Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#601
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Как будто я вот такая тупая дура, не найду , если приспичит распространителя повыше рангом и не куплю всю ту же косметику (если вдруг она мне срочно понадобится) еще и дешевле.

и лидер и "распространитель" продают по одинаковой цене. подешевле можете брать, но если запишитесь в ряды уродливых, невоспитанных, плохо одетых теток. :laugh:
  • 0

#602
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Ух ты! Кажется драка!...
Мое мнение вполне положительное о косметике и о компании в целом, хотя сама замечала что некоторые консультанты это тетки немного с пулей в голове... хотя считаю что для самих женщин очень полезно жить в мечте и сказке которую компания продает вместе с косметикой. :laugh:
Сама я пользователь, но по долгу службы встречаюсь с разного уровня работниками этой компании.
Мне нравится тушь, система тайм вайз, парфюм, очень довольна временной серией карандашей для губ - не стирается и нет жуткого вкуса помады. Тени очень плотные, хватает на долго. В целом доверяю этой косметике больше чем всяким французским и другим особенно каталожным компаниям.
  • 0

#603
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мне и моей маме (она носит контактные линзы) очень понравилась тушь МК. А вот тени мне не очень понравились. Слишком уж какие-то прозрачные, даже темные оттенки. И быстро куда-то исчезают.
  • 0

#604
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Мери Кей - 100% сетевой маркетинг. Мы в прошлую пятницу на Праве Предпринемательской Деятельности в Универе как раз разговаривали про пирамиды и сетевой маркетинг :laugh:
  • 0

#605
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Многоуровневая компания. Маркетинговый план включает несколько уровней участников, через которые должен пройти товар, а иногда и комиссионное вознаграждение. Только те, кто занимает верхний уровень, приобретают товар непосредственно у компании. Участники, расположенные "вниз по течению", покупают продукцию у дистрибьюторов, которые находятся "выше по течению", т.е. на более высоких уровнях. Скидка при приобретении продукции и, таким образом, потенциальная прибыль обычно определяется уровнем, который дистрибьютор занимает в своей организации. В последнее время термин " многоуровневая компания" стали применять для описания определенных схем продвижения товаров на рынок в тех случаях, когда такое продвижение осуществляется скорее за счет расширения сети дистрибьюторов, которые при заключении контракта обязаны купить какое-либо количество продукции, нежели за счет непосредственной продажи клиентам самой продукции. Зачастую такие организации характеризуются наличием шести и более уровней дистрибьюторов.

Сетевой маркетинг. Этот синоним термина "многоуровневая компания" иногда также применяется для описания многоуровневых компаний. Некоторые считают, что этот термин маскирует негативные ассоциации, связанные в последнее время с терминами "многоуровневая компания" или "пирамида". Это обычно означает, что вы зарабатываете деньги в большей степени путем создания широкой сети продавцов, нежели благодаря вашим собственным действиям, направленным на реализацию продукта конечному потребителю (клиенту).

Пирамида. Схемы такого рода иногда называют также бесконечными цепочками. Существование подобных организаций во многих странах запрещено законом. В организациях такого типа большое количество людей у подножия пирамиды платят деньги тем немногим, кто стоит у ее вершины. Каждый новый участник платит за шанс пробраться наверх и получить прибыль от вступления в пирамиду новых участников, которые придут после него, увеличив тем самым площадь основания пирамиды.
Большинство таких компаний начинают работать с большим шумом, достигают критической точки накопления и распределения прибыли, а затем рассыпаются в прах, потому что у них нет достаточного количества розничных продаж (продаж конечным потребителям, чтобы поддержать систему распределения прибыли и комиссионных вознаграждений). Цепочки или пирамиды, обычно, не сосредотачивают свое внимание на продаже продукции или услуг конечному потребителю, а просто выплачивают "премиальные" за рекрутирование все новых и новых звеньев цепочки. Однако этот источник пополнения фондов, в конце концов, иссякает, и в результате страдают те, кто стоит у подножия пирамиды.
К сожалению, многие такие компании рекламируют себя, обещая "предоставить Вам уникальный, неповторимый и единственный в жизни шанс". Вам дают понять, что появилось незанятое окошко, и первый, кто успеет воспользоваться этой возможностью, получит больше, чем последующие. Однако действительно надежный бизнес должен быть хорош и для начала, и для конца цепочки, равно как и для вершины, и для основания пирамиды.

"Мэри Кэй Косметикс" - не многоуровневая или сетевая маркетинговая организация, а двухуровневая компания, где нет многочисленных звеньев, отделяющих её от конечного потребителя. Консультанты по красоте (независимо от статуса) покупают продукцию непосредственно у Компании на одинаковых для всех условиях. Для всех Консультантов (независимо от статуса) существуют одинаковые закрепленные скидки. В свою очередь, Консультант по красоте реализует продукцию компании непосредственно потребителю посредством проведения бесплатных косметических классов.

