Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#321
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
классный обзор!
Люфа - это мочалка как я правильно поняла?
  • 0

#322
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

10 июля это вторник ... вот вечно в рабочий день такие мероприятия устраивают ... :eek: Еще и в рабочее время !!! Как будто все дома сидят и только МК занимаются ... а как же работающие на основной работе женщины ??? :-)

ну действительно почему именно вторник?
сделали бы в выходные, было бы всем удобней....эээххх
  • 0

#323
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Викед, чтото ты поздно спохватилась) я новинки проштудировала уже дней 10 назад..

еще матирующие салфетки 75 шт
2 карандашиков для бровй
1 белые тени!!!!!

и гель пилинг и спрей с ароматом бамбука :eek:
  • 0

#324
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

и гель пилинг и спрей с ароматом бамбука :-)


Ой, он наверное, приторно сладкий?? Как-то мне подарили гель бамбуковый Фаберликовский.. Сладкий до тошноты.. :eek:

Карандаши для глаз тоже очень жду, все старые выбросила..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 29.06.2007, 14:19:51

  • 0

#325
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Чтобы стать консультантом что надо и сколько это стоит?
  • 0

#326
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


и гель пилинг и спрей с ароматом бамбука :p


Ой, он наверное, приторно сладкий?? Как-то мне подарили гель бамбуковый Фаберликовский.. Сладкий до тошноты.. :D

Карандаши для глаз тоже очень жду, все старые выбросила..


не знаю.. там лотос и бамбук.. по описанию аромата мне очень понра!!!
  • 0

#327
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

классный обзор!
Люфа - это мочалка как я правильно поняла?

Да- да -да, " растительную губку, используемую в качестве мочалки." Мне кажется это стОящая вещица для ухода за телом ...я такую хочу себе однозначно
Еще раз хочу высказать свой респект Эмульсии для сияющего лица ))) Супер средство - пользуюсь с большим доверием и удовольствием , результат не заставляет себя ждать ...

Чтобы стать консультантом что надо и сколько это стоит?

Пишите в личку любому понравившемуся по постам консультанту - и Вам расскажут :D
  • 0

#328
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
а что для всех ответить это секрет???
меня интересует скольк стоит эта сумка консультанта, насколько я знаю только ее и надо купить
  • 0

#329
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Там просто есть несколько вариантов, из которых Вы выбираете предпочтительный именно для Вас ..
и много нюансов, которые с первого раза могут быть непонятны ...поэтому обычно лучше проговорить, а еще лучше - показать эти возможности на примере у того главного организатора, которого Вы выберите для себя ...
например
"Обновленный стартовый набор ""Делюкс"" (с 16 Марта 2007 года)" Цена $43 при заказе с 2 Б.Е
Цена $56 при заказе без 2 Б.Е

"Обновленный стартовый набор ""Выбор Времени"" с 16 Марта 2007 года" Цена $25 Для приобретения ?Выбора времени? новому Консультанту по красоте необходимо сделать заказ на сумму 65 у.е (1 базовая единица)
  • 0

#330
CV-Lana

CV-Lana
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые консультанты! Кто приобрел уже билеты на семинар?
  • 0

#331
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Там просто есть несколько вариантов, из которых Вы выбираете предпочтительный именно для Вас ..
и много нюансов, которые с первого раза могут быть непонятны ...поэтому обычно лучше проговорить, а еще лучше - показать эти возможности на примере у того главного организатора, которого Вы выберите для себя ...
например
"Обновленный стартовый набор ""Делюкс"" (с 16 Марта 2007 года)" Цена $43 при заказе с 2 Б.Е
Цена $56 при заказе без 2 Б.Е

"Обновленный стартовый набор ""Выбор Времени"" с 16 Марта 2007 года" Цена $25 Для приобретения ?Выбора времени? новому Консультанту по красоте необходимо сделать заказ на сумму 65 у.е (1 базовая единица)



что такое Б.Е.
и что такое стартовый набор
что туда входит
  • 0

#332
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


...и много нюансов, которые с первого раза могут быть непонятны ...поэтому обычно лучше проговорить, а еще лучше - показать эти возможности на примере у того главного организатора, которого Вы выберите для себя ...

что такое Б.Е.
и что такое стартовый набор
что туда входит


Я предупреждала же ))) БЕ это базовая единица ... ну не здесь же объяснять все это ... правильно???

