Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#521
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Wicked - а в новых бархатных ручках я так понимаю соединили скраб и смывающий гель? То есть суперувлажняющий крем и просто крем остались без изменения?
  • 0

#522
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked - а в новых бархатных ручках я так понимаю соединили скраб и смывающий гель? То есть суперувлажняющий крем и просто крем остались без изменения?

Да, прежние 2 и 3 этапы совместили - в одном бутыльке побольше формата - то есть больше ml - но выдавливается при этом как-то не очень приятно (я лично прикладываю усилие для этого) и очищение не такое глубокое как раньше ... например, мне нужно больше скраба иногда - я хочу выдавливать столько скраба сколько нужно именно на этот раз :rolleyes: а не получится! там все размешано с 3 этапом ... :laugh:
  • 0

#523
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

но выдавливается при этом как-то не очень приятно (я лично прикладываю усилие для этого)


Вот-вот, выдавливается действительно с трудом...
Никто не в курсе, будут ли когда-нибудь добрые старые "Бархатные ножки"? Вот, говорят, вещь была.
  • 0

#524
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
есть вероятность что у кого-то из консультантов завалялся наборчик-другой ручек. товар то по идее ходовой...

у меня самой от старого набора скраб и умывалка еще остались, а экстраувлажняющий доживает последние дни...
  • 0

#525
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а экстраувлажняющий крем можно заказывать отдельно, он как в старом наборе
  • 0

#526
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

есть вероятность что у кого-то из консультантов завалялся наборчик-другой ручек. товар то по идее ходовой...


У кого завалялся, продайте, а?... :laugh: (Я про "Бархатные ножки")

Сообщение отредактировал Batan: 29.11.2007, 16:36:09

  • 0

#527
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вчера был нелегкий разговор с моей "лидершей"
она никак в толк не могла понять почему мне разонравилась косметика МК и я даже на 1 б.е. в квартал (чтоб не "вылететь") не стараюсь

она тетка хорошая, сама там добилась многого
но знаете ли... началось с малого - с туши. как ту, старую, сняли - так я стала метаться в поисках.
ну и доходы подросли, нет необходимости предлагать продукцию еще кому-то.
потом наткнулась на помаду. потом -обалденный крем от мимических морщин. ну и когда я совсем забыла что такое сухая кожа благодаря крему одной известной марки - ...
МК меня потеряли навсегда наверно...

Было очень неприятно/неловко ей говорить про всё это, потому человек действительно фанатик МК и за 10 или сколько там лет может и не пробовала больше ничего из косметики.
воот...
  • 0

#528
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

вчера был нелегкий разговор с моей "лидершей"
она никак в толк не могла понять почему мне разонравилась косметика МК и я даже на 1 б.е. в квартал (чтоб не "вылететь") не стараюсь
...

:rolleyes: Мой Лидер тоже удивилась что я не делаю заказ в этом месяце, хотя все это время была в Элитном Клубе Постоянства - по 4-6 базовых каждый месяц ... А в этом месяце ..как бы так сказать помягче ..просто НЕ ХОЧУ !
  • 0

#529
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а я вообще завязала с МК...
  • 0

#530
alf1

alf1
  • Гость
  • 18 сообщений
ну вот, я влез. у меня жена занимается мери кей, вся квартира забита этим г_ном. Зачем все это? ради денег? мы свои деньги вбухиваем ради призрачных обещаний чего-то...... когда все это кончится?
  • 0

#531
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

ну вот, я влез. у меня жена занимается мери кей, вся квартира забита этим г_ном. Зачем все это? ради денег? мы свои деньги вбухиваем ради призрачных обещаний чего-то...... когда все это кончится?


прелестно. значит мы на лицо г..но мажем..

#532
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ну вот, я влез. у меня жена занимается мери кей, вся квартира забита этим г_ном. Зачем все это? ради денег? мы свои деньги вбухиваем ради призрачных обещаний чего-то...... когда все это кончится?

