Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#541
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

а что компания Мэри Кэй везет свою продукцию из Китая?


Нет не продукцию.

Компания "Мэри Кэй" развивает производство продукции, тестирует ее и внедряет инновационные технологии в соответствии со строгими международными стандартами.
Большинство продукции "Мэри Кэй" производится и упаковывается на собственных заводах Компании в Далласе и Великобритании.
Вторичные упаковки и вспомогательные средства (кисти, спонжи, сумки, аксессуары) производятся на собственном заводе в Китае.
"Мэри Кэй" одна из первых компаний, прекративших тестирование своих средств на животных, что подтверждается международной Организацией по защите животных РЕТА.

Журнал Allure в своем издании Best of Beauty, признал "Таймвайз" - Очищающее средство "3 в 1" от "Мэри Кэй" "лучшим очищающим средством в ценовой категории от 10.00 у.е.", отметив его наряду с очищающим средством "Клиник".
  • 0

#542
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
спасибо Амстердам, за пояснение.
то что не тестируют на животных - молодцы, всегд обращаю на это внимание.
мне лично нравится микродермабразия.
  • 0

#543
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А мне нравится все линии Мэри Кэй
  • 0

#544
Sveta_Pavlodar

Sveta_Pavlodar
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем! тут есть консультанты по красоте компании МК? если да, в каком статусе вы находитесь?
  • 0

#545
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

привет всем! тут есть консультанты по красоте компании МК? если да, в каком статусе вы находитесь?

А какое отношение к теме это имеет?
Ну я например была DIQ - 4 месяца успешного выполнения - последний день 4 месяца не закрылась .. разочаровалась в этом бизнесе - в том плане что не для меня
теперь Консультант сама для себя и из прежней группы осталось всего 2 человека - 2 лучших человека видимо моей группы :D
  • 0

#546
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Кто-нибудь брал спец.предложение с Антицеллюлитной системой? Что дают в подарок?
  • 0

#547
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Кто-нибудь брал спец.предложение с Антицеллюлитной системой? Что дают в подарок?

тете дали набор романтический вечер скраб и лосьон. я так поняла, они каждый раз по разному ложат
  • 0

#548
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А я хочу быть тоже консультантом Мери Кэй. Расскажите куда обратиться и тяжело ли это?
  • 0

#549
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А я хочу быть тоже консультантом Мери Кэй. Расскажите куда обратиться и тяжело ли это?

Если нет знакомых консультантов, то зайдите в офис компании на Ленина. Там и найдете желаемое в большом количестве. :)
Работать, да так, чтоб прилично зарабатывать, всегда тяжело. :)

#550
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А я хочу быть тоже консультантом Мери Кэй. Расскажите куда обратиться и тяжело ли это?

Если нет знакомых консультантов, то зайдите в офис компании на Ленина. Там и найдете желаемое в большом количестве. :rolleyes:
Работать, да так, чтоб прилично зарабатывать, всегда тяжело. :dandy:

Да в сети куча объявлений консультантов
  • 0

#551
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну вот, я влез. у меня жена занимается мери кей, вся квартира забита этим г_ном. Зачем все это? ради денег? мы свои деньги вбухиваем ради призрачных обещаний чего-то...... когда все это кончится?


Поддерживаю! :rolleyes:
  • 0

#552
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А я хочу быть тоже консультантом Мери Кэй. Расскажите куда обратиться и тяжело ли это?

Если нет знакомых консультантов, то зайдите в офис компании на Ленина. Там и найдете желаемое в большом количестве. :D
Работать, да так, чтоб прилично зарабатывать, всегда тяжело. :D

Да в сети куча объявлений консультантов

Так из этой кучи желательно выбрать лучшее :)
А когда много и в одном месте - есть выбор. Хотя бы чисто визуальный.

#553
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


привет всем! тут есть консультанты по красоте компании МК? если да, в каком статусе вы находитесь?

А какое отношение к теме это имеет?
Ну я например была DIQ - 4 месяца успешного выполнения - последний день 4 месяца не закрылась .. разочаровалась в этом бизнесе - в том плане что не для меня
теперь Консультант сама для себя и из прежней группы осталось всего 2 человека - 2 лучших человека видимо моей группы :(


о, я один из них :D
как приятно, когда меня хвалят!

:-/ Викед!
  • 0

#554
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:smoke: 2Talamaska
Смотри не терминируйся пока у тебя будут дела поважнее :lol: Если что - звони, если не будет времени заказ сделать долгое время - поможем ))

Сообщение отредактировал Wicked: 14.12.2007, 14:33:27

  • 0

#555
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

:smoke: 2Talamaska
Смотри не терминируйся пока у тебя будут дела поважнее :) Если что - звони, если не будет времени заказ сделать долгое время - поможем ))


угусь, будем стараться :lol:
  • 0

#556
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А я хочу быть тоже консультантом Мери Кэй. Расскажите куда обратиться и тяжело ли это?

Если нет знакомых консультантов, то зайдите в офис компании на Ленина. Там и найдете желаемое в большом количестве. :smoke:
Работать, да так, чтоб прилично зарабатывать, всегда тяжело. :-/

Мне сказала подруга, что эта косметика гормональная, это правда? И еще офис на ленина, и чего??
  • 0

#557
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ленина,140 уг.Сатпаева, немного выше Сатпаева, слева
  • 0

#558
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Девушки, подскажите, а у МК есть точки розничной продажи.

Мне не нужен консультант,
просто хочу купить одну вещь в подарок (подруга случайно увидела в каталоге и загорелась) на Новый год.
Чтобы как в магазине, пришел, купил, ушел........

у них кажется философия продаж так запрещает делать. нужно только через консультантов

#559
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне сказала подруга, что эта косметика гормональная, это правда? И еще офис на ленина, и чего??

Можно вопрос, а что вас так пугает в самом названии гормональной косметики? :)
  • 0

#560
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Сама себе и отвечу, я тоже услышав только одно упоминание гормонов сразу бледнела и боялась последствий. На самом деле самое серьезное на мой взгляд это привыкание к той же мази или крему. Кожа привыкает к активным веществам в креме и поэтому время от времени его надо менять. Это вполне есстественно. Да и потом я думаю что если бы гормоны в чистом виде добавлялись в крема они бы точно стоили во много раз дороже :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.