводу запаха,то пуховку и кисточку рекомендуется чаще мыть,а так запах появится от любой пудры
  • 0

#884
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я видела в Мари Кей тонкая впитывающая жир с лица калька, а сколько такая стоит?
  • 0

#885
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


пудра рассыпчатая, минеральная, хорошая, без запаха, но почему то пуховка или кисточка или ватный диск, которым наношу пудру приобретают какой то запах, у вас тоже так?
Тушь не нравится, помады так себе, средства по уходу Тайм Вайз очень нравятся. А еще нравится средство для снятия макияжа, очень мягко снимает тушь, это важно!) Брала увлажняющий крем с тонирующим эффектом, очень понравился, и крем не наношу, только его. Правда летом надо что нибудь матирующее, а то лицо блястит)))

По поводу запаха,то пуховку и кисточку рекомендуется чаще мыть,а так запах появится от любой пудры


А я об этом знаю, уже и ватным диском пробовала пользоваться, как вы понимаете, использую один раз :eek: , все равно запах. Наверное я просто после беременности слишком чувствительная к запахам стала. :)
  • 0

#886
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
меня качество рас.пудры устраивает, а вот дизайн могли бы и лутше продумать, как в макс факторе - там симпатичный футляр, сверху кисточка, все вместе и компактно а то тут с собой далеко не увезеш....ведь как обычно все в сумочке болтается...
  • 0

#887
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Очень тени нравятся,держатся долго,не сворачиваются,а блеск для губ...ммм...красота.
Кто нибудь подьзовался пилингом для губ? как эффект?
  • 0

#888
doMofenok

doMofenok
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я пользовалась... И сейчас пользуюсь периодически, мне очень нравится :rolleyes: Очень мягко снимает лишнее (у меня губы часто обветривают, вследствие чего постоянная проблема с их состоянием :( ) А бальзам - это вообще прелесть! Я без него жить не могу! :) У меня от бальзамов, впрочем как и от большинства помад, губы облазить начинают, но только не от этого! :(
  • 0

#889
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
бальзам для губ действительно прелесть)
мне тоже нравится
а вот маску не пробовала....
надо попробовать
  • 0

#890
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А сколько стоит лосьон и гель антицеллюлитный? когда то дарили, мне очень понравился, думаю снова взять попробовать.
  • 0

#891
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А сколько стоит лосьон и гель антицеллюлитный? когда то дарили, мне очень понравился, думаю снова взять попробовать.


сейчас цена снизилась
раньше стоил набор 8000, а сейчас 5800
  • 0

#892
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


А сколько стоит лосьон и гель антицеллюлитный? когда то дарили, мне очень понравился, думаю снова взять попробовать.


сейчас цена снизилась
раньше стоил набор 8000, а сейчас 5800

Никто не в курсе, отчего цена снизилась? Объем и состав те же остались?
  • 0

#893
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Интересно, а кто знает, на что ещё есть снижение цен, весь прайс перебирать неохота.
  • 0

#894
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
купила недавно новую тушь, увеличивающую объем... может, это только мне так "повезло" но никакого объема, ни-че-го.. легла как дешевая....отложила в сторону на месяц, может подсохнеь станет лучше, но раньше такого не было, в серебристом футляре красила сразу отлично...
  • 0

#895
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А я опять всего набрала- недавно выяснилось, что у меня тени однообразные..набрала минеральных теней, 3 карандаша для глаз, мин. пудру Китайский фарфор -классно матирует, мин. пудру Канадский кристалл (точно не помню, но ограниченная коллекция) - хорошо ложится, но блестки слишком уж крупные...оставлю на лето..снова взяла крем-основу под тени - пока ничего лучше нет даже у элитных производителей косметики..попробовала новый набор с запахом ягод -пахнет обалденно вкусно..
  • 0

#896
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений



А сколько стоит лосьон и гель антицеллюлитный? когда то дарили, мне очень понравился, думаю снова взять попробовать.


сейчас цена снизилась
раньше стоил набор 8000, а сейчас 5800

Никто не в курсе, отчего цена снизилась? Объем и состав те же остались?


Просто компания предостовляет возможность приобрести данный продукт дешевле
везде дорожает, а в Мери кей дешевеет))
классно же
объем и состав те же остались
и есть возможность приобрести систему тем, кто раньше не имел возможности
  • 0

#897
sumi

sumi
  • Гость
  • 10 сообщений
Пользуюсь несколько лет этой маркой косметики,нравится, бывают очень эффективные крема ночные, дневные...нравится последняя маска для лица из белой глины,очень освежает...декоративная косметика-неплохие карандаши-помады устойчивые для губ...!)))Но цены мне кажется нужно пересмотреть,ведь не все качественное дорого?Например российские серии косметики намного дешевле и эффект не хуже?!!!
  • 0

#898
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Пользуюсь несколько лет этой маркой косметики,нравится, бывают очень эффективные крема ночные, дневные...нравится последняя маска для лица из белой глины,очень освежает...декоративная косметика-неплохие карандаши-помады устойчивые для губ...!)))Но цены мне кажется нужно пересмотреть,ведь не все качественное дорого?Например российские серии косметики намного дешевле и эффект не хуже?!!!


тут есть постоянные акции и спецпредложения
например, с 16 февраля будет акция на помады, тушь, маскирующие средства и т.д.
также разные подарки
  • 0

#899
O'hara

O'hara

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений

ну вот, теперь я тоже консультант в Мери Кей
сегодня пришла первая посылка)
радости не было предела
тут же, девочки в офисе решили у меня купить кое-что из продукции))))




Ищу агентов/дилеров в центр заказов по каталогам Отто, Quelle, и т.д. Агентов - людей творческих и общительных, разбирающихся в моде и способных помочь клиентам открыть огромный мир товаров по каталогам. Желающих работать и хорошо зарабатывать.

Работа не требует полной занятости, может совмещаться с постоянной работой, особенно, если работаете в большом женском коллективе. . В частности, это будет большим подспорьем тем, кто занимается продажей косметики-Мэри Кей, Эйвон, т.к.помимо косметики можно предлагать огромный выбор одежды и аксессуаров,товаров для дома, одежду для полных (что найти в Алмате весьма сложно). Цены в каталогах расчитаны для любого портмоне и на любой случай жизни.

Никаких капиталовложений-а только умение общаться и желание заработать.


Заинтересованные могут звонить на мой домашний телефон-2-51-12-42 (Алматы) до 21:00

Каталогами обеспечу

Наташа
  • 0

#900
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, если кому интересно, я устраиваю распродажу оставшейся косметики. Решила остаться просто прямым клиентом в МК :eek: . Вот предварительный список:
1. Бархатные ручки
2. Парф. вода Affection
3. Парф. вода Bella Belara
4. Парф. вода Elige
5. Парф. вода Tribute
6. Парф. вода Jorney
7. Туалетная вода Mary Kay - 4 аромата
8. Тональный крем (несколько оттенков)
9. Тонирующий крем - бежевый
10. Минеральная пудра - бежевый
11. Маскирующее средство - тон 2
12. Несколько оттенков обычных помад и помад из ограниченной коллекции
13. Пудра Канарский бриллиант
14. Солнцезащитный крем
15. Спрей для тела Красный чай и инжир
16. Наборы для тела Ванильный десерт и Зимняя ягода
17. Блеск для губ Мерцание золота
18. Система Велосити
19. Тущь удлиняющая
20. Пена для бритья MKMen

Отдам с хорошей скидкой :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.