Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#581
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки, согласна. что у любой косметики есть свои поклонницы. Честно мк раздражает. Вопервых тетки тупые назойливые вечно плохо одетые, причесанные, накрашенные, да еще все поголовно толстые... даеще и впаривают это дерьмо. Мне кажется сетевой маркетинг надо запретить вовсе - во первых такие тетки ходят как за подаянием, вот честно, ощущение - как назойливые нищие мухи. И жужжат чего-то там, и жужжат. Мне впаривали, что и кожа у меня плохая и морщин много и цвет лица какойто не такой. Даже безотносительно косметики было противно их слушать. тем паче смотреть на них. За 10 лет наблюдала разных теток, но все поголовно назойливые и невоспитанные непрофессионалки, думающие только об одном, как бы впарить тебе косметики на сумму побольше. Как будто я вот такая тупая дура, не найду , если приспичит распространителя повыше рангом и не куплю всю ту же косметику (если вдруг она мне срочно понадобится) еще и дешевле.

Теперь по поводу самой косметики. Сухие тени - блеклые. Цвета может и красивые, но насыщенности никакой. чтобы чтото размазать, что можно было увидеть, самый простой способ - намешать эти тени с чемнить жирным, чтоб поярче наносились. Для себя выбрала тени ив сен лоран классик и корейские тени Vov.
Тональный крем - слои и заплатки. Пудра - заплатки и слои. Жирные тени - скатываются в мерзкую полоску в складке верхнего века. гель-скраб для умывания лица - и не гель и не скраб, недоазумение, которое нормальнве зоны высушивает, поры на жирных зонах закупоривает до появления гнойных угрей (это была серия таймвайз для жирной и комбинированной кожи) После пилинга этой же серии жуткое раздражение. сопровождающееся все еще большим раздражением, но с бОльшим количеством угрей. Увлажняющий гель для кожи вокруг глаз - отеки размером с мешки для картошки. Жидкость для снятия макияжа с глаз вроде бы нормальная, еслиб не цена и не аналогичные товары других фирм. Гипоаллергенносить косметики для кожи вокруг глаз под большим вопросом - я ношу линзы и знаю об аллергенности и склонности к воспалению век и слизистой глаз не по наслышке. Та самая ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ тушь (которая волшебным образом еще и удлинняющая хыхы) вызвала у меня лично эрозию роговицы. Лечили потом три недели. Лаки для ногтецй, особенно база, элементарно отказываются высыхать даже через три часа. Серию бархатные ручки брать уже боюсь.

Теперь поясню для особо продвинутых - а сфига ли я столько всего брала, что мне не подходит. У моей мамы подружки какраз вот эти самые сетевые распространители - мне их жалко, вот я и брала, что они там пытались мне впарить. Кроме тех маминых подружек неоднократно видела распространительниц - все как один клоны маминых подружек.. Может я жалостливая дура, которой денег не жалко, но блин мерикей это кошмарная дешевая косметика, которую впаривают такиеже дешевые тетки.
  • 0

#582
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Мне Вас жалко?!! А про теток Вы зря так Мадам :D
  • 0

#583
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мне Вас жалко?!! А про теток Вы зря так Мадам :)

вы знак вопроса к чему поставили? :D
Еще очень понравилось: на то, что распространителей обозвала, вы обиделись, а на дерьмовое качество косметики не обиделись :D :spy:
А насчет того что зря я про теток... Вы, наверное, распространитель данной косметики? Ну если так, может вы самый лучший сетевик в мире, конечно, но кто мешает набирать на работу нормальных коммивояжеров? Обученных сетевому маркетингу? Для того чтобы стать сетевым распространителем - есть целые огромные школы и шикарные тренинги во всем мире по обучению сетевому маркетингу... Так нафига брать на работу толстых, жадных и назойливых теток? Которые НЕ УМЕЮТ работать сетевыми распространителями... :)
  • 0

#584
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Мне всеравно Вас жалко! Подумайте, Вы женщин обидели! В том числе мою вторую половину! Вообще, им, мэрикейщим, глубоко нас..ть на Ваши высказывания! Продукцию однако покупают, и очень даже состоятельные Тетки, как Вы выразились! Удачи Вам уважаемая!
  • 0

#585
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

мерикей это кошмарная дешевая косметика, которую впаривают такиеже дешевые тетки.

