Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#461
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Девочки, у меня сестренки (22 года) жирная кожа,бывают воспаления, но в тоже время чувствительная, легко пересушить и раздражить, но главная проблема это жирный блеск, поры расширенные, черные точки иногда прыщики. вот думаю может ей комплекс МК по ухожу за жирной кожей купить, знакомая пытается продать этот комплекс, не помню как называется, типа базовый.
Посоветуйте, плз, стоит или нет, а то все ж таки если всю серию брать, то там кажется больше 100$ получается
  • 0

#462
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Девочки, у меня сестренки (22 года) жирная кожа,бывают воспаления, но в тоже время чувствительная, легко пересушить и раздражить, но главная проблема это жирный блеск, поры расширенные, черные точки иногда прыщики. вот думаю может ей комплекс МК по ухожу за жирной кожей купить, знакомая пытается продать этот комплекс, не помню как называется, типа базовый.
Посоветуйте, плз, стоит или нет, а то все ж таки если всю серию брать, то там кажется больше 100$ получается

Сестренке посоветовали маску и вилосити - такие же проблемы.
  • 0

#463
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Дороги консультанты по красоте и представители mary key, если у кого-то есть тени белый песок, будьте добры продайте. Напишите куда приехать забрать и скока денег привести. буду очень благодарна.
  • 0

#464
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

а что, это чтото супер редкое????

Не знаю, насколько, на на складе нет

Это скорей всего временное явление, что его нет ...кстати надо проверить дома :smoke: "может осталось, может лежит еще"С Масяня :-)
  • 0

#465
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
это то. что написала знакомая про косметику...
"эффект от неё хороший и заметный , но учти если ты перестанешь пользоваться ей то кожа начинает стареть и все такое тк у них идут гормональные добавки хоть они это не говорят , кожа привыкает и потом как наркотик"
разве от других кремов не так же?...ну пользуешься - помогает, перестаешь - все возвращается на свое место, такой же эффект у тети был когда она перестала пользоваться Эстелаудером.
  • 0

#466
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

это то. что написала знакомая про косметику...
"эффект от неё хороший и заметный , но учти если ты перестанешь пользоваться ей то кожа начинает стареть и все такое тк у них идут гормональные добавки хоть они это не говорят , кожа привыкает и потом как наркотик"
разве от других кремов не так же?...ну пользуешься - помогает, перестаешь - все возвращается на свое место, такой же эффект у тети был когда она перестала пользоваться Эстелаудером.

С тем же успехом можно питание для кожи сравнивать с питанием в принципе - ты когда кушать перестаешь, долго протянешь? ;)


а что, это чтото супер редкое????

Не знаю, насколько, на на складе нет

С производства сняли уже давно..
  • 0

#467
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

С тем же успехом можно питание для кожи сравнивать с питанием в принципе - ты когда кушать перестаешь, долго протянешь? ;)


Вчера еще одна знакомая сказала что это вредный наркотик... и косметика сия только для старых..
  • 0

#468
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


С тем же успехом можно питание для кожи сравнивать с питанием в принципе - ты когда кушать перестаешь, долго протянешь? :(

Вчера еще одна знакомая сказала что это вредный наркотик... и косметика сия только для старых..

А из ругого Агентства БС никто ничего не говорил?
Изволили ляпнуть - факты предоставтье, плз.

Маленькая Фея, а жаль :D

Сообщение отредактировал Хруст: 10.09.2007, 22:32:28


#469
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вчера еще одна знакомая сказала что это вредный наркотик... и косметика сия только для старых..

ТО-то, как я погляжу, одни старые ею пользуются :( .... и выглядят при этом на все 100%
  • 0

#470
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А из ругого Агентства БС никто ничего не говорил?
Изволили ляпнуть - факты предоставтье, плз.

Уважаемый Хруст, я сама пользуюсь этой косметикой (и мне далеко до 30), и она меня вполне устраиввает.
это то, с чем я сталкиваюсь, когда говорю, что косметика хорошая и предлагаю знакомым попробовать.

Сообщение отредактировал Всё пучком: 11.09.2007, 15:33:06

  • 0

#471
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, а жаль :dandy:


Неясно - кого Вам жаль?? :D
  • 0

#472
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я стала таким водохлебом перед сном, что даже МК не спасает от отеков под глазами с утра.... мдяяя...
  • 0

#473
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кто уже успел заказать новые ароматы от МК ? Как вам новый женский запах и новый мужской ? Делитесь впечатлениями! :laugh:
  • 0

#474
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Кто уже успел заказать новые ароматы от МК ? Как вам новый женский запах и новый мужской ? Делитесь впечатлениями! :D

Я имею кое-какое отношение к МК. Таки вот - та коробочка потемнее и поменьше которая - запах мне понравился. - мужской должны подвезти :spy: Тут у всех свои консультанты есть?
  • 0

#475
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ммм. сдается мне, что тут (в этой теме) только консультанты и тусуются :laugh:
  • 0

#476
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Кто уже успел заказать новые ароматы от МК ? Как вам новый женский запах и новый мужской ? Делитесь впечатлениями! :laugh:


я к сожалению новые ароматы не пробовала. раньше приходили на работу предлагали, а сейчас перестали почему-то ходить. все что я успела приобрести так это запах Вилосити. очень яркий. мне нравится
  • 0

#477
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Кто нибудь Bella Belara нюхал?
Я вот после 15-го хочу взять... а вдруг бяка)) Но не думаю, первая Belara была суперская!
  • 0

#478
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
мне билара не понравилась, может белла белара помягче (не нюхала), есть др хорошие у них запахи. велосити есть у меня, но он уже старый запах, элиж - тоже старый запах, но он такой вкусный и серьезный на мой взгляд. недели 3 назад поехала за новым запахом, что то он мне не очень понравился и взяла другой, кажется джорни, ничего запах.
  • 0

#479
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Кто нибудь Bella Belara нюхал?
Я вот после 15-го хочу взять... а вдруг бяка)) Но не думаю, первая Belara была суперская!

нюхала новую Белара, намного лучше всех остальных, по моему.
  • 0

#480
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
А меня консультант Mary Kay на свадьбу красила, очень профессионально, только на мой взгляд много :laugh:
А по поводу косметики, то мне нравиться серия бархатные губки, скраб и бальзам для губ, а еще там есть крем такой в серии бархатные ручки, они его называют "Рыжик", замечательное средство от болей в спине :spy:
вместо лекарства пользуемся. А вообще у меня свекровь- координатор Mary Kay и она пользуется только этой косметикой!
Имхо- косметика для кожи постарше,а ароматы я вообще не перношу ни какой сети , ни Oriflame, ни Avon, ни Mary Kay!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.