Сообщение отредактировал Wicked: 03.07.2007, 16:07:13

  • 0

#333
CV-Lana

CV-Lana
  • Гость
  • 6 сообщений
Базовая единица - это заказ Консультанта любой продукции по бланку на 65$ (по розничной цене, 1-ая секция). К примеру: 3 базовых единицы - это продукция на сумму 195$
Базовая единица введена для удобства рассчетов в Компании.
  • 0

#334
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений
Косметика мери кей относится к косметике 1 класса и меет стандарт качества ISO9002 офис находится в штате Техас США но сами американцы даже об этой косметике не знают, производится она на разных заводах Еврпы и китая поэтому такая высокая цена за косметику. И главное ВНИМАНИЕ некоторые препараты мери кей производятся на основе генной инженерии и не известно что будет с кожей да и со всем организмом в целом а сами консультанты об этом умалчивают. Я не хочу никого обидеть но будь я консультантом в мери кей мне было бы стыдно
у каждого свой выбор но я за хорошую косметику

#335
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Мне кажется, если бы сами консультанты не были уверены в этой косметике, они бы не предлагали ее своим клиентам. Я лично давно пользуюсь средствами по уходу за кожей лица и отмечаю только улучшение ее внешнего вида, упругости, цвета .. Я предлагаю своим немногочисленным (к счастью, ибо это не основная моя работа -а так ..просят) клиентам только то, что сама давно использую и опробовала на себе лично
  • 0

#336
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Косметика мери кей относится к косметике 1 класса и меет стандарт качества ISO9002 офис находится в штате Техас США но сами американцы даже об этой косметике не знают, производится она на разных заводах Еврпы и китая поэтому такая высокая цена за косметику. И главное ВНИМАНИЕ некоторые препараты мери кей производятся на основе генной инженерии и не известно что будет с кожей да и со всем организмом в целом а сами консультанты об этом умалчивают. Я не хочу никого обидеть но будь я консультантом в мери кей мне было бы стыдно
у каждого свой выбор но я за хорошую косметику


а вы дайте реальную инфу, кто такое написал и реальные доказательства! а то языком болтать всякий может :)

ПыСы: мой попугай получил разрешение от Правительства РК для полета на луну :-)
  • 0

#337
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Это просто очередная провокация, девочки, оставьте мадам в покое :-)
  • 0

#338
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Там просто есть несколько вариантов, из которых Вы выбираете предпочтительный именно для Вас ..
и много нюансов, которые с первого раза могут быть непонятны ...поэтому обычно лучше проговорить, а еще лучше - показать эти возможности на примере у того главного организатора, которого Вы выберите для себя ...
например
"Обновленный стартовый набор ""Делюкс"" (с 16 Марта 2007 года)" Цена $43 при заказе с 2 Б.Е
Цена $56 при заказе без 2 Б.Е

"Обновленный стартовый набор ""Выбор Времени"" с 16 Марта 2007 года" Цена $25 Для приобретения ?Выбора времени? новому Консультанту по красоте необходимо сделать заказ на сумму 65 у.е (1 базовая единица)

Что входит в Обновленный стартовый набор ""Делюкс""
и в "Обновленный стартовый набор ""Выбор Времени""
  • 0

#339
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
хм...Пользовались с мамой Мжри кеем. Она тайм вайс. а я велосити (для молодой кожи). Все нормально было,до определенного момента. У мамы кожа шелушится начала сильно.она во время спохватилась и поменяла косметику. А вот я не сразу поняла в чем дело. В области подбородка с двух сторон (симметрично еще так :spy: ) шелушится кожа начала. Ну я подумала.что сухая наверное стала . А в один день проснулась. а на этих местах прям коростой все покрылось :-) .месяца 2 не могла избавиться от этого. Позже один раз намазюкалась тайм вайсом, он шел специально с фактором для загара. Такая же ерунда получилась :) Использование данной косметики прекратила.
ЗЫ: Эх... а маски все таки там хорошие.особенно формула 2
  • 0

#340
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

хм...Пользовались с мамой Мжри кеем. Она тайм вайс. а я велосити (для молодой кожи). Все нормально было,до определенного момента.


Скорее всего, неправильные средства использовали. Я тоже думала, что кожа у меня сухая, и мазалась чем попало. И ругала всю косметику и ее изобретателей. Но кожа у меня жирная, и правильно подобранные средства оказали свое действие. Как можно легко спутать сухую кожу и жирную - у любого консультанта найдутся примеры.
То, что мы видим на своем лице в зеркале - совсем не означает то, что есть на самом деле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.