Я не распространитель, предупреждаю :spy: но зря Вы так...чисто по-человечески зря...
Мнение Ваше совершенно необъективное, согласна, что в этой косметике присутствуют и не совсем удачные штучки, но не только мне, но и многим присутствующим очень многое подходит и нравится, и поверьте, мы не ДЕШЕВЫЕ тетки :) а очень даже ничего :)
  • 0

#586
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


мерикей это кошмарная дешевая косметика, которую впаривают такиеже дешевые тетки.

Я не распространитель, предупреждаю :spy: но зря Вы так...чисто по-человечески зря...
Мнение Ваше совершенно необъективное, согласна, что в этой косметике присутствуют и не совсем удачные штучки, но не только мне, но и многим присутствующим очень многое подходит и нравится, и поверьте, мы не ДЕШЕВЫЕ тетки :) а очень даже ничего :)

Еще раз говорю, может вы и не толстая жадная назойливая тетка, которая плохо одевается, еще хуже красится, может вы с отличием закончили школу сетевого маркетинга, может вы уже трижды продавец года, может одеваетесь вы изысканно, неназойливая, не жадная, и вообще розовый мерседес получили. Но почему берут на работу таких вот теток которые попадаются мне - противных, толстых, жадных, необученных, ДЕШЕВЫХ? Да еще которые впаривают косметику кошмарную - мне ведь действительно не подходит почти все что я пробовала. А если я в суд подам на мерикей? За то что своей кошмарной косметикой портят мне кожу... Не подошло то что мне продали? Ну так значит продавщицы такие непрофессиональные. За то что продавщицы назойливо лезут с непрофессиональными советами и желанием впарить как можно больше - тоже ведь в суд подать можно на мери кей... Не на этих теток на каждую персонально, а именно на мерикей, который позволяет непрофессионалам продавать товар, который, непрофессионально подобранный, может быть опасным для здоровья...

Сообщение отредактировал дрянь: 11.03.2008, 14:09:00

  • 0

#587
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
А я Вам еще раз повторяю, что я вообще не работаю в Mary Kay ни в каком качестве :)
А Вы взрослый человек, чтобы не путать каких-то кошмарных теток и продаваемую косметику. Косметика отличная, кому не подходит, тот свободен :spy:
А впаривают впариваемым :D
а вообще, фиг с ним, глупый спор :)

Сообщение отредактировал Batan: 11.03.2008, 14:12:37

  • 0

#588
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я приняла вас за распространителя благодаря вашим же словам:

мы не ДЕШЕВЫЕ тетки smile.gif а очень даже ничего biggrin.gif


Если вы не распространитель, то чтож вы так защищаете их? Много знакомых сетевиков?
А вообще ктонить из распространителей в курсе, что продавать косметические средства можно только в специально отведенных местах, продавать косметику может только обученный персонал, да еще если этот персонал проходит полный медосмотр и имеет санитарную книжку?..
  • 0

#589
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мне тоже не нравиться это косметика
  • 0

#590
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
так подайте в суд! В чем проблема? Ох Вы меня и вздрючили сейчас, посмотреть бы на Вас многоглубокоуважаемая.
  • 0

#591
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Если вы не распространитель, то чтож вы так защищаете их? Много знакомых сетевиков?


Да нет, представьте, себе, просто нравится ряд препаратов из этой косметики... :spy: и даже мой косметолог, работающий в уважаемом салоне (не распространитель), некоторые вещи MK советует...
да ладно, дрянь, расслабьтесь, каждому свое :)
не нравится - не дружите :)
  • 0

#592
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне тоже вас жаль! Я сожалею. что, скорее всего, вам попался консультант-новичок.
Вам наверное не стоило покупать всю продукцию сразу, раз у вас аллергическая реакция.
Она могла проявиться сразу, после проведения класса, и вы могли отказаться от покупки.
А по-поводу туши, я тоже ношу контактные линзы, и пользуюсь только этой тушью уже 10 лет, и знаете я довольна

Мэри Кэй, это не сетевой маркетинг

Мэри Кэй одна из самых крупных мировых косметических компаний в области прямых продаж.
Mary Kay – одна из ведущих мировых компаний по производству и продаже высококачественной косметической продукции, включающей более 200 наименований.

