Перейти к содержимому

Фотография

Mary Kayвопросы, мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1872

#3962354
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Внимение всем консультантам МК.
Воизбежании обид и ссор между вами, а так же исходя из пункта 2.2.4. настоящих правил, прошу вас
не рекламировать тут свои услуги консультанта по красоте.
Такие посты для начала будут просто удаляться, а в особотяжелых случаях - плюсоваться. Хотя, я надеюсь, что среди милых дам особо тяжелых случев не будет наблюдаться :D

И давайте, пожалуйста, говорить о косметике, а не о назойливых толстых тетках, впаривающих косметику.


Сообщение отредактировал JayKay: 28.04.2009, 10:38:21

  • 0

#381
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

MsSunny, прошу вас так открыто не афишировать, что вы нарушаете правила этики компании и отдаете практически даром продукцию клиентам..


извиняюсь!!! Поняла :-)

p.s. Просто я не торгую косметикой, а беру только для себя.
  • 0

#382
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Так вот процесс очищения некоторые воспринимают за аллергическую реакцию...

Когда я начала пользоваться Велосити для очищения кожи, у меня было сильное высыпание и можно было подумать, что это аллергия, так как кожа моя гиперчувствительная! Но меня предупредил консультант, что так и будет! Зато сейчас, ну практически идеальная кожа!!!


Я тоже хочу идеальную кожу. Можно поподробнее про систему очищения, цены примерно и где можно посмотреть.
Спасибо.
  • 0

#383
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Лаки хорошие - не сохнут, хорошо накладывается
Очень нравится обезжиренное средство для снятия макияжа вокруг глаз
А вот крем-двойка для глаз протух, выкинула

тоже взяла недавно, хорошее, все снимает, надо взболтать хорошо, оно двухфазное, и сидишь даже в зеркало не смотришь, возьмешь пару ватных кружочков, один раз намочишь и телек смотришь (и трешь одновременно):-)
тени неплохие, помада немного суховатая для меня.
у меня есть знакомая, занимается, но я никогда не брала мри кей, однажды на ночевку осталась у них, а смывкуне взяла, она мне намочила ватный кружок и дала, я одним все сняла и на глазах приятно ощущение осталось, потом забылось, полгода прошло. вот недавно была в гостях, у меня какая то дурацкая жидкость было мэйбелин, щипала иен все снимала, я у нее спросила и купила эту штуку, довольна.

кому нужно, могу ее тел оставить.
  • 0

#384
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Мне мама подарила на ДР набор Affection - лосьон для тела, гель для душа и сухие духи. мне сначала запах показался слишком "взрослым", а теперь тащусь!
  • 0

#385
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
MsSunny,Cutie рекламу не тут разводите пожалуйста
А за продажу продукции со скидкой компания МэриКэй терминирует без возможности восстановления !
Если Вам не хватает чего до заказа в 1 б.е. - закажите себе что нибудь миленькое и нужное ! Нужно думать о себе любимой прежде всего ! :( Помните что консультант МК - это самый лучший КЛИЕНТ МК прежде всего!
  • 0

#386
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Я там консультант типа.

то самое. потому что следуя этике компании, никто не откликнулся на мою просьбу продать со скидкой. :(
  • 0

#387
CV-Lana

CV-Lana
  • Гость
  • 6 сообщений

Я тоже хочу идеальную кожу. Можно поподробнее про систему очищения, цены примерно и где можно посмотреть.
Спасибо.



Косметику подбирать лучше индивидуально для Вашего типа кожи на бесплатном мастер-классе по красоте. Так что пишите понравившемуся консультанту в личку, обговорите встречу...
Вообщем, желаю Вам Удачи! :(
  • 0

#388
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

буду заказывать на след.неделе! надеюсь чтонить еще останется! ктонить уже взял ТВ против отеков и кругов под глазами?

Даже попробовала - приятно :rolleyes:
  • 0

#389
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
я в 98г покупала тушь для ресниц с кондиционером. вот это вещь была! говорят, ее с производства сняли. да?
  • 0

#390
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


буду заказывать на след.неделе! надеюсь чтонить еще останется! ктонить уже взял ТВ против отеков и кругов под глазами?

Даже попробовала - приятно :D


закажу в след. раз! мне кажется эта новинка будет также популярна как и эмульсия для сияния кожи в прошлом году)) семинарский год заказнчивается, однако :bow:
  • 0

#391
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

я в 98г покупала тушь для ресниц с кондиционером. вот это вещь была! говорят, ее с производства сняли. да?


Да, тушь офигительная была - больше ее не встречала, наверно все таки сняли с производства. Жалко..
  • 0

#392
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Пробовала новые карандаши для глаз - яркие, мягкие, здорово так :bow: И скрабики оба - и с лотосом, и с чаем, и совсем они не сладкие, зря боялась ) Мери Кей не может разочаровать :D
  • 0

#393
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдя... весь имидж компании портит... КУРЬЕРЫ!!

я уже затр:халась с доставкой в офис.. каждый раз! каждый раз я заказываю на утро доставку...и это хорошо если мне вообще они привозят заказ в этот день!!!! вот сейчас почти 18,00 и все..нету никого!!!! я в шоке.. и это на протяжении полугода постоянно!!!
  • 0

#394
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

мдя... весь имидж компании портит... КУРЬЕРЫ!!

я уже затр:халась с доставкой в офис.. каждый раз! каждый раз я заказываю на утро доставку...и это хорошо если мне вообще они привозят заказ в этот день!!!! вот сейчас почти 18,00 и все..нету никого!!!! я в шоке.. и это на протяжении полугода постоянно!!!

Странно.. мне всегда в офис вовремя доставляют.. Наверное, повезло с курьером :bow:
  • 0

#395
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сейчас в 9 утра буду звонить в службу доставки.... затр%хали....

я в шоке, т.к. их гребанный курьер не знает города, я должна платить еще 2 бакса за новую доставку!!!!
охр:нели вообще..
вечером заеду сама за заказом и буду ругаться.. по телефону ругалась, но там вообще роботы сидят и твердят - 2 бакса, 2 бакса... уроды
  • 0

#396
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мои домашние в восторге от масок и бархатных ручек. а вот "лотос и бамбук" для всех нас слишком пахучий.
  • 0

#397
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Никогда и не на что другое не поменяю свою "shell"! помады супер. одналь жаль, что сняли с производства тени белый песок,я без них как без рук- страдаю одним словом. Интересно а по просьбам клиентов можно возобновить производство :)

Сообщение отредактировал vzhik: 31.07.2007, 14:24:26

  • 0

#398
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Никогда и не на что другое не поменяю свою "shell"! помады супер. одналь жаль, что сняли с производства тени белый песок,я без них как без рук- страдаю одним словом. Интересно а по просьбам клиентов можно возобновить производство :)

Эдак мы бы многое возобновили - например, водостойкая тушь - куда уж лучше было? Нет они сняли с производства и выпустили такую, что мне лично вообще не понравилась и пришлось покупать другой фирмы тушь ! Или теже Бархатные ножки ...ну почему бы не выпустить весной снова в продажу ? или... да много чего наверняка есть из продукции МэриКэй, по чему мы грустим и сожалеем ...
  • 0

#399
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
да... по белому песку я тоже скучаю..
  • 0

#400
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девушки! "Белый песок" был в этом бланке в ограниц.кол-ве!!!

8 у.е цена! но помоему уже все разобрали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.