Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#621
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Упаковка- такая маленькая баночка... ну как все крема вокруг глаз...прозрачная.. с розовой крышечкой.... по моему....



А у меня от этого геля для кожи вокруг глаз очень большие отеки, аж страшно. После этого крема пришлось даже почки обследовать - думала, ну не может быть таких отеков от крема. Оказывается может :)

Сообщение отредактировал ukkka: 14.03.2008, 15:48:17

  • 0

#622
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я пользуюсь этой косметикой!!!!!!!
мне нравится все дела что надо правильго пользоваться!!!!!
и главное хороший консультант был!!!!
у кого я беру она вообщеееее супер пупер и на нее смотришь и не скажешь что ей окола 50 она граммотно пользуется этой косметикой!!!!!!!
  • 0

#623
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Упаковка- такая маленькая баночка... ну как все крема вокруг глаз...прозрачная.. с розовой крышечкой.... по моему....

Значит это вы про лифтинг
TimeWise Лифтинг-крем для кожи вокруг глаз 10-003218 4700
еще есть
TimeWise Крем для кожи вокруг глаз против морщин 10-710116 3400 (этот в тюбике)
и еще - в баночке голубоватого цвета
Успокаивающая маска для кожи вокруг глаз 10-274316 2500



Упаковка- такая маленькая баночка... ну как все крема вокруг глаз...прозрачная.. с розовой крышечкой.... по моему....

А у меня от этого геля для кожи вокруг глаз очень большие отеки, аж страшно. После этого крема пришлось даже почки обследовать - думала, ну не может быть таких отеков от крема. Оказывается может :laugh:

Ваш Консультант обязательно должна была предупредить что при применении этого крема нужно пить как можно меньше жидкости, особенно на ночь! :laugh:
  • 0

#624
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
"TimeWise Крем для кожи вокруг глаз против морщин 10-710116 3400 (этот в тюбике)" - этот крем очень хорош, пользуюсь уже 1.5 года.
  • 0

#625
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Ваш Консультант обязательно должна была предупредить что при применении этого крема нужно пить как можно меньше жидкости, особенно на ночь! :-)

меньше положенных 2 литров? а крем этот от отеков?
  • 0

#626
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ваш Консультант обязательно должна была предупредить что при применении этого крема нужно пить как можно меньше жидкости, особенно на ночь! :-)

меньше положенных 2 литров? а крем этот от отеков?

Есть просто у многих кремов под глаза свойство накапливать жидкость ....аккумулировать так сказать .. от чего и возникают отеки если больше нормы жидкости выпиваете ..
  • 0

#627
Бейсболист

Бейсболист
  • Гость
  • 25 сообщений
Когда бреюсь, использую пенку и бальзам after shave "MK MAN". ПРиятная пордукция не только для женщин, но и для мужчин! :-)
  • 0

#628
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а тушь такая же хорошая как раньше? :-)
  • 0

#629
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а тушь такая же хорошая как раньше? :smoke:

Такая же как раньше!!! :cool:
  • 0

#630
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А у меня от этого геля для кожи вокруг глаз очень большие отеки, аж страшно. После этого крема пришлось даже почки обследовать - думала, ну не может быть таких отеков от крема. Оказывается может :fie:

Ваш Консультант обязательно должна была предупредить что при применении этого крема нужно пить как можно меньше жидкости, особенно на ночь! :-/

:smoke: тогда это неправильный крем. Он же должен быть ОТ отеков, а не для. Я что, должна пользоваться косметикой, да еще в чем-то себя ограничивать? Тем более, что в обычно состоянии мне абсолютно пофиг количество воды на ночь, никаких отеков на лице не бывало - просто проснусь посреди ночи в туалет и все. Это глупо просто - покупать крем для кожи вокруг глаз, да еще и ограничивать себя в количестве воды ради одного этого крема. У меня же не больные почки, чтоб жаждой себя морить. И ладно бы я купила этот крем от отеков, тогда можно было бы сказать. что в дополнение к крему я должна ограничивать свое питье на ночь. Но у меня отеков нет - я купила крем для увлажнения кожи вокруг глаз :cool: :shy: Больше не буду его покупать, если с ним так няньчиться надо. Это просто совсем неправильно имхо.

Сообщение отредактировал ukkka: 23.03.2008, 02:13:06

  • 0

#631
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а где можно у вас научиться красить тени?вы где нибудь обучаете?
  • 0

#632
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Вообще-то, консультантов обучают.
  • 0

#633
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А кто нибудь раскажите по подробнее про расыпчатую миниральную пудру, и отзывы плиз кто уже пробовал.
  • 0

#634
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У минеральной рассыпной пудры 4 оттенка, она подходит для всех типов кожи, без химиечких красителей и талька, маскирует мимические морщинки, красноту кожи. Можно наносить на зону вокруг глаз.
  • 0

#635
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а где можно у вас научиться красить тени?вы где нибудь обучаете?

мой обучает подбирает по типу кожи
там холодная или теплая :smoke:

минеральная рассыпная пудра мне она очень понравилась
  • 0

#636
Бетти

Бетти
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скоро год как пользуюсь МК, из пятиэтапки дневной и ночной уже кончились. Надо бы обновить.
Крем от морщин, выдавливающий в баначке на днях закончился. Он понравился,но я хочу взять другой обычный от морщин. Думаю коже нужен перерыв. Бархатные ручки супер, подруге еще подарила, она в восторге. Очень понравился защитный крем с тональным эфектом, супер. Такой нежный. Рекомендую.
А вот декоративная косметика мне не понравилась.

Да, еще микродермо комплекс, мне также понравился.Правда я им не часто пользуюсь. Кожа у меня очень тонкая и чувствительная.
  • 0

#637
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вчера купила маскирующее средство с кисточкой, это мой Маст Хэв, тени минеральные Ванильный крем, понравились, и помаду, совсем не угадала со цветом. Девочки консультанты, а что у Вас совсем нет пробников, а то как то наугад брать меня совсем не прикалывает. На очереди приобретение миниральной рас. пудры и блеск для губ, как буду блеск брать не знаю опять на глаз. Или подскадите мне цвет Золото, был у меня Ланкомовский золотой, вот теперь не могу найти замену.
  • 0

#638
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Купила минеральную рассыпную пудру с кистью. Мне нравится. Оттенок подошел идеально, ложится замечательно и самое интересное, если не переборщить с нанесением, ее не заметно на лице. Только ровный бархатистый оттенок. Насколько у меня муж придирчивый к тонам, теням и вечно мне нудит о вреде всего этого хозяйства на коже, так даже он не заметил ее на мне. Я естественно покупку ему не афиширую. Кисть также хороша. Удобная. Единственно, может мне конечно и показалось, и это только временные явления моей кожи, немного сушит. Но я повторюсь, не надо увлекаться с количеством и все будет нормально.
Еще люблю тени этой фирмы. Мои любимые уже вот 9 лет - кристалайн. Пробовала другое, но возвращаюсь к ним всегда. Недавно взяла еще несколько оттенков. Также хороши. Еще взяла ментоловый бальзам, охлаждающий, для ног. Тоже не плох, на лето.
  • 0

#639
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Подскажите - кто в курсе ? "Бархатные ножки" - педикюрного набора не предполагается выпустить в продажу? Жутко по ним скучаю - классный наборчик был ... ничего более лучшего пока так и не нашла на рынке косметической продукции :hi:
  • 0

#640
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Новый футляр для пудры..не нравится мне.. ;-)
А что делать, когда пудра для старого футляра закончится в продаже.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.