Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#481
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

координатор Mary Kay

Эт что за звер такой? :spy:
Вра, я не консультант :laugh:

#482
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
дарили когда-то набор "Бархатные ручки", просто прелесть, кожа рук действительно после него становилась нежной, мягкой, бархатистой.
  • 0

#483
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вра, я не консультант :laugh:

пользователь? :spy:
  • 0

#484
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мне завтра привезут заказик ;) заказала новый мужской аромат - обязательно отпишусь понравился он мне или нет!
  • 0

#485
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
мне слегка за 20 пользуюсь МК 3 месяца, брала для разнообразия. не скажу что эффект потрясающий, но ощутимый. Купила: Дневное, Ночное решение, комплекс по уходу за телом- не плохо, "бархотные ручки" приятно порадовали, декоротивной косметикой не пользовалась. одно могу сказать точно: соотнощение цена-качество, в этом случае на мой взгляд равномерны.
  • 0

#486
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мне слегка за 20 пользуюсь МК 3 месяца, брала для разнообразия. не скажу что эффект потрясающий, но ощутимый. Купила: Дневное, Ночное решение, комплекс по уходу за телом- не плохо, "бархотные ручки" приятно порадовали, декоротивной косметикой не пользовалась. одно могу сказать точно: соотнощение цена-качество, в этом случае на мой взгляд равномерны.

Если Вам на самом деле слегка за 20 то идеальное решение применять рановато :D
  • 0

#487
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений


мне слегка за 20 пользуюсь МК 3 месяца, брала для разнообразия. не скажу что эффект потрясающий, но ощутимый. Купила: Дневное, Ночное решение, комплекс по уходу за телом- не плохо, "бархотные ручки" приятно порадовали, декоротивной косметикой не пользовалась. одно могу сказать точно: соотнощение цена-качество, в этом случае на мой взгляд равномерны.

Если Вам на самом деле слегка за 20 то идеальное решение применять рановато :D

Обоснуйте! Просто интересно.
  • 0

#488
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а бархатные ручки и правда неплохой набор.

а вот помада от мк у меня на губах скатывается.. :-)
  • 0

#489
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
я шкалой обозначу то, чем умпела попользоваться

мне понравился их тональный крем (пятерка)
он легкий и незаметен на коже,
и как сказала соседка-консультант, это, в комплексе с умывалкой/гелем - полная дневная защита кожи от агрессивной среды
в общем, заказала еще

еще понравились их тушь (четверка)
и удлиняющая (5-), и для объема (4)
пудра рассыпчатая - великолепная. она очень экономная. (пятерка с плюсом)
механические карандаши - ужасные. мягкие и выпадают (двойка)
блеск для губ - гуд (четверка)
тени - тоже неплохие. особенно, белый тон-основа. там есть куча интересных цветов (пятерка)
можно кисточку намочить, и они станут интенсивнее,темнее (делаю так для легкой подводки вблики самого века)
румяна - понравились (пятерука с минусом)

что еще?
а, да, - гель для умывания велосити - отличный! (пятерка), но увлажняющий после него гель -немного тяжелый (тройка)
парфюм их взяла велосити, но не подошел -резкий. каждому свое
хотя, из парфомов - в комплекте "лосьон для тела-пенка-аромат "солнечный день" под настроение ничего (4)

еще пенка для бритья у них неплохая (4)
педикюрный набор (5)
набор бархатные ручки (5+)
и больше всего понравился антицеллюлитный набор (5+)

аксессуары, зеркала, пуховки, кисточки и прочую дребень девчонки мне надарили кучу как подарок

все красивое, серебряное, все нравится :-)
пользуюсь сейчас практически только ими, кроме парфюма
но смените карандаши!
  • 0

#490
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Классный новый мужской аромат High Intensity .. я брызнула разок - аромат потрясающий :-)
и стойкий, и дизайн такой прикольный - чисто мужчинский ))
В общем однозначно успешный аромат по моему мнению!

а бархатные ручки и правда неплохой набор.

а вот помада от мк у меня на губах скатывается.. :-)

Попробуйте маску для губ и бальзам для губ - серия Бархатные губки ...наверняка после этого ни одна любая хорошая помада не будет скатываться


Если Вам на самом деле слегка за 20 то идеальное решение применять рановато :fie:

Обоснуйте! Просто интересно.

