Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#561
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А я хочу быть тоже консультантом Мери Кэй. Расскажите куда обратиться и тяжело ли это?

Если нет знакомых консультантов, то зайдите в офис компании на Ленина. Там и найдете желаемое в большом количестве. :)
Работать, да так, чтоб прилично зарабатывать, всегда тяжело. :D

Мне сказала подруга, что эта косметика гормональная, это правда?

А подруга дипломированый биохимик? ;)

И еще офис на ленина, и чего??

Джолдасбекова, если вверх, то слева.
Palma, от Сатпаева слишком долго топать

Сообщение отредактировал Хруст: 17.12.2007, 13:49:09


#562
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Скажите, кто брал мужской запах Domain? Там 75 мл, как написано в каталоге или 50 мл (заказ через online)
  • 0

#563
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Скажите, кто брал мужской запах "Domain"?
Там 75 мл, как написано в каталоге или 50 мл (заказ через online)

Мне как раз на новый год подарили эту туалетную воду, но какой там объем - взглянуть не удосужился...
А запах, вроде, ничего... По крайней мере, не навязчивый - несмотря на то, что я вылил на себя непомерное количество (запах стирального порошка "Tide", коим была постирана моя одежда, оказывается, сильнее - в какой-то мере, это тоже альтернатива :eek: ).

Сообщение отредактировал F. Franko: 07.01.2008, 00:24:21

  • 0

#564
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
сорри Гёлз, но из-за Мэри Кэй....у меня все лицо покраснело ...пришлось идти к косметологу.....
этот период жизни не забуду никогда.....
сейчас уже все (тьфу х3 ) нормально! но....МКеу только румяна нормальная...ивсЁЁЁ (((
  • 0

#565
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У МК в уходовой, все же, есть отличные составы, но их, к сожалению, не так уж и много, учитывая количество средств. Они зачем-то пихают кучу раздражителей ("натуральных" ингредиентов), которые сильно портят замечательные, в целом, составы. Я пользовалась Oil-Free Hydrating Gel - отличное средство, просто отличное. А вот когда собиралась купить Day & Night Solutions, проверила составы и очень расстроилась от кол-ва различных раст. экстрактов, которые могут вызвать сильное раздражение (и вызывают, судя по многочисленным отзывам. У меня подруга после какого-то из кремчиков МК полгода кожу восстанавливала. Лично у меня какой-то из них также вызвал раздражение, а кожа у меня не реактивная). Спросила у консультанта, мол, скажи честно - есть жалобы на эти гели, а та, опустив глаза в пол, начала говорить, что они-де советуют сначала промазаться чем-то еще, якобы "подготавливающим". Бред какой-то :eek:. Хороший крем не требует никакой подготовки.

Зато блеск для губ у МК суперский, скучаю по нему :-).
  • 0

#566
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ИМХО лак для ногтей был суперский раньше, а сейчас плююсь... и жаль, что жидкость для снятия лака нету больше:D огромный объем у пузырька за смешную цену, а запах... супер! единственное средство от которого ни аллергий, ни ногти не портились..

и к вопросу об отдельных личностях, которые глазки закатывают "ах какая гадость! и прыщи у меня начались, и покраснения, и не хочу привыкания!" есть у меня такая подруга: всякие гадости мне говорила про косметику, у меня брать не хотела (но я не ахти консультант, не настаиваю:weep:). а как тетя ее родная заниматься начала, так с Мэри Кей и не слазит теперь. и всем довольна. Так что вопрос доверия наверное. родственникам.
  • 0

#567
GSM07

GSM07
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Народ подскажите как связаться с националиными лидерам продаж Мари Кэй в Казахстане, у которых структура развитая. Есть предложения.....Подскажите

Сообщение отредактировал GSM07: 11.01.2008, 00:18:30

  • 0

#568
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Народ подскажите как связаться с националиными лидерам продаж Мари Кэй в Казахстане, у которых структура развитая. Есть предложения.....Подскажите


Можно обратиться в головной офис Mary Kay 270 50 90
  • 0

#569
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
проклятая полусекта....
  • 0

#570
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вас конкретно зомбировали?
  • 0

#571
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
кого замучил сабж, открывайте тему во флейме и там изливайте свои чувства
следующий непонятливый получит заслуженную отметку

  • 0

#572
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Посмотрела новые духи.. Впечатлило :-)
Красивое оформление и очень стойкий аромат..
  • 0

#573
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Посмотрела новые духи.. Впечатлило ;)
Красивое оформление и очень стойкий аромат..


А сколько там мл?
  • 0

#574
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
обожаю маску на глиняной основе,супер
  • 0

#575
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне во время беременности тайм вайз покатил только так- сама удивляюсь, Заказала сейчас еще плюс эмульсию для сияющего цвета лица и комплекс дермабразиционный кажется - дурацкое слово какое то...
а вопрос к тем кто пользует крем-лифтинг для кожи вокруг глаз -тоже заказала а теперь думаю - а в 27 лет его не равновато использовать, Хотя морщинки конечно есть...
  • 0

#576
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
с МериКей начиналось мое знакомство с хорошей косметикой лет 10 назад, консультант научила меня подбирать тон и пользовться тоналкой, но тогда выбора не было а сейчас проще пойти в магазин и выбрать прямо с полки. Если есть тут консультанты скиньте контакты в личку, подписываться даже не предлагайте !!! буду только приобретать
  • 0

#577
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Скажите, а мыло МК для подростковой кожи от юношеских угрей помогает???
  • 0

#578
magicspeed

magicspeed
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки подскажите где можно купить косметичку, у подруги видела красивенькая такая с кисточкой на зочмочке. бархатная штоли с цветочком кажется.
  • 0

#579
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Это была ограниченная серия, у меня, кажется, осталась с серебристым рисунком. Если хотите, погляжу дома..
  • 0

#580
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Не советую эту косметичку, есть у меня такая. Она только на картинке красиво выглядит, а в жизни к ней всякая гадость липнет и кисточка быстро облезла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.