Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#361
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

кожа начинает шелушится больше и почти не проходит,то на мой взгляд это уже аллергическая реакция.

Это просто не "ваше" средство. Это не аллергия, это реакция кожи на неправильный крем.
:-/

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 13.07.2007, 12:54:11

  • 0

#362
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


кожа начинает шелушится больше и почти не проходит,то на мой взгляд это уже аллергическая реакция.

Это просто не "ваше" средство. Это не аллергия, это реакция кожи на неправильный крем.
:laugh:

хм... 2 года пользовалась было мое,а в один момент перестало им быть :-/ .Наверное произошли изменения в организме и скожей соответсвенно,поэтому так получилось
  • 0

#363
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

хм... 2 года пользовалась было мое,а в один момент перестало им быть :-/ .Наверное произошли изменения в организме и скожей соответсвенно,поэтому так получилось

У меня такое было - пользовалась сначала одним "набором", потом он стал не нужен моей коже, мне поменяли средства. Все наладилось. Тем более за 2 года - многое меняется :laugh:
  • 0

#364
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


хм... 2 года пользовалась было мое,а в один момент перестало им быть :-/ .Наверное произошли изменения в организме и скожей соответсвенно,поэтому так получилось

У меня такое было - пользовалась сначала одним "набором", потом он стал не нужен моей коже, мне поменяли средства. Все наладилось. Тем более за 2 года - многое меняется :laugh:

я сейчас другим пользуюсь и меня полностью устраивает :D
  • 0

#365
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А это самое главное - чтобы Вам самой нравилось то, чем Вы пользуетесь в данное время! Потому что психологическое влияние тоже оказывает большую роль ...например, если Вы не доверяете крему, который Вы наносите, то (хотите верьте - хотите нет) это будет оказывать влияние на то, как отреагирует кожа на данный крем ! Тем более что никто ведь и не заставляет Вас использовать МэриКэй или что бы то ни было еще ... Выбор за Вами! Удачи, красоты и молодости Вам!
  • 0

#366
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

такое дело, простите сразу за наглость. В общем, я ищу консультанта, которому не хватает баллов и который может продать мне косметику по той цене, по которой они берут. Я готова оплатить доставку себе домой.

я вот тоже ищу :smoke:

ЗЫ: есть ли средство от растяжек? готова попробовать :-)
  • 0

#367
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ЗЫ: есть ли средство от растяжек? готова попробовать :D

Антицеллюлитная система весьма неплохо справляется с растяжками. Единственное условие - надо мазать регулярно - утром и вечером каждый день.
Честно говоря я пришла к собственной схеме - один день вечером (после душика или ванной) дневной крем, следующий вечер (также после душика или ванной) - ночной. Конечно быстрый результат при таком раскладе ждать не приходится - но это однозначно лучше чем не пользоваться вообще -ИМХО :p
  • 0

#368
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Wicked, спасибо.

А еще такой вопрос, помогает ли линия Велосити? Вот думаю покупать сестренке или снова деньги на ветер?
  • 0

#369
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2 Wicked, спасибо.

А еще такой вопрос, помогает ли линия Велосити? Вот думаю покупать сестренке или снова деньги на ветер?

мне помогала,года 2, а потом аллергия вылезла. Если бы ее не было взяла бы еще,особенног гель-крем понравился,не жирный,легкий такой
  • 0

#370
CV-Lana

CV-Lana
  • Гость
  • 6 сообщений
Новые коллекции для тела просто супер!!! Всем советую попробовать! Особенно мне понравилась "лотос и бамбук" :-)
  • 0

#371
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
буду заказывать на след.неделе! надеюсь чтонить еще останется! ктонить уже взял ТВ против отеков и кругов под глазами?
  • 0

#372
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Делаю заказик ... подскажите пожалуйста - кто уже нюхал новые Ботанические коллекции по уходу за телом -какой запах по Вашему лучше и интересней ? "Лотос и бамбук" или же "Красный чай и инжир" ?
  • 0

#373
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
по описанию мне про бамбук больше понравился... я сладкие запахи не люблю!
  • 0

#374
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Wicked, мне Таня говорила что лотус более приятный. Он такой очень свежий, как раз на лето.

зы: у самой на столе лежат пробники уже неделю, а я их все никак не могу на себя намазать! жесть!

вот. намазала. лотус бамбук легкий запах, немного травянной, но очень тонкий.
красный чай инжир слегка терпкий, выраженный запах чая
лично мне больше лотус понравился. вот :smoke:
  • 0

#375
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Огромное спасибо за Ваши мнения!
Конечно лучше всего было бы заказать и то и другое ... но финансы сжатые - прийдется выбрать что-то одно.

PS Ой - я парюсь - они же не в ограниченных а в регулярной линии!!! В этом месяце закажу Лотус а потом уже и второй можно будет попробовать!!!

Сообщение отредактировал Wicked: 19.07.2007, 15:37:00

  • 0

#376
CV-Lana

CV-Lana
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне тоже больше Лотос понравился
Но закажу себе оба. Для разнообразия:)
  • 0

#377
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

буду заказывать на след.неделе! надеюсь чтонить еще останется! ктонить уже взял ТВ против отеков и кругов под глазами?

Я вот собралась заказик делать, хочу взять ТВ против отеков и кругов. Попробуем-с. :D

Еще собралась взять все механические карандаши для глазиков.
1 б.е. не хватает на часики :)

Может кому-нибудь что-нибудь надо? :-)
  • 0

#378
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Может кому-нибудь что-нибудь надо? :-)

Где ж ты раньше была? :D
  • 0

#379
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Где ж ты раньше была? :-)

а мне только щас приспичило что-нибудь взять :) Тетя с Астаны приехала, позвонила, разрекламировала новинки. Ну вот я собралась брать.

Ну если вдруг кому-нибудь что-нибудь понадобится, обращайтесь. Я там консультант типа. Так что, со скидкой можно взять :D
  • 0

#380
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
буду заказывать на неделе...

MsSunny, прошу вас так открыто не афишировать, что вы нарушаете правила этики компании и отдаете практически даром продукцию клиентам..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.