Производство, упаковка и тестирование продукции Mary Kay Inc. происходит на собственных заводах, оборудованных по последнему слову техники. Основные объемы косметических средств, предлагаемых компанией, производятся на заводе в Далласе, который занимает площадь более 25 тысяч квадратных метров и снабжен 35 производственными комплексами и упаковочными линиями. Вторичная упаковка и вспомогательные средства (кисти, спонжи, сумки, аксессуары) производятся в Китае, на заводе компании.

Более того
Компания Mary Kay открыла женщинам неограниченные возможности карьерного роста и финансового успеха. Деловой гений Мэри Кэй Эш, дух бескорыстия, который она взрастила в своей компании, ее приверженность высоким нравственным принципам, необыкновенный энтузиазм и вера в людей позволили Mary Kay добиться потрясающих результатов.
Многие из этих этих женщин миллионерши и обладательницы ценнейших наград от компании, а именно розовые мерседесы и каддилаки, бриллианты и путешествия, и множественные признания и поощрения

И еще интересный факт о компании, в ней не работают мужчины, а только Женищины!!! Есть несколько мужчин, которые отвоевали право работать в Мэри Кэй через суд.

Думаю вам интересно будет прочитать книгу "13 женщин изменившие мир", в этот список входит Мэри Кэй Эш, основательница компании наряду с Мадонной, Эсте Лаудер и другими
  • 0

#593
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я в очередном шоке от наших людей, тем более, судя по тому, что вы пользуетесь косметикой вы женщина (один ник о многом говорит - Дрянь)...
Пишите про грубых, не обученных теток, не профессионалов своего дела, а сами допускаете такие кошмарные ошибки в написании, что встает большой вопрос о вашей грамотности вообще. И видно ведь, что это не опечатка, а полнейшая безграмотность.
А насчет того, что впаривают впариваемым согласна на 100%. А от себя добавлю. Какая вы сама, таких людей приягиваете к себе. Это старый жизненый закон.
  • 0

#594
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

не нравится - не дружите :D

Я и не дружу. Просто увидела тему, почему бы и не отписать свое имхо :D
Тем более что я сама не буду пользоваться этой косметикой, и всем своим знакомым объясню, почему именно данной косметикой не стоит пользоваться. А насчет навязчивости распространителей со мной и так все согласны, и объяснять никому ничего не надо :)


Я в очередном шоке от наших людей, тем более, судя по тому, что вы пользуетесь косметикой вы женщина (один ник о многом говорит - Дрянь)...
Пишите про грубых, не обученных теток, не профессионалов своего дела, а сами допускаете такие кошмарные ошибки в написании, что встает большой вопрос о вашей грамотности вообще. И видно ведь, что это не опечатка, а полнейшая безграмотность.
А насчет того, что впаривают впариваемым согласна на 100%. А от себя добавлю. Какая вы сама, таких людей приягиваете к себе. Это старый жизненый закон.

Драцена :mad: АЛБАНСКЕЙ РУЛЕД, если вы про такие вот АшЫПки :lol:

Еще раз. все что я сказала - это мое имхо и вас оно не касается, что бы вы не говорили, я все равно останусь при своем мнении вот и все, потому что мне ПЛЕВАТЬ на ваше мнение :shy:

И насчет ника :spy: Я специально такой себе взяла, чтобы вот таким обиженным не пришлось специально меня обзывать - вроде и не обозвали, просто по нику назвали, а на душе у вас потеплело :shy:
Так паркуа бы не па кагрицца :)

Сообщение отредактировал дрянь: 11.03.2008, 15:02:08

  • 0

#595
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Мэри Кэй, это не сетевой маркетинг

мерикей это именно сетевой маркетинг :)
Сам по себе сетевой маркетинг не является чемто плохим, если персонал обучен в специальных школах, проблема в том что мерикей это сетевой маркетинг в котором работают непрофессионалы :)
Прикололи рассказы про мужчин отвоевавших себе место под солнцем...
гыгы, лол, много смеялась :spy:

Сообщение отредактировал дрянь: 11.03.2008, 14:59:08

  • 0

#596
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В принципе, советую вам прочитать литературу и разницу сетевого маркетинга и прямых продаж.