Когда она начнет зарабатывать на этом, причем, не исключено, больше Вас. :)
  • 0

#533
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ну вот, я влез. у меня жена занимается мери кей, вся квартира забита этим г_ном. Зачем все это? ради денег? мы свои деньги вбухиваем ради призрачных обещаний чего-то...... когда все это кончится?

я не думаю, что она вбухивает миллионы...это раз, а во-вторых, если ей нравится и приносит удовольствие -почему бы не поддержать супругу? это дело довольно нелегкое - продвигать, а вы к ней с недоверием и негативом...если бы вы нейтрально относились или хоть как-то поддерживающе - она была бы счастлива и у нее лучше бы пошло.
  • 0

#534
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, подскажите, а у МК есть точки розничной продажи.

Мне не нужен консультант,
просто хочу купить одну вещь в подарок (подруга случайно увидела в каталоге и загорелась) на Новый год.
Чтобы как в магазине, пришел, купил, ушел........
  • 0

#535
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Только сегодня тушь получила. Ура! Обожаю её! Я об удлиняющей сигначе :)
  • 0

#536
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
намазала щас 3-in1 cleanser nettoyant time Wise
защипало в глазах и брызнули слезы
че за гадость? :)
  • 0

#537
Claire

Claire
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ну вот, я влез. у меня жена занимается мери кей, вся квартира забита этим г_ном. Зачем все это? ради денег? мы свои деньги вбухиваем ради призрачных обещаний чего-то...... когда все это кончится?


Я вас поддержу, мужчина. Хотя мне нравится эта косметика...

Суровая правда жизни состоит в том, что у одних это получается, а у других, увы, нет. Я о продажах. Мне тоже рассказывали прекрасные сказки о том, что с МК можно заработать кучу денег плюс кучу преимуществ в виде свободного графика и приятного общения. Тогда я поинтересовалась, что это за куча денег такая? Пришлось довольно долго доискиваться, но оказалось - в среднем около штуки бакарей в месяц. Это при большом старании и некотором везении. Все относительно, но по мне - не стоит ж..пу рвать.

Чтобы стать национальным лидером, надо одно из двух: либо совсем уж уметь без мыла во все места пролазить, либо присоединиться к компании в начале 90-х. Ибо сейчас рынок очень перенасыщен. Куда ни плюнь - каждая вторая - консультант. При этом, каждая первая - клиент.

Однако, нельзя не отметить два положительных момента. Первое - продукция действительно качественная (хотя она такая не единственная). Второе - из всех сетевых компаний маркетинг и политика у МК наиболее продвинутые.

Так что пусть ваша супруга думает. Если она дама ухоженая, если у нее хоршо получается убалтывать и если у нее огромный круг денежных знакомых, которые пока не пользовались этой косметикой, то она вполне может добиться успеха.
  • 0

#538
Sveta_Pavlodar

Sveta_Pavlodar
  • Гость
  • 11 сообщений
приветики! вся прелесть МК и заключается в том , что продажа через магазины запрешена, боятся подделок, т.к. вся косметика с прилавок не такого качества... Сама пользуюсь косметикой Мери кей полгода результаты просто обалдеть!
  • 0

#539
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А мы тут, без продукции страдаем...
[q]Из сообщения следственно-оперативной группы КНБ
...
В служебном кабинете задержана с поличным при вымогательстве взятки в 100 тысяч тенге специалист отдела посттаможенного контроля ДТК Алматы Гульжан ДАНИЯРОВА. Она пыталась получить вознаграждение от сотрудника компании ”Мэри Кэй” за корректировку стоимости ввезенных товаров...”. ...[/q]
Черная касса Таможни Тохнияз КУЧУКОВ

Сообщение отредактировал Хруст: 04.12.2007, 14:30:45


#540
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
а что компания Мэри Кэй везет свою продукцию из Китая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.