Компания "Мэри Кэй Косметикс" всегда уделяла огромное внимание уровню своей продукции, стремясь продавать высококачественные средства по уходу за кожей лица и декоративную косметику, а также проявляя непосредственное профессиональное внимание к клиентам. Консультанты ведут свой бизнес не для того, чтобы просто приглашать в компанию других Консультантов, которые при этом будут выкупать определенное количество продукции при заключении Соглашения. Мы никогда не обещаем, что наши Консультанты смогут в один день разбогатеть посредством рекрутирования и умножения количества звеньев в цепи распространителей продукции.
Среди других особенностей, отличающих компанию "Мэри Кэй Косметикс" от многих других, можно упомянуть, например, тот факт, что никакое звание в фирме нельзя "купить", заплатив определенный начальный взнос или приобретя большее количество товара.
  • 0

#606
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Мери Кей - 100% сетевой маркетинг. Мы в прошлую пятницу на Праве Предпринемательской Деятельности в Универе как раз разговаривали про пирамиды и сетевой маркетинг :laugh:

некоторые преподы иногда говорят, что это дьявольская секта.
уже не знаешь чему верить :-)
  • 0

#607
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
еще какая секта! :-) а скока там сразу женщин!!! УУУУ аж дух захватЫвает :laugh:

Сообщение отредактировал Dormy: 12.03.2008, 17:39:46

  • 0

#608
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не подошло то что мне продали? Ну так значит продавщицы такие непрофессиональные.

Вот это Вы в точку попали! Профессиональный консультант по красоте никогда не будет "впаривать" то что Вам заведомо не подойдет - а это для начала проверяется ! На классе по красоте или 15-минутной презентации устроенной для Вас лично !

Мне жаль что Вам попадались ТАКИЕ консультанты ...честно!
  • 0

#609
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Всё пучком
Какие то у вас глупые преподы, имхо.
В адекватности и компетентности своего преподователя я уверена на все 100.
А Мери Кей - сетевой маркетинг. Один из старейших. Только непонятно что же дорогие господа консультанты так бояться этого слова. Ничего плохого в нем нет. И ругательного тоже.
  • 0

#610
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

тоже ведь в суд подать можно на мери кей... Не на этих теток на каждую персонально, а именно на мерикей,

Как грится. флаг в руки - барабан на шею...

мерикей это именно сетевой маркетинг

дрянька, если 100 раз сказать Халва, во рту слаще не станет © Кожа Наср
:-)

Каким это образом мери кей является прямой продажей без посредников?

Ежели заставить дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет © поговорка
:laugh:
Имеющий уши. да услышит © тоже цитата

дрянюшка, хтож из толстых немытых подружек твоей мамы (©дрянь) тебя так обидел?
ЗЫ. Быть обиженой по жизни - вредно для женской кожи. ИМХО
ЗЗЫ. ;)
По теме Опять кончился деодорант Harmony ...
Вот ето почти горе...

Сообщение отредактировал Хруст: 12.03.2008, 22:37:31


#611
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Купила себе помаду в новой черной упаковке и тушь удлиняющую. Помада понравилась, а тушь совсем не удлиняет!
  • 0

#612
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки!
Видела у подружки крем от морщин под глаза... оч. понравился эффект!
как купить? линия по моему Time Wise называется...
Пишите в личку, ок?
  • 0

#613
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки!
Видела у подружки крем от морщин под глаза... оч. понравился эффект!
как купить? линия по моему Time Wise называется...
Пишите в личку, ок?

Лифтинг -крем под глаза ? Упаковка какая ? в тюбике ?
Разные же бывают :-)
  • 0

#614
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Купила себе помаду в новой черной упаковке и тушь удлиняющую. Помада понравилась, а тушь совсем не удлиняет!


ага, у меня тоже от удлиняющей туши воспоминания никакие...
вот обьем+ длина - супер тушь!!!

разница 3 доллара, а эффекта на все 100%
  • 0

#615
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ох,у меня мама какое-то время была консультантом,так у нас все было от мэри кей! порядком достало...
есть там кое-что нормальное...я,например,пользуюсь жидкостью для снятия макияжа,ночным кремом(красный)-кста классная вещь)...там просто в основном все для стареющей кожи...кому-то очень подходит...
  • 0

#616
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Моя знакомая очень любит эту косметику! Сама заказывает и нас с мамой немного снабжает. Все хвалила ср-во для снятия макияжа (это которая с маслом). Я попробовала. Нормальная. Глаза не щиплет, хорошо удаляет тушь и т.д. В общем все как должно быть. :)
  • 0

#617
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
да,средство все хвалят))
оно специально для глаз! очень мягкое,особенно классно для молодой кожи)))
уже 2 года ею пользуюсь и все чудесно!
  • 0

#618
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Девочки!
Видела у подружки крем от морщин под глаза... оч. понравился эффект!
как купить? линия по моему Time Wise называется...
Пишите в личку, ок?

Лифтинг -крем под глаза ? Упаковка какая ? в тюбике ?
Разные же бывают :)



Упаковка- такая маленькая баночка... ну как все крема вокруг глаз...прозрачная.. с розовой крышечкой.... по моему....
  • 0

#619
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

ага, у меня тоже от удлиняющей туши воспоминания никакие...
вот обьем+ длина - супер тушь!!!

разница 3 доллара, а эффекта на все 100%


Спасиб, надо попробовать.
  • 0

#620
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
скиньте кто-нить прайс на косметику! очень хотца попробывать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.