Поясняю .. во первых Вам более чем достаточно для такой молодой кожи использовать (если кожа комбинированная или жирная) систему Велосити либо систему TimeWise - очищение и увлажнение
Далее.. прежде чем использовать идеальное решение консультанты рекомендуют подготовить для этого кожу - а именно -попользоваться месяц-два -три системой TW или Велосити, только потом подключать идеальное решение
Третье - система Идеальное решение предназначена для разглаживания морщин - то есть восстанавливает пораженные участки коллагена .. не думаю что у Вас уже есть морщины (мимические разве что)
  • 0

#491
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Поясняю .. во первых Вам более чем достаточно для такой молодой кожи использовать (если кожа комбинированная или жирная) систему Велосити либо систему TimeWise - очищение и увлажнение
Далее..

ТВ - очищение и увлажнение тоже рановато, можно пятиэтапку - мне очень нравится, увлажняет кожу ни чуть не хуже. с остальным согласна.
  • 0

#492
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

а, да, - гель для умывания велосити - отличный! (пятерка), но увлажняющий после него гель -немного тяжелый (тройка)

Я пользовалась два-три месяца - лицо ужасно испортилось! Покрылась мелкими прыщами, больше похожими на аллергическую реакцию. Прекратила использование - намного лучше стало. Сейчас боюсь даже чем-то мазаться :( . Так что косметика МК мне не подошла. Декоративной линией еще пока ползуюсь.
  • 0

#493
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
заказала еще тенек - как они все-таки хорошо ложатся. помада неплохая, чего это я раньше нос воротила - не понимаю. в каталоге оттенки не нравились. взяла ракушку - очень довольна. матирующие салфетки супер.
запах Белла Белара никакой. начальныие сладковатые ноты и все, никакой базы, никакого шлейфа. может просто не сел?
заинтересовали новые тени (4-ки) - упаковка и цвета супер, закажу 2 палетки, думаю какчество как и у обычных теней.

вспомнила, еще карандашик брала всегда для бровей, а тут они сделали так, что его точить надо. расстроилась. такой не хочу.

Сообщение отредактировал boobooboo: 22.10.2007, 13:45:37

  • 0

#494
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет всем! Рекомендую попробовать еще систему антистресс такая классная штука. Лицо такое приятное ухоженное, попробуйте кто не пробовал. Сама давно пользуюсь 5 этапкой, а про антистресс недавно узнала- очень понра. Теперь всем советую. Эффект налицо.
  • 0

#495
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Поясняю .. во первых Вам более чем достаточно для такой молодой кожи использовать (если кожа комбинированная или жирная) систему Велосити либо систему TimeWise - очищение и увлажнение
Далее..

ТВ - очищение и увлажнение тоже рановато, можно пятиэтапку - мне очень нравится, увлажняет кожу ни чуть не хуже. с остальным согласна.

Пятиэтапку еще лучше для молодой кожи!!!! .. но редко кто любит в наше суматошное время тратить/уделять много времени на нанесение -смывание кремов , к сожалению :(

Привет всем! Рекомендую попробовать еще систему антистресс такая классная штука. Лицо такое приятное ухоженное, попробуйте кто не пробовал. Сама давно пользуюсь 5 этапкой, а про антистресс недавно узнала- очень понра. Теперь всем советую. Эффект налицо.

Особенно полезен в межсезонье - и при резких сменах температур - как у нас сейчас наблюдалось - от +22 до +11 сразу -кожа сохнет жутко
Антистресс обожаю делать сама и всем рекомендую - суперское очищение и эффект как минимум на неделю - две чистой, гладкой кожи, выглядит просто идеально! :(
  • 0

#496
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
девченки подскажите что лучше взять для ухода за глазами. От темных кругов, синяков и т.д
  • 0

#497
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

девченки подскажите что лучше взять для ухода за глазами. От темных кругов, синяков и т.д

TimeWise Средство от темных кругов под глазами и отеков, $35.00
  • 0

#498
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Wicked а как им пользоваться Утром и вечером?
а маску для глаз брать не надо?
  • 0

#499
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Попробуйте маску для губ и бальзам для губ - серия Бархатные губки ...наверняка после этого ни одна любая хорошая помада не будет скатываться


спасибо, надо попробовать... :(
  • 0

#500
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Wicked а как им пользоваться Утром и вечером?
а маску для глаз брать не надо?

"Как сочетать средство от темных кругов и успокаювающую маску?
Клиентка может использовать и средство от темных кругов и успокаювающую маску, но только не одновременно. Маска отлично освежает и мгновенно успокаивает кожу. но это только кратковременный результат. Средство от темных кругов при длительном ежедневном применении помогает закрепить результат."
из журнала

" пользоваться каждое утро и каждый вечер. наносить перед всеми остальными средствами для глаз. "

Сообщение отредактировал Всё пучком: 23.10.2007, 09:43:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.