Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#401
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Если на ветке есть консультанты, то плиз, если будет белый песок, я возьму сразу 2 шт. приеду за тенями сама куда скажите :)
  • 0

#402
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну вот!!! как я могла в этот раз не посмотреть каталог!!!!
действительно, написано новинка, ограниченная коллекция.

надо позвонить своему консультанту.

Сообщение отредактировал Помидорка: 02.08.2007, 18:54:20

  • 0

#403
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

ну вот!!! как я могла в этот раз не посмотреть каталог!!!!
действительно, написано новинка, ограниченная коллекция.

надо позвонить своему консультанту?

:) Позвони конечно - у такого консультанта (если мы о Тане) точно в запасе будет парочка таких теней
  • 0

#404
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Купила систему "велосити", или не система это. Ну в общем очищение и увлажнение. Или она не подходит моей коже, или это, как кто-то выше уже говорил, очщение кожи, адаптация началась - не знаю. Но что-то ощущение такое, словно кожа жирнее стала что-ли....
Консультант говорила, что это как раз для молодой, слегка проблемной кожи, как у меня.
Что делать - продолжать пользоваться, посмотреть что дальше будет, или прекратить. Вроде как аллергической реакции нет. Девочки, кто сам пользуется, просветите
  • 0

#405
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Купила систему "велосити", или не система это. Ну в общем очищение и увлажнение. Или она не подходит моей коже, или это, как кто-то выше уже говорил, очщение кожи, адаптация началась - не знаю. Но что-то ощущение такое, словно кожа жирнее стала что-ли....
Консультант говорила, что это как раз для молодой, слегка проблемной кожи, как у меня.
Что делать - продолжать пользоваться, посмотреть что дальше будет, или прекратить. Вроде как аллергической реакции нет. Девочки, кто сам пользуется, просветите


у меня у братика такое жы бело - он полтзовался дальше, прыщи пропали! может такая адаптация проходит! попользуйтесь еще!

главное, что у вас именно жирная кожа! потому что есть прыщики на комб. или сухой коже, велосите не поможет!!!!
  • 0

#406
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спасибо за быстрый ответ. :dandy: Продолжу испытания, пока...
  • 0

#407
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Спасибо за быстрый ответ. :dandy: Продолжу испытания, пока...


Давайте! у меня самой сухаЯ кожа, но умываюсь я только велосити! прям чувствую как он чистит кожу!
  • 0

#408
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Алматинка - у меня от велосити тоже кожа жирнилась. При чем мажешь на ночь, утром встаешь - вся блестящая. Не знаю почему у меня было так.
  • 0

#409
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматинка - у меня от велосити тоже кожа жирнилась. При чем мажешь на ночь, утром встаешь - вся блестящая. Не знаю почему у меня было так.

А Вы перестали пользоваться или продолжаете экспериментировать?
Достаточно ли только пенки для очищения кожи? Обычно ведь в систему входят еще и лосьоны?
  • 0

#410
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а мне моя консультант дала свою систему чтобы попробовать. ну и так как проба оказалась неудачной, я её брать не стала.

сейчас я живу в некотором смысле в походных условиях, поэтому особо рассусоливать со всякими системами очищения мне неудобно. Я купила салфетки очищающие. Там очищение, скраб ежедневный и увлажнение, типа три в одном. Они сухие, когда их смачиваешь, они пенятся. Вобщем, довольна.

:) Позвони конечно - у такого консультанта (если мы о Тане) точно в запасе будет парочка таких теней


Ну вот, заказала :dandy: Ура :-/
  • 0

#411
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Рада за тебя :idea: И как тени? Хорошо ложатся - не скатываются в течение дня в области складки века? Они же матовые - без перламутра вроде ...
  • 0

#412
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну, попробовать я смогу только через пару недель. а так вообще (по памяти) таких проблем не было.
  • 0

#413
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Я заметила, что новое средство от отеков лучше помогает, когда его на ночь наношу. Часто по утрам просыпаюсь с отекшими веками. А несколько дней наношу его на ночь, и утром отеков нету! :rotate:
  • 0

#414
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
надо взять.. все5 собираюсь... закину в пятницу деньги и закажу!
  • 0

#415
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Девушки- консультанты, расскажите правдиво, помогает ли реально Эмульсия для сияющего лица :rotate:
в аннотации обещают выравнивание тона лица и отбеливание веснушек
  • 0

#416
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девушки- консультанты, расскажите правдиво, помогает ли реально Эмульсия для сияющего лица :dandy:
в аннотации обещают выравнивание тона лица и отбеливание веснушек

щас Викед напишет свои рзультаты :rotate:
  • 0

#417
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ну ..рассказываю свои результаты использования Эмульсии после 3-4 недель использования )) прямо по описанию пойду
осветляет пигментные пятна, веснушки и другие темные пятна на лице; ---- действительно такой эффект наблюдается - кожа становится заметно светлей, веснушки и пятна выбеливаются
стимулирует обменные процессы клеток эпидермиса; ---- наверное, раз заметен результат уже через неделю использования :dandy:
разглаживает, смягчает и питает кожу; - Да, да и еще раз ДА !!!
успокаивает чувствительную или раздраженную кожу; ---- и такое есть тоже (у меня очень чувствительная кожа - и любые раздражения снимает быстро и качественно) т.е. тоже ДА !
освежает и тонизирует кожу, наполняя ее энергией; - и это на своем лице я тоже наблюдаю !!!!
Так что ...подитожу, что все обещанные компанией МэриКэй процессы на самом деле есть! Я очень довольна этим косметическим средством ! :rotate:
  • 0

#418
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
класс! закажу в след.заказе!!!!
  • 0

#419
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
мне у МК нравится тушь. Ресницы и объемнее становятся и длинее :-)
просто класс, только ей и пользуюсь :-)
  • 0

#420
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мне у МК нравится тушь. Ресницы и объемнее становятся и длинее :-)
просто класс, только ей и пользуюсь :shy:

А мне новая тушь очень не понравилась :-) она осыпается у меня комочками после тренировки ...
Верните в продажу прежнюю водоустойчивую тууууууууууушь !!!!!!!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.