Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#501
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
короче маску тогда не беру.Возьму крем от темных кругов и посмотрим какие результаты
  • 0

#502
Bluemarine

Bluemarine
  • Гость
  • 41 сообщений
TW и НР, ДР купила все вместе, как пояснил консультант так полагается. средстао от темных кругов мне лично совсем не помогло. Может действительно рановато, мне 24 - это "слегка за 20-ть" или уже не слегка?
  • 0

#503
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
девочки, проинформируйте пожалуйста, кто уже пользовался и имеет результаты (или наоборот) продукцией для кожи в 30 лет...у меня сухая кожа,теряет тургор, и очень нужно ещё средство от морщин (сыворотка там,или чего ещё)...кто что брал ?И если можно по ценам примерно... Я пользовалась "Кристиной" (Израиль) ,но там цены с понедельника задрали на 20%,подумала перейти на МК.
  • 0

#504
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Классный новый мужской аромат High Intensity ..

Понюхал - не понравилось.
Хотя мнение может быть субъективным.

#505
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Мещерска, у меня тоже была очень сухая кожа попробовала пользоваться таймвайсом понра. сейчас перешла на 5 этапку из кремов крем с липосомами. Очень нравится. Кстати раньше постоянно приходилось пользоваться детским кремом потому, что ничего не помогало, сейчас вроде проблем нет с этим. А сестренке от прыщей велосити помог. Попробуйте я думаю не пожалеете.
  • 0

#506
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Мещерска, у меня тоже была очень сухая кожа попробовала пользоваться таймвайсом понра. сейчас перешла на 5 этапку из кремов крем с липосомами. Очень нравится. Кстати раньше постоянно приходилось пользоваться детским кремом потому, что ничего не помогало, сейчас вроде проблем нет с этим. А сестренке от прыщей велосити помог. Попробуйте я думаю не пожалеете.


Спасибо за совет,попробую :laugh:
  • 0

#507
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
из Mary Kay мне очень нравится серия Velocity - гель для умывания, увлажнение и туалетная вода. еще из парфюма очень нравился и пользовалась им долгое время - Journey, а вот от Bellara болела голова и становилось плохо :laugh:

5-и ступенчатая система для проблемной кожи не совсем понравилась по сравнению с Clinique :spy:
  • 0

#508
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
тональные кремя отстой
  • 0

#509
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Классный новый мужской аромат High Intensity ..

Понюхал - не понравилось.
Хотя мнение может быть субъективным.

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет - он может кому то жутко понравится ( как моему мужу, племяннику 18 лет и мужу сестры -25 лет), так и не понравиться вообще.
Мне например вообще не нравится Белара (хотя под соответствующее настроение могу и побрызгаться) - женский аромат - а вот подруга у меня просто с ума сходит по этому аромату ))))

тональные кремя отстой

Да, я тоже планирую сменить тональный крем ...

Сообщение отредактировал Wicked: 20.11.2007, 09:10:08

  • 0

#510
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
привет
у меня вопрос-есть ли на данный момент в продаже копилка пчелка? хочу купить - просьба написать на личку
заранее благодарю
  • 0

#511
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
"Бархатные губки" у них просто прелесть, особенно в свете наступающей зимы незаменимое средство.
  • 0

#512
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Wicked а почему хочешь сменить? Испортился?
  • 0

#513
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А я пользуюсь антицеллюлитной серией Mary Kay, правда через пень-колоду, потому что забываю но результат хороший, за три недели мазанья в совокупности с бассейном объемы минус один см. И кожа становится упругой. Уже заказала второй комплектик. Вообще то я точно не знаю, может там еще что то есть, но у меня лосьон дневной и гель ночной. Гель заканчивается быстрее чем лосьон.
  • 0

#514
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Хочу купить продукцию Mary Kay к кому обратиться?
  • 0

#515
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
обратитесь в офис Mary Kay 270 50 90.
Алматы. проспект Достык 140
helpdeskkaz(собачка)mkcorp.com
  • 0

#516
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked а почему хочешь сменить? Испортился?

Тут два варианта :) Или привередливая стала или так надоел за столько лет пользования что хочется попробовать чего то еще более лучшего ! :smoke: Все тона от 100 до 204 я уже перебрала - пользовалась всеми оттенками по очереди - в зависимости от времени года и цвета волос :) (300 и 304 слишком темные для моей светлой кожи)
Не скажу что испортился - тут скорей дело во мне лично. Крем какой был по качеству таким и остался!
Ну если быть до конца честной ...еще и возраст все же берет свое .. стали более заметны почему то капилляры красные и тоналка уже не скрывает их так замечательно как раньше .. Вот ..
  • 0

#517
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ясно. А то я думала что ты про новую более легкую тоналку говоришь. Она вроде как лучше ложиться, потому что с увлажнением, но хуже матирует. Я новую не пробовала, меня пока старая устраивает.
Вообще, конечно есть тоналки лучше MK. Просто я к ней привыкла и не хочу тратить время на поиски чего-то более нового/другого. Было время, когда я вообще тоналками перестала пользоваться. Сейчас опять пользуюсь.

Wicked - и на чем в итоге глаз остановился?

Сообщение отредактировал Помидорка: 21.11.2007, 16:29:47

  • 0

#518
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Многим из Mary Kay пользуюсь. Но, как вижу, сколько людей столько мнений :smoke:
Тоналка разонравилась
"Основа"ф.2 - супер
Блески для губ - ужас
Помада ничего
Новая "Ботаническая коллекция" очень хороша!
А насчет Time Wise пока понять не могу - напр., крем для сухой кожи слишком жирный, а для жирной - плохо увлажняет. Лифтинг - не знаю, только начала пользоваться.
Ароматы не нравятся вообще.
"Бархатные ручки" - классно.
Вот :)
  • 0

#519
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Купила из МК салфетки против жирного блеска, оказались похожими на кальку чтоли...но так вроде жирный блеск убирают. Ещи купила бархатные ручки, правда не пользовалась еще.
  • 0

#520
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ясно. А то я думала что ты про новую более легкую тоналку говоришь. Она вроде как лучше ложиться, потому что с увлажнением, но хуже матирует. Я новую не пробовала, меня пока старая устраивает.
Вообще, конечно есть тоналки лучше MK. Просто я к ней привыкла и не хочу тратить время на поиски чего-то более нового/другого. Было время, когда я вообще тоналками перестала пользоваться. Сейчас опять пользуюсь.

Wicked - и на чем в итоге глаз остановился?

Я новую тоже еще не пробовала - как раз потому что матирует более легко чем прежняя. Для меня это не подходит к сожалению ..
Мне сестра рекомендовала (кстати ранее отписывалась что она тоже после многих лет использования перешла на ЭТУ) - название не помню - узнаю у ней отпишусь :smoke:

Купила из МК салфетки против жирного блеска, оказались похожими на кальку чтоли...но так вроде жирный блеск убирают. Ещи купила бархатные ручки, правда не пользовалась еще.

Вот честно скажу, положа лапу на процессор ... не бейте меня :) ПРЕЖНИЕ бархатные ручки были ЛУЧШЕ!
оставить старую систему как она была в 4-х кремах и добавить аромат какой он в новом наборе - и просто предел мечтаний!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.