Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#441
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Помидорка - спасиб, уговорили, попробую ещё раз :D
  • 0

#442
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Простите за маленький офф!!!
Очень нужна сумка для переноса кометики, может, у кого старая завалялась, напишите мне в личку, куплю.
  • 0

#443
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений


мне у МК нравится тушь. Ресницы и объемнее становятся и длинее :)
просто класс, только ей и пользуюсь ;)

А мне новая тушь очень не понравилась :D она осыпается у меня комочками после тренировки ...
Верните в продажу прежнюю водоустойчивую тууууууууууушь !!!!!!!!!! ;)

согласна, если намочишь она начинает разбухать и отваливается кусками. А так вообщем ничего, мне старая наоборот ненравилась. У меня вообще такие ресницы непослушные, не каждая тушь подойдет, заварачиваются крючками к низу и все ничего не поделаешь, даже дорогие туши за 2000 пробовала, таже фигня. А потом МК попробывала и в восторг пришла (ресницы у меня от природы длинные но видать тонкие), она ложится по все длине и укрепляет. Короче она мне очень нравится :D
  • 0

#444
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Абсолютно верно заметили, что ресницы у всех разные - и по длине и по густоте и по структуре, поэтому одна и та же тушь, некоторым очень даже подходит и нравится , другим может показаться просто гадостью несусветной ;)
  • 0

#445
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


У меня тоже, только я не поняла в чём прикол! Это масло на теле, сахар который растворился бррррррр ;) Странный какой-то "скраб". В общем попробовав один раз и не поняв в чём его смысл, оставила пылится на полке :smoke:


его надо наносить на сухое тело. потом когда уже принимаете душ с гелем, то "масло" смывается и остается только гладкая кожа и лёгкий аромат ;)

Я наношу на мокрое, сахар приятно растворяется, а потом просто смываю хорошенько, никакого масла не остается..
  • 0

#446
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
получается, что на если наносить на мокрое тело, эффект скрабирования отсутсвует ;)
  • 0

#447
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

получается, что на если наносить на мокрое тело, эффект скрабирования отсутсвует ;)

Это да. Но все равно очень приятно ;)
  • 0

#448
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
У Mary Kay есть крем с веществом под названием Супероксиддисмутаза (СОД).
Данное вещество является уникальным антиоксидантом, который успешно применяется в качестве основного действующего вещества при производстве косметических средств, лечебной косметики, в рецептурах биологически активных пищевых добавок и в исследованиях по клеточной биологии.

Но что самое интересное... Российские производители данного вещества сделали анализ этого крема и не нашли там ни одного намека на присутствие в креме супероксиддисмутазы.

У Ланком тоже есть линия с данным ингридиентом. Но там, вроде, подвоха нет, хотя и содержание совсем маленькое.
  • 0

#449
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

У Mary Kay есть крем с веществом под названием Супероксиддисмутаза (СОД).
Данное вещество является уникальным антиоксидантом, который успешно применяется в качестве основного действующего вещества при производстве косметических средств, лечебной косметики, в рецептурах биологически активных пищевых добавок и в исследованиях по клеточной биологии.

Но что самое интересное... Российские производители данного вещества сделали анализ этого крема и не нашли там ни одного намека на присутствие в креме супероксиддисмутазы.

А теперь постим ссылки, данные лабораторных исследований...
Это чтоб честные граждане вас болтуньей и клеветнцей не назвали...
Ждем-с

#450
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Хруст,

Я так поняла это было частное лабораторное исследование, для удовлетворения любопытства компании производящей это самое вещество...
Любопытство вызвал тот факт, что сам этот антиоксидант очень дорогостоящий, а крема оказались довольно недорогими... Один грамм вещества стоит около 150 тысяч долларов.


Вот, правда здесь совсем немного и не очень убедительно, они кажется непосредственные клиенты компании-производителя http://forum.aroma-b...?showtopic=1837 , можно у них подробности спросить.
Но магазин серьезный. Постоянно делает лабораторные экспертизы поступающей к ним продукции на соответствие качеству.
Ещё один источник был, если найду ссылку обязательно выложу. Там говорилось ещё о некоторых фирмах, где содержание СОД в кремах было или очень мизерным, или тоже отсутствовало. Не факт, что производители кремов его туда совсем не кладуд, но видимо кладуд столько мало, что выявить их малекулы неудается или они распадаются и эффективность от крема снижается :-) .

Понятно, что все это похоже на тряпошный телефон и, скорее звучит как "одна бабка сказала". Но минимальное содержание активных компонентов или их отсутствие, является проблемой большенства масмаркетовских косметических компаний. Как и многим лекарствам, подобным косметическим средствам приписывают лишь эффект плацебо :-/ .

Это чтоб честные граждане вас болтуньей и клеветнцей не назвали...

Ну мне на самом деле все равно, кто что на себя мажет. Как говорится, за что купила, за то и продаю... :fie:

А СОД действительно очень действенный ингредиент, но только при высоких концентрациях и крема с достаточным его содержанием ооочень дорогие по стоимости.

Прошу не воспринимать мой пост, как очередную нападку на данный бренд.
Просто информация к рассмотрению.

Сообщение отредактировал Plum: 22.08.2007, 02:45:19

  • 0

#451
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

одналь жаль, что сняли с производства тени белый песок:)

Разве их сняли? мне вот сегодня привезли.
  • 0

#452
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Взяла помаду-карандашик для губ. В восторге! Не размазывается! :)
  • 0

#453
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А моя сестренка обхаила тональный крем .. пользовалась больше 4-х лет - а тут вдруг он ей разонравился - и даже толком не поняла почему разонравился :rolleyes: Взяла тональный другой фирмы и счастлива ... я то ничего против не имею - свобода выбора неприкосновенна, но сам факт что постоянная клиентка МК начала отказываться от продукции МК настораживает ..... Помады уже не нравятся, блески для губ не нравятся , теперь вот тональный крем ...
  • 0

#454
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Может, надоело просто, разнообразия охота :rolleyes:
  • 0

#455
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Нашел деодорант Harmony в далеком поселке Таукент (население 3 тыс.человек) - радости нет предела :rolleyes:

#456
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Может, надоело просто, разнообразия охота :weep:

Вполне возможно :rolleyes:
  • 0

#457
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Нашел деодорант Harmony в далеком поселке Таукент (население 3 тыс.человек) - радости нет предела :weep:

А причем тут MaryKay? :rolleyes: Вроде у нас такого нет .. Или это "Гармония чувств" - в голубенькой бутылочке? Из серии СПА ?
  • 0

#458
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Wicked, он самый :smoke:
Осталось найти гель для душа. Скраба, кажись, такого не было :smoke:

#459
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а что, это чтото супер редкое????
  • 0

#460
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а что, это чтото супер редкое????

Не знаю, насколько, на на складе нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.