Я вас не смешила по поводу мужчин, а привела в пример факты в общем-то

Вас же никто не заставляет пользоватся
  • 0

#597
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

В принципе, советую вам прочитать литературу и разницу сетевого маркетинга и прямых продаж.

Я вас не смешила по поводу мужчин, а привела в пример факты в общем-то

Вас же никто не заставляет пользоватся

Cетевой Маркетинг — это механизм распространения информации о продукте (товаре или услуге) в социальных сетях (см. Социальная сеть), который в конечном итоге приводит к увеличению товарооборота того или иного производителя или продавца. Механизм СМ основан на антропологических (см. Антропология) и психологической особенностях человека иметь (и высказывать) свое мнение о каком-либо предмете (в широком смысле) или делится личным опытом, а также на индивидуальном восприятии того или иного факта или явления.
Прямые продажи — это продажи товаров и услуг непосредственно конечному потребителю (клиенту), без посредников

Каким это образом мери кей является прямой продажей без посредников? Он что, приходит непосредственно к клиенту сразу с завода, минуя тамошних распространителей, потом москву, потом минуя здешний головной офис, несколько ступеней здешних распространителей? Вот сразу бац и с завода по почте напрямую :) Как только я закажу через инет или почтой... вот сразу же мне и вышлют :D и пошлют :spy: в головной офис в алматы :)
  • 0

#598
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я не собираюсь с вами спорить и что-то вам доказывать. Есть люди, которые отстаивают свою точку зрения, даже если не правы. В данном случае, вы жертва неправильной консультации и возможно неправильного подбора средств. То есть результат не превзошел ваши ожидания - итог неудовлетворенный клиент, плюс 8 негативных рекомендаций. Непрофенссиоальный консультант вам попался, вот и все!
Ка мы поняли, немного полноватая по телосложению.
Но консультант консультанту рознь

Не пользуйтесь и все! И сделаете лучше всем: и себе, и консультантам, и подукции
Удачи вам в поисках вашей идеальной косметики!
  • 0

#599
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я не собираюсь с вами спорить и что-то вам доказывать. Есть люди, которые отстаивают свою точку зрения, даже если не правы. В данном случае, вы жертва неправильной консультации и возможно неправильного подбора средств. То есть результат не превзошел ваши ожидания - итог неудовлетворенный клиент, плюс 8 негативных рекомендаций. Непрофенссиоальный консультант вам попался, вот и все!
Ка мы поняли, немного полноватая по телосложению.
Но консультант консультанту рознь

Не пользуйтесь и все! И сделаете лучше всем: и себе, и консультантам, и подукции
Удачи вам в поисках вашей идеальной косметики!

конечно вы не будете со мной спорить, потому что даже в экономических терминах путаетесь, называя сетевой маркетинг прямыми продажами :laugh: Или может так называют ваши-кто-там-у-вас-сверху тётеньки ;) Тогда они вам пудрят мозги. А вы потом пудрите мозги покупателям. И уже одно это говорит о непрофессионализме наших сетевых распространителей мерикей.

Если бы это была одна тетка, тогда ладно, я бы и не заикнулась про вашу косметику. Но вы постройте в ряд пятьдесят распространителей и посмотрите сколько из них дешевые, толстые, плохо накрашенные, назойливые и жадные тетки. :) Вот просто от души повспоминайте, для себя. А потом будете мне говорить, что ваши распространители - все, как одна, высокопрофессиональные коммивояжеры, специально обученные косметологи, продавцы косметики, имеющие санитарные книжки и одноразовые пробники.
Я говорила не про одну тетку, я говорила про десять лет, промежуток времени, в который мне периодически приходилось сталкиваться с распространителями мерикей.
  • 0

#600
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Уважаемая Помидорка! Успокойте плиз девочек, иначе подерутся :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.